Нюхать трусы своей жены

Секс и все, что с ним связано.

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Гость » 12 сен 2011, 13:27

Блонди писал(а):
я понимаю если безмозглая блонди,

А при чём тут "безмозглая блонди"? Гость, вот не нужно всех милых дам опускать ниже плинтуса. Я от рождения блондинка, но ни как не "безмозглая". Обидно прям :oops:

блонди лично перед вами извиняюсь. вы наверное исключение из правил. статистика же указывает на другое.
Гость
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение ponymo » 12 сен 2011, 13:44

если обидно - пусть поплачит ;)
а если не плачет - заставьти! :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Боец невидимого фронта » 12 сен 2011, 14:47

Да закройте вы эту тему к чертям собачьим! Один ублюдок заткнулся с горем пополам, так нет же, новоявленные мастурбаторы и мастурбаторши нарисовались. Идите нюхайте, самоотсасывайте, или чего вы там ещё делаете....задолбали из пустого в порожнее переливать.
Боец невидимого фронта
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Линар » 19 сен 2012, 10:28

Почему ма.ду лизать - это норма. А нюхать трусики - это Фу :bad: ? Духи с феромонами нюхаете - нормально же, а понюхать женскую смазку - все пошлость уже? Сам своей жены трусы частенько захватываю с собой когда далеко еду, да и на работе ношу в кармане, даже не смотря что работаю риелтором, ну постоянно с людьми. Один раз по ошибке высмаркался в стринги (перепутал с носовым платком), стыдно было перед клиентами :oops: . Мне кажется вполне нормальное желание, я лично возбуждаюсь от арамата
Линар
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов (Real) » 21 сен 2012, 20:28

Своей то фигня, не интересно, а вот нюхать трусы чужой жены - это действительно кайф...
Курбангулы Бердымухамедов (Real)
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Елизавета Сергеевна » 02 фев 2014, 13:10

Ребята и мужчины здравствуйте. На одном из форумов я уже писала об этом, но считаю нужным напомнить и Вам.
Понимаю, сочувствую, не осуждаю. Нелепо возмущаться или осуждать то, что заложено в человеке природой. У самой муж оказался любителем ношеных женских трусов. Правда узнала я об это лишь на четвертом году совместной жизни.
Как женщина, разобравшаяся в тонкостях ваших влечений, хотела бы дать необходимый совет. Не увлекайтесь обнюхиванием трусов своих невест или жен. А если конкретней, то откажитесь немедленно. Странно, что вообще у Вас проявляется такое влечение. Обычно в течение первого года совместной жизни, генитальные запахи жен, становятся мужьям неприятны. Так устроено самой природой. (Желающие узнать конкретную причину, могут почесть об этом даже в Интернете.) Любой грамотный врач сексолог подтвердит, что на феромонные запахи жен, обычно сам мужской организм вызывает защитную, минусовую реакцию. Так что возбуждать себя через генитальные запахи невест или жен опрометчиво. Это серьезно охладит ваше влечение к ним. Если же хотите повысить потенцию и влечение к возлюбленной или жене, обнюхивайте исключительно и только чужие трусы с выделениями. Но не жен!!! Узнав о влечении мужа, я так же предлагала ему только свои. Но когда заметила потерю ко мне интереса и почти нулевую потенцию, для уверенности сходила к нескольким врачам. Вот они-то мне сказали. Выбросьте из головы глупости в виде необоснованных ревностей. Если желаете видеть мужа постоянно желающим Вас в активной форме, пусть обнюхивает только чужие. Главное что бы женщины не оказались больными. Ведь подавляющее большинство мужчин, при этом испытывают неодолимое желание полизать возбуждающие его выделения. :dance: :dance: :dance:
Елизавета Сергеевна
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Рита » 02 фев 2014, 16:53

Очередная "миньетка" активизировалась :evil: ппц!
Рита
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Вероника Салаватская » 02 фев 2014, 21:58

ФУУУУУУ!!!!!!!!! Читали с мужем....чуть не описались от смеха!!!!!!!!!! Ну коры мочите, дорогие земляки!!! Живем уже 14 лет....но чтоб белье нюхать!!!!!! ПИПЕЦ!!!!!!!!!!! В постели у нас всё прекрасно и без вонючих трусов))))))))))))))))) кувыркаемся из позы в позу.....Лично моё мнение....я не навязываю....но это психическое отклонение. Если у мужа на жену не стоит...то полоски коричневые и вонючие выделения не помогут.....мерзость!!!!!!!!!!!!!!
Вероника Салаватская
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Эмма » 06 фев 2014, 13:13

Рита писал(а):Очередная "миньетка" активизировалась :evil: ппц!

Эт ты Ритуля, кому-то от обиды и зависти, что тебе кунилингус не делал никто? Видать запашок не оказался приятным. Аль, не исходил от твоей вульвы тот, который мужчин бы манил! Чё интереса и толку лизать обычные шкурки твоих гениталий, если ничем они никого не манят? Женщина-самка, должна запашок свой иметь.
Вероника Салаватская писал(а):ФУУУУУУ!!!!!!!!! Читали с мужем....чуть не описались от смеха!!!!!!!!!! Ну коры мочите, дорогие земляки!!! Живем уже 14 лет....но чтоб белье нюхать!!!!!! ПИПЕЦ!!!!!!!!!!! В постели у нас всё прекрасно и без вонючих трусов))))))))))))))))) кувыркаемся из позы в позу.....Лично моё мнение....я не навязываю....но это психическое отклонение. Если у мужа на жену не стоит...то полоски коричневые и вонючие выделения не помогут.....мерзость!


Потрясающий вывод. Только это все от лукавого. Случайно на тему с трусами никто не заходит. Видимо все же есть интерес. К тому же какой здравомыслящий муж признается жене, что нюхал или тайно нюхает чьи-то трусы, запахи которых его возбуждают. Действительно только тот, у которого есть отклонения. :fool: А вот для того что бы узнать на самом ли деле у кого-то в постели прекрасно, или бывает гораздо прекрасней (ведь все в этом мире относительно), не мешало бы мужу предложить, что б понюхал. :Rose: Сомневаюсь, что решится на это при жене, но мало ли… Заодно проверил бы он свои супер возможности. Кстати в Японии, даже легально торгуют такими трусами. Чем дольше девушка или женщина их носила и чем больше на них выделений, тем дороже такие трусики стоят. Так что помогут или нет, ответ сам собой отпадает. Если не помогут, надо сходить на консультацию. Может мужчину возбуждает лишь запах мужчин.... Или Японцы и миллионы других, все они извращенцы? Ну, тогда возникает вопрос....
Вот хотя бы несколько ознакомительных ссылок. :Bravo:
http://www.youtube.com/watch?v=jzXJkXxwKHY#at=88
http://bigpicture.ru/?p=43438
http://litvinenko.jimdo.com/aziae_uaazaoa.php
Эмма
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Вероника Салаватская » 06 фев 2014, 21:10

Глупые и неосмысленные сравнения... :%) В Индии, например верхом сексуальности считается пукать громко во время секса :mrgreen: ....так чтож теперь газовать всю ночь, чтоб у мужа встал :ROFL: :ROFL: :ROFL: ....у различных наций свои взгляды на сексуальность....а я еще раз повторюсь нормальный мужчина возбуждается глазами, глядя на красивое женское тело ну и в том числе и ласки......так, что извращения по поводу грязных труселей и газов на мужика - это отклонение вызывающее смех и отвращение
Вероника Салаватская
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал