Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение rty » 02 сен 2014, 17:32

Хероватенько вы географию учили и историю,коль не знаете, где Новоазовск.Может и географическое расположение Салавата вам не известно-так это южнее Кантюковки и севернее Зирганаhttp://forum.gorodsalavat.ru/posting.php?mode=reply&f=2&t=5946# !!!!!!!!!!Обидно,что такие дебилы ходили в наши школы и учились у наших учителей.Кстати?очень не плохих.И противно,что таких идиотов земля наша и народ терпит .posting.php?mode=reply&f=2&t=5946#
rty
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Башкорт » 03 сен 2014, 02:20

русак писал(а):Ну ,взвыли.Как серпом по....И местные башнацаки тявкнули.Валидка им мил-подождите,не улиц.не пьес ,не книг близко не будет нигде .Да,Одесса ,Херсон,Николаев -наши города-города русских,украинцев,белоруссов,мордвов,татар и башкир и прочих.Они улиты НАШЕЙ кровью.И зачем они мне нужны-вам ,идиотам ,не понять .Потому ,что не может один народ быть по разным хатам.В одной хате больно хорошо ,а в другой хреново.И сижу я в этой чудной хате и смотрю спокойно как там хреноватенько моему брату и сестре .Уймитесь.Скоро вам рты заткнут всем до одного.Из-за вот таких открытых и смердящих пастей -мы ,по дурости, потеряли ЕДИНУЮ РОДИНУ .И не радуйтесь тому ,что какой то недое...мечтает вынести Путина с пулей в затылке.Не дождетесь .Придет время на смену ему придет Рогозин или кто -то другой ,такой же государственник .Путин не может быть другим.У него от голода и холода умерли в блокаду братья,воевал отец и родственники.У него наш дух.Я не особо молился и молюсь на него вот до этой заварухи.Но готов упасть вниз лицом,как вы тут говорите,в рабском поклоне,если прижмет господ миллиардеров,заткнет глотки Собчакам.Немцовым и прочим .Как мамку с дочкой разделал Михалков в воскресной передаче БЕСОГОН!!!!!!!!!!!!Святую правду выдал.Пусть катятся все-кому устриц не хватает.Я лучше жрать картошку буду ,но не встану на цирлы под западную дудку.Я РУССКИЙ .И мне мил сосед башкир или татарин,я с ними жил и жить буду.Но не милы те -кто РОДИНУ мою и свою,кстати, в ноль не вставит.Границы открыты -вперед!!!!!!!!!!!!!!!

Вот именно границы открыты, вали на свои исторические земли иванушек и жри там картошку, оккупант! А лучше вали воевать с бандеровцами, кули ты здесь сидишь и ждешь счастия? За сожженные села и убитых башкир, русские оккупанты ответят, уже начали, Украина только начало! Твой трусливый воблоглазый фюрерчик русачков просто подставил, а вы дебилы этого не понимаете, но ничего поймете... когда война постучится в твой дом! Иди и умри за русских на Украине, вместе с братьями чеченами!... :D
Башкорт
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 03 сен 2014, 03:20

Или вы не русские? (наш ответ Михалкову)
Один из самых талантливых проходимцев в среде российской творческой обслуги кинорежиссер Никита Михалков решил обратиться к одесситам со специальным обращением, которое превратилось в призыв к войне против их собственной страны. На очередную выходку давно уже утратившего всякую репутацию деятеля кинематографа можно было бы и не обратить внимания, если бы она не отражала представление, господствующее в российском обществе относительно украинских земель.
И нужно сразу же сказать, что заблуждения Михалкова разделяют отнюдь не только консерваторы, охранители и просто откровенные фашисты, которых так много оказалось в России. Разделяет их и вполне либерально настроенная публика. Российский консерватор отличается от либерала только тем, что либерал не призывает одесситов воевать.
А почему, собственно? А потому, что для огромного числа россиян никакой Украины нет и быть не может. Россияне выросли в тени имперского мифа, который высчитывает их собственную историю не от Владимирской Руси и сношений с Золотой Ордой, а от Киева и Ярослава Мудрого.

Представить, что по соседству развивалась другая цивилизация, которая до союза с Московским царством успела пройти через горнило Галицкой Руси, Великого Княжества Литовского, Речи Посполитой – то есть совершенно иных политических проектов, чем Орда и Москва – среднестатистический россиянин просто не в состоянии. В его голове все просто и понятно: был Киев – мать городов русских, потом Москва – третий Рим, потом Советский Союз и, наконец – Путин. Какие украинцы?

Естественно, эта же логика срабатывает еще в большей степени по отношению к так называемой Новороссии. Для Никиты Михалкова Одесса – русский город. Уже в самом этом утверждении кроется подвох. Одесса никогда в своей истории русским городом не была.

Она была имперским городом – это факт. Но не русским! Не Ярославлем, не Тамбовом, не Вяткой! Или Никита Сергеевич и вправду думает, что в Тамбове количество евреев среди населения превышало количество русских? А в Одессе случались периоды, когда было именно так! И русские в городе – до революции –составляли половину населения только тогда, когда к русским причисляли украинцев и белорусов. А остальная половина – евреи, греки, армяне, французы, албанцы, итальянцы, румыны, поляки, турки – кто только в Одессе не жил!

А сейчас большинство населения Одессы – украинцы. И в процентном отношении их гораздо больше, чем русских за всю историю портового города. Этому есть простое объяснение. Одесса всегда была окружена украинским морем. Мать великого русского писателя Корнея Чуковского, простая украинская женщина, именно в Одессе встретила будущего отца своего сына, еврейского купца. Ну а когда началось естественное переселение сельского населения в города, украинцев в Одессе – и не только в Одессе, но и во всех остальных городах юга и востока Украины становилось все больше и больше. А кого должно было становиться больше? Русских? Но русских в украинских селах нет!
Михалковы никак не могут понять, что всегда были на украинской земле пришельцами, колонистами – как буры в Южной Африке. Да, колонисты могут построить и заселить города – но рано или поздно их крепости падут под напором коренного населения осваиваемых земель. Так было, есть и будет везде и всегда – и земли восточной Украины тому не исключение. Вот почему российский сапог на украинской земле всегда будет сапогом оккупанта, а не сапогом освободителя. Вот почему российский сапог на многострадальной земле Крыма – сапог оккупанта, а не сапог освободителя.

У колониста есть простой выбор, который на наших глазах сделал последний президент белой Южной Африки Фредерик де Клерк –создать общий дом с теми, среди кого он оказался. А есть и другой выбор – его сделали португальские колонизаторы Африки – уехать домой и вздыхать об утраченном рае. Тоже честный выбор.

У него нет только одного выбора - призывать колонизированное население воевать за амбиции мертвой империи, но Никита Михалков хочет именно этого.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 03 сен 2014, 09:39

rty писал(а):Хероватенько вы географию учили и историю,коль не знаете, где Новоазовск.Может и географическое расположение Салавата вам не известно-так это южнее Кантюковки и севернее Зирганаhttp://forum.gorodsalavat.ru/posting.php?mode=reply&f=2&t=5946# !!!!!!!!!!Обидно,что такие дебилы ходили в наши школы и учились у наших учителей.Кстати?очень не плохих.И противно,что таких идиотов земля наша и народ терпит .posting.php?mode=reply&f=2&t=5946#



Здорово, чучело! :mrgreen: Ну, русак-му@ак ясно, это нацист-истерик, впрочем, как и башкорт. :mrgreen: :mrgreen:
А ты с ними тоже из одной компании ? Если ты не веришь, можешь на вскидку, без выборки просто тупо опроси соседей по этажу, а также с нижней и верхней площадки - кто из них знает где находятся Новоазовск и Мариуполь? Есть ли у них там личный интерес? И готовы ли они к тому, что их сын (муж, брат) пойдет проливать за них кровь, а возможно и погибнуть? Ты ведь уже догадываешься, что они тебе ответят? Да-да, :mrgreen: в большинстве из этого десятка окажется что им по барабану те незнакомые края... :mrgreen: По моему, ты просто боишься себе в этом признаться, а потому будешь щас нести мне всякую лухту про пробелы в образовании и проч.... :mrgreen: Да ты не ссы, ... :mrgreen: признаться что ошибаешься - это не страшно..., страшно врать самому себе всю жизнь :evil:
Слава Украине !!!
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Башкорт » 03 сен 2014, 09:41

русак писал(а):Ну ,взвыли.Как серпом по....И местные башнацаки тявкнули.Валидка им мил-подождите,не улиц.не пьес ,не книг близко не будет нигде .Да,Одесса ,Херсон,Николаев -наши города-города русских,украинцев,белоруссов,мордвов,татар и башкир и прочих.Они улиты НАШЕЙ кровью.И зачем они мне нужны-вам ,идиотам ,не понять .Потому ,что не может один народ быть по разным хатам.В одной хате больно хорошо ,а в другой хреново.И сижу я в этой чудной хате и смотрю спокойно как там хреноватенько моему брату и сестре .Уймитесь.Скоро вам рты заткнут всем до одного.Из-за вот таких открытых и смердящих пастей -мы ,по дурости, потеряли ЕДИНУЮ РОДИНУ .И не радуйтесь тому ,что какой то недое...мечтает вынести Путина с пулей в затылке.Не дождетесь .Придет время на смену ему придет Рогозин или кто -то другой ,такой же государственник .Путин не может быть другим.У него от голода и холода умерли в блокаду братья,воевал отец и родственники.У него наш дух.Я не особо молился и молюсь на него вот до этой заварухи.Но готов упасть вниз лицом,как вы тут говорите,в рабском поклоне,если прижмет господ миллиардеров,заткнет глотки Собчакам.Немцовым и прочим .Как мамку с дочкой разделал Михалков в воскресной передаче БЕСОГОН!!!!!!!!!!!Святую правду выдал.Пусть катятся все-кому устриц не хватает.Я лучше жрать картошку буду ,но не встану на цирлы под западную дудку.Я РУССКИЙ .И мне мил сосед башкир или татарин,я с ними жил и жить буду.Но не милы те -кто РОДИНУ мою и свою,кстати, в ноль не вставит.Границы открыты -вперед!!!!!!!!!!!!!!!

Утухни шовик имперский, иди поливай дальше свои земли кровью, сидя дома на диване все герои-патриоты! Сайты по вербовке российских добровольцев на Украину доступны, вещи в сумку и алга... или ты патриотик кухонный думаешь кто-то за тебя будет поливать кровью Украинскую землю? Насмотрелся пукинских холуев по зомбоящику и воспрял? Здесь только не надо писать про этих гнид, типа Мигалкова, у них детишки за рубежом вялятся и ездят они по улицам со спецсигналами! А ты холоп пукинский картошку на башкирской земле собрался трескать в теплой кухонке и здесь рассуждать про патриотизм?!... Вали воевать на Украину, полей еще раз чужую землю, раз тебе мало... Распустил здесь свои сусальные сопли мигалкова...
Башкорт
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Иванушка » 03 сен 2014, 10:18

Видно действительно сильно Новороссы свидомым присунули, раз такой стон и вой на форуме стоит!
Иванушка
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Ну да ладно » 03 сен 2014, 10:50

Re: Похоже началась война с Украиной
Гость писал(а): 03.03.2014
Путин приближает конец своего режима
Владимир Кара-Мурза: Это не наша война
update: 02-03-2014 (01:23)
Режим Владимира Путина готовит военную агрессию против суверенной Украины. Это не наша война. Эта агрессия станет преступлением против обеих наших стран.
Все нужные слова по поводу власти воров и чекистов, которая пытается развязать войну с Украиной как бы от имени России, уже сказаны.
Хочется сказать о другом.
Предыдущая Крымская война (1853-1856) продемонстрировала несостоятельность николаевского самодержавия и сделала последующие реформы осознанной вынужденностью. "Маленькая победоносная война" 1904-1905 годов года привела к первой русской революции, вырвавшей у власти парламент и политические свободы. Первая мировая обрушила царский режим. Афганская авантюра 1970-х-80-х сломала хребет советской диктатуре.
Владимир Владимирович плохо знает отечественную историю. Именно это его в конце концов и погубит.
Владимир Кара-Мурза
http://www.kasparov.ru/material.php?id= ... 6C962A3D7C

Ну да ладно
 


Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение М да, уж! » 03 сен 2014, 11:45

.jpg

:shock: :o :girl_blum: Интересно, а она сама траванется или будет ждать пока злые русские казаки Рейхстаг возьмут?
Гость писал(а):Германия готовится переиграть Вторую мировую?
Запад не хочет вспоминать «гляйвицкую провокацию», приведшую 75 лет назад к войне

При помощи США Германия мстит нам за поражение 70-летней давности. Отличие в том, что тогда существовал биполярный мир, теперь его нет. После разрушения СССР разговор идет уже о полном разгроме России. Это даже не «борьба за жизненное пространство», а установление тотальной зависимости. Все инсинуации со стороны западных политиков идут в одном направлении – доказать, что Россия агрессор. Можно предположить, что Запад готовится нанести по нам удар. Мы практически живем в предвоенное время, а происходящее на Украине - это лишь часть сценария, это детонатор для большого взрыва.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
М да, уж!
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Россиянин » 03 сен 2014, 12:47

ОСТАНОВИТЬ БРАТОУБИЙСТВО!

В тысячный раз повторяю: украинцы, русские, белоруссы и татары- это один огромный этнос, всё перемешено и генетически и ментально, словно в плавильном гигантском котле за сотни лет вместе...
Если вообще были когда то порознь...
Любой межнациональный конфликт между этими народами, я бы их всех назвал русскими, немыслим...
Только смешанных браков в любом сочетании там чуть ли не 50%...
И так поколение за поколением...
Только специальным стравливанием и науськиванием, только брошенными в бой на стороне "русских" диких дивизий, состоящих из чечен, дагов и осетин, под командованием еврея Гиркина кое-как удалось начать какие то вялые боевые действия в Луганске...
Боевой дух с обеих сторон ниже нуля, но еврейские СМИ и ТВ на Украине и в РФ накачивают истерию круглые сутки с декабря 2013...
Надо это как то остановить...
Может быть так???
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Россиянин
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал