Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 24 июл 2011, 08:33

ponymo писал(а):на своем балконе почти каждый день нахожу ласточек
они не могут вылететь без моей помощи
к чему бы ето?
живу высоко


К дождю.
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 07 авг 2011, 09:54

Кто нибудь может подсказать адрес какой нибудь хорошей бабушки, которая лечит молитвами - ребенок сильно заикается.
Сразу оговорюсь, что врачи, неврологи, медикаментозное лечение - уже все пройдено....
Гость
 

Re: экстрасенсы,целители,ведуньи

Сообщение АЛИСКА » 07 авг 2011, 23:30

Верующая писал(а):
Та бабушка, к котрой я ездила умерла 17 лет назад, жаль не знаю кому она передала все. То, что она мне сказала, все со временем сбылось!




А её не тётя РАЯ звали ? Если она , то вообще так правильно гадала и лечила , всё правильно говорила что было и что будет !!! Она в частном доме жила .
АЛИСКА
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ponymo » 08 авг 2011, 01:01

сплетни нашего городка)
семки надо? не? :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Радость » 08 авг 2011, 17:06

на этом форуме по моему одни мужики и судачат,хуже баб.некоторым людям реально помощь нужна,а верите вы в это или нет,это ваши сугубо личные проблемы..мы ведь не пишем вам что вы похожи на идиотов,вот и вы оставьте свои мысли при себе
Радость
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:10

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Радион » 08 авг 2011, 23:07

Читаю в газете"Вожу на кодирование в Абдуллино".Со мной работает на вахте Володя с Абдуллино.Ну и спрашиваю его"Что за колдунья у вас в Абдуллино?"Тот отвечает"Шарлатанка!"Никого,мол,не вылечила в с нашем Абдуллино.Только те,кто не знает её,те и приезжают.И их вера помогает на немного.В Мелеузе Антонина колдует,но мелеузовские ребята твердят тоже самое-шарлатанка,своих племяшей от наркомании не могла уберечь.Нет ни колдунов,ни целителей,только вера может излечить человека!
Радион
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение jjjj » 09 авг 2011, 09:10

Радион писал(а):Читаю в газете"Вожу на кодирование в Абдуллино".Со мной работает на вахте Володя с Абдуллино.Ну и спрашиваю его"Что за колдунья у вас в Абдуллино?"Тот отвечает"Шарлатанка!"Никого,мол,не вылечила в с нашем Абдуллино.Только те,кто не знает её,те и приезжают.И их вера помогает на немного.В Мелеузе Антонина колдует,но мелеузовские ребята твердят тоже самое-шарлатанка,своих племяшей от наркомании не могла уберечь.Нет ни колдунов,ни целителей,только вера может излечить человека!

Вера в кого?
jjjj
 

Re: экстрасенсы,целители,ведуньи

Сообщение к сожалению безбожник » 09 авг 2011, 18:01

опана писал(а):
надежда писал(а):Милые дамы,есть ли среди вас те,кто обращался к разл.экстрасенсам,и кто вам реально помог.Посоветуйте кого-нибудь,очень нужно.

Вообще-то имейте ввиду, они действуют от тёмных сил. Они даже могут помочь, так как дьявол дает эти силы, но потом через годика 2 либо сам загнёшься, либо родственники начинают умирать. С нечистью не шутят. Безвозмездно она не помогает. Это Бог отдал себя и принял муки на кресте за нас, чтобы мы могли спасти через Него души наши и пойти в рай, так как любит, а дьявол нас ненавидит и долг он возьмёт тяжкий - это душа и горе родственников.

Ну если бог не помогает, тогда хоть к дьяволу.
к сожалению безбожник
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Ищущий бога » 09 авг 2011, 18:06

Кто нибудь читал Евангелие от Иуды?
Ищущий бога
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ponymo » 09 авг 2011, 19:13

видимо Вера, это очередная баба-колдунья :D
гари потеры чертовы :x
в костёр всех ;)
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал