13 ЗАРПЛАТА

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение kent » 03 фев 2013, 21:54

шкодавод писал(а):Я тоже получил аванс 72400 р. :P Привет всем от НОВАТЭК.

Скажи за первую половину получил!здесь про 13 говорят!
kent
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гузь » 04 фев 2013, 09:07

А могли вообще ничего не дать! На пенсии будете и эту вспоминать с благодарностью, а уж пенсия рано или поздно придет к каждому. Так что радуйтесь каждому полученному рублику! Поверьте пенсионеру!
Гузь
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Jokerr » 04 фев 2013, 09:44

Народ, я тоже не особо счастлив от такой годовой премии, но работая с 2005г. только за 2010 и 2011 видел хорошую премию, а до этого вообще её либо не было, либо была штуки полторы. Чего возмущаться то? План не выполнили плохая премия. В принципе, кому не надо, с гневным видом отдайте обратно :lol:
Jokerr
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 04 фев 2013, 17:04

а я с 91-го и не видел её только при Шавалееве,а то что план не выполнили,я уж точно не виноват.
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение ujcnm » 04 фев 2013, 18:41

Гость писал(а):а я с 91-го и не видел её только при Шавалееве,а то что план не выполнили,я уж точно не виноват.

А кто виноват? Пушкин? Ты работаешь на хозяина - на акционера. Хозяин свои деньги всегда получит, а вот если мало прибыли, то он возьмёт свои деньги у тебя за счёт сокращений премий и зарплат. Ты как будто ещё при социализме мыслишь. Виноват всегда останешься ты, а не хозяин. Ты и твои дети будут чувствовать вину нехваткой денег.
ujcnm
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Мму » 06 фев 2013, 18:08

Да ладно, дали же 13 зарплату! На ММУ вот ваще люди годами не то что премий, зарплат не видели, а щас ваще красотень!!!!
Мму
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение инкогнито » 06 фев 2013, 20:20

Мму писал(а):Да ладно, дали же 13 зарплату! На ММУ вот ваще люди годами не то что премий, зарплат не видели, а щас ваще красотень!!!!

Ты где красотень увидел на мму? не вижу ничего красивого: условия работы не удовлетворительные, премии тоже не всегда выплачиваются.13 зарплата чуть более 20 % от мизерного оклада.
Р.s.больше не наливай себе :lol:
инкогнито
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение шкодавод » 06 фев 2013, 22:38

Ничего, на пиво Шихан хватит :beer:
Аватар пользователя
шкодавод
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:47

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение там » 11 фев 2013, 11:02

КОЛЯ писал(а):
машинист писал(а):ГАЗПРОМ: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ


А в РМЗ дали!

Я рад за них!!! :Yahoo!:

Кто сказал, что дали, и кому, мне не дали!
там
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Работник » 13 фев 2013, 08:23

Подскажите, кто в курсе, АНТ кинули на 13-ю, или кто-то получил?
Работник
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал