13 ЗАРПЛАТА

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 28 дек 2014, 14:06

ИП - инд.показатель. У всех он разный. Зависит от оклада и от того как нежно ты умеешь лизать.
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение щшшш » 28 дек 2014, 14:58

А в СНХРС и ЗСМиК сказали 13 даже и не ждите)))) В этом году комбинат вырвался вперед)))
щшшш
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 28 дек 2014, 18:04

вы хотите сказать что 13 будет примерно 50 000 ???
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение нащальник » 28 дек 2014, 21:15

Гость писал(а):вы хотите сказать что 13 будет примерно 50 000 ???


А у некоторых и поболее.... :Yahoo!:
нащальник
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение бывший раб » 28 дек 2014, 21:55

Гость писал(а):вы хотите сказать что 13 будет примерно 50 000 ???
Я хочу сказать,,зае/еш.ся с мягким знаком.Такую 13 на севере не всем дают,а на нашем gpns 2-3 тырика в радость.Коэффициент идет с годового тарифа и чтобы не было наказаний.Если один косяк в году был,про 13 можете забыть.Посчитай сам.Зарплата за год по тарифу грубо 200 тр.Коэффициент 1,5.Вот тебе 3 тырика и сопи в 2 дырки.Хотя со сложившейся обстановкой с украиной,вернее всего ваша 13 пойдет на гум.помощь.Братьям хохлам тоже кушать хочется.
бывший раб
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 29 дек 2014, 00:50

Я хочу сказать,,зае/еш.ся с мягким знаком.Такую 13 на севере не всем дают,а на нашем gpns 2-3 тырика в радость.Коэффициент идет с годового тарифа и чтобы не было наказаний.Если один косяк в году был,про 13 можете забыть.Посчитай сам.Зарплата за год по тарифу грубо 200 тр.Коэффициент 1,5.Вот тебе 3 тырика и сопи в 2 дырки.Хотя со сложившейся обстановкой с украиной,вернее всего ваша 13 пойдет на гум.помощь.Братьям хохлам тоже кушать хочется.

Завидуй молча. Она уже практически на карточке и как говорил народ в курилке, если без косяков то она должна быть более двух окладов.
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение гость777 » 29 дек 2014, 01:57

Эта украниа уже всех давно по горло достала, эт понимаю народ не любят хахлов, а теперь вообще не переваривает! ситуация в стране цены ростут на продукты, ипотечные , продовольственые да на все елки палки, и хоть бы подняли бы зарплаты рабочим, нефтянка все таки такие приходы денег выполняет комбинат работает! а как обычно говорят либо пишут у комбината денег нет, да ерунда, хоть раз бы дали нормальную годовую премию, чтоб работники почувствовали мотивацию, а то как конец года начинают слухи воротит вот будет премия мол завтра, наступает завтра и кукиш, проходит еще день тоже самое, и вот пару тыс рублей начисляют что б рабочие успокоились и им хватит, зря все писал конечно))))) сегодня посмотрим что перечислят) но уверено могу сказать не настраивайте себя на большой приход денежных средств на счет))))))а просто настройтесь на новый год))) чтоб весь нигатив остался позади))) с наступающим нефтяники)))) ;) ;) ;)
гость777
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 29 дек 2014, 12:45

нащальник писал(а):
Гость писал(а):вы хотите сказать что 13 будет примерно 50 000 ???


А у некоторых и поболее.... :Yahoo!:

Если у тебя премия каждый месяц была около 5 тыс, то 13 будет около 50000.
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 29 дек 2014, 15:35

Сегодня не будет :cry:
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение ujcnm* » 29 дек 2014, 16:33

а на рмз будет?
ujcnm*
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал