Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 26 сен 2014, 09:02

I. ОБ ИМПЕРИИ, ЛЮБВИ И ФЕДЕРАЦИИ (СЧАСТЬЕ И ДРАМА ИМПЕРАСТОВ)

Россия — империя мессианская. Это значит не просто стремление иметь огромные территории, включить в свой состав царства и народы, но стремление научить их жить "правильно". При этом высшей степенью лояльностью считается любовь покоренных к империи. Это - еще одна византийская зараза. Ни персам, ни римлянам, ни османам, ни монголам, ни испанцам, ни англичанам в голову не могло придти добиваться, чтобы их любили. Кроме собственно империи, империя, как атрибут подлинного величия должна обладать "империумом" — сферой влияния. Строго говоря, по латыни "федерация" - это земля федератов.

Федераты — это народы-союзники Римской империи. Каждый в РФ знает, где кончается Россия и начинается "Российская Федерация". Язык не обманешь. Россия — страна племени Росс, как Британия — страна племени бриттов. Российская Федерация — это земли народов - "союзников России". С СССР тут было все в порядке. Каждый русский знал, что коммунизм (большевизм) — это высшее воплощение русской идеи. Русский видел, что его окружают не только народы — вошедшие в его страну, но и признающие его идею своей. А еще его страна окружена поясом союзников. И каждый год хоть одна новая страна просилась дружить. Русский ворчал на нахлебников, но внутри ему было приятно. Для русского, травмированного распадом империи, а главное — империума, мгновенного избавления от иллюзии всеобщей любви, необычайно терапией стало восстановление империума, пусть и купленного. На этом основан государственный Союз с Беларусью. И Евразийский союз. Но настоящим бальзамом стало появление искусственных лимитрофов, по настоящему обожающих Россию, видящих в ней надежду и спасение - Приднестровья, Абхазии, Южной Осетии. А также появление настоящего "европейского союзника" — Сербии Милошевича (сразу забылось холодное дистанцировании от СССР Югославии). Это стало такой чудесной терапией для страдающих посттравматическим имперским синдромом, что война за эти лимитрофы буквально стала реализацией новой русской идеи, а местные "кукольные" (по сравнению с русской великодержавностью) национализмы, особенно — сербский, эталоном национальной идентичности. Но эмоции хорошо подкреплять новыми чувствами. Поэтому русское имперское сознание не только нуждается в том, чтобы где-то на планете было хоть крошечное образование, стремящиеся в Россию, но чтобы периодически имперский мессианский статус России подкреплялся обновлением перечня федератов.

И о, чудо, о, радость! К России "примчался" не просто Севастополь/Данциг, но и Крым/Эльзас!!! Лет 90 назад это одно исцелило бы почти все "версальские" психотравмы немцев. Но здесь еще и Донбасс! Не унылая ситуация с периодически взрывающимися шахтерами Кузбасса, не горести шахтеров Воркуты, в том числе, этнических украинцев, которым не хватает средств для переезда в ЦОР (центральные области Россию). Но шахтеры Донбасса, которые захотели стать "федератами". Россия, которая слушала про бесконечные теракты на Кавказе под неумолчные крики что, мол, хватит его кормить, и свыкалась с мыслью об исторически неизбежном расставании, а значит и окончательном превращении из эпической империи в банальное национальное государство, вдруг экстатически переживает вторую (третью) молодость - нашлись люди, которые ее любят, в нее хотят и не только в качестве гастарбайтеров, но хотят придти к ней "с землей", просят, молят о защите. Так в последние десятилетия Западноримской империи римлян воодушевило, когда недавние неверные "федераты" — галлы, германцы, венеды бросились к Риму с просьбой защиты от гуннов. И Аэций Флавий повел их в бой на Каталаунские поля. Россию снова любят. У нее снова есть идея — "Русский мир" — третий извод панславизма. Десятки миллионов у телевизоров и компьютеров до изнеможения участвуют в сеанс виртуальной любви к ним. Тысячи, которым было тускло жить, поучили уникальный шанс красиво умереть за "Русскую весну". Вот секрет счастья — миллионам латентных имперастов — непрерывная идеологическая мастурбация, сотням латентных суицидников — идеологическая эвтаназия (как определил их судьбу пославший их на арену цезарь "для русского человека на миру и смерть красна").

I A. ЧТО КРЕМЛЬ НЕ ПРОСТИТ ЗАПАДУ

Нынешняя Россия позиционирует себя как главный противовес западному либерализму и революциям, полностью копируя политику Николая Первого с 1848 года и в течении Крымской войны. Такая несколько архаичная консервативная политика. Кремлю очень трудно простить Западу ликвидацию дружеских деспотий Саддама Хусейна и Муамара Кадаффи. Такой вот старый добрый легитимизм: "верните во Францию Бурбонов!". Впрочем, николаевская Россия (это — мем) в 1848-49 году изо всех сил спасала и спасла прусских Гогенцоллернов и венских Габсбургов. Но самый страшный грех Запада в глазах Москвы - независимость Косово. Отделение края Косово окончательно превратила Сербию из микроимперии в банальное балканское национальное государство. Но пламенная сербская великодержавность стала в середине 90-х для страдающего от постимперских психотравм России образцом. Поэтому удары НАТО весной 1999 года - это самое страшное для Москвы - символическое развенчание имперского принципа. Кремлю наглядно показали, что было бы если бы он в декабре 1991 не поступил рационально - не распустил большую часть империи добровольно и бескровно. Забавно, что уход от сербов черногорцев, окончательно похоронивший европейский панславизм, никаких треволнений не вызвал.

II. ГИТЛЕР, ПУТИН И БЕЗУМИЕ

Перечитывая "Провокацию" Ст.Лема, лишний раз убедился, что Холокост (включающий юдоцид, ромацид, гомоцид, егроцид [истребление евреев, цыган, геев и неизлечимо больных] - было идеей одного Гитлера. У него, разумеется, было масса сторонников, активных помощников в этом деле. Но на уровне лиц, принимающих решение, геноцид воспринимался настолько политически контрпродуктивным и ресурснозатратным (одно отвлечение войск и железнодорожного транспорта в разгар тяжелейших боев, нре говоря уже о неизбежной деморализации личного состава), что если бы не Гитлер, никто бы такую инициативу на себя бы не взял. Именно и только маниакальное рвение и железная воля фюрера толкала идею Холокоста через все препятствия. Гитлер как медиум шел за неким голосом, требующим от него миллионы жертв. Других медиумов в рейхе не было.

Я убежден, что идея расчленения и частичной оккупации Украины — лично путинская. В его окружении полно тех, кто ее поддержал, кто разрабатывал детали и придумывал пропагандистские находки, например, насчет десантников, воюющих за границей в отпуску на собственной технике (это в год, когда прокуроров на турецкие курорты не пустили). Но непрерывная воля, заталкивающая страну все глубже в войну и разрыв с Западом — это только его. В марте я сказал, что Россия обязательно вторгнется в Украину. несмотря на все рациональные доводы. Потому что ею руководит лунатик с бритвой.

Два медиума, ввергающих страны в пропасть. И ужас, парализующий тех в их окружении, кто видит все явные признаки безумия в происходящем.

III. О "НАДО ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ"

Слушал в районе 14 сентября "Эхо Москвы" и размышлял, что заставляет вроде умных людей призывать участвовать в выборАх. Особенно меня растрогал довод (говориться аффектированно мужественно): если не пойти на выборы, то как ты потом скажешь депутату (вариант — власти), что ты сволочь делаешь — мы же вас выбирали! Хи-хи-хи (мысленно спрашиваешь со всей ехидненной злобностью ): как ты пройдешь к депутату - там охрана и бюро пропусков? Ну, подловишь ты депутата на приеме в округе, а он — так ведь ты, душа-человек, не за меня голосовал. А мои избиратели — мною довольны. Рабочая гипотеза. Призывающий ходить на выборы и этим (ЭТИМ) менять жизнь нашего общества дает знать начальству, что он - не радикальный экстремист, а умеренный вольнодумец, и вовсе не безнадежен, если с ним правильно повести воспитательную работу. Еще это дает возможность замаскировать свой интеллект. Так строя коварную интригу, женщина притворяется "блондинкой". Мне очень нравится посыл громогласно задаваемого вопроса: а как еще, ты думаешь, поменять, не путем ли кровавого переворота? По правилам игры (черное, белое не называть, "да" и "нет" — не говорить, вам барыня прислала 100 рублей), например, ответить, что я, мол, отнюдь, хочу исключительно бескровный переворот - не полагается. Поэтому надо либо изображать слюнявого дурачка и поддакивать: да.да, очень важно участвовать в выборах. особенно наблюдать за ними. Либо сказать: "а я и вовсе ни хочу перемен: здесь чуть стронешь с места - все и рухнет", а потом уйти от провокатора пить холодное пиво или теплую ряженку... Можно проявить интеллектуальную честность и сказать: будет здесь кровавая революция или нет, это не зависит ни от нас, ни от нашего участия в этих выборАх. Потому, что жизнь учит (а история показывает — два моих любимых мема), что сперва происходит демократическая революция, а потом — свободные выборы. Потом!
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Салом по грубияновским мусалам » 26 сен 2014, 11:23

Ты такой козляра .что не помнишь,когда у нас в Чечне замес был-там были все-те же бандеровцы,вся прибалтика ,грузины и азербайджанцы ,а про арабов и говорить нечего .РУСАК -мы думаем как ты и разделяем твою точку зрения.А грубиян -он же из под юбки жены визжит ,вероятно не дотягивается ......
Салом по грубияновским мусалам
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 26 сен 2014, 15:32

Салом по грубияновским мусалам писал(а):Ты такой козляра .что не помнишь,когда у нас в Чечне замес был-там были все-те же бандеровцы,вся прибалтика ,грузины и азербайджанцы ,а про арабов и говорить нечего .РУСАК -мы думаем как ты и разделяем твою точку зрения.А грубиян -он же из под юбки жены визжит ,вероятно не дотягивается ......


Ох-хо-хо,, ,,.... добро пожаловать, в компании дебилов прибыло .. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Во время войны в Чечне, никто из наших соседей - ни Украина, ни прибалты, ни грузины и арабы не визжали по поводу кровопролития и не поносили по ТВ с утра до ночи Россию. Никто из них не требовал изменений в конституции России и ничьи десантники в отпуске на своих БТР-х не "заблудились" на территории России. Никто из этих стран, игнорируя наших погранцов, не прорывался с якобы "гуманитарным" конвоем на нашу территорию. Никто из этих стран даже не обсуждал об отрыве куска России и не называл это Новорос..., тьфу, то есть Новомусульманией или Новолитвою .. :mrgreen: :mrgreen: Ты чувствуешь разницу, дебил. :evil:

"СНГ ПОДПИСАЛИ ВСЕ - ЗНАЧИТ СОСЕДЕЙ НЕ ТРОЖЬ!!!" - что здесь неправильно ? :evil: :evil: скажи. чмо болотное, если ты способен мыслить убогий :evil: :evil:
Ладно бы куда влезли на другом конце материка, а то ведь прямо за порогом насрали, с соседями ближайшими разодрались. :evil: :evil:
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Тот самый гость » 26 сен 2014, 17:27

Грубиян писал(а):
русак писал(а):Тут грубияны и прочая шушера не может разглядеть в нынешней киевской власти продолжателей дела Бандеры?Я понимаю,что кое -кто тут наследник идей своих отцов и дедов,отбывавших наказание в Салавате и мотавшихся до этого с автоматами по лесам Украины и Прибалтики,убивавших мирных жителей и соладат советской армии-в том числе из Башкирии .Но когда наши вдруг,башкорты , не с того не с сего за либерастили ,в этой сволочи увидели борцов с русской тиранией и себя обиженными и униженными -то становится однозначно понятно -надо всех вас за жабры и особо не церемониться .Турчинов -любовь ваша,с мордой .....
............
.......и-это все лай балонки и не больше .Наш народ переживал многое-народ-это русские и не русские .И мы НАРОД.И плясать под дудку западную-не будем .а уж под ваш вой -ну если и будут-то единицы .


"лай бАлонки" - !!!! :mrgreen: Ты бАлон херов, не ссы ! Мне до лампады - кто там Турчинов или кто другой, и вспоминать что было сто лет назад я не буду. Тебе надо - можешь до истерики сопли размазывать пацриот долбаный. :evil:
Как на марше Мира один мужик нёс плакат - "СНГ ПОДПИСАЛИ ВСЕ - ЗНАЧИТ СОСЕДЕЙ НЕ ТРОЖЬ!!!". Так что Украина пусть сама разбирается со своими проблемами и не хер нам туда лезть и Крым воровать как гопникам. :evil: Когда у нас замес в Чечне был - к нам никто не лез, и Украина как суверенное государство пусть сама разбирается. Тоже мне бля, как жандармы взялись других жизни учить, у себя проблем выше крыши. :evil: Убейся апстену, русак-му@ак :mrgreen: :mrgreen: СЛАВА УКРАИНЕ! ПОЗОР КРЕМЛЯДЯМ И ИХ ЖОПОЛИЗАМ !!! :evil: :evil: :evil:

Геть! Хоп! :Bravo: Выше, выше надо скакать, а то сала не будет, а зима скоро, помрешь ведь,болезный, с голодухи.
Мониторчик надо потереть, слюнями весь забрызган, не гигиенично, а то вдруг хозяева с проверкой нагрянут, а у тебя срач полный, сопли на клаве, так и премии могут лишить. Это простой русский Ванюша снисходителен к диким окраинным народам, ну подумаешь свинство, так на то и хохлы, а белые англосаксонские общечеловеки и суровые арийцы, они порядок любят и отмазок не приемлят. И главное подмыться не забудь, а то конфуз может выйти, вдруг ревизор из этих будет...... :D Амстердамских обитателей, твое свидомое хозяйство проинспектировать захочет, а ты с немытой жопой ......... :crazy: про мозги вообще не говорю.... :ROFL:
Тот самый гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Салом по грубияновским мусалам » 27 сен 2014, 00:41

Силен.Видать под юбкой дотянулся и отрыгнул родимый .А забыл - халифат им был нужен .вплоть до Волги .А страна такая как РОССИЯ им не нужна была и цель была распатронить до основания . И сейчас такие планы со счетов не сбрасываются .Ты печешься, что на соседей замахнулись,нет бы на тех кто далеко .Не замахнулись,а те которые далеко за океаном-это удел замахиваний твоих любимцев .Вот они бомбят-начали с Сербии,потом Ирак,Ливия ,Сирия сейчас .Да и Афганистан был и есть .А мало ли на Кавказе было бандеровцев.снайперов из Прибалтики .Ты на них молишься и бздишь здесь во время своей молитвы .Ты скажи -какой там диаметр внутренний у тебя -заглушку нарежим .А можно и кол осиновый.
Салом по грубияновским мусалам
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение лаптем по ватным хлебалам » 27 сен 2014, 09:38

А вот в Украине, а что в рашке уже проблем нет?
Ехал намедни до Рязани, в поезде Москва - Орск. Попутчики - не знакомые ни со мной, ни друг с другом, суровая тетка и похмельный мужичок. По ходу выяснилось: она - бухгалтер, он - строитель-шабашник, оба с Оренбургской области, обоим около пятидесяти, не владеют компьютером, телевизор смотрят. Практически всю дорогу молчали или о погоде, но за полчаса до моего выхода

- А как же свободные выборы, справедливые суды, развитие собственного производства, отмена

- А у них - масоны. А еще - Обама-враг России, невкусные польские яблоки, фашисты, бендеровцы,

- Нас это не касается! Не считаем деньги в чужом кармане.

- Да это же из нашего кармана! Вот смотрите на мой обратный билет: Рязань - Москва, 1200 рублей!

- А в плацкарт надо брать! Плацкарт дешевле!

- А металлические унитазы с мелькающими, в сливном отверстии, шпалами?

- Ну, биотуалеты, например, с заменой "картриджей" на крупных станциях.

На этом толерантность моя напускная улетучилась.

- Патриоты, говорю, а не стыдно вам на Родину гадить? Тысячи километров Российских Железных

У мужичка изо рта пыхтение, кулаки сжались, лицо освеклело, взгляд в пространстве рассеялся,

Тетка, на глубоком вдохе, резко к окну отвернулась, соображалку за пару секунд запустила, вернулась в беседу и выдала в мою сторону, глядя в пол:

- Вот для таких как ты, у меня есть такие слова, я их все время повторяю, если кто чем у нас

- О! - воскликнул мужичок, воздев перст к небу - Пра-ально! До неба палец не достал, а больно стукнулся о верхнюю полку синим ногтем. Морщась, но стойко превозмогая дискомфорт, мужичок потянулся через стол, к сестре своей по разуму, воздушно-капельно обдавая ее внутренним своим обаянием: - Дайте, я Вам, за эти слова, руку поцелую!
лаптем по ватным хлебалам
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Ванюша » 28 сен 2014, 14:33

Тот самый гость писал(а):
Грубиян писал(а):
русак писал(а):Тут грубияны и прочая шушера не может разглядеть в нынешней киевской власти продолжателей дела Бандеры?Я понимаю,что кое -кто тут наследник идей своих отцов и дедов,отбывавших наказание в Салавате и мотавшихся до этого с автоматами по лесам Украины и Прибалтики,убивавших мирных жителей и соладат советской армии-в том числе из Башкирии .Но когда наши вдруг,башкорты , не с того не с сего за либерастили ,в этой сволочи увидели борцов с русской тиранией и себя обиженными и униженными -то становится однозначно понятно -надо всех вас за жабры и особо не церемониться .Турчинов -любовь ваша,с мордой .....
............
.......и-это все лай балонки и не больше .Наш народ переживал многое-народ-это русские и не русские .И мы НАРОД.И плясать под дудку западную-не будем .а уж под ваш вой -ну если и будут-то единицы .


"лай бАлонки" - !!!! :mrgreen: Ты бАлон херов, не ссы ! Мне до лампады - кто там Турчинов или кто другой, и вспоминать что было сто лет назад я не буду. Тебе надо - можешь до истерики сопли размазывать пацриот долбаный. :evil:
Как на марше Мира один мужик нёс плакат - "СНГ ПОДПИСАЛИ ВСЕ - ЗНАЧИТ СОСЕДЕЙ НЕ ТРОЖЬ!!!". Так что Украина пусть сама разбирается со своими проблемами и не хер нам туда лезть и Крым воровать как гопникам. :evil: Когда у нас замес в Чечне был - к нам никто не лез, и Украина как суверенное государство пусть сама разбирается. Тоже мне бля, как жандармы взялись других жизни учить, у себя проблем выше крыши. :evil: Убейся апстену, русак-му@ак :mrgreen: :mrgreen: СЛАВА УКРАИНЕ! ПОЗОР КРЕМЛЯДЯМ И ИХ ЖОПОЛИЗАМ !!! :evil: :evil: :evil:

Геть! Хоп! :Bravo: Выше, выше надо скакать, а то сала не будет, а зима скоро, помрешь ведь,болезный, с голодухи.
Мониторчик надо потереть, слюнями весь забрызган, не гигиенично, а то вдруг хозяева с проверкой нагрянут, а у тебя срач полный, сопли на клаве, так и премии могут лишить. Это простой русский Ванюша снисходителен к диким окраинным народам, ну подумаешь свинство, так на то и хохлы, а белые англосаксонские общечеловеки и суровые арийцы, они порядок любят и отмазок не приемлят. И главное подмыться не забудь, а то конфуз может выйти, вдруг ревизор из этих будет...... :D Амстердамских обитателей, твое свидомое хозяйство проинспектировать захочет, а ты с немытой жопой ......... :crazy: про мозги вообще не говорю.... :ROFL:

Молодец тот самый! Так им свидомым. Тролль их, засади им по самые гланды.
Ванюша
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 28 сен 2014, 16:20

Большая ложь уверяет, что ищет правду – кричит по телевизору, пишет в интернете, произносит бесстыжие слова в международных организациях. Соскучилась она по правде. Очень ей нужно с правдой зачем-то встретиться. Исчесалась вся от беспокойства.

С таким же дрожащим кадыком кричала ранее Большая ложь об "исторической справедливости", "укрофашистах", "референдумах", "вмешательстве США и Европы" и другом. Глотка у неё крепкая, раскрытая в мир стальным мегафонным жерлом.

Теперь, российское начальство, наследник правителей, ответственных за катынские расстрелы (о которых мир узнал сначала от напавших на СССР германцев, а потом на Нюрнбергском процессе) копается в захваченной российской армией и гопниками земле Украины, сладко вдыхает смрад своих деяний и находят то, что, по мнению Большой лжи, ей выгодно. Ничего другого она принимать
Между тем это попытка Большой лжи увести дело в сторону.
Потому что главное расследование иное, и оно должно дать ответ на такие, например, вопросы.

Кто совершил агрессию против Украины? Кто отнял у неё часть территории? Кто поддерживал вооружённый сепаратизм? Кто засылал на её территорию диверсионные группы, убивавшие людей? Кто обучал и отправлял на Украину российских наёмников, вооружение, боеприпасы, снаряжение? Кто направил в части Донецкой и Луганской областей, контролируемые гопниками, военнослужащих ВС России? Кто обстреливал ВС Украины с российской территории реактивной артиллерией? Кто сбил гражданский самолёт? Кто препятствует расследованию? Кто поставлял бронетехнику бандитам? Кто прячет правду об убитых и раненых российских военных? Кто нарушил российские законы? И главный вопрос – кто отдавал приказы?

Вот такое расследование и последующий суд над обвиняемыми, проведённый по правовым стандартам, имеющий образцом восславленный Большой ложью Нюрнбергский процесс (за тем лишь исключением, что смертная казнь к осуждённым не должна применяться в наш гуманный век), действительно, имели бы огромное значение для настоящего и будущего нашей страны и Европы.

Но это будет возможно только после того, как граждане России на свободных выборах – мирно и законно (будем надеяться, что это будет так) заменят, наконец, российское начальство своими представителями. Вот тогда, можно будет устроить расследование и суд над сегодняшней правящей Большой ложью. Распечатать и подать к её столу бутылку с драгоценным, настоявшимся вином Нюрнберга. Удовлетворить её жажду правды, вылечить её чесоточные раны.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Ну да ладно » 29 сен 2014, 18:48

http://www.dw.de/немецкий-историк-с-аннексией-крыма-мириться-нельзя/a-17960458

Если сегодня использовать все исторические следы культурного наследия для реализации имперского проекта, это станет концом Европы.
Такое мнение в интервью Deutche Welle выразил известный немецкий историк Карл Шлегель.
По словам ученого, даже у такого проекта как "Новороссия" есть история, но творилась она там другими государствами.

"Это был финал гетманства и крымского ханства. Северное побережье Черного моря, степи были заселены, появились города. В Харькове, Одессе и других городах региона можно проследить планы Потемкина и петербургских архитекторов: геометрия городов, их архитектура", - рассказал Шлегель.

Но если, как считает историк, теперь использовать все исторические следы культурного наследия для реализации имперского проекта, это станет концом Европы.

"Все где-нибудь оставили свои следы: итальянцы - в Далмации, французы - в Алжире, англичане - в колониальном мире, немцы - повсюду в Восточной Европе. Оправдывать тем самым сегодняшнюю политику агрессии - это идеологическое извращение", - подчеркнул ученый.

Напомним, в министерстве иностранных дел России Луганскую и Донецкую области Украины назвали "Новороссией".
Об этом, в частности, говорится в официальном сообщении МИД РФ по результатам встречи министра иностранных дел России Сергея Лаврова с госсекретарем США Джоном Керри, состоявшейся накануне во время сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.
Ну да ладно
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Тот самый гость » 30 сен 2014, 19:54

Ванюша писал(а):
Тот самый гость писал(а):
Грубиян писал(а):
"лай бАлонки" - !!!! :mrgreen: Ты бАлон херов, не ссы ! Мне до лампады - кто там Турчинов или кто другой, и вспоминать что было сто лет назад я не буду. Тебе надо - можешь до истерики сопли размазывать пацриот долбаный. :evil:
Как на марше Мира один мужик нёс плакат - "СНГ ПОДПИСАЛИ ВСЕ - ЗНАЧИТ СОСЕДЕЙ НЕ ТРОЖЬ!!!". Так что Украина пусть сама разбирается со своими проблемами и не хер нам туда лезть и Крым воровать как гопникам. :evil: Когда у нас замес в Чечне был - к нам никто не лез, и Украина как суверенное государство пусть сама разбирается. Тоже мне бля, как жандармы взялись других жизни учить, у себя проблем выше крыши. :evil: Убейся апстену, русак-му@ак :mrgreen: :mrgreen: СЛАВА УКРАИНЕ! ПОЗОР КРЕМЛЯДЯМ И ИХ ЖОПОЛИЗАМ !!! :evil: :evil: :evil:

Геть! Хоп! :Bravo: Выше, выше надо скакать, а то сала не будет, а зима скоро, помрешь ведь,болезный, с голодухи.
Мониторчик надо потереть, слюнями весь забрызган, не гигиенично, а то вдруг хозяева с проверкой нагрянут, а у тебя срач полный, сопли на клаве, так и премии могут лишить. Это простой русский Ванюша снисходителен к диким окраинным народам, ну подумаешь свинство, так на то и хохлы, а белые англосаксонские общечеловеки и суровые арийцы, они порядок любят и отмазок не приемлят. И главное подмыться не забудь, а то конфуз может выйти, вдруг ревизор из этих будет...... :D Амстердамских обитателей, твое свидомое хозяйство проинспектировать захочет, а ты с немытой жопой ......... :crazy: про мозги вообще не говорю.... :ROFL:

Молодец тот самый! Так им свидомым. Тролль их, засади им по самые гланды.

Ну что вы! :oops: Как можно? Я разве похож на извращенца? :bad:
Да и статью УК за зоофилию еще ни кто не отменял. :D
Ну если только так, фалоимитатором слегка потыкать в этих .... :crazy: , для смеху! :ROFL:
Тот самый гость
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot, ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал