Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 10:06

ponymo писал(а):уважаемые электросенсы и колдуньи
помогите отыскать мешок денег
я вдруг заметил что мне чего-то не хватает...
может это сглаз или порча? :oops:

вот что меня бесит в материалистах- так это явное и грубое неприятие иных точек зрения. ты материалист- так материализуй мешок денег из воздуха. экстрасенсы-то тут при чем?
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость 1 » 05 июн 2011, 14:39

""" ponymo """ ВЫ СУПЕР! я в восторге от ВАс! ))))
А ежели женщинам так веселее и интереснее живется, так пусть ищут волшебство. Может вернут бывших мужей, приворожат новых, излечат алкоголиков, накажут соперниц, вылечатся от всех заболеваний разом. Так намного легче, для этого ума не надо, усилий тоже, просто найти гадалку, экстрасенса или колдуна, заплатить денюжку, а он ВАм и накалдует да ещё и план жизни распишет, по своему настроению. Остается лечь на мягкий диван и ждать, когда же мана с неба упадет, на прелестную головку.
Гость 1
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Freeman » 06 июн 2011, 08:48

Гость писал(а):вот что меня бесит в материалистах- так это явное и грубое неприятие иных точек зрения

А как можно ещё принимать бред? :shock:
Гость писал(а):ты материалист- так материализуй мешок денег из воздуха. экстрасенсы-то тут при чем?

При том, шо это для вас характерно верить в возможность нарушения законов природы :smile:
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 07 июн 2011, 20:28

в данный момент любимый в реанимации. "эрегирует", те реагирует только на меня. иные раздражители отдыхают. объясните эту тему с мат.тз. типа мой образ запечатлился там, куда трепанаторы не добрались? поздравляю. покажите мне участок головного мозга, где хранится этот раздражитель.
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Freeman » 08 июн 2011, 14:54

Гость писал(а):в данный момент любимый в реанимации. "эрегирует", те реагирует только на меня. иные раздражители отдыхают. объясните эту тему с мат.тз.

Если конкретный человек материалист, это не означает, что он разбирается во всех науках
Гость писал(а): типа мой образ запечатлился там, куда трепанаторы не добрались? поздравляю. покажите мне участок головного мозга, где хранится этот раздражитель.

Если вас действительно интересует достоверность вашей версии и ответы на заданные вопросы, то лучше поискать форумы соответствующих специалистов. В какой именно науке - точно не знаю, могу только предполагать
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение 11111111111111111 » 12 июн 2011, 11:27

Нина писал(а):А кто что скажет про Земфиру по ул. Калинина, 85 и Соню по ул Нефтянников. Кто у них был и Ваше мнение?


Я материалистка абсолютная была(да и сейчас осталась). Но жизнь повернулась так, что запуталась и выхода не вижу. Тогда и вспомнила о ведуньях всяческих. Была как-то у Земфиры. Психолог чистой воды. Сказала мне все то, что я знаю и без нее. Ни слова по "специальности", только все по психологии. А вот про Соню слышала много разного. Может кто-то поделится реальными фактами?
11111111111111111
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 14 июн 2011, 10:33

желания не сбываются, а чудеса не совершаются, особенно для тех, кто в них не верит, ибо воздается каждому по вере его. я дала зарок никогда и никому ничего не говорить про будущее. это несанкционированное вмешательство. предсказать что-то человеку- значит, навязать ему именно этот вариант будущего, тогда как существует масса других вариантов! зная и веря в предсказание, человек неосознанно притягивает эту картинку к себе. это неверный подход. выходов из ситуации всегда несколько- случайных(для материалистов), чудесных(для суеверных), закономерных(для тех кто еще не потерял способность влиять на свои жизни)
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение бяка » 16 июн 2011, 10:12

Гость писал(а):желания не сбываются, а чудеса не совершаются, особенно для тех, кто в них не верит, ибо воздается каждому по вере его. я дала зарок никогда и никому ничего не говорить про будущее. это несанкционированное вмешательство. предсказать что-то человеку- значит, навязать ему именно этот вариант будущего, тогда как существует масса других вариантов! зная и веря в предсказание, человек неосознанно притягивает эту картинку к себе. это неверный подход. выходов из ситуации всегда несколько- случайных(для материалистов), чудесных(для суеверных), закономерных(для тех кто еще не потерял способность влиять на свои жизни)


вот почему-то и я так думаю! у меня есть знакомая, она живёт именно так, как ей кто-то( по теме ) укажет.
да пусть живёт - её дело, только меня смущает вот что, восемь лет прошло и ведь не отступает она от своего "верного" пути ( вот как скажут-укажут, как типа будет, вот так и придерживается этого направления )
только иногда жалуется она, мол жизнь чего-то не удалась :( пару раз сказала я ей: "поменяй направление своих( а не чужих ) мыслей, всяк наладится линия жизни" - больше не говорю :D
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 16 июн 2011, 19:47

Уже был вопрос такой ранее, но остался без ответа.
Кто нибудь ездил все таки к этой тете Розе ? Поделитесь мнением, пожалуйста.
И кто нибудь знает какую нибудь бабушку, желательно в Салавате или не далеко, чтобы читала очистительные молитвы ?
Их сейчас, похоже - не легко найти...
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение была у т.Розы » 16 июн 2011, 21:20

Гость писал(а):Уже был вопрос такой ранее, но остался без ответа.
Кто нибудь ездил все таки к этой тете Розе ? Поделитесь мнением, пожалуйста.
И кто нибудь знает какую нибудь бабушку, желательно в Салавате или не далеко, чтобы читала очистительные молитвы ?
Их сейчас, похоже - не легко найти...

Оччень колоритная женщина! Была у нее 3 раза. В первые два раза реально помогла советом как выйти из ситуации. За услуги просила яблоки, груши и т.д. В третий раз приехав к ней я была неприятно удивлена - приехала с серьезной проблемой, она меня толком не выслушала, ничего не сказала и с милой улыбкой попросила 30 000 руб. типа в долг. А также к ним ТАААКОЙ список продуктов, как будто надо было накормить небольшой цыганский табор!!! Я во шоке уехала. Больше к ней не езжу... Одна моя знакомая платила за нее за ее домашний телефон (а там сумма была немаленькая) и возила ей целые баулы продуктов!!! :( :( Была как будто под гипнозом! Решайте сами - стоит ли ваша проблема этого :girl_blum:
была у т.Розы
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал