ТСЖ Домовой - отзывы

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Вован Авдох » 22 янв 2011, 02:48

Да что вы верите в эту писанину. Лариса Вениаминовна ГЕНИЙ. Она имеет три высших образования а по одному она строитель. Марат Фильсунович вообще не с Нугуша а с Казахстана с г.Шевченко и никогда не учился в ПТУ-19 а имеет Высшее строительное образование а Егоров сын Героя испытателя погибшего при испытании ракеты в Байконуре имеет три высших образования. Да так случилось что и Зайнигафаров и Егоров имеют по две судимости но они честно отбыли наказание и теперь являются честными людьми. Да Зайнигафаров принял крещение и гордится этим держит ПОСТЫ а жены ему доставались ШЛЮХИ Первая Савинова Елена Борисовна дочь ВОРА папы Бори зам.дир. Стекольного з-да. Она при детях сказала что он заразил её гонорей, а оказалось Трихомоноз а это недокозуемо ну толкнул он её чуть чуть ну ударилась оно о дужку кровати ну нечаянно сломала два ребра ну сама виновата. А дочь Тамара уже взрослая была 10 лет могла бы и сообразить но вмешалась. Ну нечаянно с горяча огрел он её полиэтиленовым ведром ну нечаянно сломал ей руку ну не специально же если Ленка его довела. Да если Ленка гуляла со всеми и постоянно беременела не по графику Марата вот он и хотел убедиться что дети его. А с Мариной Ефременкой он вообще поступил как Бог. Он выкупил её у усмановских сутенёров и привёл её в дом а она через 11 месяцев а не через 9 родила сына Рому. Ну не смогла эта сука ответить чей сын ну нечаянно дал он ей по носу но ломать то не хотел. Пришлось везти на экспертизу ну шлюха же в прошлом а вдруг. А Егорова вообще мужик. Марат чисто для дела вынужден иногда присовывать Ларисе для снятия её стресса а Саша великодушно ради здоровья супруги типо не замечает не каждому дано такое мужество. Да нормальные они все только брат
Иванов гандон.
Вован Авдох
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Эти люди » 22 янв 2011, 03:02

Вам западло ездить с нами в лифте.Ходите пешком.
Эти люди
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение я » 23 янв 2011, 02:12

Где модераторы!!!Уберите эту чушь с форума....надоело это семейство Маратов и Ивановых.....не могут кормушку поделить.........Вся ваша семейка больная-что Лариса, что братик её Игорек...пишут чушь друг на друга...пишите в личку, УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!
я
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение eревизор » 23 янв 2011, 12:26

а народ знает что кап.ремонт то что платим можно отсудить если в новом доме живеш то 3 года имееш право отсудить.и это в среднем 27тыс. куда платим а в слепую.берите квитаний.если в новом доме то к юристу. :Yahoo!:
eревизор
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение я » 27 янв 2011, 10:43

Модераторы чушь уберите а кормушку то они грамотно попилили УРОДЫЫЫЫЫ. Вообще то нам тоже эта кормушка нужна. Давайте их отпи.дим а начнём с Ив..ова он отам мозг по кидалу и отнимем всё. Пока не пишите в личку я погорячился.
я
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Гость01 » 05 мар 2011, 21:23

[quote="я"]Модераторы чушь уберите а кормушку то они грамотно попилили УРОДЫЫЫЫЫ. Вообще то нам тоже эта кормушка нужна. Давайте их отпи.дим а начнём с Ив..ова он отам мозг по кидалу и отнимем всё. Пока не пишите в личку я погорячился.[
да по этим ивановым-егоровым-маратам зона уже лет десять как плачет..твари они и есть твари, сколько нормальных людей кинули, крови попили, зарплату своим рабочим по три-четыре месяца не платили, да и ту копеечную..зато сами хамеры, бмв, квартиры покупали..есть справедливость на земле..бог их всех наказал..и судимости хоть условные но имеют и поразводились все, и болезней нажили, в том числе душевных (больные ведь, параноики)...и врагов себе на сто лет вперед нажили..и бизнес свой про..бали, друг у друга отнимая..
Гость01
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Дед2011 » 05 мар 2011, 21:38

я писал(а):Модераторы чушь уберите а кормушку то они грамотно попилили УРОДЫЫЫЫЫ. Вообще то нам тоже эта кормушка нужна. Давайте их отпи.дим а начнём с Ив..ова он отам мозг по кидалу и отнимем всё. Пока не пишите в личку я погорячился.

да какая там кормушка...они все деньги, машины свои, весь бизнес свой распродали, чтобы откупиться от бандюков и мусоров и на зону или в 116-ый не уйти...условными судимостями отделались, да и до того всем мусорам попы так зализали, что те наверное в туалет нормально ходить не могли.. ну а мозг которым вы называете игоря имеет как минимум две судимости, его сестра лариса, истеричка, судима за мошенничество, марат за рукоприкладство и мошенничество....а уж саша ег-ров, тот по молодости за хулиганку отсидеть успел...люди, бежать от них подальше надо
Дед2011
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Gost » 28 мар 2011, 18:22

Товарищи, бегите от этого ТСЖ.Это же уроды, а не управдомовцы.
Нет у Егоровой никакого три высших образования,
она,сцука один то УТИС еле еле закончила и то через 10 лет.
Оба уоловника вместе со своим мужем.Кому вы доверились?
Gost
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Гость » 29 мар 2011, 10:39

Это конченные мрази ,их несет по дьявольской тропе, нелюди -Лариса, марат как земля носит таких людей, бегите от них,обложили свой офис иконами- сходите посмотрите, МРАКОБЕСЫ.
Гость
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение он » 29 мар 2011, 21:36

Я думаю, если многие недовольны так просто возьмите и проведите внеочередное собрание собственников ваших домов. И выберите другую управляющую организацию. Вы же собственники, вы только и можете решать кому доверять ваше общее имущество, кому платить деньги и какие работы выполнять. Если у Вас столько недовольства домовым, значит нужно действовать.
он
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал