Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Новости города Салавата

   10 октября 2014 13:39 Fri

В Салавате молодой мотоциклист разбился насмерть, ударившись в «VW Passat»

Город Салават. Улица Зеленая. ДТП 9.10.2014. Разбитый мотоцикл «Хонда». Фото: bashinform.ru/upload/img_res957/829d35e27859abe2/salavat-1_ejw_957.jpg
Очередное ДТП со смертельным исходом произошло вчера, 9 октября, в Салавате на ул. Зеленая. Примерно в 20 часов водитель мотоцикла «Honda» при выполнении обгона столкнулся с попутным автомобилем «Volkswagen Passat». Машина перестраивалась в левый ряд.

Как сообщает УГИБДД МВД по РБ, в результате ДТП, мотоциклист погиб на месте происшествия. Водитель авто госпитализирован с травмами. Еще 2 человека - пассажиры машины - после осмотра в травмпункте отпущены домой.

Погибшего байкера звали Артур Файзуллин, он житель города Салавата, 1989 года рождения. Водитель «Пассата» - из Стерлитамака, 1990 г.р.

Еще одно фото с места ДТП.

Стоит отметить, что за несколько мгновений до ДТП один из очевидцев видел Файзуллина и написал в соцсети «Вконтакте» через несколько часов: «Аварию не видел. Но ехал буквально за минуту до аварии в сторону города. Мотак пулей просто пролетел мимо меня по встречной полосе». Также, по данным ГИБДД, погибший не имел права управлять своим мотоциклом, т.к. тот не был зарегистрирован в установленном порядке.

Выводы делать, как говорится, только вам.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования