Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Марина » 24 ноя 2013, 18:36

В жизни все бывает писал(а):Здравствуйте всем!Я впервые решила выступить на форуме,вернее-поделиться.Я-грамотный человек,с хорошим образованием,моя семья,конечно,больше родители очень верующие люди,соблюдающие все посты...Ну что сказать?Нельзя требовать от людей,чтоб все они были порядочными по отношению друг к другу.Слишком много зависти вокруг. Если ты влачишь жалкое существование,то да,тебя можно пожалеть,а если благополучен,у тебя все есть,то увы...Вот так моя семья столкнулась с бедой.У меня 2е маленьких детей,стали болеть,ну просто постоянно.Скажите все дети болеют,ну уж нет.Болеют так:температура 39-5дней так,никаких симптомов,дальше 2"й ребенок так. Выздоравливает 2й,по кругу-1й. И так несколько месяцев.Затем заболела я.Как-не хочу описывать,ну просто против всех законов физики.И вот впервые я попала к Венере в Стерлитамак,она дочь знаменитой бабы Кати по Уфимской.Она меня несколько раз отливала.Выглядело это так.Топила на огне воск и лила над моей головой в кастрюлю с простой водой.Люди,я ж не дура!Сама расшифровывала и палец,что меня проклинают,и бутылка выходила,значит мы с этим человеком и за столом вместе бываем.А самое жуткое,что через 10 дней-выходит на воске имя,того кто ко всему причастен.И,представьте,это-моя подруга.Да-да,с редким именем.Я ничего не стала выяснять,Бог ей судья.Ну ведь не объяснить,что все разом изменилось.Детки не болеют больше полугода.Бывают и сопельки,и температура подскочет,но все в адеквате!!!Я точно знаю,что спасибо этой доброжелательной,талантливой женщине!Она даже сразу одним словом определили мой характер.Конечно,все это греховно,но Господь не учил нас быть такими злыми и завистливыми.Главное,чтоб целитель был не волком в овечьей шкуре!

Скажите, пожалуйста, как попасть к Венере? Номер или адрес
Марина
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ... » 25 ноя 2013, 22:22

Марина,не хочу делать рекламу про Венеру.Оставьте свои какие-либо координаты и я вам лично все объясню,даже как проехать.
...
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Марина » 27 ноя 2013, 12:43

... писал(а):Марина,не хочу делать рекламу про Венеру.Оставьте свои какие-либо координаты и я вам лично все объясню,даже как проехать.

Марина, здравствуйте! Напишите мне, пожалуйста, тоже. нахожусь в глубокой депрессии, очень нужен совет и поддержка. svetaslv2009@rambler.ru
Марина
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Kbpf » 28 ноя 2013, 00:58

Хочу открыть глаза на Венеру. Ничего ее чистки не помогают. То, что она делает на замок, на удачу, бизнес, на замужество ничего не помогает. Не только мне, знаю многих кто ходил к ней подолгу-все без толку. Мало того, она очччень хитрая женщина, приглядитесь сами заметите, что она постоянно хитрит. Единственное что правда, это что на воске действительно выходят имена, но не всегда. Гадание ее полная чушь и бред. далеий от действительности. Будущее напророченное ею не сбывается. Ходила к ней много раз, в течении полгода. Времени было достаточно, что б убедиться что она ни о чем. Обычная крахоборка. Принимает аж с 7 утра, потоком. у моих знакомых ничего не изменилсь после нее, денег оставили много. т.к. пришлось ходить много раз.
Kbpf
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 28 ноя 2013, 01:03

Kbpf писал(а):Хочу открыть глаза на Венеру. Ничего ее чистки не помогают. То, что она делает на замок, на удачу, бизнес, на замужество ничего не помогает.

Скажите, а что значит "на замок"?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Луиза » 28 ноя 2013, 18:05

Гость писал(а):
Гость писал(а):Про Земфиру слышала, но не знаю адрес, может кто подскажет?

калинина 85 кв 228 вроде как так,телефон не знаю,ей обязательно звонить надо перед тем как подойти.

А как она вам? правду говорит? она вообще по какой части? гадает только или почистить тоже может?
И еще, может подскажет кто-нибудь как найти Аиду в Ишимбае?
Луиза
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Луиза » 28 ноя 2013, 19:23

"на замок! -это на удачу. кто был у Винеры, тот знает. покупаешь два замка . один с собой от нее уносишь. второй у нее остается.
Луиза
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Эльза 1111 » 28 ноя 2013, 19:43

Луиза писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):Про Земфиру слышала, но не знаю адрес, может кто подскажет?

калинина 85 кв 228 вроде как так,телефон не знаю,ей обязательно звонить надо перед тем как подойти.

А как она вам? правду говорит? она вообще по какой части? гадает только или почистить тоже может?
И еще, может подскажет кто-нибудь как найти Аиду в Ишимбае?



по-моему, Земфира просто хороший психолог :oops:
Эльза 1111
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 28 ноя 2013, 23:43

А как она вам? правду говорит? она вообще по какой части? гадает только или почистить тоже может?
И еще, может подскажет кто-нибудь как найти Аиду в Ишимбае?



по-моему, Земфира просто хороший психолог :oops:

Хорошо. На чем гадает-то этот "психолог"?)) на картах или по фото? или гладя человеку в глаза говорит?
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение лалак » 29 ноя 2013, 01:19

О! а на меня еще тут накинулись.)) Каждаятретья тут считает своим долгом лезть со своими нравоучениями. и начинают димагогию о том как плохо ходить к экстрасенсам. И что самое большинство из них татарки или башкирки. А что ж вы-то про церковь заговорили? давно ли вы близки к ней стали? и много ли вы вообще о нашей религии знаете?
лалак
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал