Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Ё-моё » 18 ноя 2014, 09:33

Нууууу... Пошел процесс... Опять наш массовик-затейник развлекается. Цены на недвижимость уже прискучили? Как говорится, чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не забеременело. :fool:
Ё-моё
Прописался
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 10:11

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Эльвира Сапыкова » 18 ноя 2014, 23:40

Я несколько раз ходила на протяжение 10 лет, и все, что она нагадал, все исполнилось. И подружки ходили, и что им нагадала, все исполнилось??? А разве плохо знать, когда ты умрешь??? Мне кажется, когда ты знаешь, что тебе осталось не долго, можно и с близкими попращаться, сделать какой-нибудь безумный поступок, который ты боялся сделать, или совершить мечту, не откладывая.
За детьми родители посмотрят. Муж только пивасик пьет, и по вечерам на диване у ТВ сидит. Ему детей не доверю. И пусть находит, кого себе кого хочет, только не детей. И бывший с*ка, алименты не платит уже три года, пропал. Приставы найти не могут. Хотела бы я прежде чем умереть станцевать на его могиле.
Эльвира Сапыкова
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение послать » 06 дек 2014, 07:56

Эльвира Сапыкова писал(а):Я несколько раз ходила на протяжение 10 лет, и все, что она нагадал, все исполнилось. И подружки ходили, и что им нагадала, все исполнилось??? А разве плохо знать, когда ты умрешь??? Мне кажется, когда ты знаешь, что тебе осталось не долго, можно и с близкими попращаться, сделать какой-нибудь безумный поступок, который ты боялся сделать, или совершить мечту, не откладывая.
За детьми родители посмотрят. Муж только пивасик пьет, и по вечерам на диване у ТВ сидит. Ему детей не доверю. И пусть находит, кого себе кого хочет, только не детей. И бывший с*ка, алименты не платит уже три года, пропал. Приставы найти не могут. Хотела бы я прежде чем умереть станцевать на его могиле.

Нет Бога кроме Аллаха и пророк его Муххамед.
Примите ислам с мужем, тогда ему не понадобится пиво, а Вам всякие колдуньи и разные гадалки.
послать
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 06 дек 2014, 09:07

Не ходите к Аиде в Ишимбае....деньги выманивает..только шум стоит.....говорит чушь....что все плохо...все у меня умрут :shock: порча отовсюду...а чтобы не было надо все снимать и побольше ей денег заплатить...в глаза не сиотрит..бесит...пришлось пойти к др.гадалке и ее информацию переспросить....др.гадалка сказала что преследовалась материальная выгода...она все пыталась убедить как я несчастна..но несмотря на все неприятности ..я счастлива..любима...хотя она утверждала обратное...говорила ..нет убеждала что с мужем у нас ваще никак ...хотя живем уже много лет..всяко бывает между нами...иногда у нас отношения супер..иногда охлаждение...но мы родные друг другу..короче только отрицательные эмоции
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение **Мария** » 09 дек 2014, 08:41

А в чем именно разводит Ишимбайская гадалка Таслима. Она правду то хоть говорит?
**Мария**
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 09 дек 2014, 18:14

Гость писал(а):Не ходите к Аиде в Ишимбае....деньги выманивает..только шум стоит.....говорит чушь....что все плохо...все у меня умрут :shock: порча отовсюду...а чтобы не было надо все снимать и побольше ей денег заплатить...в глаза не сиотрит..бесит...пришлось пойти к др.гадалке и ее информацию переспросить....др.гадалка сказала что преследовалась материальная выгода...она все пыталась убедить как я несчастна..но несмотря на все неприятности ..я счастлива..любима...хотя она утверждала обратное...говорила ..нет убеждала что с мужем у нас ваще никак ...хотя живем уже много лет..всяко бывает между нами...иногда у нас отношения супер..иногда охлаждение...но мы родные друг другу..короче только отрицательные эмоции

Точно говорите, говорит неправду. Порчу надо снимать, десять сеансов по сколько -то там рублей. Короче, зря деньги оставите.
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Аврора » 11 дек 2014, 11:07

Напишите, пожалуйста, кто-нибудь контакты Лады. Была у неё лет 5 назад, сказала всю правду..сейчас сложная ситуация - хотелось бы послушать её видение.. Заранее благодарна.
Аврора
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Вы друг дьявола? » 11 дек 2014, 18:29

Аврора писал(а):Напишите, пожалуйста, кто-нибудь контакты Лады. Была у неё лет 5 назад, сказала всю правду..сейчас сложная ситуация - хотелось бы послушать её видение.. Заранее благодарна.


Вы одержимы дьяволом? Зачем Вам общаться со слугами сатаны?

Только Аллах знает о будущем, ведь на все его воля.
Вы друг дьявола?
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение пани24 » 23 дек 2014, 02:37

Я тоже как-то к таслиме ездила. Подсаживает на длительные многократные обращения к ней. Говорит : ой я забыла тебе кое-что приготовить, ну ладно в другой раз приедешь, дам. В следующий раз все повторяется или что то новенькое приготовит. и т.д. Я даже сама не заметила как проездила к ней полгода, А толку нет никакого. Не помогла. Денег жалко и времени.
пани24
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение лейсян » 23 дек 2014, 16:25

Таслима хитрый психолог смотрит на реакцию. Гадания на картах еешные ничего не сбываются. Хотя нагадывает всегда золотые горы. все у тебя будет, все будет хорошо. Все ее гадания всегда хорошие. но никогда не сбываются .Вешает лапшу на уши.
лейсян
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал