Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение b.j.jhg » 09 ноя 2013, 11:45

Маша писал(а):
незаколдованная писал(а):Хочется узнать у всех тех, кто без гадалок жить не может.
Что вот вы у них всё время узнаёте? Что, не знаете как жить, поэтому спрашиваете у них?
Неужели так беспомощны, что чужих в свою личную жизнь пускаете???

ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ У ТАКИХ ВСЕЗНАЮЩИХ КАК ТЫ... Если у тебя все так хорошо и нет проблем, какого ты на этот форум зашла, что ты тут делаешь?
Почему такие как считают что они в праве учить других? Поверь, в жизни бывают такие обстоятельства, что самой тяжела найти выход.
Если ты в таких ситуациях не была, так радуйся молча. и не лезь со своими " умными" высказываниями.

Если не знаешь выхода помолись и Бог поможет. А ты к нечисти обращаешься. Почему на протяжении веков люди такие тупые?
b.j.jhg
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение незаколдованная » 10 ноя 2013, 09:26

Маша писал(а):
незаколдованная писал(а):Хочется узнать у всех тех, кто без гадалок жить не может.
Что вот вы у них всё время узнаёте? Что, не знаете как жить, поэтому спрашиваете у них?
Неужели так беспомощны, что чужих в свою личную жизнь пускаете???

ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ У ТАКИХ ВСЕЗНАЮЩИХ КАК ТЫ... Если у тебя все так хорошо и нет проблем, какого ты на этот форум зашла, что ты тут делаешь?
Почему такие как считают что они в праве учить других? Поверь, в жизни бывают такие обстоятельства, что самой тяжела найти выход.
Если ты в таких ситуациях не была, так радуйся молча. и не лезь со своими " умными" высказываниями.

Маша, у меня ник по другому пишется. Незаколдованная я, ну ни как ни Всезнающая, запомните! Это во-первых. Во-вторых, где я написала, что у меня всё хорошо и нет проблем? Это ваши фантазии так разыгрались тут? Ну в третьих, а зашла на форум потому что вопросы к вам всем появились, вот и зашла, чтоб спросить, но вы видимо Маша мои вопросы не заметили и решили, что это - умные высказывания. Опять это были ваши бурные фантазии?! А я ведь всего лишь спросила! Слишком вы какая-то агрессивная, может правда не к гадалкам ходить вам нужно, а к врачам, пусть вам нервы полечат.
незаколдованная
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 10 ноя 2013, 10:55

Девочки, а кто ездил в Стерлитамак к бабушке ведунье, номер:89068698102 ? Какие отзывы?
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ujcnm » 10 ноя 2013, 12:29

Почитаешь эту тему и подумаешь, а правильно ведь католики в средние века жгли женщин живьём на кострах. И правда почти все бабы ведьмы оказывается и ходят по всяким ведьмам. Вод ведь адские существа )))
ujcnm
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение m » 12 ноя 2013, 13:30

b.j.jhg писал(а):
Маша писал(а):
незаколдованная писал(а):Хочется узнать у всех тех, кто без гадалок жить не может.
Что вот вы у них всё время узнаёте? Что, не знаете как жить, поэтому спрашиваете у них?
Неужели так беспомощны, что чужих в свою личную жизнь пускаете???

ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ У ТАКИХ ВСЕЗНАЮЩИХ КАК ТЫ... Если у тебя все так хорошо и нет проблем, какого ты на этот форум зашла, что ты тут делаешь?
Почему такие как считают что они в праве учить других? Поверь, в жизни бывают такие обстоятельства, что самой тяжела найти выход.
Если ты в таких ситуациях не была, так радуйся молча. и не лезь со своими " умными" высказываниями.

Если не знаешь выхода помолись и Бог поможет. А ты к нечисти обращаешься. Почему на протяжении веков люди такие тупые?
Вот такие как ты и заколдованная надоели до ужаса! Что вы сейчас не в церкви-то? Что бродите по нечистивым сайтам? И на всем сайтах такие как я вас все время посылают на... а все равно лезете со своими нравоучениями. Так кто здесь тупой?
m
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение зашла погостить » 12 ноя 2013, 13:40

незаколдованная писал(а):
Маша писал(а):
незаколдованная писал(а):Хочется узнать у всех тех, кто без гадалок жить не может.
Что вот вы у них всё время узнаёте? Что, не знаете как жить, поэтому спрашиваете у них?
Неужели так беспомощны, что чужих в свою личную жизнь пускаете???

ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ У ТАКИХ ВСЕЗНАЮЩИХ КАК ТЫ... Если у тебя все так хорошо и нет проблем, какого ты на этот форум зашла, что ты тут делаешь?
Почему такие как считают что они в праве учить других? Поверь, в жизни бывают такие обстоятельства, что самой тяжела найти выход.
Если ты в таких ситуациях не была, так радуйся молча. и не лезь со своими " умными" высказываниями.

Маша, у меня ник по другому пишется. Незаколдованная я, ну ни как ни Всезнающая, запомните! Это во-первых. Во-вторых, где я написала, что у меня всё хорошо и нет проблем? Это ваши фантазии так разыгрались тут? Ну в третьих, а зашла на форум потому что вопросы к вам всем появились, вот и зашла, чтоб спросить, но вы видимо Маша мои вопросы не заметили и решили, что это - умные высказывания. Опять это были ваши бурные фантазии?! А я ведь всего лишь спросила! Слишком вы какая-то агрессивная, может правда не к гадалкам ходить вам нужно, а к врачам, пусть вам нервы полечат.
Всезнающей тебя назвали, потому это как нельзя лучше характеризует таких как ты. Которые считают, что можно зайти на форум, (в чужой монастырь со своими уставами), и начать учить людей жизни, и втирать людям не ходить к тем же самым. Вас сюда звали с вашими нравоучениями? Действительно считаете что ваше мнение здесь кого-то интересует? тогда это вам к врачу.
зашла погостить
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 12 ноя 2013, 14:06

Одна в церковь посылает. другая к врачам)) вот "умные" собрались)). и что вы такие умные в этой теме делаете?
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ать » 12 ноя 2013, 19:05

Гость писал(а):Одна в церковь посылает. другая к врачам)) вот "умные" собрались)). и что вы такие умные в этой теме делаете?

Глупый вопрос.
ать
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 15 ноя 2013, 18:12

Гость писал(а):Про Земфиру слышала, но не знаю адрес, может кто подскажет?

калинина 85 кв 228 вроде как так,телефон не знаю,ей обязательно звонить надо перед тем как подойти.
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Настасья » 16 ноя 2013, 00:03

Нет никакого желания кого-то учить, а тем более обидеть своим постом. Целители, колдуны, ведуньи - всё это есть в жизни, было и будет.Только надо знать, что настоящих - один на миллион! и не доверять своё здоровье, судьбу, душевное спокойствие и благополучие шарлатанам, которые делают бизнес на людском горе. Нахватавшиеся "вершков" горе-экстрасенсы запускают свои грязные руки в людские судьбы, ломая будущее потомства. Когда у человека горе или крупная непрятность, он склонен обратится за помощью. Однако же не следует обращаться к кому попало и знать - настоящий ДАР передаётся только по наследству и о таких целителях и колдунах далеко идёт людская молва.
Настасья
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:50

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал