Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Народная целительница Минзаля

Сообщение Lelik » 22 янв 2014, 19:02

Хочу рассказать вам о замечательном человеке, живущем в вашем городе.
Это народная целительница Минзаля. Этот человек, имеет уникальный дар. Я сама живу в Москве. После знакомства с ней, приезжаю к ней 2 раза в год. И постоянно к ней огромная очередь людей, не только из Салавата, но из всех уголков нашей страны. Много семейный пар, страдающих бесплодием, людей, страдающих алкоголизмом,страдающих болезнями позвоночника и т.д., всего не перечислишь. Я познакомилась с ней, когда страдала дикими болями в позвоночнике. После нескольких обращений к ней, я забыла о своих проблемах со спиной. С мужем на протяжении многих лет, очень хотели второго ребеночка, но после рождения первой дочки, медицина по всем показаниям сказала "нет", "это невозможно". И вот, спустя 10 лет, я беременна, 5 месяцев, ждем дочечку. За все это огромное спасибо Минзале. Повторюсь, это человек уникального таланта и дара, а главное доброй и великой души!
С ее разрешения, сообщаю телефон, нуждающимся в ее помощи: 8 987 598 16 ноль шесть. Всем терпения и здоровья. Все будет хорошо.
Lelik
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 13:57

Re: Народная целительница Минзаля

Сообщение Гость » 25 янв 2014, 01:30

Lelik писал(а):Хочу рассказать вам о замечательном человеке, живущем в вашем городе.
Это народная целительница Минзаля. Этот человек, имеет уникальный дар. Я сама живу в Москве. После знакомства с ней, приезжаю к ней 2 раза в год. И постоянно к ней огромная очередь людей, не только из Салавата, но из всех уголков нашей страны. Много семейный пар, страдающих бесплодием, людей, страдающих алкоголизмом,страдающих болезнями позвоночника и т.д., всего не перечислишь. Я познакомилась с ней, когда страдала дикими болями в позвоночнике. После нескольких обращений к ней, я забыла о своих проблемах со спиной. С мужем на протяжении многих лет, очень хотели второго ребеночка, но после рождения первой дочки, медицина по всем показаниям сказала "нет", "это невозможно". И вот, спустя 10 лет, я беременна, 5 месяцев, ждем дочечку. За все это огромное спасибо Минзале. Повторюсь, это человек уникального таланта и дара, а главное доброй и великой души!
С ее разрешения, сообщаю телефон, нуждающимся в ее помощи: 8 987 598 16 ноль шесть. Всем терпения и здоровья. Все будет хорошо.

Минзиля- это и есть б.Маша?
Гость
 

Re: Народная целительница Минзаля

Сообщение Пофигист » 25 янв 2014, 09:39

Lelik писал(а):Хочу рассказать вам о замечательном человеке, живущем в вашем городе.
Это народная целительница Минзаля. Этот человек, имеет уникальный дар. Я сама живу в Москве. После знакомства с ней, приезжаю к ней 2 раза в год. И постоянно к ней огромная очередь людей, не только из Салавата, но из всех уголков нашей страны. Много семейный пар, страдающих бесплодием, людей, страдающих алкоголизмом,страдающих болезнями позвоночника и т.д., всего не перечислишь. Я познакомилась с ней, когда страдала дикими болями в позвоночнике. После нескольких обращений к ней, я забыла о своих проблемах со спиной. С мужем на протяжении многих лет, очень хотели второго ребеночка, но после рождения первой дочки, медицина по всем показаниям сказала "нет", "это невозможно". И вот, спустя 10 лет, я беременна, 5 месяцев, ждем дочечку. За все это огромное спасибо Минзале. Повторюсь, это человек уникального таланта и дара, а главное доброй и великой души!
С ее разрешения, сообщаю телефон, нуждающимся в ее помощи: 8 987 598 16 ноль шесть. Всем терпения и здоровья. Все будет хорошо.

Ну, если даже Лелик (Lelik)Алексей забеременел, то это сильно! :ROFL:
Пофигист
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 02:09

Нужны отзывы о Ларисе Васильевны. Контакты есть. где найти знаю. Не знаю только толковая ли она? правду говорит? сбывается ли у нее? Помогает ли то что она делает? напишите пожалуйста, устала деньги зря отдавать .
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение лорик » 05 фев 2014, 20:56

ходила я к ларисе ничего не сбылось так что не тратьте деньги
лорик
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 14:52

лорик писал(а):ходила я к ларисе ничего не сбылось так что не тратьте деньги

А вы давно у нее были? можете поподробней рассказать?
Гость
 

Re: Ищу Маргариту

Сообщение 12345 » 06 фев 2014, 22:19

Гость писал(а):
Sveta писал(а):Помогите найти женщину, ее зовут Рита (Маргарита). Она лет 10 назад жила на Островского, возле МСЧ 20, гадала на картах. Сейчас ей где-то лет 50, или около того. Очень надо!


Кто к ней ходил - отзовитесь, на чем гадает, сколько берет, стоит ли идти.


шарлотанко
12345
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 09 фев 2014, 15:39

У вас вообще в Салавате есть нормальные? которые НЕ шарлатанки. Посоветуйте нормальную
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ifjfj » 09 фев 2014, 19:34

Гость писал(а):У вас вообще в Салавате есть нормальные? которые НЕ шарлатанки. Посоветуйте нормальную

Лучше спроси, а есть вообще не шарлатанки? Они на самом деле просто психиаторы от рождения. Ну еще на везение надеются.
ifjfj
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал