Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ujcnm » 07 июл 2014, 19:45

dark_angel писал(а):
iuuih писал(а):
dark_angel писал(а):Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто обращался. В общем проблема такая, не могу сам бросит курить, но очень охота. Подскажите, есть ли у нас какие - нибудь бабушки, которые могут помочь в этом вопросе? Конечно же прошу ответить по существу, от проверенных людей. Заранее благодарен.

Хотите верьте, хотите нет, но недавно сам бросил. Не курю уже 2 недели и не хочу даже вспоминать то время, когда курил. А бросил я после того, как исповедовался в церкви (покаялся перед Богом во всех грехах своих), попросил Бога помочь бросить курить, несколько раз сходил на службы, вышел из церкви и понял, что не хочу курить! Решил докурить последнюю сигарету в пачке, спокойно докурил, выкинул пустую пачку и всё)))) До этого несколько раз пытался бросить, даже таблетки не помогали, хватало на 2 дня. Тут просто Бог помог и всё.

Я вам верю...и очень за вас рад, (даже завидую легкой завистью :smile: ). Но хотелось бы услышать конкретный ответ на поставленный вопрос. Неужели никто из Салавата не бросал курить таким образом!? :cry: . Ребята, сарафанное радио у нас по - моему работает не плохо...поспрашивайте друзей, родных, может кто поможет, даст телефон или адрес.

Вот так всегда - говорят ему иди сходи к Богу и Он даст всё бесплатно и в тысячу раз больше даже чем попросишь и в том числе курить бросишь. Но нет, там же каяться нужно, там же через свою гордыню переступить нужно, там же нужно очиститься, лучше к колдовкам и нечести пойду, так круче же. Хоть и не бесплатно - душой расплачусь или здоровьем близких. Так получается? Не зря в Библии говорится, что дорога к Богу в рай узкая и труднопроходимая, а дорога в ад широкая и лёгкая и многие хотят идти по лёгкой и широкой дороге.
ujcnm
 

Егильет

Сообщение Alenka » 27 июл 2014, 16:20

Девушки,кто делал егильет в качестве наказания за измену,поделитесь отзывами
Егильет (половая завязка) – распространенный в любовной магии обряд, направленный на ограничение сексуальной активности мужчины, проще говоря, профилактика измены.

Как любое любовное воздействие, егильет делается с применением энергетических приемов, направленных на блокировку и замыкание энергетических потоков и чакр.

Условно все половые завязки можно поделить на 2 вида.

«Верхние», направленные на устранение желания измены, секса с другой женщиной. При этом воздействие идет на головную и сердечную чакры, за работу этих энергетических центров отвечает более светлая энергия, духовная составляющая, поэтому «белые» половые завязки идут в основном с обращением к Светлым силам или силам природы.
При черных егильетах идет блокировка нижних чакр, что подавляет сексуальную энергеию и эрекцию, но не полностью убирает желание секса на стороне в мыслях мужчины. Сбои при половом акте в таком случае будут запускать некий порочный круг, который из-за неуверенности мужчины в своих возможностях, в скором времени будет влиять и на потенцию мужчины при занятиях сексом и с той женщиной, которая заказала егильет.
Alenka
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение татьяна1978 » 04 авг 2014, 00:59

всем здравствуйте, на днях познакомилась с девочкой 22 лет и она меня сильно удивила, мне 36 лети и я не когда не думала что послушаюсь какой-то незнакомой девчонки.
рассказываю историю: Познакомились мы с ней в парикмахерской, в тот момент по телевизору показывали тв3, мистическое что-то, Девчонка начала комментировать и объяснять что там правда а что бред говорят и почему говорят неправду, реальные вещи которые подчиняются логики.ПО её словам было понятно что она изучает это, первая мысль возникла малолетка фанатеет, но далее я поняла что она рассказывает об этом без эмоций и серьезно, как профессионал, что меня более удивило.
Уговорила ее со мной встретится, попросила погадать, на что она говорит: "Я не гадаю, я считываю информацию и только по разрешению, черной магией не занимаюсь".
первая наша встреча я сильно разозлилась, просто не хотела из-за своего гордого характера так поступать, и наткнуласт на последствия которые она мне рассказывала.
в её работе мне понравилось что она в судьбе человека видит не только одну дорогу, а несколько, есть из чего выбрать.
Благодаря ей у меня сейчас отличные отношении с сыном, я смогла найти к нему подход и так близки с сыном мы еще не были.

Я напишу её номер, только она просила не разглошать его, но вдруг кому реально понадобится помощь, есть у меня такие подозрения что она из тех слухов про детей индиго 90 годов, а значит очень сильна.

Её зовут Ева 89875898708.
татьяна1978
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Мисс Юлия » 14 авг 2014, 14:44

Всем Привет! В течение трех лет я часто хожу к ней, в любой не понятной ситуации она мне говорит и за чего и когда все пройдет. Много что она говорила сбылось, но не все. В основном она предсказывает судьбу на ближайший год( ну у меня так было) так, как со временем она ошибается инногда, но все равно сбывается! По фото она так хорошо иписывает человека и его отношения к Вам, вообщем я довольна в принципе от нее.
Мисс Юлия
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение татьяна1978 » 16 авг 2014, 19:38

Мисс Юлия писал(а):Всем Привет! В течение трех лет я часто хожу к ней, в любой не понятной ситуации она мне говорит и за чего и когда все пройдет. Много что она говорила сбылось, но не все. В основном она предсказывает судьбу на ближайший год( ну у меня так было) так, как со временем она ошибается инногда, но все равно сбывается! По фото она так хорошо иписывает человека и его отношения к Вам, вообщем я довольна в принципе от нее.


Вы про ЕВу?
татьяна1978
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 17 авг 2014, 15:47

На днях видела на рынке женщину за прилавком с табличкой"Гадаю,предсказываю",кто-нибудь к ней обращался?Что сбылось?
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение лёля » 27 авг 2014, 21:48

Глаза Евы просто пронзают взглядом, она смотрит прям насквозь все зная но тая, интересная личность, есть доля психолога в ней, она умеет успокоить, мне понравилось спасибо Татьяна что поделились номерком.
лёля
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 02 сен 2014, 19:26

U News. Мошенница атакует город
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Krissa-kissa » 02 сен 2014, 19:57

Ну что скажешь, бабы дуры и курицы... Ну правда не все,
а те, которые без мозгов.
Krissa-kissa
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Ночной дозор » 12 сен 2014, 04:37

Krissa-kissa писал(а):Ну что скажешь, бабы дуры и курицы... Ну правда не все,
а те, которые без мозгов.

Им надо, ну тем, кто уж особо сильно живёт не своей жизнью, а жизнью, которую "указали" им вершители человеческих судеб, так называемые "волшебницы", поехать в Австралию. :) Потому что там сейчас решают "задачу" об отмене закона о колдовстве. А это значит, что БУДЕТ ВСЁ ЗАКОННЫМ и в случае обмана со стороны колдунов, наколдовавших вам безоблачную и счастливую жизнь, но при этом почему то НЕСБЫВШУЮСЯ, спустя некое время, можно будет вернуть заплаченные денюжки (думаю, чеки будут выдавать на предоставляемые услуги :D)...

"Австралийские власти объявили о возможной скорой отмене закона о колдовстве, действующего на территории страны с 1735 года. Согласно ему, всякий, кто занимается магией, предсказаниями будущего или гаданием по картам Таро, приговаривался к году тюремного заключения. Кроме того, сограждане забрасывали его... овощами. Сегодня закон признан устаревшим. Уголовное преследование за занятия магией и колдовством существовало во многих даже цивилизованных странах вплоть до XIX столетия. Вспомним хотя бы знаменитые салемские суды над ведьмами. Суровая кара постигала колдунов или мнимых колдунов в таких европейских странах, как Великобритания, Франция, Германия, Испания, Италия. Не говоря уж о менее развитых государствах, где карательные меры против магов практикуются до сих пор.

Недавно о намерении отменить «закон против колдовства» объявил и премьер-министр Папуа-Новой Гвинеи Питер О'Нил. Он назвал закон «абсурдным и варварским». Кстати, принят последний был уже в 1971 году, причем довольно размытая формулировка практически позволяла жителям устраивать самосуды над теми, кто, по их мнению, занимался колдовством. Вопрос об упразднении закона встал после нескольких казней так называемых колдунов, которые вызвали широкий общественный резонанс. Так, в феврале этого года своими односельчанами была зверски убита 20-летняя молодая женщина, имеющая мужа и ребенка, которую обвинили в проведении ритуалов черной магии." (с)

P/S. А у нас что... Ну какие такие гарантии имеются на то, что весь их бред... Ой, извините, сказ, можно считать правдивым? НИ-КА-КИХ... Да ещё, проказницы такие, и обворовывают по ходу дела. :D :)
Ночной дозор
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал