Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Пострадавшая » 14 фев 2013, 20:19

мария007 писал(а):дайте пожалуйста адрес кто знает бабки которая может приворожить.очень надо.вот мой ид можете ответить в контакте.90061589



Девчонки! подскажите адрес бабки, которая может порчу навести. Одному козлу отомстить надо. Здоровье меня его не интересует, очень хочется бизнес подпортить. Слишком сволочь эта деньги любит. Даже любовь свою на деньги променял! обидно :cry:
Пострадавшая
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Sveta » 10 мар 2013, 15:47

Аноним65164184 писал(а):
lara писал(а):Расскажите поподробнее про Ларису, плиззз, на чем она гадает, сколько стоит ?

Какие же люди злые живут в нашем Салавате , все пользуются услугами гадалок,ясновидящими. но никто конкретного адреса так и не дал. Я побывала у многих гадалок, что то сбывается, что то нет. Вот имена баба Клава лечит молитвами, Лада говорит по руке и по фотографии, Рита, Фая, Зина гадают по картам, Наталья гадает по камушкам, тетя Маша гадает по фотографии, по руке и лечит. Лариса гадает по картам и говорит по руке, фотографии. Света гадает по картам, говорит по фотографиям. Еще есть Земфира, баба Роза.

Аноним, а про Риту можете рассказать, чем занимается и где принимает? Сколько ей лет, приблизительно?
Sveta
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 15:39

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Ходил к колдунам » 10 мар 2013, 19:28

Sveta писал(а):
Аноним65164184 писал(а):
lara писал(а):Расскажите поподробнее про Ларису, плиззз, на чем она гадает, сколько стоит ?

Какие же люди злые живут в нашем Салавате , все пользуются услугами гадалок,ясновидящими. но никто конкретного адреса так и не дал. Я побывала у многих гадалок, что то сбывается, что то нет. Вот имена баба Клава лечит молитвами, Лада говорит по руке и по фотографии, Рита, Фая, Зина гадают по картам, Наталья гадает по камушкам, тетя Маша гадает по фотографии, по руке и лечит. Лариса гадает по картам и говорит по руке, фотографии. Света гадает по картам, говорит по фотографиям. Еще есть Земфира, баба Роза.

Аноним, а про Риту можете рассказать, чем занимается и где принимает? Сколько ей лет, приблизительно?

Еще слышал Курбангулы Бердымухамедов есть, ведун так ведун. Этот сученок меня говном обмазал, сказал от облысения поможет, дык не помогает, еле отмылся
Ходил к колдунам
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение kjlk » 10 мар 2013, 22:49

Еще слышал Курбангулы Бердымухамедов есть, ведун так ведун. Этот сученок меня говном обмазал, сказал от облысения поможет, дык не помогает, еле отмылся[/quote][/quote]
:D :D :D :D :D
kjlk
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 31 мар 2013, 13:02

Кто знает как с Ларисой из Салавата связаться,вроде на Ленинградской жила,потом переехала?Напишите адрес и телефон моя электронка sedalina@yandex.ru,заранее благодарна
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 20 апр 2013, 11:23

слышала что в нашей 19 школе учительница одна постоянно какую-то привязку мужу делает, чтобы не ушёл, хотя он гулёна тот ещё! И на притягивание денег тоже. То что деньги у них не переводятся, это- факт! Но то, что он её не любит и уйти не может тоже факт! Говорят она всех черных гадалок-загаорщиц знает.
Гость
 

Где снять порчу,сглаз

Сообщение Анечка » 24 апр 2013, 20:47

Помогите пожалуйста найти хорошую бабку которая лечит,снимает порчу сглаз.
Анечка
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение нинзя » 24 апр 2013, 21:55

дура ты круглая если колдунам ходишь обращатся!!! колдуны мрази заслуживают огненную геенну!!!
нинзя
 

Re: Где снять порчу,сглаз

Сообщение помощь » 27 апр 2013, 02:35

Анечка писал(а):Помогите пожалуйста найти хорошую бабку которая лечит,снимает порчу сглаз.

Есть одна,но не бабка она. В Ишимбае живёт,Аида зовут. Ничего не спрашивает,сама все говорит,порча если есть,снимает. Если заинтересовало,телефон для связи дам.
помощь
 

Re: Где снять порчу,сглаз

Сообщение исцеленная » 27 апр 2013, 10:28

помощь писал(а):
Анечка писал(а):Помогите пожалуйста найти хорошую бабку которая лечит,снимает порчу сглаз.

Есть одна,но не бабка она. В Ишимбае живёт,Аида зовут. Ничего не спрашивает,сама все говорит,порча если есть,снимает. Если заинтересовало,телефон для связи дам.

...она может снять порчу по видеосвязи сотового телефона, есть у нее одно условие, телефон должен быть модели "Nokia 3310"
исцеленная
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал