Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Flash » 14 апр 2015, 23:15

татьяна1978 писал(а):Я напишу её номер, только она просила не разглошать его, но вдруг кому реально понадобится помощь, есть у меня такие подозрения что она из тех слухов про детей индиго 90 годов, а значит очень сильна.


Просили же не разглашать, почему вы считаете себя умнее её, разглашая её номер вы воруете у неё, подставляете её.

Говорите о мудрости лет и характере, почему же они вам не помогают? Всегда легче делать чужими руками, а самому сидеть и ныть, что судьба виновата, что же она вам уготовала? У вас же есть боги, почему они вам не помогают? Конечно, легче всё свалить на бога или на дьявола, а сами скажете, мы не виноваты, родители виноваты, правитель виноват, карма виновата, чакра виновата, ибо закрыта и всё сидите присматриваетесь, кого ещё виноватым сделать, но не себя, я нет, я не знал, я не виноват, меня не было, меня попутали, меня обманули, тело слабо, память слаба.

Ходите к гадалкам, зная, что это грех, кого хотите обмануть бога или себя? Если бог уготовил вам судьбу, то почему вы хотите обхитрить его? Конечно, потом скажите, я не виноват, гадалка виновата, плохо нагадала вам.

Всё ищите избавления от проблем, почему же ищите на стороне, а не в себе? Почему не хотите сами решать свои проблемы, почему не хотите думать, почему боитесь? Какая же тогда сила вас заставляет идти к гадалкам, а после вы обсуждаете, что сбылось, а что нет? Почему ждёте подаяния судьбы, а потом не довольны этим?

Скажите - ищете бога, но забыли, что он создал вас, придумали своих богов по разуму и характеру вашему, молитесь им, почему же они вам не помогают?
Flash
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Татьяна1978 » 02 май 2015, 21:41

Flash писал(а):
татьяна1978 писал(а):Я напишу её номер, только она просила не разглошать его, но вдруг кому реально понадобится помощь, есть у меня такие подозрения что она из тех слухов про детей индиго 90 годов, а значит очень сильна.


Просили же не разглашать, почему вы считаете себя умнее её, разглашая её номер вы воруете у неё, подставляете её.

Говорите о мудрости лет и характере, почему же они вам не помогают? Всегда легче делать чужими руками, а самому сидеть и ныть, что судьба виновата, что же она вам уготовала? У вас же есть боги, почему они вам не помогают? Конечно, легче всё свалить на бога или на дьявола, а сами скажете, мы не виноваты, родители виноваты, правитель виноват, карма виновата, чакра виновата, ибо закрыта и всё сидите присматриваетесь, кого ещё виноватым сделать, но не себя, я нет, я не знал, я не виноват, меня не было, меня попутали, меня обманули, тело слабо, память слаба.

Ходите к гадалкам, зная, что это грех, кого хотите обмануть бога или себя? Если бог уготовил вам судьбу, то почему вы хотите обхитрить его? Конечно, потом скажите, я не виноват, гадалка виновата, плохо нагадала вам.

Всё ищите избавления от проблем, почему же ищите на стороне, а не в себе? Почему не хотите сами решать свои проблемы, почему не хотите думать, почему боитесь? Какая же тогда сила вас заставляет идти к гадалкам, а после вы обсуждаете, что сбылось, а что нет? Почему ждёте подаяния судьбы, а потом не довольны этим?

Скажите - ищете бога, но забыли, что он создал вас, придумали своих богов по разуму и характеру вашему, молитесь им, почему же они вам не помогают?





Вы очень странный человек, на Бога я не обижалась и не требовала от него этого, мой опыт жизни помешал найти правильный выход, а Ева подсказала как лучше поступить, вариантов было куча, именно это и мешало мне, она тот человек который помахает не сделать ошибки, советник в трудных ситуациях, да одно дело делать все самой, но другое дело чтоб человек тебя поддержал, больше эмоций больше возможностей - как говорит Ева....

Сейчас я все больше к ней обращаюсь, она помогает чувствовать себя уверенной, иногда без церемонно может отругать и это иногда надо, все мы когда то делаем ошибки.....

Наверно она мне стала больше личный психолог, вот только у психологов консультация на много дороже чем Ева, да и у психологов опыт от книжки а не от жизни....
Татьяна1978
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ko$hka » 10 май 2015, 00:55

Здравстуйте,хотела рассказать свою историю в кратце.Был у меня тоже опыт общения, так скажем с людьми имеющими какие то либо способности.Я весь форум от начала и до конца прочитала и как мне знакомы ЛИЧНО имена многих озвучивающихся "ясновидищих", добавлю и многих нет даже в списке)))Человек никогда!!! Не пойдёт к "бабкам"если всё хорошо!!!!Я сама цеплялась за соломинку, в своё время и ходила и ходила.....Про Венеру могу сказать коротко БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ, мама её т.Катя была Да с большой буквы, а она точно вам говорю Нет! Минзиля, та что на Калинина оч добрая миролюбивая женщина и всё.Фарзана попадает в точку, но....тоже сомнения.У Риты я тоже была вообще ноль!И ещё я ездила в близ лежайщие деревни и тот же г.Стерлитамак Галя чувашка тоже ноль вообще!!!В Салавате есть ещё и т.Соня, т.Клава.Лада и т.д.у всех я была))Но когда я уже плюнула и сказала всё хватит попала я к Ларисе на Уфимскую, это было 3 года назад, честно скажу попала в точку по всем параметрам при этом я уже была ученная как с такими людьми себя вести, незнаю может совпадение или моё желание выкарабкаться и жить дальше частично сошлось,но....когда я уже сама озвучила что и как бред полнейший начался.Я пошла в церковь покрестилась, начала жить по другому при этом я верю, что есть люди со способностями, и когда нам плохо сами того не ведая мы рассказываем им сами наши проблемы.ЭТА НАША СУЩНОСТЬ , КАЖДЫЙ ИЩЕТ УТЕШЕНИЯ И ХВАТАЕТСЯ ЗА ПОСЛЕДНЕЮ СОЛОМИНКУ :girl_blum: На сегодняшний день я думаю, что себе помогла прежде всего Я сама!Но проблема до сих пор есть и я её как то пытаюсь решить,но......говорят же не зря двоих зайцев сразу не поймаешь)))Я встала на ноги и кажется всё есть но.....не могу всё написать , просто хочу скать в конце ТОЛЬКО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВЕНЕРЕ, а про других так скажу может и кому то поможет кто из выше перечисленых
ko$hka
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 май 2015, 23:57

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение katya80 » 16 май 2015, 16:06

А ЧТО ЗА БАБА КЛАВА? ДАЙТЕ АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН ПОЖАЛУЙСТА.
katya80
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Flash » 27 май 2015, 18:30

Татьяна1978 писал(а):
Flash писал(а):
татьяна1978 писал(а):Я напишу её номер, только она просила не разглошать его, но вдруг кому реально понадобится помощь, есть у меня такие подозрения что она из тех слухов про детей индиго 90 годов, а значит очень сильна.


Просили же не разглашать, почему вы считаете себя умнее её, разглашая её номер вы воруете у неё, подставляете её.

Говорите о мудрости лет и характере, почему же они вам не помогают? Всегда легче делать чужими руками, а самому сидеть и ныть, что судьба виновата, что же она вам уготовала? У вас же есть боги, почему они вам не помогают? Конечно, легче всё свалить на бога или на дьявола, а сами скажете, мы не виноваты, родители виноваты, правитель виноват, карма виновата, чакра виновата, ибо закрыта и всё сидите присматриваетесь, кого ещё виноватым сделать, но не себя, я нет, я не знал, я не виноват, меня не было, меня попутали, меня обманули, тело слабо, память слаба.

Ходите к гадалкам, зная, что это грех, кого хотите обмануть бога или себя? Если бог уготовил вам судьбу, то почему вы хотите обхитрить его? Конечно, потом скажите, я не виноват, гадалка виновата, плохо нагадала вам.

Всё ищите избавления от проблем, почему же ищите на стороне, а не в себе? Почему не хотите сами решать свои проблемы, почему не хотите думать, почему боитесь? Какая же тогда сила вас заставляет идти к гадалкам, а после вы обсуждаете, что сбылось, а что нет? Почему ждёте подаяния судьбы, а потом не довольны этим?

Скажите - ищете бога, но забыли, что он создал вас, придумали своих богов по разуму и характеру вашему, молитесь им, почему же они вам не помогают?





Вы очень странный человек, на Бога я не обижалась и не требовала от него этого, мой опыт жизни помешал найти правильный выход, а Ева подсказала как лучше поступить, вариантов было куча, именно это и мешало мне, она тот человек который помахает не сделать ошибки, советник в трудных ситуациях, да одно дело делать все самой, но другое дело чтоб человек тебя поддержал, больше эмоций больше возможностей - как говорит Ева....

Сейчас я все больше к ней обращаюсь, она помогает чувствовать себя уверенной, иногда без церемонно может отругать и это иногда надо, все мы когда то делаем ошибки.....

Наверно она мне стала больше личный психолог, вот только у психологов консультация на много дороже чем Ева, да и у психологов опыт от книжки а не от жизни....


Конечно легче когда кто-то подсказывает, кто-то ведёт, а вы только выбираете то, что вам, как говорят "по душе", всё хотите без ошибок делать, всё на пятёрку хотите, когда же вы научитесь всё сами делать, когда научитесь думать, когда?
Flash
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Регина » 03 июн 2015, 16:30

Здравствуйте! Помогите найти гадалку Ладу. Номер телефона, адрес...
Регина
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Ta » 03 июн 2015, 17:24

Дайте плиз адрес или телефон Лады.
Ta
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 17:18

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 18 июн 2015, 11:16

Девушка в Контакте пишет:
У меня тоже был опыт обращения к гадалкам. Но не с целью что-то узнать, а с целью доказать моей сильно впечатлительной подруге, что ни черта они не знают и говорят всякую чушь. Была я тогда уже замужем, перед тем, как зайти к предсказательнице, сняла обручальное кольцо и зашла с кислой миной и рассказом о том, как все плохо в личной жизни. И тут началось...Чего только она мне не нагадала. Я с интересом слушала и кивала. В итоге оказалось, что у меня венец безбрачия, который за отдельные немалые деньги нужно срочно снять, иначе не видать мне счастья. И еще возможное бесплодие (это яйцо ей показало). Ребенок у меня тоже был уже. С тех пор подруга перестала ходить к гадалкам. А ходили мы к той, которая за "Березкой" жила, а может и сейчас живет.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 19 июн 2015, 01:19

Доброго времени суток всем,если вы на этот форум заходите ,значит эта тема интересна вам. Давно сюда не заглядывала. Информации много. Хочу про Аиду с Ишимбая написать. Сложилась ситуация так,что пришлось просто обратиться к таким людям. Вышла от Аиды в шоковом состоянии. Такое ощущение ,что она знакома с нашей семьёй. Как так все можно видеть,не понимаю. Прошло с того времени несколько месяцев и все идёт так как она сказала. Я сама не доверяла почему то таким предсказателя,но как говорится пока жареный петух не клюнет... И карты и камни -слов нет даже описать это. Она на самом деле вообще ничего не спрашивает,просто сидишь молча:единственное сказала на кого раскидать,я раскидывала на всю семью полностью. Спасибо ей,просто был момент,после гадания я приезжала к ней за помощью. Она помогает,подсказывает и беседует выходишь от неё,легко становится. Ну это я так ,высказалась просто,столкнулась вот с одной из всех перечисленных здесь. Может кому понадобиться.
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Вера » 21 июн 2015, 02:35

Гость писал(а):Доброго времени суток всем,если вы на этот форум заходите ,... Она помогает,подсказывает и беседует выходишь от неё,легко становится. Ну это я так ,высказалась просто,столкнулась вот с одной из всех перечисленных здесь. Может кому понадобиться.


Конечно становится легко когда самому ничего не нужно делать, всё сделают за тебя, всё решать за тебя, как в детстве ни о чём не нужно думать. :smile:
Вера
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал