Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: экстрасенсы,целители,ведуньи

Сообщение мимо идущая » 20 апр 2011, 22:59

ponymo писал(а):игог 8-)


Лучше игогокай,выглядишь серьёзнее.А то визжишь: "Дура! Хамка!"Истеричный жеребец.
мимо идущая
 

Re: экстрасенсы,целители,ведуньи

Сообщение Верующая » 21 апр 2011, 19:23

Гость писал(а):Да ни черта у неё не совпадает,чернокнижница в роде.Я по дурости ездила к ней ещё в молодости,такую чушь несёт
Гость писал(а):Такие женщины есть не только в Ишимбае, а в каждом городе. Их специальность-главбухи, и гадают они по книгам продаж и покупок.

По дурости ездить не надо!!!! Ты поехала видать из-за того, что тебе делать было нечего!
Та бабушка, к котрой я ездила умерла 17 лет назад, жаль не знаю кому она передала все. То, что она мне сказала, все со временем сбылось!
Верующая
 

Re: экстрасенсы,целители,ведуньи

Сообщение ponymo » 21 апр 2011, 21:14

мимо идущая писал(а):
ponymo писал(а):игог 8-)


Лучше игогокай,выглядишь серьёзнее.А то визжишь: "Дура! Хамка!"Истеричный жеребец.

иди куда шла ;)
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: экстрасенсы,целители,ведуньи

Сообщение ujcnm » 30 апр 2011, 07:11

Единственная кто мне понравился так это Земфира или Эльвира около архитектурного в девятиэтажке живёт. Вот она монстр, и почистит и последствия скажет, я в последнее время только к ней хожу и тьфу,тьфу, тьфу не обманула ни разу.


Дайте телефон, пожал-ста, или адрес.
ujcnm
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 25 май 2011, 22:25

никогда не помогаю. раз наказало, значит, за дело. люди неблагодарные. нельзя им помогать.
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 25 май 2011, 22:33

да больно надо дряблые человеческие внутренности созерцать! Вы думаете, то, что по кишечнику движется настолько приятно выглядит?
Гость
 

Re: экстрасенсы,целители,ведуньи

Сообщение Гость » 25 май 2011, 23:10

ponymo писал(а):товарищи ведьмы и электросенсы!
скажите мне пожалуйста заклинание о превращении в коня, ну или на крайняк пони
очень нужно!!!
за удачное превращение отдам все свое человечье добро
ноутбук МСИ, акустика 5.1 СВЕН, диван, два вертящихся стула - черные, вентилятор черный с 5-ти ступенчатой скоростью, системный блок пентиум-4 и монитор ЭЛДЖИ :pardon:
и это еще не всё! наличность - 320 рублей и телефон с сим-картой самсунк

:D нда, нехилая зарплата, а надо-то всего лишь конфликт поддержать, чтоб веселее было :twisted:
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 25 май 2011, 23:35

надежда писал(а):Милые дамы,есть ли среди вас те,кто обращался к разл.экстрасенсам,и кто вам реально помог.Посоветуйте кого-нибудь,очень нужно.

страхово становится. костром запахло. удочку с наживкой закинули и всех, кто откликнется- на костер? нет уж, дудки!
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Venga » 26 май 2011, 11:02

В итоге так никто ничего конкретного не написал ни о ком... Где то, да вроде... :"": Ни адреса, ни телефона... Вывод - нет у нас в округе таких людей... Прислушивайтесь лучше к своей интуиции, замечайте знаки с выше, учитесь расшифровывать сны, ходите в церкви и храмы, проанализируйте свою жизнь, почаще делайте работу над ошибками и сами себе станете экстрасенсом и целителем... :smile:
Женщина - слабое, беззащитное существо... от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Venga
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:39
Откуда: г.Салават

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 26 май 2011, 13:02

Venga писал(а):В итоге так никто ничего конкретного не написал ни о ком... Где то, да вроде... :"": Ни адреса, ни телефона... Вывод - нет у нас в округе таких людей... Прислушивайтесь лучше к своей интуиции, замечайте знаки с выше, учитесь расшифровывать сны, ходите в церкви и храмы, проанализируйте свою жизнь, почаще делайте работу над ошибками и сами себе станете экстрасенсом и целителем... :smile:

таких людей вообще нет. даже знаменитая баба Ванга не со всеми разговаривала. что же про остальных, у каждого свои способности, если чел видит внутренности, необязательно расскажет о будущем. будущее зависит от человека, его мыслей, отношении к реальности, подумаешь о ситуации по-другому, тут же раскидаешь карты, и они по-другому ложатся. с точностью 100% предсказаний нет. не было и не будет. только прогнозы, да варианты. вот в прошлое заглянуть можно. тогда возможно найти корень проблемы. ну, а если в прошлое, то тут уж никуда ходить не надо. надо лишь быть честным с собой, тогда и ответ придет.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал