Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: операции у доктора Бакланова

Сообщение sd » 28 июн 2011, 16:05

Freeman писал(а):
Нина писал(а):У Вас в городе есть целитель Урал, который лечит грыжи. Моя знакомая не могла ходить, состояние было ужасное.3года назад она пролечилась у целителя Урала и теперь бегает, забыла про свою грыжу!

После этого - не значит "по причине этого". Целитель, скорее всего, только снял боль. Я заработал грыжу в упражнении со штангой довольно давно, с тех пор поднимаю тяжести намного бОльшие, чем до грыжи

И как ты вылечил грыжу? Или просто не мучает?
sd
 

Re: операции у доктора Бакланова

Сообщение Freeman » 29 июн 2011, 08:56

sd писал(а):И как ты вылечил грыжу? Или просто не мучает?

Скорее, второе. МРТ после выявленной (на КТ) грыжи не делал. Я перестал травмировать поясницу после работы одного мануальщика со Стерлика, но не уверен, что он послужил тому причиной, поскольку он сам особого оптимизма не выражал. Есть форум spinet.ru, там много пишет человек с ником Borisich, он пропагандирует оригинальную методику тренировки таза как средства лечения остеохондроза некоего Э.М.Блюма. Если есть интерес, поищи
Гость писал(а):нууу, если только эту часть "мужиком" и называть... всегда была уверена, что мужик- это не только волосатое тело с природными атрибутами принадлежности к полу :lol:

В биологическом смысле суть мужика состоит в пулянии спермы с активными сперматозоидами :D То, о чём пишете Вы - это социальная роль мужчины или Ваши требования к потенциальному партнёру
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: операции у доктора Бакланова

Сообщение Гость » 29 июн 2011, 11:45

Гость писал(а):нууу, если только эту часть "мужиком" и называть... всегда была уверена, что мужик- это не только волосатое тело с природными атрибутами принадлежности к полу :lol:

В биологическом смысле суть мужика состоит в пулянии спермы с активными сперматозоидами :D То, о чём пишете Вы - это социальная роль мужчины или Ваши требования к потенциальному партнёру[/quote]
полагаю, Вас именно биологическая роль устраивает :lol:
Гость
 

Re: операции у доктора Бакланова

Сообщение Freeman » 30 июн 2011, 08:43

Гость писал(а):полагаю, Вас именно биологическая роль устраивает :lol:

:oops:
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: операции у доктора Бакланова

Сообщение Гость » 01 июл 2011, 04:04

Freeman писал(а):
Гость писал(а):полагаю, Вас именно биологическая роль устраивает :lol:

:oops:

ой, а давайте тут устроим сайт знакомств :lol:
Гость
 

Re: экстрасенсы,целители,ведуньи

Сообщение мия » 03 июл 2011, 17:27

Гость писал(а):А может про православие в другой теме? А здесь девчонки поделятся адресами и телефонами гадалок, не обращая внимая на всех праведных, высокоморальных и прочих? Помню, в 2005-2006 ходила по ленинградской к некой Ларисе Васильевной что ли, не помню. Так то, что она мне нагадала - все совпадает с точность до года. Придает сил знаете ли. А сейчас она, говорят уехала. Никто не знает - куда? А может, кто еще кого-нибудь знает?



да, да! лариса васильевна по ленинградской 59 кажется, длинный дом клюшка возле школы первый подъезд! мне бы тоже очень очень хотелось бы к ней опять. хорошая женщина и всю правду матку говорит и лечила мою подругу от бесплодия! сейчас вот мне тоже бы это не помешало бы...
кто знает куда она делась?
мия
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Люся » 05 июл 2011, 09:56

У меня за год умерли две собаки, кот, хомяк, самка крупной золотой рыбки не смогла разродиться и тоже умерла, за последний месяц сломались 2 плазменных телевизора, фильтр для очистки воды, компьютер и ноутбук, двд, в стенке ночью рухнули все стеклянные полки со всем содержимым, а сегодня утром обнаружила что к нам залетел стриж, причем ему надо было пролететь через всю квартиру, чтобы забиться в самый дальний угол, так как открыт был только балкон, он был живой и мы его выпустили на волю.
Ко всему прочему весь год скандалы на ровном месте.

Вот сейчас сижу и думаю к чему все это ???
Может быть кто-нибудь что-нибудь посоветует
Люся
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение гость гость » 06 июл 2011, 11:07

Со скандалами - к психологу....видимо даже животные этого не выдержали (они кстати так же бывают в депрессии). Зрите в корень, ищите ответы в себе. Хотя конечно легче все свалить на МАГИЮ)
гость гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение вОЗМУЩЕННЫЙ » 23 июл 2011, 19:04

Про Земфиру по Калинина соглашусь,что она хороший психолог. И еще:город у нас маленький,сплетни и информация разносятся быстро,соединить слухи и собеседника порой не составляет труда.Несите денюшку,если вам их девать некуда,а "ваш "ЭКСТРАсенс" найдет им применение.Господи,ну почему наш народ так доверчив.Вам ласково улыбнулись и вы готовы сами все выложить,а потом удивляетесь:откуда она все знает.Вы помогаете ей материально,а она вас элементарно разводит за ваши же бабки.
вОЗМУЩЕННЫЙ
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ponymo » 23 июл 2011, 21:33

на своем балконе почти каждый день нахожу ласточек
они не могут вылететь без моей помощи
к чему бы ето?
живу высоко
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал