Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Анна С » 20 сен 2014, 23:44

А кто у Таслимы был в ишимбайском совхозе? она всех мастерски на деньги разводит или через одного?
Анна С
 

ищу хорошую гадалку или ясновидящую! посоветуйте!

Сообщение изюминка » 03 ноя 2014, 21:45

Здравствуйте, посоветуйте хорошую гадалку! Очень нужно :sorry: :cry:
изюминка
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение кысуля » 13 ноя 2014, 01:14

народ,прочитала конечно все сообщения,и даже не знаю к кому теперь обратиться!а срочно нужна гадалка!что теперь делать,как быть....... :(
кысуля
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Неусталость » 14 ноя 2014, 15:37

кысуля писал(а):народ,прочитала конечно все сообщения,и даже не знаю к кому теперь обратиться!а срочно нужна гадалка!что теперь делать,как быть....... :(

Снять свою голову, хорошенько встряхнуть, выбить всю пыль и опилки, прополоскать в подкислённой воде, чтоб всех микробов и тараканов поубивало, надеть обратно. Если не поможет, что ж, значит судьба такая, судьба лоха!
Неусталость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Эльвира Сапыкова » 16 ноя 2014, 22:50

А я ходила к гадалке несколько раз, и все, что она мне нагадала сбылось. Что разведусь с первым мужем, выйду второй раз, рожу сына. Сбылось все все, что нагадала. А вот последний раз нагадала, что 2015 год будет последним годом моей жизни. Если бы вы знали, что Вам жить не больше года, вы бы как прожили этот год??? что бы вы сделали??? посоветуйте девоньки, как прожить то малое время, что уготовила мне судьба????
Эльвира Сапыкова
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Ё-моё » 17 ноя 2014, 09:57

Эльвира Сапыкова писал(а):Если бы вы знали, что Вам жить не больше года, вы бы как прожили этот год??? что бы вы сделали??? посоветуйте девоньки, как прожить то малое время, что уготовила мне судьба????

Если есть ребенок, то подобрать ему мать (как ни кощунственно это звучит), познакомить с ней своего мужа, постараться чтобы будущая мачеха и жена понравилась и ребенку и мужу. В таком случае стресс после утраты будет не очень сильный. Ну а если такой поворот событий не устраивает, то не нужно заниматься херней и ходить по гадалкам.
Ё-моё
Прописался
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 10:11

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение 77788888 » 17 ноя 2014, 18:07

Эльвира Сапыкова писал(а):А я ходила к гадалке несколько раз, и все, что она мне нагадала сбылось. Что разведусь с первым мужем, выйду второй раз, рожу сына. Сбылось все все, что нагадала. А вот последний раз нагадала, что 2015 год будет последним годом моей жизни. Если бы вы знали, что Вам жить не больше года, вы бы как прожили этот год??? что бы вы сделали??? посоветуйте девоньки, как прожить то малое время, что уготовила мне судьба????


Вы совершили ширк-самый страшный грех в исламе. Гадалки, фашисты, геи, педофилы, убийцы и т.п. фигня, все это очень плохо.

На все воля Аллаха. Насчет как прожить, читайте намаз, закрывайте все тело, кроме кистей рук и овала лица, когда Вас могут увидеть мужчины, которые теоретически могут взять Вас в жены.
77788888
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ujcnj » 17 ноя 2014, 18:45

Эльвира Сапыкова писал(а):А я ходила к гадалке несколько раз, и все, что она мне нагадала сбылось. Что разведусь с первым мужем, выйду второй раз, рожу сына. Сбылось все все, что нагадала. А вот последний раз нагадала, что 2015 год будет последним годом моей жизни. Если бы вы знали, что Вам жить не больше года, вы бы как прожили этот год??? что бы вы сделали??? посоветуйте девоньки, как прожить то малое время, что уготовила мне судьба????

Поверить в Бога (Он есть, я это точно знаю). Пойти в церковь, искренне покаяться в грехах (исповедаться) и причаститься, кстати, хождение к гадалкам страшный грех. Молиться и Бог всё сделает так, что сами удивитесь чудесам. Знайте, что любое предсказание гадалки бессильно перед милостью Божьей и если покаетесь и полюбите Бога, то ничего страшного с вами не случиться, и даст Бог будете жить еще очень долго. У меня такие чудеса в жизни есть. Честно, только в этом ваше спасение, больше нет. Если с Богом, то предсказаний гадалок не бойтесь, нет у них над вами власти, если вы с Богом, а если без Бога, то власть их над вами. Гадалки предсказывают не от Бога, а от нечести, но нечесть боится Бога и бессильна перед ним.

" 1 Господь - просвещение моё и Спаситель мой: кого убоюсь? Господь - защитник жизни моей: от кого устрашусь?"
ujcnj
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Жена Курбангулы Бердымухамедова » 17 ноя 2014, 19:04

ujcnj писал(а):
Эльвира Сапыкова писал(а):А я ходила к гадалке несколько раз, и все, что она мне нагадала сбылось. Что разведусь с первым мужем, выйду второй раз, рожу сына. Сбылось все все, что нагадала. А вот последний раз нагадала, что 2015 год будет последним годом моей жизни. Если бы вы знали, что Вам жить не больше года, вы бы как прожили этот год??? что бы вы сделали??? посоветуйте девоньки, как прожить то малое время, что уготовила мне судьба????

Поверить в Бога (Он есть, я это точно знаю). Пойти в церковь, искренне покаяться в грехах (исповедаться) и причаститься, кстати, хождение к гадалкам страшный грех. Молиться и Бог всё сделает так, что сами удивитесь чудесам. Знайте, что любое предсказание гадалки бессильно перед милостью Божьей и если покаетесь и полюбите Бога, то ничего страшного с вами не случиться, и даст Бог будете жить еще очень долго. У меня такие чудеса в жизни есть. Честно, только в этом ваше спасение, больше нет. Если с Богом, то предсказаний гадалок не бойтесь, нет у них над вами власти, если вы с Богом, а если без Бога, то власть их над вами. Гадалки предсказывают не от Бога, а от нечести, но нечесть боится Бога и бессильна перед ним.

" 1 Господь - просвещение моё и Спаситель мой: кого убоюсь? Господь - защитник жизни моей: от кого устрашусь?"

А я к гадалке ходила, сделала приворот на одного мужчину. Сейчас он развелся, женился на мне, живёт в желанном, я не работаю, он топ-менеджер. Ну и зачем мне твоя церковь?
p.s. За приворот 1000 рублей отдала, а ты ходи в церковь, может когда-нибудь повезёт...
Жена Курбангулы Бердымухамедова
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение фыапрол » 17 ноя 2014, 20:12

Эльвира Сапыкова писал(а):А я ходила к гадалке несколько раз, и все, что она мне нагадала сбылось. Что разведусь с первым мужем, выйду второй раз, рожу сына. Сбылось все все, что нагадала. А вот последний раз нагадала, что 2015 год будет последним годом моей жизни. Если бы вы знали, что Вам жить не больше года, вы бы как прожили этот год??? что бы вы сделали??? посоветуйте девоньки, как прожить то малое время, что уготовила мне судьба????


Не верьте! Настоящий профессионал никогда не расскажет о таком, это профессиональная этика. Значит чушь это всё!
фыапрол
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал