МУП "Салаватводоканал"

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Пролетевший мимо » 14 апр 2015, 18:14

Интересно и кто это у вас шерстить отделы начал? Так не долго и другие мупы шерстить начнут.
Пролетевший мимо
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Jet1 » 14 апр 2015, 18:26

А у нас слух прошел что на вашем предприятии как раз и увольняются те кого изобличили в воровстве и на других махинациях.
Jet1
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение ГостьяZ » 14 апр 2015, 19:24

Я вот нарвалась случайно на данный форум и что могу сказать почитав тут всякое, Директор мужчина нормальный он реально вытаскивает из дерь..а предприятие может и не хватает ему немного опыта но это исправимо а что по последним случаям увольнений то на сколько я знаю все ушли по собственному желанию, а те кто приходит на смену люди более грамотнее и думаю наконец-то наведут порядок в тех делах где царил произвол и безобразие. И еще по этому поводу вы когда грязью поливаете подписывайтесь фамилиями, а то сидите как мыши серые и дурно пахнете.
ГостьяZ
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Старейшина » 15 апр 2015, 12:39

Ты, гостья драная, не знаешь о чем говоришь - не говори. Не тебе судить о спецах, которые ушли. Приходят тупые жополизы, а кто работал, то просто гордо ушел. С дураками работать - себя не уважать!
Старейшина
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение ГостьяZ » 16 апр 2015, 00:25

Старейшина, я уже догадалась кто вы, фамилию озвучивать не буду, вы точно не спец в своем деле, проворовались, обделали все штаны и убежали от страху, а теперь валите всю вину на каких то жополизов, сами там проработав столько времени и лизали эти жопы которые сейчас и поносите. Гордо ушли, аж смешно читать, пятки из-за поворота сверкали это все отметили, и кстати вы еще там одного товарища забыли забрать с собою, вы уж ему скажите может тоже Гордо уйдет за вами, а то ведь он остался и ему придется жопы то и вылизывать. Удачи Вам в сельском хозяйстве, теперь можете кур и свиней разводить, а предприятие будет без вас цвести и развиваться.
ГостьяZ
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Старейшина » 16 апр 2015, 15:59

Так, а ты сама...коза...фамилию то напиши...... нас упрекаешь, а сама-то.... Озвучь народу свой фэйс лица. Будем знать, кто у нас цензор драный нашелся. Уж сколько ди-р денег проворовал лишними должностями, которых вовек в Водоканале не было, не тебе судить, а мы догадываемся....
Старейшина
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение капитан » 17 апр 2015, 19:43

С предприятия ушли настоящие специалисты.Умные,знающие свое дело .А вот пришли как раз те люди,которые далеки от водоканала.Откровенно создают видимость работы,при этом усложняя условия для нормальной и эффективной работы действительно тем,кто хочет работать.Нынешнее руководство предпочитает занимать писаниной,а не работать.Для того,что бы хорошо руководить водоканалом,надо хотя бы иметь представление как вся эта система работает и прислушиваться к мнению людей работающих в коллективе.А не идти на поводу у тех,кто хочет просто тупо получать зарплату,при этом всю работу переложить на других.А за одно и всю ответственность за происходящее.А вся реорганизация начата только чтобы опустить спецов и поднять стукачей.Причем хотят что бы люди так же исполняли те же функциональные обязанности.А к мнению коллектива д. никогда не прислушивался.Считает коллектив за быдло.Жаль,ведь там работают умные и работящие люди. А те,кто ушел по собственному,то ведь их всех по большому,просто уже достали.Надоело людям бороться с кретинизмом.
капитан
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Старейшина » 18 апр 2015, 16:06

Странно, что администрация не задумывается об отчетах предприятия. Ребята, вы включите логику!!!! КТО УВОЛЬНЯЕТСЯ???? Посмотрите какие спецы, сколько лет они работали и с каким опытом сейчас приходят на их место. Столько лет проработавшие и нужные люди, а теперь их какая-то козявка обвиняет, что пятки сверкали. Да кто знает, чего стоило решение уйти с Водоканала, когда это было самым родным предприятием. А директор смотрит только на чужих, как зомби.... спецов не видит - они ему мешают.... Такое ощущение, что не директор пришел в коллектив, а все водоканальцы к нему приперлись и он не знает как теперь избавиться от них. Своих то приводит протеже.....ЭТО ЖЕ СМЕХ!!!!!!!!!!
Старейшина
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Просто человек » 19 апр 2015, 19:56

Друзья, у вас слюни очень брызжат(это к крутым спецам).
Хватит тут свою желчь изливать на всех. Не хочешь работать - не мешай другим,
если человек долго где-то проработал, то совсем не обязательно, что он сильный спец.
Тем более в технологии подачи воды.
Поумерь свою гордыню и устройся на комбинат - там тебя научат подчиняться. :shock:
Директор - нормальный,а недостатки есть у всех (и у тебя тоже).
работайте и всё будет хорошо.
Просто человек
Прописался
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:42

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Неравнодушная » 19 апр 2015, 22:24

Специалисты ушли, уходят, огласите список пжалуйста, кто, кем работал, сколько по времени и почему?
Неравнодушная
 

Пред.След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал