Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение wera » 15 авг 2012, 20:41

хлопец писал(а):Преисподня :lol:


Хотелось бы, чтобы не оставляли тут свои комментарии не по теме, а так же нравоучения, что все это не правильно, и всякие страшилки.
Здесь люди спрашивают конкретно, просят адреса и отзывы про гадалок.
Не спрашивают же: а можно вот мне погадать, а не вредно ли это ?
Гадалки всегда были и будут, так же и будет спрос на них.
wera
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение lara » 16 авг 2012, 19:16

Расскажите поподробнее про Ларису, плиззз, на чем она гадает, сколько стоит ?
lara
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Аноним65164184 » 16 авг 2012, 22:18

lara писал(а):Расскажите поподробнее про Ларису, плиззз, на чем она гадает, сколько стоит ?

Какие же люди злые живут в нашем Салавате , все пользуются услугами гадалок,ясновидящими. но никто конкретного адреса так и не дал. Я побывала у многих гадалок, что то сбывается, что то нет. Вот имена баба Клава лечит молитвами, Лада говорит по руке и по фотографии, Рита, Фая, Зина гадают по картам, Наталья гадает по камушкам, тетя Маша гадает по фотографии, по руке и лечит. Лариса гадает по картам и говорит по руке, фотографии. Света гадает по картам, говорит по фотографиям. Еще есть Земфира, баба Роза.
Аноним65164184
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ujcn » 16 авг 2012, 23:15

Аноним65164184 писал(а):
lara писал(а):Расскажите поподробнее про Ларису, плиззз, на чем она гадает, сколько стоит ?

Какие же люди злые живут в нашем Салавате , все пользуются услугами гадалок,ясновидящими. но никто конкретного адреса так и не дал. Я побывала у многих гадалок, что то сбывается, что то нет. Вот имена баба Клава лечит молитвами, Лада говорит по руке и по фотографии, Рита, Фая, Зина гадают по картам, Наталья гадает по камушкам, тетя Маша гадает по фотографии, по руке и лечит. Лариса гадает по картам и говорит по руке, фотографии. Света гадает по картам, говорит по фотографиям. Еще есть Земфира, баба Роза.

Сколько же всяких прохиндеек, ищущих лохов.
ujcn
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Hi ! » 17 авг 2012, 09:20

96 писал(а):Вот, что говорит Библия о гадании:
Лев. 19:26 Не ворожите и не гадайте.

Бог даёт заповедь Своему народу перед тем, как тот вошёл в землю обетованную:
Втор.18: 9-13 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим.

"Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш" (Лев. 19:31)

"И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее" (Лев. 20:6)

A как же тогда Ванга. или даже святые они тоже когда то были простыми людьми, которые лечили больных и помогали им, Ванга не только лечила а и предсказывала будущее, а в последствии таких людей возводили в лик святых, и церковь им поклоняется, молится. Получается какое то противоречие.
Hi !
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение вот » 17 авг 2012, 16:29

Hi ! писал(а):
96 писал(а):Вот, что говорит Библия о гадании:
Лев. 19:26 Не ворожите и не гадайте.

Бог даёт заповедь Своему народу перед тем, как тот вошёл в землю обетованную:
Втор.18: 9-13 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим.

"Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш" (Лев. 19:31)

"И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее" (Лев. 20:6)

A как же тогда Ванга. или даже святые они тоже когда то были простыми людьми, которые лечили больных и помогали им, Ванга не только лечила а и предсказывала будущее, а в последствии таких людей возводили в лик святых, и церковь им поклоняется, молится. Получается какое то противоречие.

Святые люди молились день и ночь и жили только по христианским канонам. Также в основном святые были либо священиками, либо жили в пустынной местности или в дремучем лесу, уходя от мирской жизни чтобы жить наедине с Богом, не поддаваясь соблазнам. Таким Бог давал способность лечить, они своей святой жизнью приближались к Богу и у них проявлялись способности, которые в нас заложил Бог, но своими грехами и безверием мы их потеряли. Но когда они лечили, они никогда не брали деньги за это, только могли принять покушать какую-нибудь еду и потом сами всю оставшуюся жизнь молились Богу за этих людей в благодарность. Они лечили также как и Христос лечил и воскрешал людей, когда был на земле - совершенно бесплатно. И они никогда не говорили, что это они сами лечат, а говорили, что это Бог так даёт, только Бог, а не они. Так как если бы они возомнили, что лечат сами, то впали бы в страшный грех гордыни. Святые даже считали, что это такое испытание для них перед Богом, а не дар, а если и дар, то только для других людей и они лечили ради всех, кто приходил к ним и многие после этого начинали верить в Бога. А Вангу никто к святым не причислял и кто она такая на самом деле не известно, да и она особо на этом и не зарабатывала.
вот
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Lena » 19 авг 2012, 08:23

lara писал(а):Расскажите поподробнее про Ларису, плиззз, на чем она гадает, сколько стоит ?


Правда, подскажите про Ларису с Ленинградской, очень нужно.
Lena
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ..татьяна » 19 авг 2012, 12:06

Lena писал(а):
lara писал(а):Расскажите поподробнее про Ларису, плиззз, на чем она гадает, сколько стоит ?


Правда, подскажите про Ларису с Ленинградской, очень нужно.


Она по Уфимской
..татьяна
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ..татьяна » 19 авг 2012, 12:09

Аноним65164184 писал(а):
lara писал(а):Расскажите поподробнее про Ларису, плиззз, на чем она гадает, сколько стоит ?

Какие же люди злые живут в нашем Салавате , все пользуются услугами гадалок,ясновидящими. но никто конкретного адреса так и не дал. Я побывала у многих гадалок, что то сбывается, что то нет. Вот имена баба Клава лечит молитвами, Лада говорит по руке и по фотографии, Рита, Фая, Зина гадают по картам, Наталья гадает по камушкам, тетя Маша гадает по фотографии, по руке и лечит. Лариса гадает по картам и говорит по руке, фотографии. Света гадает по картам, говорит по фотографиям. Еще есть Земфира, баба Роза.


ну а сами хоть один адре или телефон подскажите??? именя и я назвать могу
..татьяна
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Туймазинский индеец » 19 авг 2012, 13:39

wera писал(а):
хлопец писал(а):Преисподня :lol:


Хотелось бы, чтобы не оставляли тут свои комментарии не по теме, а так же нравоучения, что все это не правильно, и всякие страшилки.
Здесь люди спрашивают конкретно, просят адреса и отзывы про гадалок.
Не спрашивают же: а можно вот мне погадать, а не вредно ли это ?
Гадалки всегда были и будут, так же и будет спрос на них.

Мало ли что тебе хочется. И это не страшилки, а истина из Библии.
Туймазинский индеец
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал