Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение dfgdfgdfgertgerdfgertdyh » 23 мар 2014, 22:14

Кто что знает о бабушке из Заитово, помогает ли забеременеть?
dfgdfgdfgertgerdfgertdyh
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 30 мар 2014, 00:52

Была у Ларисы Васильевне. Полный ноль! Зато строит из себя супер пупер. мало того жадноватая до денег. не понравилось сколько дала. попрекнула.
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Интересующаяся » 12 апр 2014, 21:27

Гость писал(а):
Гость писал(а):помогите найти
Венеру. на таро радует.жила по остр. очень надо

Могу помочь, Была у нее много раз. Напишите в личку.


Напишите, как найти Венеру, мне говорили, что все сбывается.
Интересующаяся
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение helga » 14 апр 2014, 09:19

может кто нибудь знает такую гадалку, Моргана? и как ее найти?
helga
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:45

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Машrf » 03 май 2014, 22:05

Кто был у Фарзаны? правдивое ли у нее гадание?
Машrf
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Нимба » 13 июн 2014, 13:14

Внимание! Шарлатанка и мошенница!!!! Зовут Таслима. принимает недалеко от Ишимбая. Сладко поет поначалу в уши клиентам. А потом кидает их. Результата нет, деньги не возвращает. Трубку не берет, а если удается дозвониться то кормит завтраками или врет что не может разговаривать. Ездила к ней достаточно долгое время, за все время денег с меня вытянула не мало. но толку ни капли нет. сейчас даже разговаривать не хочет. вот такая не порядочная попалась!!!! Я считаю так, раз взяла деньги, давай результат.
Нимба
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение dark_angel » 03 июл 2014, 15:39

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто обращался. В общем проблема такая, не могу сам бросит курить, но очень охота. Подскажите, есть ли у нас какие - нибудь бабушки, которые могут помочь в этом вопросе? Конечно же прошу ответить по существу, от проверенных людей. Заранее благодарен.
dark_angel
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение соня » 04 июл 2014, 13:33

напишите номер хоть один
соня
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение iuuih » 04 июл 2014, 18:16

dark_angel писал(а):Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто обращался. В общем проблема такая, не могу сам бросит курить, но очень охота. Подскажите, есть ли у нас какие - нибудь бабушки, которые могут помочь в этом вопросе? Конечно же прошу ответить по существу, от проверенных людей. Заранее благодарен.

Хотите верьте, хотите нет, но недавно сам бросил. Не курю уже 2 недели и не хочу даже вспоминать то время, когда курил. А бросил я после того, как исповедовался в церкви (покаялся перед Богом во всех грехах своих), попросил Бога помочь бросить курить, несколько раз сходил на службы, вышел из церкви и понял, что не хочу курить! Решил докурить последнюю сигарету в пачке, спокойно докурил, выкинул пустую пачку и всё)))) До этого несколько раз пытался бросить, даже таблетки не помогали, хватало на 2 дня. Тут просто Бог помог и всё.
iuuih
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение dark_angel » 07 июл 2014, 10:51

iuuih писал(а):
dark_angel писал(а):Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто обращался. В общем проблема такая, не могу сам бросит курить, но очень охота. Подскажите, есть ли у нас какие - нибудь бабушки, которые могут помочь в этом вопросе? Конечно же прошу ответить по существу, от проверенных людей. Заранее благодарен.

Хотите верьте, хотите нет, но недавно сам бросил. Не курю уже 2 недели и не хочу даже вспоминать то время, когда курил. А бросил я после того, как исповедовался в церкви (покаялся перед Богом во всех грехах своих), попросил Бога помочь бросить курить, несколько раз сходил на службы, вышел из церкви и понял, что не хочу курить! Решил докурить последнюю сигарету в пачке, спокойно докурил, выкинул пустую пачку и всё)))) До этого несколько раз пытался бросить, даже таблетки не помогали, хватало на 2 дня. Тут просто Бог помог и всё.

Я вам верю...и очень за вас рад, (даже завидую легкой завистью :smile: ). Но хотелось бы услышать конкретный ответ на поставленный вопрос. Неужели никто из Салавата не бросал курить таким образом!? :cry: . Ребята, сарафанное радио у нас по - моему работает не плохо...поспрашивайте друзей, родных, может кто поможет, даст телефон или адрес.
dark_angel
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 15:46

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал