Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Кузнец » 09 авг 2011, 19:37

Радион писал(а):Читаю в газете"Вожу на кодирование в Абдуллино".Со мной работает на вахте Володя с Абдуллино.Ну и спрашиваю его"Что за колдунья у вас в Абдуллино?"Тот отвечает"Шарлатанка!"Никого,мол,не вылечила в с нашем Абдуллино.Только те,кто не знает её,те и приезжают.И их вера помогает на немного.В Мелеузе Антонина колдует,но мелеузовские ребята твердят тоже самое-шарлатанка,своих племяшей от наркомании не могла уберечь.Нет ни колдунов,ни целителей,только вера может излечить человека!

Я кодирую от алкоголизма! Всю деревню закодировал. Кузнец. (Вспомните этот анекдот.)
Кузнец
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость1515 » 17 авг 2011, 20:08

Подскажите, посоветовали Венеру, живет на 5 этаже возле "Имана", ул. Ленина ..
Лечит молитвами, детей и взрослых.
Помогает она действительно или как ?
Гость1515
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Павлик Морозов » 17 авг 2011, 21:09

Гость1515 писал(а):Подскажите, посоветовали Венеру, живет на 5 этаже возле "Имана", ул. Ленина ..
Лечит молитвами, детей и взрослых.
Помогает она действительно или как ?

Я обращался к ней лет 7 назад. Полная квартира тараканов! Те ,кто мне ее советовал, у них ничего не сбылось. Погиб родственник, а она обещала долгую жизнь.Я же видя скопища тараканов просто ушел. Мое мнение-ШАРЛАТАНКА!
Павлик Морозов
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение гость1515 » 18 авг 2011, 17:39

Павлик Морозов писал(а):
Гость1515 писал(а):Подскажите, посоветовали Венеру, живет на 5 этаже возле "Имана", ул. Ленина ..
Лечит молитвами, детей и взрослых.
Помогает она действительно или как ?

Я обращался к ней лет 7 назад. Полная квартира тараканов! Те ,кто мне ее советовал, у них ничего не сбылось. Погиб родственник, а она обещала долгую жизнь.Я же видя скопища тараканов просто ушел. Мое мнение-ШАРЛАТАНКА!


Спасибо большое за отзыв !!!
гость1515
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Freemon » 23 авг 2011, 12:40

Кто подскажет лечит ли кто у нас психические и сексуальные расстройства.
Freemon
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:05

Re: экстрасенсы,целители,ведуньи

Сообщение Не спец » 19 сен 2011, 18:30

Надо так надо! писал(а):Если ОЧЕНЬ НАДО, то сможете сами - все дело в настойчивости и целеустремленности - в заговорах Натальи Степановой есть все нужное!


Все-таки специалист лучше. По незнанию можно таких дров наломать.Смотрю по телевизору "Битву экстрасенсов" и диву даюсь - неужели и правда можно так видеть и предсказывать. А без шуток если, у нас в Салавате такие спецы есть? Поделитесь кто что знает. Интересно же?
Не спец
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение fghje » 12 дек 2011, 20:37

олеся писал(а):здравствуй надежда!f а вот я обращалась к одной женщине которая мне очень хорошо все сказала
и вот уже сколько прошло времени все ее слова подтверждаются
могу посоветовать


Народ у нас в большинстве своем "добрый", развели тут полемику - "верю-не верю". Верить или нет - каждый решает для себя сам. Не надо прочищать мозги, я думаю что если люди просят помощи, то им это реально надо. Лучше бы подсказали адреса действительно сильных целителей, может и шарлатанов стало бы меньше.
fghje
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Павлик Морозов » 13 дек 2011, 13:06

fghje писал(а):
олеся писал(а):здравствуй надежда!f а вот я обращалась к одной женщине которая мне очень хорошо все сказала
и вот уже сколько прошло времени все ее слова подтверждаются
могу посоветовать


Народ у нас в большинстве своем "добрый", развели тут полемику - "верю-не верю". Верить или нет - каждый решает для себя сам. Не надо прочищать мозги, я думаю что если люди просят помощи, то им это реально надо. Лучше бы подсказали адреса действительно сильных целителей, может и шарлатанов стало бы меньше.

А в чем сила (целителей), брат ?
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Кашпировский » 14 дек 2011, 09:49

...ИДИТЕ ВСЕ НА КУЙ, ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ЦЕЛИТЕЛЯМИ И ЭТОЙ ТЕМОЙ !!! 8-)
Кашпировский
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Павлик Морозов » 14 дек 2011, 13:06

Кашпировский писал(а):...ИДИТЕ ВСЕ НА КУЙ, ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ЦЕЛИТЕЛЯМИ И ЭТОЙ ТЕМОЙ !!! 8-)

Зачем так грубо! Мы лечиться хотим. Лучше у плохих целителей, чем у хорошей Голиковой-Арбидол. И там и здесь здоровья не прибавят и деньги отберут :D
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал