Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение гост » 16 ноя 2013, 10:59

Настасья писал(а):Нет никакого желания кого-то учить, а тем более обидеть своим постом. Целители, колдуны, ведуньи - всё это есть в жизни, было и будет.Только надо знать, что настоящих - один на миллион! и не доверять свнаоё здоровье, судьбу, душевное спокойствие и благополучие шарлатанам, которые делают бизнес на людском горе. Нахватавшиеся "вершков" горе-экстрасенсы запускают свои грязные руки в людскиеи уы, ломая будущее потомства. Когда у человека горе или крупная непрятность, он склонен обратится за помощью. Однако же не следует обращаться к кому попало и знать - настоящий ДАР передаётся только по наследству и о таких целителях и колдунах далеко идёт людская молва.

Это точно. Прабабушка рассказывала, когда я маленький был, у них в деревне, еще до революции жила колдовка, когда она умирала, она неделю металась, страшно мучилась, кричала и звала кого-то. Для нее даже окна выставляли, крышу прорубали, но бесполезно. Так вот, пришла к ней женщина, она взяла ее за руку, что-то сказала и та затихла и умерла. То есть за свою нечистую жизнь настоящие колдовки прокляты уже при жизни и даже умереть без страшных мук не могут, а что их ждет после смерти, даже представить страшно. И еще им нужно передать свое проклятие (дар) добровольно другой, иначе не умрут. Они уже будут живым трупом, но страшно мучиться при жизни, как будто уже в аду. Это признак настоящих колдовок и раньше люди об этом знали.
гост
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ujcnm » 16 ноя 2013, 15:51

зашла погостить писал(а): Всезнающей тебя назвали, потому это как нельзя лучше характеризует таких как ты. Которые считают, что можно зайти на форум, (в чужой монастырь со своими уставами), и начать учить людей жизни, и втирать людям не ходить к тем же самым. Вас сюда звали с вашими нравоучениями? Действительно считаете что ваше мнение здесь кого-то интересует? тогда это вам к врачу.

Если бы это мнение никого не интересовало, то и ответа на не последовало, будьте логичны! И к врачу вам бы не мешало сходить. Серьёзно - сходите, а то ваши фантазии уже через ваш мозг вытекать начали, вот что это: "Действительно считаете что ваше мнение здесь кого-то интересует?". Это вы действительно посчитали за кого-то!
ujcnm
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение В жизни все бывает » 18 ноя 2013, 15:05

Здравствуйте всем!Я впервые решила выступить на форуме,вернее-поделиться.Я-грамотный человек,с хорошим образованием,моя семья,конечно,больше родители очень верующие люди,соблюдающие все посты...Ну что сказать?Нельзя требовать от людей,чтоб все они были порядочными по отношению друг к другу.Слишком много зависти вокруг. Если ты влачишь жалкое существование,то да,тебя можно пожалеть,а если благополучен,у тебя все есть,то увы...Вот так моя семья столкнулась с бедой.У меня 2е маленьких детей,стали болеть,ну просто постоянно.Скажите все дети болеют,ну уж нет.Болеют так:температура 39-5дней так,никаких симптомов,дальше 2"й ребенок так. Выздоравливает 2й,по кругу-1й. И так несколько месяцев.Затем заболела я.Как-не хочу описывать,ну просто против всех законов физики.И вот впервые я попала к Венере в Стерлитамак,она дочь знаменитой бабы Кати по Уфимской.Она меня несколько раз отливала.Выглядело это так.Топила на огне воск и лила над моей головой в кастрюлю с простой водой.Люди,я ж не дура!Сама расшифровывала и палец,что меня проклинают,и бутылка выходила,значит мы с этим человеком и за столом вместе бываем.А самое жуткое,что через 10 дней-выходит на воске имя,того кто ко всему причастен.И,представьте,это-моя подруга.Да-да,с редким именем.Я ничего не стала выяснять,Бог ей судья.Ну ведь не объяснить,что все разом изменилось.Детки не болеют больше полугода.Бывают и сопельки,и температура подскочет,но все в адеквате!!!Я точно знаю,что спасибо этой доброжелательной,талантливой женщине!Она даже сразу одним словом определили мой характер.Конечно,все это греховно,но Господь не учил нас быть такими злыми и завистливыми.Главное,чтоб целитель был не волком в овечьей шкуре!
В жизни все бывает
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Бригадир слесарей » 18 ноя 2013, 18:48

В жизни все бывает писал(а):Здравствуйте всем!Я впервые решила выступить на форуме,вернее-поделиться.Я-грамотный человек,с хорошим образованием,моя семья,конечно,больше родители очень верующие люди,соблюдающие все посты...Ну что сказать?Нельзя требовать от людей,чтоб все они были порядочными по отношению друг к другу.Слишком много зависти вокруг. Если ты влачишь жалкое существование,то да,тебя можно пожалеть,а если благополучен,у тебя все есть,то увы...Вот так моя семья столкнулась с бедой.У меня 2е маленьких детей,стали болеть,ну просто постоянно.Скажите все дети болеют,ну уж нет.Болеют так:температура 39-5дней так,никаких симптомов,дальше 2"й ребенок так. Выздоравливает 2й,по кругу-1й. И так несколько месяцев.Затем заболела я.Как-не хочу описывать,ну просто против всех законов физики.И вот впервые я попала к Венере в Стерлитамак,она дочь знаменитой бабы Кати по Уфимской.Она меня несколько раз отливала.Выглядело это так.Топила на огне воск и лила над моей головой в кастрюлю с простой водой.Люди,я ж не дура!Сама расшифровывала и палец,что меня проклинают,и бутылка выходила,значит мы с этим человеком и за столом вместе бываем.А самое жуткое,что через 10 дней-выходит на воске имя,того кто ко всему причастен.И,представьте,это-моя подруга.Да-да,с редким именем.Я ничего не стала выяснять,Бог ей судья.Ну ведь не объяснить,что все разом изменилось.Детки не болеют больше полугода.Бывают и сопельки,и температура подскочет,но все в адеквате!!!Я точно знаю,что спасибо этой доброжелательной,талантливой женщине!Она даже сразу одним словом определили мой характер.Конечно,все это греховно,но Господь не учил нас быть такими злыми и завистливыми.Главное,чтоб целитель был не волком в овечьей шкуре!

Шо, совсем тяжко ? Не идут клиенты? Вот и приходится выдумывать истории...Но рассказываешь хорошо.Можешь и дальше бухтеть, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. :ROFL:
Бригадир слесарей
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Ведьмак » 19 ноя 2013, 10:09

Бригадир слесарей писал(а):
В жизни все бывает писал(а):Здравствуйте всем!Я впервые решила выступить на форуме,вернее-поделиться.Я-грамотный человек,с хорошим образованием,моя семья,конечно,больше родители очень верующие люди,соблюдающие все посты...Ну что сказать?Нельзя требовать от людей,чтоб все они были порядочными по отношению друг к другу.Слишком много зависти вокруг. Если ты влачишь жалкое существование,то да,тебя можно пожалеть,а если благополучен,у тебя все есть,то увы...Вот так моя семья столкнулась с бедой.У меня 2е маленьких детей,стали болеть,ну просто постоянно.Скажите все дети болеют,ну уж нет.Болеют так:температура 39-5дней так,никаких симптомов,дальше 2"й ребенок так. Выздоравливает 2й,по кругу-1й. И так несколько месяцев.Затем заболела я.Как-не хочу описывать,ну просто против всех законов физики.И вот впервые я попала к Венере в Стерлитамак,она дочь знаменитой бабы Кати по Уфимской.Она меня несколько раз отливала.Выглядело это так.Топила на огне воск и лила над моей головой в кастрюлю с простой водой.Люди,я ж не дура!Сама расшифровывала и палец,что меня проклинают,и бутылка выходила,значит мы с этим человеком и за столом вместе бываем.А самое жуткое,что через 10 дней-выходит на воске имя,того кто ко всему причастен.И,представьте,это-моя подруга.Да-да,с редким именем.Я ничего не стала выяснять,Бог ей судья.Ну ведь не объяснить,что все разом изменилось.Детки не болеют больше полугода.Бывают и сопельки,и температура подскочет,но все в адеквате!!!Я точно знаю,что спасибо этой доброжелательной,талантливой женщине!Она даже сразу одним словом определили мой характер.Конечно,все это греховно,но Господь не учил нас быть такими злыми и завистливыми.Главное,чтоб целитель был не волком в овечьей шкуре!

Шо, совсем тяжко ? Не идут клиенты? Вот и приходится выдумывать истории...Но рассказываешь хорошо.Можешь и дальше бухтеть, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. :ROFL:


Даунята-слесари , у Венеры постоянно очереди, съездите в Стерл посмотрите
Ведьмак
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение В жизни все бывает » 19 ноя 2013, 14:48

Да я собственно и не собираюсь метать перед всеми бисер и опускаться на уровень кому-то что-то доказывать.Припрет и еще не в такое поверишь!Я ни в коем случае не призываю всех бежать к Венере.Человек сам должен уметь анализировать и понимать-почему с ним что-то происходит.Но...Повторюсь-в жизни все бывает!!!!!!!!!
В жизни все бывает
 

Ищу Маргариту

Сообщение Sveta » 19 ноя 2013, 20:31

Помогите найти женщину, ее зовут Рита (Маргарита). Она лет 10 назад жила на Островского, возле МСЧ 20, гадала на картах. Сейчас ей где-то лет 50, или около того. Очень надо!
Sveta
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 15:39

Re: Ищу Маргариту

Сообщение Albina » 20 ноя 2013, 07:51

Sveta писал(а):Помогите найти женщину, ее зовут Рита (Маргарита). Она лет 10 назад жила на Островского, возле МСЧ 20, гадала на картах. Сейчас ей где-то лет 50, или около того. Очень надо!

а что она теперь по этому адресу не проживает? гадала у нее на картах. часть информации точно сбылось, остально уже и не припомню:(
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Ищу Маргариту

Сообщение Гость » 21 ноя 2013, 18:32

Albina писал(а):
Sveta писал(а):Помогите найти женщину, ее зовут Рита (Маргарита). Она лет 10 назад жила на Островского, возле МСЧ 20, гадала на картах. Сейчас ей где-то лет 50, или около того. Очень надо!

а что она теперь по этому адресу не проживает? гадала у нее на картах. часть информации точно сбылось, остально уже и не припомню:(


Часть сбылась....... То есть то, что оказалось совпадением. По закону случайности, 50/50.
Нда .....
Гость
 

Re: Ищу Маргариту

Сообщение Гость » 23 ноя 2013, 19:51

Sveta писал(а):Помогите найти женщину, ее зовут Рита (Маргарита). Она лет 10 назад жила на Островского, возле МСЧ 20, гадала на картах. Сейчас ей где-то лет 50, или около того. Очень надо!


Кто к ней ходил - отзовитесь, на чем гадает, сколько берет, стоит ли идти.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал