Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Игорь А. » 23 фев 2015, 18:17

Подготовка России к захвату Украины началась давно.
"Первые задержания групп ФСБ фиксировались Службой Безопасности Украины с 2008 года", - подчеркивает глава СБУ .
Война могла начаться еще осенью 2003-го. Тогда губернатор Краснодарского края якобы внезапно и самостоятельно решил строить до украинского отстрова Тузла специальную дамбу. Россияне неофициально рассматривали остров как собственную территорию с конца 1990-х. Мало кто знает, что для этого якобы экологического проекта россияне перебросили военную технику через полстраны, с далекого Севера. До начала боевых действий оставались считанные часы. Но за 102 метра от украинской границы дамба замерла. Потому что украинское командование поставило Москве ультиматум.
Это был первый серьезный приграничный спор между нашими государствами после распада СССР. Теперь это спор между Москвой и Киевом вошли в привычку. А тогда это было как гром среди ясного неба. Россия начала строить дамбу к Тузле, чтобы превратить остров в часть своего Таманского полуострова. Цель была сохранить контроль над Керченским проливом. Ведь пока Тузла острова, и пока Тузла украинский остров, пролив контролирует Украина. Конфликт получился не шуточный. Тогдашний глава администрации президента России Александр Волошин даже как говорят, угрожал сбросить бомбу на Тузлу если понадобится. И так, Россия готова была сделать многое, что бы взять себе контроль над Керченским проливом.
А это из анекдотов того времени.
Пресс-конференция Путина. Журналист спрашивает: "Что вы можете сказать о тайне гибели подводной лодки "Курск"? Путин: "Без комментариев". Встает другой журналист: "Расскажите, что творится в Керченском проливе, что такое Тузла и зачем русские строят там дамбу?". Путин задумчиво обращается к первому журналисту: "Так что вы там у меня, голубчик, о "Курске" спрашивали?".
Какой жесткий сценарий тогда готовила Россия? В 2003-м Жириновский обмолвился о существовании планов назначить на должность президента Украины марионеточную личность. Преемника нашли в Донецке.
Майдан 2004-го напугал Путина и заставил корректировать планы. В 2005 году Москва впервые начинает строительство небывалой агентурной сети, которая должна была пронизать собой все слои украинского общества. Параллельно на Востоке Украины готовились диверсанты и тайники с оружием, деньгами и средствами связи.
Все это скрывали от широкой общественности. Но российское телевидение неустанно готовило россиян к расширению империи. В интервью идеолог российского фашизма Александр Дугин уже в 2009 году говорит о необходимости разделить Украину по Днепру.
(В 2007 А. Дугин попал в рейтинг «самых выдающихся подхалимов Владимира Путина», заявив:—«… Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — всё, Путин абсолютен, Путин незаменим.» — Александр Дугин, 2007 г.)
Председатель СБУ Валентин Наливайченко уточняет, что кроме руководителей силовиков с российским гражданством, были и до сих пор работают еще тысячи предателей Украины на всех уровнях властной вертикали, в правоохранительных органах, в бизнесе и образовании. Эта сеть предателей должна была навсегда превратить украинцев в малороссов.
"Имеем четкие доказательства спецоперации. Она называлась "Монолит". Четкая цель этой операции, и Янукович и другие руководители принимали в ней участие, для них цена вопроса - власть до 2020 года. Рассчитывались и областями, и Крымом, и экономическими активами, и нашими недрами".
Предусматривался и военный сценарий. Россия собственными и подразделениями и подконтрольными силовиками готовилась подавить акции неповиновения во время выборов президента в 2015-м. Готовились превратить Украину в огромный концлагерь.
Россия, планировавшая захватить Украину без боя, в очередной раз вынуждена корректировать собственные планы. Впрочем , отказываться от Украины не собирается.
Игорь А.
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Живу я тут » 23 фев 2015, 20:58

Гость писал(а):А за что украинцы не любят русских? Откуда эта ненависть между народами?
Посмотри вот это,может быть что нибудь поймешь. http://dream-film.net/4552-policai.html
Живу я тут
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи » 24 фев 2015, 06:35

Свидомость как болезнь остатков головного мозга :lol: :lol: :lol:

Киев, Февраль 23 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Украинские медики-волонтеры пожертвовали деньги, предназначенные на лечение собственного ребенка, для закупки раций в зону АТО. Об этом пишет киевская газета «Факты».

По данным издания, Ольга Горбащук и Олег Грушевский познакомились на Майдане во время революции. В то время Ольга, мать шестерых детей, была официально не разведена. Развод получила только в мае, а летом прошлого года пара узнала, что у них будет сын. Из-за тяжелых физических нагрузок ребенок родился недоношенным.

«Я, беременная, и ящики грузила, и тюки с одеждой таскала… Помню, когда начался токсикоз, меня уложили на мешок с макаронами и поставили капельницу. Ехать в больницу не было времени. Конечно, от таких нагрузок я надорвалась и родила ребенка преждевременно», — рассказывает Ольга.

«Сына революции» помогали выходить друзья пары, жертвуя на это деньги, но майданщики решили, что сейчас нужнее будет помощь бойцам украинской армии, воюющим на Донбассе.

«Малыш сильный, он — ребенок революции. Поэтому, когда друзья передали нам деньги на лекарства для Олежки, мы с мужем подумали и купили на них рации, которые тут же отправили в АТО. Ребятам сейчас это нужнее», — поясняет Ольга.

Взято отсюда [urlhttp://www.politnavigator.net/semya-majjdanshhikov-dengi-na-lechenie-rebenka-potratila-na-pomoshh-ato.html][/url]
Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение ujcnm » 04 мар 2015, 12:15

Пораньше я встану, трусы подтяну
Довольно майданов – пойду на войну
Друзей в подворотне конвой отловил,
А я добровольно – ведь я же дебил.

Я хату покину, пойду воевать
Чтоб землю в Донбассе Обаме отдать
Чтоб жид Порошенко, убийца и гад
В карман свой засунул еще миллиард

Не плачьте, маманя, судьбину кляня,
Идите майданить заместо меня,
Скачите повыше, хоть вам тяжело,
И громче кричите, что Путин – "х@ло".

Ведь если все дружно мы будем скакать,
Быстрей Украина начнет процветать,
Положьте мне памперсы, зброю, харчи,
Прощай, психдиспансер, покеда, врачи!

И вот на позиции я огневой.
Кричу: "Все в атаку! Бандера – герой!"
Но рядом со мною вдруг жахнул снаряд:
"Вы что, оборзели? Я ж не колорад!"

Мне Шустер поведал в программе на днях,
Что ватников гробят одних на фронтах,
А с ними детишек, бабуль, стариков,
Но я же с нацгвардии! Я не таков!

Тут гадская мина мне череп снесла,
Успел прошептать я: "Украине сла..."
Напрасно старушка ждет сына домой,
Он хладною тушкой лежит под горой.

И тщетно мигает мобилы табло,
Звоночек трезвонит, мол, Путин – "х@ло".
ujcnm
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение олд » 04 мар 2015, 12:18

Ролик против мобилизации, который наделал много шума на украине:

http://opolchenec.info/video/3083-artem ... itles.html
олд
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 04 мар 2015, 18:25

Крым унизил укру,и она приползла к нему на коленях! А то пугали блокадами всякими.. Вы ещё из своей украины будете ездить в Крым как в Польшу на заработки,а вот какое к вам там отношение будет.. :bad:

Украинские торговцы ломятся на полуостров, как «скаженные»


отни грузовиков выстроились в огромных очередях перед пограничными пропускными пунктами Крымского федерального округа РФ. Идея блокады полуострова лопнула! Украинцы буквально валят на «оккупированную» территорию, чтобы заработать лишний рубль на продаже своих харчей.

Пытаясь хоть как-то оправдать ситуацию, Госпогранслужба Украины кивает на крымских таможенников. «Основной причиной таких скоплений является низкая пропускная способность пунктов контроля и медленное оформление транспортных средств российской стороной. В среднем на осмотр и оформление документов одного грузовика россияне тратят не менее одного часа», - сказано в последнем сообщении ГПС.

На самом деле, очередей нет, когда никто не едет. Однако транспортная статистика говорит о небывалом росте грузовых перевозок в Крым. Вот цифры минувшего понедельника: на выезд с материковой части Украины в контрольном пункте «Каланчак» - скопление до 320 грузовых автомобилей. Пункт «Чаплинка» – 380 тяжелых трейлеров. Пункт «Чонгар» – 205 грузовиков.

Любопытно, что обратные очереди на выезд в «вильну неньку- Украину» практически отсутствуют. Такое впечатление, что самостийные грузовики остаются на обетованной земле Тавриды.

Россельхознадзор РФ со своей стороны также подтверждает факт, что сюда стали поставлять гораздо больше украинских продуктов. Транспортный поток не иссякает. Наоборот, только за минувшую семидневку привезли 12989 тонн продовольствия. Это на 1537 тонн больше, чем за предыдущую неделю.

Сейчас Крым остается, чуть ли не единственным внешним рынком для украинского растениеводства и животноводства. Особенно после того, как правительство РФ запретило ввоз украинской молочки, растительного масла, сыра, свинины и продуктов из нее, а также существенно ограничило поставки мяса птицы, кондитерских изделий, рыбных консервов, соков, алкоголя и пива. Лишь для крымчан сделано исключение по товарным позициям, которых здесь недоставало.

В итоге украинцы готовы выстаивать сутками, чтобы получить право накормить новоявленных россиян. Одновременно рухнули большие киевские надежды на западный рынок. Европа не пускает украинскую продукцию. Можно бы продать харчи у себя дома, но оказалось, что «грошей нема». В общем, доскакались до унизительных нынешних очередей на Перекопе.

Как отмечают в крымской службе Россельхознадзора, последние дни из Украины особенно активно везут картофель, капусту, лук, морковь, яблоки и сухофрукты. Этот товар надо обязательно продать, ведь весна на носу. Крымчане уже вовсю едят собственный редис, зеленый лук, шпинат, петрушку и прочую зеленуху. «За семь дней на территорию Крымского полуострова было ввезено рекордное количество - 8870,5 тонны украинских овощей и фруктов», – отмечают сотрудники ведомства. Причем из-за нарушений норм и требований законодательства Российской Федерации и Таможенного союза сюда не пустили 13,4% от украинского грузопотока.

Сообщения о возврате подозрительного товара приходят с крымских кордонов чуть ли не каждый день. Обратно «до дому, до хаты» едут просроченные мясо и колбаса, синюшная птица и прочие дары братского народа. Водители украинских фур устроили огромный скотомогильник прямо на нейтральной зоне между Крымом и Херсонской областью. Район поста «Чонгар» теперь завален гниющими мясными тушами и другой мерзостью, которую «добродии» пытались провезти в российский Крым. В морозы запаха не слышно, но при оттепели смрад волной катится по окрестным лиманам.

- Товар испорченный, смысла нет везти тухляк обратно, - пытаются оправдаться дальнобойщики. Отходами завален весь трехкилометровый «коридор» между украинским и российским постом. Жутко представить, что будет на Чонгаре ближе к лету.

Последний факт – 3 марта на Украину с крымской границы вернули крупную партию молочной продукции общим весом 20 тонн. Груз в 1650 ящиков сыра и сливочного масла следовал через двухсторонний автомобильный пропускной пункт «Перекоп» из Николаевской области. При проведении досмотра установлено, что вся партия сыра не имеет даты изготовления. Сроки годности продукта установить не удалось. То есть, забирайте, хлопчики!...

В тот же день поставщики Херсонщины гнали через автомобильный КПП «Армянск» три тонны пекинской капусты, зараженной калифорнийским цветочным трипсом. Это мелкие насекомые - опасный карантинный вредитель, представляющий большую угрозу для полей и огородов. В итоге трипс поехал обратно на Херсон.

Характерной информацией делятся сами украинские пограничники. По их данным, участился провоз в Крым т.н. «безымянного» продовольствия. Например, в тот же вторник 3 марта они тормознули две грузовых фуры марки «Рено». В каждой ехали на Симферополь по 22 тонны картофеля. «Во время проверки работники пункта пропуска обнаружили, что товаро-сопроводительные документы поддельные» – утверждает Госпогранслужба.

Вообще беспрецедентный случай произошел на контрольном пункте «Каланчак». Погранцы и сотрудники Херсонской таможни задержали тут сразу восемь украинских трейлеров марки «ДАФ», «МАН», «Мерседес», «Скания» и «Рено». Грузовики везли в Евпаторию и Симферополь больше 136 тонн яблок. Документы на фрукты тоже оказались поддельными.

В неофициальных беседах за рюмкой чая херсонцы поясняют – подобным образом на территорию российского Крыма начали прорываться «санкционные» яблоки и картошка из Польши. Товар демпинговый, ведь у крымчан сейчас своих яблок некуда девать. Чудесный медовый «гольден» и сочные таврические «джеромини» отдают в базарный день за смешные 50 рублей.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 04 мар 2015, 18:42

ujcnm писал(а):Пораньше я встану, трусы подтяну
Довольно майданов – пойду на войну
Друзей в подворотне конвой отловил,
А я добровольно – ведь я же дебил.
..............
.


Это точно, "ujcnm", ты - дебил, да ещё йопнутый ап стену, :mrgreen: :mrgreen:
иди убейся, чтоб не крапать подленькие стишки, убогий.

Люди гибнут, а ему смеху@чки, урод :evil: :evil:
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение укропоп » 04 мар 2015, 21:53

Грубиян писал(а):
ujcnm писал(а):Пораньше я встану, трусы подтяну
Довольно майданов – пойду на войну
Друзей в подворотне конвой отловил,
А я добровольно – ведь я же дебил.
..............
.


Это точно, "ujcnm", ты - дебил, да ещё йопнутый ап стену, :mrgreen: :mrgreen:
иди убейся, чтоб не крапать подленькие стишки, убогий.

Люди гибнут, а ему смеху@чки, урод :evil: :evil:

Да уж, ты прав, полно детей погибло от рук укров, про которых этот стишок.
укропоп
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 04 мар 2015, 22:08

укропоп писал(а):Да уж, ты прав, полно детей погибло от рук укров, про которых этот стишок.


Ещё один ипанутый ! :evil: Ага, украинцы детей едят !! :mrgreen: А сепары только снежками бросаются, да? :evil:
Иди прими таблетки и усни, больной на моск....
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение [f[f » 05 мар 2015, 11:33

Грубиян писал(а):
укропоп писал(а):Да уж, ты прав, полно детей погибло от рук укров, про которых этот стишок.


Ещё один ипанутый ! :evil: Ага, украинцы детей едят !! :mrgreen: А сепары только снежками бросаются, да? :evil:
Иди прими таблетки и усни, больной на моск....

Ответить что ли нечего?)))) Смешной такой. Ребенок еще, наверное.
[f[f
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал