МУП "Салаватводоканал"

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Jek » 20 апр 2015, 06:07

Шерстят вновь ставленые коллеги по просьбе Б.,д.,главнюка. З. начинал заниматься этим делом.Это все как минимум недоверие к своему коллективу со стороны гнилого руководства. А д. как утверждает Гостьяz он не может быть хорошим человеком потомучто набивает свой карман и стелится под администрацию,рабочих он не слушает. С. тоже еще тот хмырь подставить старых сотрудников может как нефиг нафиг. Юристы ушли им больше ничего не оставалось кому охото огребать штрафы за штрафами по вине руководителя да еще ходят шерстят вынюхивают информацию. Всех старых значимых сотрудников не таким то другим образом выживают. Как метролог еще держится давно бы в соответствующие органы здал бы этих сволочей за незаконые штрафы. Новые люди которые принимаются за место старых которых выжили никогда не будут работать так как работали прежние спецы это ставленики нынешнего руководства которое заботятся о дискриминыции и разваливания предприятия т.как оно является убыточным. щас спецы не нужны их заменили стукачи
Jek
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение 8 » 20 апр 2015, 11:49

Вот и на водоканальской странице появились модные сейчас тролли!Слушайте тролли, идите в другие места восхвалять нынешнее руководство предприятия.Может их заметят и заберут,таких умных,хороших.Весь СВК только рад будет за них.А по утверждению некоторых что старые работники плохо работают,можно сказать только одно.Если бы они плохо работали,то с новыми работниками суперменами весь город бы заплыл канализацией и остался бы без воды.
8
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Старейшина » 21 апр 2015, 19:56

НеравноУДУШЕННАЯ!!! Ты сама про себя и говоришь, что тебе надо список, потому что нихехе не понимаешь...мозг твой не может...не для тебя знать, уметь и понимать.... А кто спец и давно работает, то сам знает КТО УШЕЛ, КАК и ПОЧЕМУ. А ты сиди бумагу туалетную готовь и сопи в три дырочки..... Не выросла еще выводы выводить..... А уж кто затронул технологию подачи воды........ так это, думаю, все спецы сейчас и ржут над тобой СПЕЦУХЕЛЛОЙ......
Старейшина
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение VELES » 21 апр 2015, 21:20

Такое ощущение, что сами то работники Водоканала сидят и сопят в три дырочки.... Обидно за вас..... Б. знает, что вам не так просто взять и уволиться....вот и издевается , как хочет, хотя для успокоения своей душонки, думает про себя "Я ТАКОЙ ХОРОШИЙ. ПРЯМО НЕ МОГУ. А это быдло мне в подметки не годится." Ребят, раз вы уж начали борьбу, так соберитесь...... ну снимите их косяки на видео, выложите в интернет, раз уж городской сайт не помогает - надо выходить на Россию. Она вам поможет. Хватит бояться. Когда-то он был один, а теперь набрал около себя такую стаю шакалят, что вам скоро не поздоровится.. Вы что? Не понимаете, что он усиливает напор против вас? ИНТЕРЕСНО! ОН СПИТ СПОКОЙНО? СОВЕСТЬ НЕ МУЧАЕТ? за свои дела.... А как, интересно, бывшие директора Водоканала? Кто же поможет? КОСМОС?
VELES
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Прохожий123 » 22 апр 2015, 22:04

Читаю ваши постеры, и пришел к выводу что тут сидят и пишут всякую ересть люди которых опустили, как у нас в тюряге говорили каста опущенных, вас поимели и выкинули за ворота, а вы теперь как собаки беззубые хотите укусить а не можете, особенно старейшина походу самая опущенная, раз выкинули сидите уж и сопите в свою тряпочку. Аж смешно.
Прохожий123
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Просто человек » 23 апр 2015, 10:58

Уважаемые, я полностью согласен со всеми здравомыслящими людьми , которые призывают оставить всю эту истерику о том, что вас не оценили.
Никто никогда не уволит человека , если он нужный и ответственный работник, и даже наоборот - предложат что-то и получше.
А если вы просто ДОЛГО находились в какой-то должности, а толку от вас нет - то это ,извините, не те лавры которые вешают на шею.
Какая реальная от вас была польза?
И хорошо , что вы все ушли, теперь реализуете себя где-нибудь в Газпроме, там такие великие как раз нужны.
А в целом - спасибо всем кто действительно работает, чтобы у нас была дома вкусная вода.
Прения прекращаем, дискуссию закрываем.
Просто человек
Прописался
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:42

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение работавший при Паршикове » 23 апр 2015, 13:19

а вы газпрмовских выкормышей на работу взяли из НПЗ Ст...ва,теперь Газпром хаяте.Б. в конюшне нужно руководить, и то чтоб кони не лягнули
работавший при Паршикове
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Старейшина » 23 апр 2015, 20:30

Прохожий 12345!!! Не пошел бы погулять. Ты в свою касту опущенных других-то не приписывай. Свою тряпочку поменяй и проходи, прохожий, проходи мимо.......куда-нибудь очень далеко........
Старейшина
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Самый умный » 24 апр 2015, 23:50

Старейшина она же И.Р.С. почему так получилось, что Ваш предводитель Зам.Дир подписав обращение против Дир-ра неожиданно замазал свою подпись под обращением? Ведь по сути он влил Вам дезинформацию от которой вы и написали заявление и ушли, а ведь он остался при своих. И еще что то не торопятся начальники цехов, ну Вы понимаете кто, писать заявление об уходе. Ведь Ваши слова уйду я и уйдут начальники цехов что то не находят подтверждения. Наверное Вы поторопились когда раскидывались словами. И главное, что вы устроили тут на этом форуме бестолковые прерии, Вы как специалист ни кому не нужны, ведь сами добровольно написали заявление и ушли, а теперь обвиняете всех и вся. Глядя и читая все это я думаю что у Вас проблемы с психикой, Вам срочно нужно к врачам. Удачи Вам.
Самый умный
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Работник бывший » 27 апр 2015, 21:35

Самый умный не совсем умный. Те кто писал добьются того что хотели. А все кто шестерит держитесь.Близки перемены.
Работник бывший
 

Пред.След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал