Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Ruslan12345 » 24 дек 2014, 01:57

а Лариса или Аида что просят за это?
Ruslan12345
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение DDD » 07 янв 2015, 12:32

Люди подскажите есть ли у нас в городе кто может закодировать наговором или каким-нибудь другим способом? Все дошел до точки, семья разваливается, дети уже косо смотрят.
DDD
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 07 янв 2015, 14:47

У нас в городе нет,в Мраково живет такой человек,многих знакомых закодировал
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение гостья6843 » 09 янв 2015, 14:37

татьяна1978 писал(а):всем здравствуйте, на днях познакомилась с девочкой 22 лет и она меня сильно удивила, мне 36 лети и я не когда не думала что послушаюсь какой-то незнакомой девчонки.
рассказываю историю: Познакомились мы с ней в парикмахерской, в тот момент по телевизору показывали тв3, мистическое что-то, Девчонка начала комментировать и объяснять что там правда а что бред говорят и почему говорят неправду, реальные вещи которые подчиняются логики.ПО её словам было понятно что она изучает это, первая мысль возникла малолетка фанатеет, но далее я поняла что она рассказывает об этом без эмоций и серьезно, как профессионал, что меня более удивило.
Уговорила ее со мной встретится, попросила погадать, на что она говорит: "Я не гадаю, я считываю информацию и только по разрешению, черной магией не занимаюсь".
первая наша встреча я сильно разозлилась, просто не хотела из-за своего гордого характера так поступать, и наткнуласт на последствия которые она мне рассказывала.
в её работе мне понравилось что она в судьбе человека видит не только одну дорогу, а несколько, есть из чего выбрать.
Благодаря ей у меня сейчас отличные отношении с сыном, я смогла найти к нему подход и так близки с сыном мы еще не были.

Я напишу её номер, только она просила не разглошать его, но вдруг кому реально понадобится помощь, есть у меня такие подозрения что она из тех слухов про детей индиго 90 годов, а значит очень сильна.

Её зовут Ева 89875898708.




Здравствуйте,Татьяна
Не могли бы вы чуть подробнее рассказать про Еву?
Где живет, сколько берет за сеанс? Никогда не обращалась к таким людям и не знаю как это всё проходит. Сейчас появилось несколько вопросов, на которые сама ответить не могу, т.к. боюсь оступиться, поэтому нужен совет.
Если не сложно, отпишитесь сюда pochta.olgi.mironovoi@rambler.ru
Заранее спасибо)
гостья6843
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение гузелечка » 10 янв 2015, 18:13

Таслима ишимбайская- шарлатанка!!! вытянула с меня два раза по тысячи рублей! а результата нет. Теперь с меня трубку не берет.
гузелечка
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение салима » 04 фев 2015, 18:22

Здравствуйте .помогите пожалуйста хочу узнать если Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в салавате кодировали через фото?такие люди бывают вообще ?
салима
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Амина81 » 18 фев 2015, 21:19

Здравствуйте Салаватцы, хочу рассказать как прошел мой сеанс У Евы.
Звонила я ей в октябре, но она мне отказала сказала что на обучении в это время не принимает, звоните в феврале.
Вот февраль, я позвонила она сказала свободные даты и время (люди бронируют), хотела прийти к ней, но у себя она не принимает, только на нейтральной, пригласила её к себе, и записала подругу...
вот пришла девчушка, мне даже в начале неудобно было, но она взросло и мудро рассуждает все проблемы, не по годам прям...
ей долго не нравилась моя квартира, она говорит что-то есть, да и меня последнее время напрягало...
подруга моя пришла со своей собакой, этот пинчер вечно лает на тумбочку мою, так Ева подсказала почему, мы нашли подклад, оказалось что он был как вампир и питался нашей семьей, вот откуда наши проблемы, провели интересный обряд, каждое действие Ева логично объяснила, не скрывала своих действий, для меня было очень неожиданно что сестра моей свекрови подложила нам такую хрень....
Ева говорит звони сестре мужа, пусть ищет тоже, так пока Ева смотрела мою подругу, сестра мужа перезвонила и говорит что тоже нашла такой же подклад....
Вот блин бабка старая... спасибо огромное Еве... так и денег никаких ни за обряды ни за что не назначала, сказала сколь дадите и что дадите достаточно...
сколь уж отдала не буду говорить... она мне очень понравилась...
Амина81
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 19 фев 2015, 20:32

Просто бабушка
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение милана1974 » 30 мар 2015, 14:33

Спасибо за номер Евы, удобно очень, она сама приходит куда захочешь, очень приятная молодая девушка, смогла и меня и мужа настроить на лучшую жизнь, муж теперь на новой работе, и я наконец смогла уехать отдохнуть с дочерью. И племяницу мою вразумила увела от черной магии, теперь обучает ее и та стала намного лучше и больше с нормальными людьми общатся стала, вот бы Еве свою школу магии открыть :D:D:D:D, чтоб всякие интернет любители другим жизнь не колечили....
милана1974
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 09 апр 2015, 23:42

милана1974 писал(а):Спасибо за номер Евы, удобно очень, она сама приходит куда захочешь, очень приятная молодая девушка, смогла и меня и мужа настроить на лучшую жизнь, муж теперь на новой работе, и я наконец смогла уехать отдохнуть с дочерью. И племяницу мою вразумила увела от черной магии, теперь обучает ее и та стала намного лучше и больше с нормальными людьми общатся стала, вот бы Еве свою школу магии открыть :D:D:D:D, чтоб всякие интернет любители другим жизнь не колечили....

ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА НЕНАВЯЗЧИВУЮ РЕКЛАМУ ЕВЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал