Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Дневной дозор » 10 авг 2014, 12:12

Гость писал(а):Ну не хочешь объяснять, так попроси подружку Джен! Пусть напряжет свою прямую кишку, ошибочно помещенную в черепную коробку, мы хоть поржем! :ROFL:

А мне вообще нравится этот комедийный американский персонаж... :)
Я вообще тащусь от её перлов! :lol:
Изображение
Российский мультик о Джен Псаки стал хитом в мире. Автор фильма, мультипликатор из города Камышина Волгоградской области, стал заочно уже местной звездой. Еще бы, ведь благодаря ему о маленьком городке узнали во всем мире.
« Джен Псаки о Камышине » :D
Дневной дозор
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи » 10 авг 2014, 22:57

Невероятно скандальный лидер украинской Радикальной партии педераст Олег Ляшко предложил задерживать беженцев с юго-востока и отправлять их на фронт, отказаться от восстановления городов, жителей которых Киев заподозрит в симпатиях к ополченцам, и, наконец, раскулачивать и при необходимости расстреливать олигархов.

Ляшко: «И самое главное, олигархи — они должны поделиться. Зарабатывали? Теперь делитесь! И не мародерствуйте на войне, как некоторые. Вот Коломойский за 19 тысяч гривен бронежилеты МВД закупает. Я такие бронежилеты за 4 тысячи могу сделать. Не нужно под прикрытием патриотических лозунгов заниматься мародерством. Потому что когда ты продаешь бронежилеты или топливо для армии в три раза дороже — это мародерство. За такое на войне расстреливают».
http://rusvesna.su/news/1407677255
Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение казак » 12 авг 2014, 02:37

Как сказал старый казак: если украинцев и
русских пошлют воевать друг с другом, то
надо стать на границе спина к спине и
стрелять в тех, кто послал.
казак
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Олдфишер » 12 авг 2014, 07:28

БЕРЁЗА VS. ПУТИН

Очень интересное интервью с командиром батальона Днепр-1 http://news.liga.net/interview/politics ... zhenie_v_u krainu_eto_konets_rezhima_putina.htm

"Добровольческий батальон Днепр-1 был создан весной этого года для защиты правопорядка в Днепропетровской области. После активизации АТО бойцов батальона перебросили для очистки и охраны освобожденных городов Донбасса - вместе с Азовом Днепр-1 зачищал Мариуполь, обеспечивал безопасность на президентских выборах, а теперь патрулирует побережье Азовского моря. Российская пропаганда демонизирует Днепр-1, называя бойцов батальона боевиками миллиардера Коломойского и приписывая им различные бесчинства, в числе которых даже обстрел сбитого малазийского Boeing 777. Москве есть за что ненавидеть днепропетровских добровольцев: они сыграли очень важную роль в том, что путинской агентуре не удалось устроить бойню в регионе. В интервью ЛІГАБізнесІнформ командир батальона Юрий Береза рассказал о причинах неудач украинской армии, о том, кто воюет на стороне террористов и почему Путин обречен на поражение. - С какими проблемами приходится сталкиваться батальону Днепр и почему? - Самая главная проблема у нас - это отсутствие тяжелого вооружения. К большому сожалению, за 20 лет Украина так и не создала армию. Когда распался Советский Союз, на территории Украины осталась определенная военная группировка, и ее назвали украинской армией. Но от этого она не стала армией. Нам досталось такое себе несчастье, благодаря которому генералы получили возможность продавать запасы техники и время от времени сокращать людей - и называть все это реформой армии. А на самом деле украинской армии вообще не было. Разве что отдельные части, командиры и личный состав которых были настроены патриотично. Батальон Днепр - это и есть прообраз будущих Вооруженных сил и милиции. Это как раз то, о чем мечтает украинский народ - добровольческий батальон не берет взятки и защищает граждан. Когда у батальона такая философия, говорить об упаднических настроениях или отсутствии боевого духа практически не приходится. - Моральный дух, несмотря на затяжную АТО, все так же силен? - Батальон Днепр формируется только из добровольцев. И не просто из добровольцев, а из патриотично настроенных. У меня не было и нет никаких проблем с тем, чтобы моральный дух падал."

Это самое начало, рекомендую по ссылке прочесть полностью... Мне лично показался интересным вот этот отрывок:

"Я жду того, когда Россия перейдет нашу границу. Тогда я с большим удовольствием встречу Новый год на развалинах Кремля. И помогу российскому народу освободиться от тирана. Это моя мечта. - Вы мечтаете, чтобы Россия приступила к более активным действиям и перешла границу? - Вторжение в Украину - это конец режима Путина, однозначно. Если сейчас счет его правления идет на месяцы, то вторжение ускорит его до часов. Даже не до суток, а до часов. - А сможет ли Украина противостоять вторжению россиян? - С нами воюет не российский народ, поймите это. Русский народ не может воевать с украинским народом. И никогда не воевал. Воевали херовые правители. Другого слова для них нет. Потому что только идиот мог придумать, что мы должны убивать друг друга. - По данным сил АТО, на стороне боевиков воюют чеченцы, дагестанцы, российские -русские - наемники. - Это правда. У меня последний задержанный - это парень из Иркутска, альпинист. Так вот, он говорит: я пришел убивать польских фашистов и американцев. Он просто несчастный человек, теперь просится в батальон Днепр. Он был в Донецке, в спецподразделении, и бежал оттуда. Знаете, почему? Говорит: я пришел защищать украинцев, а оказалось, что вступил в банду, которая воюет с другой бандой и время от времени выскакивает убивать украинцев. Все. Искал негров, а их нет. Его заставляли воевать с русскоязычным населением, а не с бандеровцами. Так что это момент пропаганды, момент идеологического шока, который сейчас навис над Россией благодаря их дебильному ящику. Против нас воюют наркоманы, люди с родовыми травмами, криминалитет или же убежденные идиоты "
Олдфишер
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Тот самый гость » 12 авг 2014, 20:51

Олдфишер писал(а):БЕРЁЗА VS. ПУТИН



Это самое начало, рекомендую по ссылке прочесть полностью... Мне лично показался интересным вот этот отрывок:

"Я жду того, когда Россия перейдет нашу границу. Тогда я с большим удовольствием встречу Новый год на развалинах Кремля. И помогу российскому народу освободиться от тирана. Это моя мечта. - Вы мечтаете, чтобы Россия приступила к более активным действиям и перешла границу? - Вторжение в Украину - это конец режима Путина, однозначно. Если сейчас счет его правления идет на месяцы, то вторжение ускорит его до часов. Даже не до суток, а до часов. - А сможет ли Украина противостоять вторжению россиян? - С нами воюет не российский народ, поймите это. Русский народ не может воевать с украинским народом. И никогда не воевал. Воевали херовые правители. Другого слова для них нет. Потому что только идиот мог придумать, что мы должны убивать друг друга. - По данным сил АТО, на стороне боевиков воюют чеченцы, дагестанцы, российские -русские - наемники. - Это правда. У меня последний задержанный - это парень из Иркутска, альпинист. Так вот, он говорит: я пришел убивать польских фашистов и американцев. Он просто несчастный человек, теперь просится в батальон Днепр. Он был в Донецке, в спецподразделении, и бежал оттуда. Знаете, почему? Говорит: я пришел защищать украинцев, а оказалось, что вступил в банду, которая воюет с другой бандой и время от времени выскакивает убивать украинцев. Все. Искал негров, а их нет. Его заставляли воевать с русскоязычным населением, а не с бандеровцами. Так что это момент пропаганды, момент идеологического шока, который сейчас навис над Россией благодаря их дебильному ящику. Против нас воюют наркоманы, люди с родовыми травмами, криминалитет или же убежденные идиоты "

:crazy: А нашего свидомого все никак не отпускает, прямо таки прет как удава по асфальту .... Ну оно и понятно, в голубых и розовых мечтах видится ему обладание замечательным гаджетом - черным силиконовым вибратором в пупырышках! :crazy: :crazy: :crazy: Это у свидомых как обладание Оскаром у пиндустанских лицедеев.
Только вот раньше он сам по немногу упарывался по части бреда, а теперь просто копипастит любую шизофрению с майдаунных сайтов, какую надет.
"...чеченцы, дагестанцы, российские -русские - наемники, Иркустк, альпинисты, родовые травмы .... :good: :lol: :lol: :lol: , ни имен, не адресов, ни лиц, ни мест работы, а вот по части убежденных идиотов - тут все в порядке, должно же хоть что то соответствовать реальности, этого добра в Укре хоть жопой ешь!
А что касается тех кто стойко воюет с желто-блакитными педерастами, так вот они, эти герои с именами, местами работы, с фотографиями, со своими жизненными историями.... http://svpressa.ru/war21/article/94744/
Тот самый гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи » 13 авг 2014, 10:08

Очередной высер от дебилки Псаки :lol:

Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки в очередном своем выступлении, которое касалось продовольственного эмбарго, введенного Россией на американские товары, наконец-то проговорилась об истинной причине своей «обеспокоенности».

Джен Псаки:

- Резкое сокращение импорта западной сельхозпродукции, может привести к укреплению позиций сельхозпроизводителей внутри России. Поэтому потеря контроля над значительным сегментом рынка сельхозпродукции в России может представлять собой потенциальную угрозу национальной безопасности США…

Далее в диалог вступил постоянный оппонент Псаки корреспондент агентства Associated Press

Метью Ли:
- Но, в широком смысле, Вы согласны с тем, что обеспечение продовольственной безопасности силами собственных производителей — это свободное и неотъемлемое право любого государства???
- Нет, Мэтт, это вопрос исключительно государственной политики. Например, законодательство США с 2010 года запрещает гражданам самовольно выращивать любую сельхозпродукцию даже для собственного потребления.
- Но, насколько мне известно, в России нет такого закона — и народ не протестует!
- Мэд, это нормально для недемократической страны…

Итак, резкое сокращение импорта западной сельхозпродукции, может привести к укреплению позиций сельхозпроизводителей внутри России. Поэтому потеря контроля над значительным сегментом рынка сельхозпродукции в России может представлять собой потенциальную угрозу национальной безопасности США.
Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи » 13 авг 2014, 10:54

Свидомым дебилам посвящается :lol: Сказ о том, как "стекломои-ватники" расхреначили элиту высокоинтеллектуальных бритоголовых "правосеков-рагулей" :lol:


Бойцы Правого сектора не доехали до карательной операции - отряд был уничтожен (видео 18+)

Бойцы Правого сектора не доехали до карательной операции - отряд был уничтожен (видео 18+) | Русская весна
Автобус с фашистами-диверсантами направлялся терроризировать Донецк. Каратели намеревались проехать в город, рассчитывая на слабую бдительность ополченцев.

Как сообщают корреспонденты Комитета социальных коммуникаций (КСК) ДНР, автобус с боевиками «Правого сектора» двигался со стороны Запорожья и был уничтожен на объездной Донецка.

На одном из блок постов враги открыли огонь по позициям армии ДНР. В результате перестрелки было ликвидировано более десятка боевиков «Правого сектора», вооружённых не только стрелковым оружием, но и гранатомётами.
http://rusvesna.su/news/1407882370
Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 13 авг 2014, 13:35

Здорово народ! согласные и несогласные, оптимисты и пессимисты, пофуисты и обдолбанные патриоты! Вобщем всем привет после отпуска! :D

Тот самый гость писал(а):
"...чеченцы, дагестанцы, российские -русские - наемники, Иркустк, альпинисты, родовые травмы .... :good: :lol: :lol: :lol: , ни имен, не адресов, ни лиц, ни мест работы, а

А ты что, придурок, письма им писать собрался ?? :mrgreen: или на поминки поедешь? :mrgreen:

[/quote]А что касается тех кто стойко воюет с желто-блакитными педерастами, так вот они, эти герои с именами, местами работы, с фотографиями, со своими жизненными историями.... http://svpressa.ru/war21/article/94744/[/quote]
Жаль больных людей, вляпавшихся в незаконные банд формирования и воюющих с правительственными войсками. Настоящий виновник их бед, развязавший передел СНГ -ского пространства сидит в Кремле, Хутин Пуй имя его ! :evil:

Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи писал(а):Очередной высер от дебилки Псаки :lol:
.......
Джен Псаки:
........
.............
Итак, резкое сокращение импорта западной сельхозпродукции, может привести к укреплению позиций сельхозпроизводителей внутри России. Поэтому потеря контроля над значительным сегментом рынка сельхозпродукции в России может представлять собой потенциальную угрозу национальной безопасности США.


Тут, голодранец, я с тобой соглашусь :D Зря Псаки описалась :D
"Укрепление позиций сельхозпроизводителей России !!!!!" - звучит как песТня ! :D Если бы это было так и быстро !!! Я бы очень этого хотел, наверно и ты, голодранец, тоже. Но мы то - реалисты, надеюсь. Пока наше сельское хозяйство поднимется, можно и ноги протянуть, ,,,, Рассея!
А вот после пестрого обилия зарубежных прод товаров, пусть даже иногда сомнительного качества, увидеть полупустые полки заставленные скромными образцами отечественного пищепрома - не фонтан! Помню ещё вечно мороженного хека .. :mrgreen:
Если наших нетребовательных и небогатых граждан лишить дешёвого пастфуда, я думаю, плять, они проклянут Хутина. И плевать им на государеву заботу об их здоровье, если их желудок будет пуст. :mrgreen: :mrgreen:
Да и я и ты, голодранец, не прочь побаловаться иногда оливками, норвежским лососем и прочим фуагра :D
То, что Хутин Пуй решил наказать ЕС засчет наполняемости наших желудков - это здря, сYка.. :evil:
Конечно, наказывать Европу перекрыв ей газ, он не стал, так как упадут его личные дивиденды, а уж курабье ему на завтра всегда подадут, плять :evil:
А обдолбанные патриоты чему-то радуются - ай путин, молодца! Ну не дэбилы ? Типа - : назло бабушке не надену шапку и отморожу себе уши !! :evil: :evil:
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Олдфишер » 13 авг 2014, 14:02

ГУММАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ Aug. 12th, 2014 at 4:12 PM

Tags: Луганда, б/яди, власть, история, победы русиянии

Я это выражение впервые услышал году в 1990... Тогда в русиянии пропало из магазинов вообще всё, ни жратвы, ни одежды, ни бытовой техники... Вот представьте себе в Москве тысячи магазинов, наверное десятки тысяч разных- продуктовых, всяких универмагов, книжных, ювелирных, хозяйственных и т.д... И во всех них совершенно пустые полки... И так каждый день!!! Из месяца в месяц!!! При этом продавцы на работу ходили и зарплату получали!!! Ну предположим, что товар весь прятали на складах ушлые директора и товароведы и всё продавали из под полы... Но куда они девали скоропортящиеся молоко, творог, варёную колбасу и т.д??? Никаких складов не хватит... Я когда-нибудь продолжу свою серию статей КГБ (есть специальный тэг в моём ЖЖ), где расскажу об этом подробнее... Но вот тогда то и появилась в начале 90х понятие гумманитарная помощь... Это когда из Европы и Америки присылали собранные там благотворителями бэушные шмотки, консервы, иногда даже электронику, лекарства или игрушки... Естественно, чиновники всё разворовывали прямо начиная с таможни и по цепочке... Вся гумманитарка оказывалась в т.н. комках (комиссионках) или на рынках... Ну или почти вся, совсем говно доходило до детских домов, пенсионеров и прочих нищебродов... Но я сейчас про другую гумманитарную помощь хочу поговорить... Тут Путин почти 300 армейских КАМАЗов перекрасил в белый цвет, открутил военные номера и гонит на Украину... Что за хрень??? Во первых, никто оттуда особо ничего и не просил... Во вторых, каждый день туда идут русиянские танки, оружие, боеприпасы, жратва для Гиркина и его чечен, которые изображают там ополчение, наёмники со всей русиянии за длинным рублём, просто му.аки, поверившие пропаганде с ТВ, ... Даже Бук провезли, сбили Боинг и вывезли обратно... Если хочешь помочь действительно местным гражданским бедолагам, то вот и провози сколько хочешь еды, воды и всего остального тем же налаженным путём... Но ведь нет, со скандалом, через контролируемую Киевом границу с Харьковской областью пускают чуть ли не на прорыв огромную колонну гружённых перекрашенных КАМАЗов... Я правильно понимаю, что готовится грандиозная провокация??? Не могу понять пока какая именно... Возможно, что колонна на территории Украины или при переходе границы будет обстреляна с Украинской территории.... Возможно ночью на неё в степи нападут и вообще сожгут, а переодетых водителей-срочников расстрелют... 300 трупов молодых солдат-русачков (столько же сколько погибло в Боинге. кстати)... Крупные кадры обгорелого человеческого мяса по русиянскому ТВ все 24 часа, выступление Кадырова с обещанием отомстить за любимый им русский народ... Потом Путин заиграет желваками крупным планом, скажет, что ему снова выть хочется, ботокс на лице нальётся краской... Даже жалкий Медведев по мужски отольёт по случаю в граните... А вот ответить стареющий отморозок Путин может сурово... Авиаудар по Киеву на следущюю же ночь- это далеко не самый страшный вариант... Русачков и русиянию ведут прямо к Четвёртой Мировой (Третья мировая была холодной, её СССР продул всухую)... На месте русачков, живущих в русиянии, я бы крепко задумался, не попросить ли первых лиц русиянии покинуть свои Кремлёвские кабинеты и воссоединиться со своими семьями в Амстердаме, Лондоне, Париже, Майами и т.д... Времени на раздумья у русачков остаётся всё меньше... Хотя, я понимаю, русачкам не до этой ерунды... Русачки ведь ребята конкретные... Те кто повыше и покруче из русачков- те пилят бюджет... Кто пониже и попроще- отжимают у родни хаты... Все вообщем то при деле, о Четвёртой Мировой и прочей фигне думать просто некогда...
Олдфишер
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение ghjcnj ujcnm » 13 авг 2014, 14:54

Олдфишер,грубиян и Салават.ру-одно и тоже лицо????
ghjcnj ujcnm
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, facebookexternalhit и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал