послание Крайона «Конец истории»

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

послание Крайона «Конец истории»

Сообщение Ольга Козлова » 13 июн 2011, 08:00

Я не принадлежу к какой-то одной религии, хотя я крещённая и иногда хожу в нашу православную церковь. Если кратко, то я, скорее, за объединение всех религий планеты. Я верю, что только в ЕДИНСТВЕ – ИСТИНА. Мне всё близко, если это отзывается в моём сердце: молитвы, мантры, музыка под орган, православный хор, бубны или барабаны, танцы, культура и жизнь разных народов и народностей. Я всё уважаю и приемлю, если чувствую, что это несёт в себе Любовь, от чего поёт моё сердце.
Я и Будда, и Христос, и Сен-Жермен, и Богородица, и Мадонна, и шаман, и шаманка и т.д…и, возможно, я и вор, и убийца, и насильник в прошлых жизнях. О, Господи, дай мне силы и духа принять во мне и это, если это во мне есть. МЫ ВСЕ ОДНО! Каждый из нас – клетка СЕРДЦА БОГА(из книги ТЕЛОС, кн.№3) и уровень нашего СОЗНАНИЯ определяет наше место в жизненно-утверждающих участках ЕГО СЕРДЦА.
И это не секта. Я сама по себе. Но у меня есть единомышленники. Мы называемся работниками Света. И нас много и с каждым днём становится всё больше. Поэтому, «конец света» в 2012г. откладывается. Последнее, между прочим, зависит от сознания каждого из нас. И не улыбайтесь, было бы очень смешно, если б не было так грустно. Вернёмся к сектам. Любая из сект забирает у людей их силу, принуждая, иногда очень тонко и технично, боготворить того дяденьку или тётеньку, так называемого «наместника Божьего», при этом прибирая и душу, и тело, и деньги, и остальное, что есть у человека.
Что знаю я, осознаю, переживаю и чувствую, наоборот, даёт мне силу и уверенность в собственной правде. Я доверяю только собственным ощущениям, всё проверяю ими. Я молюсь СЕБЕ, на СЕБЯ, на своего внутреннего Бога, что есть моя бесценная Душа, которая в моём сердце соединена с СЕРДЦЕМ Возлюбленного Отца-Матери Небесным, и что, в моём представлении, ЕСМЬ вечная и бесконечная ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ. Любые слова ограничивают Творца, в т.ч. и это слово. Не увидеть, не пощупать, ни вычислить, ни доказать, только ВЕРИТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ и ОЩУЩАТЬ. Вернёмся к нашей силе. Только безусловная любовь, любовь без условий и границ, приемля всё и вся, даёт такую силу. Это бывает очень трудно, страшно и больно. Но это мой выбор и любой выбор – личное дело каждого. Но тяжело и больно бывает тогда, когда впереди бежит «страх», а это ещё тот «багаж». Ты живёшь так, что выбираешь! На нашей планете действует Свобода выбора. Это закон Создателя! НИКТО не вправе вмешиваться! Поэтому мы живём так, что выбираем, а что выбираем, то и создаём или натвроряем. Эй, боги, так что не на кого пенять, кроме как на самих себя. Начните с себя. Познайте СЕБЯ. Если вы пожелаете, вам ОТКРОЕТСЯ. Слышащий, да услышит, видящий, да увидит.
И ещё. Вы, думаете, мне не страшно. Страшно. Вы можете также подумать, что я бросаю вызов всем вашим верованиям, но это не так. Я ПРОСТО подчиняюсь ЛЮБВИ БОГА. И чтобы вы не сказали, и не подумали, я люблю вас всех. Слава Богу, что за это сейчас не убивают. За это благодарю всех работников Света и благодарю всех вас, ведь благодаря всем вышеподписавшимся, начавшим этот диалог на странице «Водоканал» я бы никогда не решилась открыться и поделиться тем, что ОТКРЫЛОСЬ мне, но что ЕСТЬ у каждого из нас. «Гост», Вы спросили, я ответила. Богиня :)
Ольга Козлова
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение Ujcn » 13 июн 2011, 11:02

Ольга Козлова писал(а):Я не принадлежу к какой-то одной религии, хотя я крещённая и иногда хожу в нашу православную церковь. Если кратко, то я, скорее, за объединение всех религий планеты. Я верю, что только в ЕДИНСТВЕ – ИСТИНА. Мне всё близко, если это отзывается в моём сердце: молитвы, мантры, музыка под орган, православный хор, бубны или барабаны, танцы, культура и жизнь разных народов и народностей. Я всё уважаю и приемлю, если чувствую, что это несёт в себе Любовь, от чего поёт моё сердце.
Я и Будда, и Христос, и Сен-Жермен, и Богородица, и Мадонна, и шаман, и шаманка и т.д…и, возможно, я и вор, и убийца, и насильник в прошлых жизнях. О, Господи, дай мне силы и духа принять во мне и это, если это во мне есть. МЫ ВСЕ ОДНО! Каждый из нас – клетка СЕРДЦА БОГА(из книги ТЕЛОС, кн.№3) и уровень нашего СОЗНАНИЯ определяет наше место в жизненно-утверждающих участках ЕГО СЕРДЦА.
И это не секта. Я сама по себе. Но у меня есть единомышленники. Мы называемся работниками Света. И нас много и с каждым днём становится всё больше. Поэтому, «конец света» в 2012г. откладывается. Последнее, между прочим, зависит от сознания каждого из нас. И не улыбайтесь, было бы очень смешно, если б не было так грустно. Вернёмся к сектам. Любая из сект забирает у людей их силу, принуждая, иногда очень тонко и технично, боготворить того дяденьку или тётеньку, так называемого «наместника Божьего», при этом прибирая и душу, и тело, и деньги, и остальное, что есть у человека.
Что знаю я, осознаю, переживаю и чувствую, наоборот, даёт мне силу и уверенность в собственной правде. Я доверяю только собственным ощущениям, всё проверяю ими. Я молюсь СЕБЕ, на СЕБЯ, на своего внутреннего Бога, что есть моя бесценная Душа, которая в моём сердце соединена с СЕРДЦЕМ Возлюбленного Отца-Матери Небесным, и что, в моём представлении, ЕСМЬ вечная и бесконечная ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ. Любые слова ограничивают Творца, в т.ч. и это слово. Не увидеть, не пощупать, ни вычислить, ни доказать, только ВЕРИТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ и ОЩУЩАТЬ. Вернёмся к нашей силе. Только безусловная любовь, любовь без условий и границ, приемля всё и вся, даёт такую силу. Это бывает очень трудно, страшно и больно. Но это мой выбор и любой выбор – личное дело каждого. Но тяжело и больно бывает тогда, когда впереди бежит «страх», а это ещё тот «багаж». Ты живёшь так, что выбираешь! На нашей планете действует Свобода выбора. Это закон Создателя! НИКТО не вправе вмешиваться! Поэтому мы живём так, что выбираем, а что выбираем, то и создаём или натвроряем. Эй, боги, так что не на кого пенять, кроме как на самих себя. Начните с себя. Познайте СЕБЯ. Если вы пожелаете, вам ОТКРОЕТСЯ. Слышащий, да услышит, видящий, да увидит.
И ещё. Вы, думаете, мне не страшно. Страшно. Вы можете также подумать, что я бросаю вызов всем вашим верованиям, но это не так. Я ПРОСТО подчиняюсь ЛЮБВИ БОГА. И чтобы вы не сказали, и не подумали, я люблю вас всех. Слава Богу, что за это сейчас не убивают. За это благодарю всех работников Света и благодарю всех вас, ведь благодаря всем вышеподписавшимся, начавшим этот диалог на странице «Водоканал» я бы никогда не решилась открыться и поделиться тем, что ОТКРЫЛОСЬ мне, но что ЕСТЬ у каждого из нас. «Гост», Вы спросили, я ответила. Богиня :)

Истина может быть только одна. Не бывает множества истин. Не заблуждайтесь. А поверить и придумать, что это истина может любой с хорошим воображением и фантазией :D
Ujcn
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение mj » 13 июн 2011, 13:52

Ujcn писал(а):
Ольга Козлова писал(а):Я не принадлежу к какой-то одной религии, хотя я крещённая и иногда хожу в нашу православную церковь. Если кратко, то я, скорее, за объединение всех религий планеты. Я верю, что только в ЕДИНСТВЕ – ИСТИНА. Мне всё близко, если это отзывается в моём сердце: молитвы, мантры, музыка под орган, православный хор, бубны или барабаны, танцы, культура и жизнь разных народов и народностей. Я всё уважаю и приемлю, если чувствую, что это несёт в себе Любовь, от чего поёт моё сердце.
Я и Будда, и Христос, и Сен-Жермен, и Богородица, и Мадонна, и шаман, и шаманка и т.д…и, возможно, я и вор, и убийца, и насильник в прошлых жизнях. О, Господи, дай мне силы и духа принять во мне и это, если это во мне есть. МЫ ВСЕ ОДНО! Каждый из нас – клетка СЕРДЦА БОГА(из книги ТЕЛОС, кн.№3) и уровень нашего СОЗНАНИЯ определяет наше место в жизненно-утверждающих участках ЕГО СЕРДЦА.
И это не секта. Я сама по себе. Но у меня есть единомышленники. Мы называемся работниками Света. И нас много и с каждым днём становится всё больше. Поэтому, «конец света» в 2012г. откладывается. Последнее, между прочим, зависит от сознания каждого из нас. И не улыбайтесь, было бы очень смешно, если б не было так грустно. Вернёмся к сектам. Любая из сект забирает у людей их силу, принуждая, иногда очень тонко и технично, боготворить того дяденьку или тётеньку, так называемого «наместника Божьего», при этом прибирая и душу, и тело, и деньги, и остальное, что есть у человека.
Что знаю я, осознаю, переживаю и чувствую, наоборот, даёт мне силу и уверенность в собственной правде. Я доверяю только собственным ощущениям, всё проверяю ими. Я молюсь СЕБЕ, на СЕБЯ, на своего внутреннего Бога, что есть моя бесценная Душа, которая в моём сердце соединена с СЕРДЦЕМ Возлюбленного Отца-Матери Небесным, и что, в моём представлении, ЕСМЬ вечная и бесконечная ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ. Любые слова ограничивают Творца, в т.ч. и это слово. Не увидеть, не пощупать, ни вычислить, ни доказать, только ВЕРИТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ и ОЩУЩАТЬ. Вернёмся к нашей силе. Только безусловная любовь, любовь без условий и границ, приемля всё и вся, даёт такую силу. Это бывает очень трудно, страшно и больно. Но это мой выбор и любой выбор – личное дело каждого. Но тяжело и больно бывает тогда, когда впереди бежит «страх», а это ещё тот «багаж». Ты живёшь так, что выбираешь! На нашей планете действует Свобода выбора. Это закон Создателя! НИКТО не вправе вмешиваться! Поэтому мы живём так, что выбираем, а что выбираем, то и создаём или натвроряем. Эй, боги, так что не на кого пенять, кроме как на самих себя. Начните с себя. Познайте СЕБЯ. Если вы пожелаете, вам ОТКРОЕТСЯ. Слышащий, да услышит, видящий, да увидит.
И ещё. Вы, думаете, мне не страшно. Страшно. Вы можете также подумать, что я бросаю вызов всем вашим верованиям, но это не так. Я ПРОСТО подчиняюсь ЛЮБВИ БОГА. И чтобы вы не сказали, и не подумали, я люблю вас всех. Слава Богу, что за это сейчас не убивают. За это благодарю всех работников Света и благодарю всех вас, ведь благодаря всем вышеподписавшимся, начавшим этот диалог на странице «Водоканал» я бы никогда не решилась открыться и поделиться тем, что ОТКРЫЛОСЬ мне, но что ЕСТЬ у каждого из нас. «Гост», Вы спросили, я ответила. Богиня :)

Истина может быть только одна. Не бывает множества истин. Не заблуждайтесь. А поверить и придумать, что это истина может любой с хорошим воображением и фантазией :D

Это именно про них Иисус говорил: И подойдут они ко мне и скажут «Не Твоим ли именем мы исцеляли больных?» И скажу Я им «Отойдите от Меня, творящие беззаконие, ибо не знаю Вас».
mj
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение Ольга Козлова » 17 июн 2011, 23:02

Дорогие, Ujcn и mj. Вы размышляете, сомневаетесь, предупреждаете. Благодарю вас! Признаюсь, сначала не хотела вам отвечать. Но Дух ведёт меня и я подчиняюсь ЛЮБВИ БОГА. Зайдите, пожалуйста, на сайт www.iam-nn.ru, я его уже называла раньше, не поленитесь и не бойтесь, что вы будете зомбированы, в рубрику МУДРОСТЬ, а затем ПОСЛАНИЯ. Прочитайте послание Крайона «Конец истории» только до конца и попытайтесь это послание прочувствовать между строк, хотя бы на время отключитесь от логики, позвольте себе увидеть другую возможность,…ведь там ОДНА ЛЮБОВЬ! Богиня :)
Ольга Козлова
 

Re: послание Крайона «Конец истории»

Сообщение La mouton » 18 июн 2011, 11:09

Ё-моё!!!! Сколько же на свете кретинов!!! Да как же вы позволяете себе так засрать мозги??? Неужели жизнь на столько не удалась??? Неужели больше заняться нечем??? Нет НОРМАЛЬНЫХ друзей,жён, мужей, детей, кем бы можно было заниматься в свободное время???? Жизнь так коротка - потратьте её на любимых людей, а не на меркантильных ублюдках, пользующихся слабостью характера некоторых людей, неустроенностью их личной жизни - и выдавливая из них путём промывки мозгов различных "десятин", пожертвований и т.д. Полюбите Себя, а не поганого шарлатана....
Аватар пользователя
La mouton
Прописался
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:46
Откуда: г.Салават

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение Гост » 18 июн 2011, 11:57

Ольга Козлова писал(а):Дорогие, Ujcn и mj. Вы размышляете, сомневаетесь, предупреждаете. Благодарю вас! Признаюсь, сначала не хотела вам отвечать. Но Дух ведёт меня и я подчиняюсь ЛЮБВИ БОГА. Зайдите, пожалуйста, на сайт http://www.iam-nn.ru, я его уже называла раньше, не поленитесь и не бойтесь, что вы будете зомбированы, в рубрику МУДРОСТЬ, а затем ПОСЛАНИЯ. Прочитайте послание Крайона «Конец истории» только до конца и попытайтесь это послание прочувствовать между строк, хотя бы на время отключитесь от логики, позвольте себе увидеть другую возможность,…ведь там ОДНА ЛЮБОВЬ! Богиня :)

Кто такой Крайон? Неужели можно верить каким-то самозванцам писакам современным и не верить тысячелетней Библии? Христос в Библии предупреждал, чтобы не верили в будущем лжепророкам разным.
Гост
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение Freeman » 23 июн 2011, 09:14

Гост писал(а):Христос в Библии предупреждал, чтобы не верили в будущем лжепророкам разным.

А ещё он говорил, что второй раз явится при жизни своего человеческого поколения ("не пройдёт род сей")
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение Гост » 23 июн 2011, 17:05

Freeman писал(а):
Гост писал(а):Христос в Библии предупреждал, чтобы не верили в будущем лжепророкам разным.

А ещё он говорил, что второй раз явится при жизни своего человеческого поколения ("не пройдёт род сей")

А ты точно уверен, что "род сей" имеется в виду текущее поколение? Не показывай свою глупость. Ты уверен, что род не может продолжаться тысячелетия? И ты знаешь греческий язык, чтобы прочитать это слово в оригинале? :D
Гост
 

Re: послание Крайона «Конец истории»

Сообщение Гость » 28 июн 2011, 15:53

La mouton писал(а):Ё-моё!!!! Сколько же на свете кретинов!!! Да как же вы позволяете себе так засрать мозги??? Неужели жизнь на столько не удалась??? Неужели больше заняться нечем??? Нет НОРМАЛЬНЫХ друзей,жён, мужей, детей, кем бы можно было заниматься в свободное время???? Жизнь так коротка - потратьте её на любимых людей, а не на меркантильных ублюдках, пользующихся слабостью характера некоторых людей, неустроенностью их личной жизни - и выдавливая из них путём промывки мозгов различных "десятин", пожертвований и т.д. Полюбите Себя, а не поганого шарлатана....

а что есть- нормальность- в Вашем понимании? ;)
Гость
 


Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал