13 ЗАРПЛАТА

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение 301 » 31 май 2019, 14:02

Руководство нас специально кормит обещаниями. В этом есть какой то смысл....
301
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Дайте 13-ю » 31 май 2019, 21:09

А потом удивляются почему люди с ненавистью относятся к этим топ-манагерам. Дайте людям заработанное, или не надо пи.еть, что производственные показатели и прибыль растет.
Дайте 13-ю
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Нефтехимик » 01 июн 2019, 01:19

Ну во первых десятка премия наверно только у Вас одного была в прошлых годах) а во вторых на счет какой жопы говорите?
Нефтехимик
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение дятел комбинатский » 01 июн 2019, 12:21

Нефтехимик писал(а):Ну во первых десятка премия наверно только у Вас одного была в прошлых годах) а во вторых на счет какой жопы говорите?

А ты зенки разуй и оглянись вокруг. УЕ, кстати очень достоверно описал грядущую ситуацию.
дятел комбинатский
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение дятел комбинатский » 01 июн 2019, 12:24

Дайте 13-ю писал(а):А потом удивляются почему люди с ненавистью относятся к этим топ-манагерам. Дайте людям заработанное, или не надо пи.еть, что производственные показатели и прибыль растет.

Прибыль растет только на бумаге, да в желтой газетенке. В реальности, действительно большая жопа по всем показателям.
дятел комбинатский
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Скрудж » 01 июн 2019, 17:19

Нефтехимик писал(а):Ну во первых десятка премия наверно только у Вас одного была в прошлых годах) а во вторых на счет какой жопы говорите?

Ну конечно, какая жопа? :pardon: Работники СНефтехимика здоровье свое не подрывали работая на вредном производстве и ничего тяжелея *** и ручки в жизни не поднимали. Поэтому вас нет в красном списке на сокращение по медицинским показаниям.
А ты вылези из под стола начальства и вынь кое что из рта и оглянись вокруг! Может тогда просветление наступит?
Скрудж
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Нефтехимик » 02 июн 2019, 18:24

Я всю жизнь в подрядных организациях проработал, лет 5 тут работаю. Поэтому не надо мне рассказывать про то как тут все перетрудились. Адекватная зп за работу тут. Я же не говорю что тут рай на земле, но по сравнению с другими организациями земля и небо. А на счет сокращения- 90% по зрению не проходят и это исправимо. У нас трое операции сделали и ни каких проблем,при том что цена на операцию не космическая.
Нефтехимик
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Тоже нефтехимик » 03 июн 2019, 00:08

Нефтехимик писал(а):Я всю жизнь в подрядных организациях проработал, лет 5 тут работаю. Поэтому не надо мне рассказывать про то как тут все перетрудились. Адекватная зп за работу тут. Я же не говорю что тут рай на земле, но по сравнению с другими организациями земля и небо. А на счет сокращения- 90% по зрению не проходят и это исправимо. У нас трое операции сделали и ни каких проблем,при том что цена на операцию не космическая.

Да, цена на операцию не космическая, но наш якобы социально ответственный работодатель, почему то не готов оплатить ее для своих же собственных работников. Может скажите почему? Максимум что можно выбить - это подачку в размере десятки и то через Согаз.
И на счет вашей трудовой биографии у меня большие сомнения.
Тут всегда пасутся несколько унылых какашек из пиара и УРП, обрабатывающих тупую установку, а вот там у них, типа негров вообще линчуют. Ну что поделать, любят они сравнить одно говно с другим, потому что именно в этом они только и разбираются. И по этой теме их тут многократно брили, но у них мозгов нет, чтоб привести другие аргументы, да нет и самих аргументов, но есть методичка.
Тоже нефтехимик
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Скрудж » 03 июн 2019, 03:25

Нефтехимик писал(а):Я всю жизнь в подрядных организациях проработал, лет 5 тут работаю. Поэтому не надо мне рассказывать про то как тут все перетрудились. Адекватная зп за работу тут. Я же не говорю что тут рай на земле, но по сравнению с другими организациями земля и небо. А на счет сокращения- 90% по зрению не проходят и это исправимо. У нас трое операции сделали и ни каких проблем,при том что цена на операцию не космическая.

Интересно, откуда у нас этакой простачок бывший подрядчик, но всю бухгалтерию знает, :"": сколько процентов и по каким показаниям.
А водила 21 числа, тоже от проблем со зрением умер?
Палевно мадемуазель, палевно! :Search:
Скрудж
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 03 июн 2019, 08:20

Скрудж писал(а):
Нефтехимик писал(а):Ну во первых десятка премия наверно только у Вас одного была в прошлых годах) а во вторых на счет какой жопы говорите?

Ну конечно, какая жопа? :pardon: Работники СНефтехимика здоровье свое не подрывали работая на вредном производстве и ничего тяжелея *** и ручки в жизни не поднимали. Поэтому вас нет в красном списке на сокращение по медицинским показаниям.
А ты вылези из под стола начальства и вынь кое что из рта и оглянись вокруг! Может тогда просветление наступит?

Ему религия не позволяет вынуть *** из рта, он верный путинец. А верный путинец должен сдохнуть заранее, чем стукнет 65, не объедать голодающих олигархов.
Кстати лазерная коррекция не такая уж безобидная и простая операция. И браковать работяг пачками стали не ради их здоровья и безопасности производства, а чтоб Медсервис мог хорошо заработать на откатах от Оптимеда.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал