Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение русак » 24 авг 2014, 14:46

УраААААААААААААААААА.Мы ломим.Гнутся шведы.Большая радость-2 группировки по 5 и 2 тыс человек силовиков окружены.Жаль ,конечно,там опять же русские и украинцы.Опять один народ.И это братоубийственная бойня .Были б как в войну немцы-и жалеть бы не пришлось. Хрен с ними горят от жарких поцелуев системы ГРАД/катюш/.Но думаю -им хватит ума -повернуть штыки в другую сторону .
На днях на ТВ показывают митинги матерей во Львовской обл,Черновцах.Мамаши стонут не оттого,что мирные жители на востоке гибнут и что сынов побьют-а что бронежелетов нет и вооружения не хватает .Вот этих жалеть не надо.
Ну как ,местные господа бандеровцы- недобитки в третьем поколении,литовских лесных братьев сыновья и внуки -где то жим- жим испытываете или ковалком сала подавились.Но и то мило -помолчите чуток .....
русак
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 25 авг 2014, 10:49

8-) Похоже зимой укропским голодранцам настанет полный капец! Вова им присунет и сзади и спереди. :D
600.png


Немцы помогают нам сохранить видимость соблюдения т.н. "третьего энергопакета ЕС" и достроить Южный поток.
Что-то мне кажется, что вскоре выкупленный у германцев концерн станет одним из операторов Южного потока в проблемных странах.
А Руина... ??? Руина - побочный небольшой приз. :D
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Ночной дозор » 27 авг 2014, 03:23

А знаешь, Киев, ты реально удивляешь…
Во всех грехах своих Россию обвиняешь,
А сам бомбишь людей, детей своих хоронишь…
Опомнись, Киев, столько крови не отмоешь…
Я – полтавчанка, но с людьми Юго-Востока
Ты поступаешь подло, низко и жестоко…
Мне интересно, если б в город твой ворвались,
Твои бы люди за оружие не взялись???
Вот если б в дом к тебе стучали с автоматом
Из областей соседних бравые ребята,
Чтоб защищать тебя, в твоих детей стреляя,
То ты, наверное, поил гостей бы чаем?
Эх, Киев, Киев… Ты поссорил Украину…
Ты убиваешь, чтобы стать страной единой…
Ты посылаешь наших срочников на службу –
На наших братьев… Где же мир, любовь и дружба?
Ты самолёты иностранные сбиваешь
И первым делом ополченцев обвиняешь,
Но очевидного ты скрыть не сможешь, знаю…
И я тебе сегодня искренне желаю,
Чтоб ты опомнился, чтоб ты остановился,
Чтоб весь тот сброд, что в Раде, самораспустился,
Чтоб президент с позором сам ушёл в отставку…
И чтобы Бог скорее внёс свои поправки…
Мы жили дружно, и Россия с Украиной,
И Запад с Югом, и с Востоком, только в спины
Стреляли в нас твои политики с майдана…
Ты предал Бога и народ, живя обманом…
Вся эта ненависть и злоба не навеки…
Благоразумие восстанет в человеке…
Они поймут, что Киев лжёт, что он клевещет,
Что убивает стариков, детей и женщин!
О киевлянах я скажу, что там немало
Людей с мозгами, в ком и совесть не пропала.
Им тоже больно, тоже стыдно за Столицу…
Но на людей плюют откормленные лица…
У ополчения и армии есть сходство –
Они надеются, что мир в страну вернётся…
А ты создай свой батальон с названьем «РАДА»,
Они его накроют сразу мощным «ГРАДОМ»…
Эх, Киев, Киев… Интриганы, скандалисты…
Тебя заполнили шуты и сионисты…
Ты эту нечисть прогони и стань героем!
Не наслаждайся ты людским бескрайним горем…
Семь миллионов человек легко и быстро
Ты превратил, ярлык наклеив, в террористов…
Врагами сделал наших братьев ты обманом.
Так назови теперь страну Обамастаном… :)
Ночной дозор
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение за » 27 авг 2014, 11:02

В самую точку :Bravo:
за
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 27 авг 2014, 17:33

русак писал(а):УраААААААААААААААААА.Мы ломим.Гнутся шведы.Большая радость-2 группировки по 5 и 2 тыс человек силовиков окружены.Жаль ,конечно,там опять же русские и украинцы.Опять один народ.И это братоубийственная бойня .Были б как в войну немцы-и жалеть бы не пришлось. Хрен с ними горят от жарких поцелуев системы ГРАД/катюш/.Но думаю -им хватит ума -повернуть штыки в другую сторону .
На днях на ТВ показывают митинги матерей во Львовской обл,Черновцах.Мамаши стонут не оттого,что мирные жители на востоке гибнут и что сынов побьют-а что бронежелетов нет и вооружения не хватает .Вот этих жалеть не надо.
Ну как ,местные господа бандеровцы- недобитки в третьем поколении,литовских лесных братьев сыновья и внуки -где то жим- жим испытываете или ковалком сала подавились.Но и то мило -помолчите чуток .....


Ты не русак, ты - му/ак. :evil: Чему радуешься придурок, обкурился штоли? :evil: Украинцы - наши братья.
В соседней стране беда, а ты подпрыгиваешь от радости, что украинцы от русских катюш гибнут. :evil: Что, похоже у тебя в жопе аж кипит от счастья? :evil:
Не иначе, прихвостень гэбистский. :evil: Такие как ты, - миллионы людей разных национальностей в ГУЛАГе гноили - и русских, и украинцев, и литовцев, и евреев, и татар и всех прочих. :evil: :evil:
Слава Украине !!! Слава России без Хутина Пуя !!!

Ночной дозор писал(а):А знаешь, Киев, ты реально удивляешь…
Во всех грехах своих Россию обвиняешь,
А сам бомбишь людей,........................


Стишок глупой бабёнки, не стоящий внимания.
Мы тоже весь Грозный (и не только его) разравняли бомбами, когда боевиков из жилых кварталов выбивали. И правильно делали. Правда гражданских тогда поболее погибло и покалечено.
Так что, неча на зеркало пенять, - у нас самих - рожа крива. Или другим низзя, а нам - можна ?? :evil: :evil:
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Город Салават.ру » 28 авг 2014, 12:21

Салават среди прочих муниципалитетов получит компенсацию за содержание беженцев из Украины •28.08.2014 11:25• Виталий Швецов
Муниципальные образования республики могут рассчитывать на возврат средств, которые были потрачены на временное устройство и содержание вынужденных переселенцев с юго-востока Украины. Как сообщает сайт «Уфа1», правила предоставления и распределения субсидий подготовлены и одобрены правительством Башкирии. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте. Все, что необходимо сделать руководителям муниципалитетов для получения компенсации из федерального бюджета, — это предоставить информацию о числе беженцев, а также времени их нахождения в городе или районе. Компенсация будет производиться из расчета 800 рублей на человека в сутки.

Источник: http://www.sgvibor.ru/goryachie-novosti ... iz-ukraini ©Газета Выбор
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 28 авг 2014, 13:26

Из солнечного Киева сообщают о пресс конференции русиянских десантников http://newsru.com/russia/27aug2014/desant.html "В Киеве состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие девять из 10 десантников, задержанных на Украине после того, как они пересекли российско-украинскую границу. Во время беседы с украинскими журналистами молодые люди заявили, что не намеревались этого делать, призвали своих сослуживцев прекратить обстрелы территорий сопредельного государства (если они действительно проводятся) и выразили недоумение по поводу того, что "показывают в российских новостях". По словам военных, они участвовали в учениях: всего там принимали участие около 200 человек - три парашютно-десантные роты. Они случайно покинули территорию России, заблудившись в темноте.

"Мы не можем сказать, когда точно мы перешли границу и в какой момент перешли границу, там не было ни знаков, ни табличек", - сказал заместитель командира взвода Свирской дивизии ВДВ Владимир Завостеев, слова которого приводит телеканал "Дождь".

Сержант отметил, что в момент пересечения границы у десантников не было приказов открывать огонь, оружие заряжено не было. Младший сержант Егор Почтоев добавил, что вина за нарушении границы лежит на командовании. "То, что мы сюда заехали, можно сказать, что это из-за командиров. Они вели нас", - приводит его слова "Украинская правда".

Ефрейтор Иван Романцев в свою очередь рассказал, что с ними успели перекинуться парой фраз украинские военные. "Они объяснили нам, что со стороны России идет обстрел по Украине. С той стороны, откуда мы зашли, были какие-то обстрелы. Если это действительно стреляют российские войска, я могу попросить одно - ребята, не надо. Эта война нам не нужна", - сказал Романцев.

В добавок к этому Егор Почтоев отметил, что увиденное своими глазами его сильно поразило. "Если бы я не побывал здесь, то я бы до сих пор, наверное, верил тому, что показывают в российских новостях. Побывав здесь, мы поняли, что нам очень много не договаривают", - сказал он.

"У нас в интернете, по спутниковому телевидению, показывают совсем другое, не то, что происходит в действительности. Мы то, что происходит на самом деле, увидели своими глазами. Мы это осознаем, что все на самом деле не так, как показывают по телевидению. А как это объяснить тем, кто смотрит телевизор, - неизвестно", - добавил ефрейтор."

P.S. Где был знаменитый русиянский ГЛОНАСС, на который уже потратили миллиарды долларов??? Путин ещё лет десять назад обещал заткнуть GPS за пояс...
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение ghjcnj ujcnm » 28 авг 2014, 18:48

АМЕРИКАНЦЫ ВОЗМУЩЕНЫ ТЕМ ,ЧТО УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ НОСЯТ ЖЕЛТО-ГОЛУБЫЕ ЛЕНТОЧКИ,СИМВОЛ СИНДРОМА ДАУНА Читательница газеты "Нью-Йорк пост" Мэрайя Симпсон высказала свое возмущение по поводу того, что украинские военные используют ленточки желто-голубого цвета. "Я вижу по новостям и на фото в прессе, что эти украинские военные люди носят цвета, которые во всем мире ассоциируются с солнечными детками, родившимися с болезнью Дауна. Желтый и голубой - это их цвет, цвет мирного неба и солнца. Сначала я неправильно поняла почему украинские военные одевают желто-голубые ленточки, которые символизируют осведомленность о синдроме Дауна. Я думала, что они носят эти цвета,чтобы поддержать тех, кто страдает синдромом Дауна. Затем я увидела кадры, когда эти люди, прикрываясь символикой синдрома Дауна, участвуют в боевых действиях и, похоже, надеются избежать ответственности. Мы, родители детей с синдромом Дауна, должны решительно заявить, что украинские военные используют желто-голубые сочетания незаконно!" Это уже не первое высказывание подобного рода. В комментариях на сайтах американских СМИ уже можно было увидеть посты вроде: - "Вау! На Украине воюют люди с синдромом Дауна! Они носят желто-голубые ленты! Откуда там столько даунов? Их просто сотни, тысячи!" - "Я вижу, что этот парень страдает синдромом Дауна, у него желто-голубая лента. Но по лицу не скажешь, он как-то не похож" - "Это почетный даун". - "Украина - что это за государство? У них флаг цветов синдрома Дауна! Или это их враги рисуют их с таким флагом, чтобы сказать, что эта страна имеет какие-то особенности в своем развитии?"

http://www.ua-pravda.com/i-smeh-i-greh/ ... ydaun.html
ghjcnj ujcnm
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение местная » 28 авг 2014, 19:48

В то время пока пукинские беженцы жируют на деньги россиян в стране, в том числе и в нашем городе, наши родители-пенсионеры влачат нищенское существование, с индексацией пенсии в 600руб., в то время, как беженцам пукинской войны из федерального бюджета выделяется по800руб.в сутки на рыло! Мало того на этой чужой войне гибнут наши ребята, с той же Башкирии! А сколько их по всей стране?! Старики и семьи военнослужащих остаются сиротами и без средств к существованию, потеряв своих сыновей и мужей на чужой войне! Пукин послав на смерть в чужую страну наших мальчишек, кормит беженцев из этой страны, поднимает цены, разворовывает пенсионные накопления граждан! Россияне, почему мы должны быть заложниками политики одного сумашедшего маньяка?!!!...
http://ufa-daily.ru/stories/3830
местная
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Тоже местная » 28 авг 2014, 21:30

местная писал(а): Мало того на этой чужой войне гибнут наши ребята, с той же Башкирии! А сколько их по всей стране?! Старики и семьи военнослужащих остаются сиротами и без средств к существованию, потеряв своих сыновей и мужей на чужой войне!
http://ufa-daily.ru/stories/3830

Местная, отделите "котлеты от мух", погибли ребята-контрактники! А не военнослужащие по призыву! Жаль их конечно, но они знали на что идут, когда заключали контракт.
31-летний контрактник Марсель Араттанов погиб 12 августа. Мужчина служил в российских вооруженных силах по контракту 13 лет.
Тоже местная
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал