Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ujcnm » 05 авг 2012, 22:12

Смишарик писал(а):Просто так ничего не делается. Безвозмездно дает лишь Бог. А гадания не от Бога. Так что за предсказание можете и в долгу у "давшего информацию" остаться, и деньгами с "ним" не расплатитесь. Деньги лишь гадалке. Подумайте!!!

Из ваших уст льётся противоречивая информация. "Деньги лишь гадалке". Кто их проверял на точность? Из 10 штук, одна возможно и будет той самой настоящей и то не факт. :no: Самозванки-психологи и всего лишь.
ujcnm
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Люба » 06 авг 2012, 17:46

Люда писал(а):Люди, а кто знает про гадалку, которая гадает на картах и по руке, которая стоит на рынке, у мясного павильона?

Она с Мелеуза вроде.
Я у нее гадала...и на руке, и по картам.
На рууке гадала давно, лет 10 назад, - сбылось на 50 %
На картах - не угадала ничего. Все получилось наоборот.
Но народ у нее постоянно гадает.
Раньше она брала 100 руб, сейчас я так поняла - 150 ...
Люба
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение НАРИНА » 07 авг 2012, 18:53

Тётка на рынке-просто жуть!Они с мужем приезжают в Салават и прям не знают на чем бабосы заколотить,он -на вениках и грибахв зависимости от сезона,а она гадает только за деньги настоящая гадалка так не сделает,это-дар-уметь гадать,а эта ...такое несёт-волосы дыбом.Люди ,кто работает в горбольнице.помогите найти женщину,которая у вас там гадает может кто знает как её найти кажется Таней зовут
НАРИНА
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение OKO2011 » 13 авг 2012, 08:17

НАРИНА писал(а):Тётка на рынке-просто жуть!Они с мужем приезжают в Салават и прям не знают на чем бабосы заколотить,он -на вениках и грибахв зависимости от сезона,а она гадает только за деньги настоящая гадалка так не сделает,это-дар-уметь гадать,а эта ...такое несёт-волосы дыбом.Люди ,кто работает в горбольнице.помогите найти женщину,которая у вас там гадает может кто знает как её найти кажется Таней зовут


Отношение Православия к гаданию, экстрасенсам и т. п. - Резкое Непринятие.
Надеюсь, большинству понятно, на основании чего такое отношение. Если же НЕПОНЯТНО, то почитайте Священное Писание + святоотеческую литературу.
OKO2011
 

Re: экстрасенсы,целители,ведуньи

Сообщение ..татьяна » 13 авг 2012, 16:29

мия писал(а):
Гость писал(а):А может про православие в другой теме? А здесь девчонки поделятся адресами и телефонами гадалок, не обращая внимая на всех праведных, высокоморальных и прочих? Помню, в 2005-2006 ходила по ленинградской к некой Ларисе Васильевной что ли, не помню. Так то, что она мне нагадала - все совпадает с точность до года. Придает сил знаете ли. А сейчас она, говорят уехала. Никто не знает - куда? А может, кто еще кого-нибудь знает?



да, да! лариса васильевна по ленинградской 59 кажется, длинный дом клюшка возле школы первый подъезд! мне бы тоже очень очень хотелось бы к ней опять. хорошая женщина и всю правду матку говорит и лечила мою подругу от бесплодия! сейчас вот мне тоже бы это не помешало бы...
кто знает куда она делась?



она в салавате. И сейчас принимает людей
..татьяна
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение 96 » 13 авг 2012, 17:05

Вот, что говорит Библия о гадании:
Лев. 19:26 Не ворожите и не гадайте.

Бог даёт заповедь Своему народу перед тем, как тот вошёл в землю обетованную:
Втор.18: 9-13 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим.

"Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш" (Лев. 19:31)

"И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее" (Лев. 20:6)
96
 

Re: экстрасенсы,целители,ведуньи

Сообщение наталья... » 14 авг 2012, 20:10

..татьяна писал(а):
мия писал(а):
Гость писал(а):А может про православие в другой теме? А здесь девчонки поделятся адресами и телефонами гадалок, не обращая внимая на всех праведных, высокоморальных и прочих? Помню, в 2005-2006 ходила по ленинградской к некой Ларисе Васильевной что ли, не помню. Так то, что она мне нагадала - все совпадает с точность до года. Придает сил знаете ли. А сейчас она, говорят уехала. Никто не знает - куда? А может, кто еще кого-нибудь знает?



да, да! лариса васильевна по ленинградской 59 кажется, длинный дом клюшка возле школы первый подъезд! мне бы тоже очень очень хотелось бы к ней опять. хорошая женщина и всю правду матку говорит и лечила мою подругу от бесплодия! сейчас вот мне тоже бы это не помешало бы...
кто знает куда она делась?



она в салавате. И сейчас принимает людей

Адресок подскажите?
наталья...
 


Гадалки

Сообщение Ре1691 » 15 авг 2012, 15:13

Хотела бы узнать,есть ли у нас в городе хорошие гадалки,которые правду творят и сколько за это берут?
Ре1691
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение лорик » 15 авг 2012, 19:23

будьте так добры напишите как связаться с ларисой васильевной очень надо.
лорик
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал