Школа №24 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Школа №24 города Салавата

Сообщение нина » 19 апр 2011, 16:20

Кто учится в 24 школе? Как вам нравится?
нина
 

Re: Школа № 24

Сообщение мама » 19 апр 2011, 21:25

У меня дочь учится в 4 классе по программе Занкова. Школа нравится,но с учителем не повезло. На уроках толком ничего не объясняет, новую тему (задания с буквой "Н") задаёт на дом, в надежде, что за неё объяснят родители. На уроках тупо решают все задани по учебнику, ни дополнительного, ни творческого материала. А ещё программа назывется "развивающая". Кто развивет наших детей? По-моему, учительнице нашей всё равно. Если не охота работать, надо идти на пенсию. Куда смотрит директор? Правда такие учитея не все, вдругих четвёртых классах хвалят учителей. Надо было отдать по "традиционке" и то бы больше научилась чем здесь.
мама
 

Re: Школа № 24

Сообщение Гость » 19 апр 2011, 22:18

мы учимся в 1а. учитель Асташкина С.В., нам очень нравится, хороший и грамотный педагог!
Гость
 

Re: Школа № 24

Сообщение уч » 20 апр 2011, 19:50

Я учусь в 6 классе. Школа нравится. Учителя разные: есть хорошие, понимающие, есть злые, нервные, постоянно орут по делу и нет.
уч
 

Re: Школа № 24

Сообщение согласен с уч » 27 апр 2011, 21:02

уч писал(а):Я учусь в 6 классе. Школа нравится. Учителя разные: есть хорошие, понимающие, есть злые, нервные, постоянно орут по делу и нет.

По-моему, у нас в школе много пенсионеров. У них точно нервы не в порядке. Почему на комбинате сразу уходят на пенсию, а учителя работают пока не умрут или заболеют?Уходили бы вовремя и себе нервы не мотали и нам
согласен с уч
 

Re: Школа № 24

Сообщение родительница » 03 май 2011, 21:39

школа замечательная, у меня второй ребёнок здесь учится. учителя все очень хорошие, знаюшие своё дело, понимающие люди. в школе свои традиции, праздники, всё очень качественно готовится. вообще уровень преподавания высокий, требований много к ученикам - это хорошо, значит в школе порядок.
родительница
 

Re: Школа № 24

Сообщение родители выпускников » 03 май 2011, 21:55

мама писал(а):У меня дочь учится в 4 классе по программе Занкова. Школа нравится,но с учителем не повезло. На уроках толком ничего не объясняет, новую тему (задания с буквой "Н") задаёт на дом, в надежде, что за неё объяснят родители. На уроках тупо решают все задани по учебнику, ни дополнительного, ни творческого материала. А ещё программа назывется "развивающая". Кто развивет наших детей? По-моему, учительнице нашей всё равно. Если не охота работать, надо идти на пенсию. Куда смотрит директор? Правда такие учитея не все, вдругих четвёртых классах хвалят учителей. Надо было отдать по "традиционке" и то бы больше научилась чем здесь.

У нас тоже дети заканчивают 4 класс по программе Гармония, учительница Елена Анатольевна. Мы очень довольны и благодарны Е.А., хотя проблем в классе не мало. На сколько мы знаем, у вас более успешный класс. Разве можно так о своём учителе? Как вам не стыдно? Вы хотите сказать, что вашего ребёнка в школе ничему не научили? И всё, что он сегодня знает и умеет это только ваша заслуга? Нельзя быть такими неблагодарными. А нашей Елене Анатольевне огромное спасибо! Очень переживаем, как дети будут без неё в 5 классе. Надеемся, что и в 5 классе в школе такие же грамотные педагоги, которые смогут понять наших детей.
родители выпускников
 

Re: Школа № 24

Сообщение мама » 04 май 2011, 21:43

родители выпускников писал(а):
мама писал(а):У меня дочь учится в 4 классе по программе Занкова. Школа нравится,но с учителем не повезло. На уроках толком ничего не объясняет, новую тему (задания с буквой "Н") задаёт на дом, в надежде, что за неё объяснят родители. На уроках тупо решают все задани по учебнику, ни дополнительного, ни творческого материала. А ещё программа назывется "развивающая". Кто развивет наших детей? По-моему, учительнице нашей всё равно. Если не охота работать, надо идти на пенсию. Куда смотрит директор? Правда такие учитея не все, вдругих четвёртых классах хвалят учителей. Надо было отдать по "традиционке" и то бы больше научилась чем здесь.

У нас тоже дети заканчивают 4 класс по программе Гармония, учительница Елена Анатольевна. Мы очень довольны и благодарны Е.А., хотя проблем в классе не мало. На сколько мы знаем, у вас более успешный класс. Разве можно так о своём учителе? Как вам не стыдно? Вы хотите сказать, что вашего ребёнка в школе ничему не научили? И всё, что он сегодня знает и умеет это только ваша заслуга? Нельзя быть такими неблагодарными. А нашей Елене Анатольевне огромное спасибо! Очень переживаем, как дети будут без неё в 5 классе. Надеемся, что и в 5 классе в школе такие же грамотные педагоги, которые смогут понять наших детей.

Завидую вам. Просто вы всего не знаете, не хочется спорить, да и грязь из избы, как говорится, не выносят. Будем считать, что вам повезло, а нам нет. Мы же, наоборот, не дождёмся, когда перейдём в 5 класс, чтобы закончился весь этот кошмар, надеемся, что закончится.
мама
 

Re: Школа № 24

Сообщение ponymo » 05 май 2011, 00:38

нина писал(а):Кто учится в 24 школе? Как вам нравится?

в школе 24 учатся только на 2 и на 4...
отличников там нет и троечников тоже!
смело там учитесь, если вы конечно не дебил и не ботан :good:
даже тем кому за 30 могут попробовать сдать документы и вас возможно примут!!!!
такихслучаев зафиксировано не было, но чем чёрт не шутит?? ;)
вобщем если бы ябыл школьником, я бы учился в школе номер 24 на 2 и на 4... :oops:
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Школа № 24

Сообщение Мимо идущая и дальше иду » 06 май 2011, 05:40

ponymo писал(а):
нина писал(а):Кто учится в 24 школе? Как вам нравится?

в школе 24 учатся только на 2 и на 4...
отличников там нет и троечников тоже!
смело там учитесь, если вы конечно не дебил и не ботан :good:
даже тем кому за 30 могут попробовать сдать документы и вас возможно примут!!!!
такихслучаев зафиксировано не было, но чем чёрт не шутит?? ;)
вобщем если бы ябыл школьником, я бы учился в школе номер 24 на 2 и на 4... :oops:


А в 5 не хочешь? Там тоже хорошо.Правда,правда!Не шучу!
Мимо идущая и дальше иду
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал