Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение OKO2011 » 18 июл 2012, 08:40

Чем опасны «православные» целители, ворожеи и гадалки

«Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них.
Я Господь Бог ваш» (Левит 19:31).

Из Священного Писания нам известно, что Бог специально лишил людей возможности знать будущее, так как подобное знание было бы губительно для человека. Наше будущее ведомо только Богу. Слово Божие указывает нам опасность обращения к тёмным потусторонним силам, всякое гадание, ворожба, заклинание называются мерзостью и дерзким преступлением .

Священник Григорий Гаврилов, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора сказал нам: «Колдовство - это тяжкий грех. Раньше колдунов отлучали на 20 лет от причастия. Это была одна из величайших мер наказания. Не так важно, каким методом ты совершаешь колдовство, - сам факт его совершения настолько греховен, что формы его уже не имеют значения. Как мы, священнослужители, можем бороться с этим злом? На мой взгляд, единственный путь борьбы с этим злом - просвещение. Чаще всего люди идут к колдунам по своему невежеству, а колдуны, которые совершают зло (иногда прикрываясь православной верой) идут на этот грех сознательно. Мы должны говорить людям, что обращение к гадалкам, лекарям, экстрасенсам есть грех, что это ведёт к погибели души».

Полностью читать:
http://www.permeparhia.ru/index.php?id=1040
OKO2011
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение 22222222222 » 29 июл 2012, 09:31

Вы и правда полемику где-то в других местах разводите. Бывают в жизни моменты, когда надо чтобы кто-то поддержал и направил. Потому как общество у нас еще "темное", вместо психологов и врачей народ бежит к гадалкам. Так и пусть оно так будет. Если люди просят - значит надо! Жалко вам что ли телефончик подсказать?
22222222222
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ..татьяна » 29 июл 2012, 09:57

22222222222 писал(а):Вы и правда полемику где-то в других местах разводите. Бывают в жизни моменты, когда надо чтобы кто-то поддержал и направил. Потому как общество у нас еще "темное", вместо психологов и врачей народ бежит к гадалкам. Так и пусть оно так будет. Если люди просят - значит надо! Жалко вам что ли телефончик подсказать?


я слышала про стерлитамакскую, по гниге гадает......многое говорит--правду
..татьяна
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение вава » 29 июл 2012, 12:20

..татьяна писал(а):
22222222222 писал(а):Вы и правда полемику где-то в других местах разводите. Бывают в жизни моменты, когда надо чтобы кто-то поддержал и направил. Потому как общество у нас еще "темное", вместо психологов и врачей народ бежит к гадалкам. Так и пусть оно так будет. Если люди просят - значит надо! Жалко вам что ли телефончик подсказать?


я слышала про стерлитамакскую, по гниге гадает......многое говорит--правду

Нечисть! Про таких говорят с чертями водится.
вава
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Люда » 03 авг 2012, 14:03

Люди, а кто знает про гадалку, которая гадает на картах и по руке, которая стоит на рынке, у мясного павильона?
Люда
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Rinatsn » 04 авг 2012, 00:19

У меня в последнее время что-то совсем жизнь не складывается, просто пи.дец какой-то! И вот лкак раз на днчх мимо этой гадалки на рынке проходил, подумал. Узнать что ли судьбу, сколько мне еще мучиться? Сколько, спрашиваю, по руке стоит паогадать? Она: 150. И что-то жалко бабла мне стало, это же бутылку водки сможно купить, бля! :crazy:
Rinatsn
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение фия » 04 авг 2012, 01:25

Rinatsn писал(а):У меня в последнее время что-то совсем жизнь не складывается, просто пи.дец какой-то! И вот лкак раз на днчх мимо этой гадалки на рынке проходил, подумал. Узнать что ли судьбу, сколько мне еще мучиться? Сколько, спрашиваю, по руке стоит паогадать? Она: 150. И что-то жалко бабла мне стало, это же бутылку водки сможно купить, бля! :crazy:

Не у той про судьбу свою спрашивал. Я тебе и бесплатно могу сказать, когда щасте придёт :) Сказать?
фия
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Rinatsn » 05 авг 2012, 18:56

Фия, ну скажи, коли не шутишь... ;)
Rinatsn
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Смишарик » 05 авг 2012, 21:24

Просто так ничего не делается. Безвозмездно дает лишь Бог. А гадания не от Бога. Так что за предсказание можете и в долгу у "давшего информацию" остаться, и деньгами с "ним" не расплатитесь. Деньги лишь гадалке. Подумайте!!!
Смишарик
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение фия » 05 авг 2012, 22:05

Rinatsn писал(а):Фия, ну скажи, коли не шутишь... ;)

Не шучу, просто не думай о бутылке и женщины к тебе потянутся. Всё человеческое просто. :)
фия
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал