Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение помощь » 11 май 2013, 20:09

гость 1 писал(а):А кто нибудь был у Аиды?сколько она берёт?

Я была. По картам 300"по камням(очень понравилось) 500" за снятие порчи 500"защиту ставит1000. У неё свидетельство имеется.
помощь
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 11 май 2013, 22:23

помощь писал(а):
Гость писал(а):номер Ларисы, уже кто нибудь напишет или нет? из знакомых никто не знает

Лариса Васильевна/89270809138


Спасибо Вам огромное!
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 13 май 2013, 10:40

помощь писал(а):
гость 1 писал(а):А кто нибудь был у Аиды?сколько она берёт?

Я была. По картам 300"по камням(очень понравилось) 500" за снятие порчи 500"защиту ставит1000. У неё свидетельство имеется.

Знаем тоже Аиду. Молодец она,ничего не выспрашивает,но и в глаза не смотрит. По камням хорошо сказала. На картах,и на кофейной гуще не пробовали.
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Алинка » 12 авг 2013, 00:00

Девочки, в газете Жизнь часто печатают о том,что в Уфе ведет прием бабушка Уля. Кто-нибудь к ней обращался? Какие результаты, скажите плиз!
Алинка
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 18 авг 2013, 21:54

Мне сегодня рассказали, что в стерлитамаке есть мощная гадалка Гуля, живет на ул.Шафиева. Кто-нибудь к ней ездил?
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение gogog » 18 авг 2013, 22:06

Гость писал(а):Мне сегодня рассказали, что в стерлитамаке есть мощная гадалка Гуля, живет на ул.Шафиева. Кто-нибудь к ней ездил?

Ну погадают и что толку? Что это изменит? Всё равно ведь на всё воля Божья. Ведь если вы верите в гадалок и нечисть, неужели скажете, что Бога не существует? Значит нематериальный мир есть?
gogog
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Вечность8 » 19 авг 2013, 01:31

Гость писал(а):Мне сегодня рассказали, что в стерлитамаке есть мощная гадалка Гуля, живет на ул.Шафиева. Кто-нибудь к ней ездил?

А сколько ей лет? Знаю одну Гулю, как-то давно принимала в Салавате, очень сильная.... Интересно это та же Гуля, про которую Вы говорите... У Вас номера сотового ее нет?
Вечность8
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение шрифт » 19 авг 2013, 11:40

Вечность8 писал(а):А сколько ей лет? Знаю одну Гулю, как-то давно принимала в Салавате, очень сильная.

"А в чём сила, брат" (с)
В чём сила-то её, разъясните пожалуйста нам? Она что, таскает большие тяжести? Или это как то по другому выглядит? А,наверное то, что она вам нагадала и есть сила???? А сбылось хоть???? :D
шрифт
 


Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ведую, что творю » 20 авг 2013, 13:58

гоги писал(а):Фу, гадость какая.

Недавно мальчик утонул на Белой. Его не могли найти долго. Родители отчаявшись найти его живым, обратились к гадалкам, те сказали (нагадали короче), что его украли. А на самом деле мальчик уже давно утонул, просто тело уплыло по течению далеко, поэтому не сразу нашли. Некоторые люди наивны, верят, что вот так просто можно всё про другого узнать. Поражают эпитеты, которыми награждают гадалок... "Сильная, мощная"... Ага, и оплата их услуг естественно им тоже с того света сброшена.
ведую, что творю
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал