Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 12 июл 2014, 13:41

Город Салават.ру писал(а):Крым Поклонская Порошенко убивает свой народ ДНР ЛНР | Новости Новое Украина Россия Сегодня


Что ждёт Россию, если Путин введёт войска


О прокуроре Поклонской !

ОХРЕНЕТЬ !!!! Кто надел на этого ребёнка погоны ?????? :D :D Я хоть и не юрист, но ващето в курсе, что в Киеве сидит законно избранный пару лет назад парламент. и что по законам принятым за десятилетия, идет операция против незаконно вооруженных сепаратистских формирований. Как у нас в своё время в Чечне, Ингушетии, - идет война с боевиками самопровозгласившими себя властью на юго-востоке !!!! :evil: :evil:
А этот ребёнок (наверно в шутку с надетыми на неё прокурорскими погонами) - голосит о каком-то беззаконии. используя набор лишённых смысла, но жалобных и возмущённых лозунгов !!!!! :evil: Я стесняюсь даже предположить - за какие-такие заслуги это дитё поставили на эту должность и ещё берут у неё интервью !!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Убицца абстену !!!! :evil:
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Диванный вояка » 12 июл 2014, 22:48

Кому нужна эта дебильная война?
Условно граждан России можно поделить на 3 категории:
1. Ура-патриоты. Их возмущает вся эта ситуация, убийства и прочее. Они все хором за помощь юго-востоку и разгром Киева. Да, вся инфа черпается из СМИ. Да, сочувствие к братскому народу. Да, поддержка несогласных с политикой Киева. Всё это понятно. Диванные войска.
2. Инакомыслящие. Ну это они себя так считают. Путин - вор, хло и т.п., вмешивается в войну, не прав, крым отжал незаконно. Тут непонятно две вещи: какого хера вы тогда лезете во всё это, раз не позволяете президенту вмешиваться, и второе: где тогда правда, если СМИ всё врут? Тут главное заявить о себе: я не как все, я не стадо, я против режима и бла, бла, бла...
3. Те, кому вообще плевать на всё это.
Теперь смотрим в Украину:
1. Майдан. В основном это люди, которые ничего не имея и не представляя никакой ценности для общества пытаются что-то поменять в своей жизни и твёрдо уверены, что со вступлением в ЕС начнётся светлое будущее. Также немалый процент засланных проплаченых казачков.
2. Националисты. Тут фанаты Бандеры и прочей нечисти, врождённая и влитая с детства непрязнь к России, западники в общем.
3. Сепаратисты. Тут несогласные с политикой Киева. Люди хотят жить по-своему. Их обвиняют в терроризме. Непонятно. Да, Путин втихаря помогает, возможно там и наёмники и прочее. Но какого рожна их нужно тупо истреблять? США открыто финансирует украинскую армию, там же и наёмники и активисты и просто призывники, которые в общем-то в большинстве своём и не хотят воевать, тем более со своим народом.

Мне непонятно мнение российских "несогласных", "инакомыслящих". И несколько вопросов к подобным личностям:
1. РосСМИ врут? Посмотрите канал Шария. Где он разоблачает все высеры украинских СМИ. Все эти бесконечные вбросы фейков. Причем он пытался найти фейки и со стороны РосСМИ. Почему наши журналисты на линии фронта? Почему их истребляют? Не хотят правды? Где репортажи УкрСМИ с поля боя? Зачем от уркаинского народа скрывают правду и пичкают их дезой?
2. Как по-вашему, уважаемые эксперты, должны развиваться события? Нарисуйте мне пожалуйста ваше видение. Кто и что должен делать?
3. Почему Россию считают агрессором? Что это за бред? Почему на нашу территорию прилетают снаряды? Почему США открыто финансирует и снабжает украинскую армию и это не считается вмешательством? Почему вводят какие-то бредовые санкции, если запад только может догадываться о помощи Путина Юго-Востоку? И как они узнают, если он перестанет?
4. Почему госдеп США представляет кажущаяся сумасшедшей Псаки? Ведь это абсурд! Или это специально выбран человек, который может нести ахинею и верить в это, еще и убеждать своих граждан в этом? Это прикрытие?
4. Мирные жители. Они не хотят ни с кем воевать, они хотят просто жить. В большинстве бегут, если есть возможность. Кто в Россию, кто к родственникам, кто куда.
5. Те, кому плевать.
Диванный вояка
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Город Салават.ру » 13 июл 2014, 00:20

U News-Стерлитамак. В Стерлитамаке появились мошенники, выдающие себя за беженцев из Украины.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Ночной дозор » 13 июл 2014, 01:20

Диванный вояка писал(а): 4. Почему госдеп США представляет кажущаяся сумасшедшей Псаки? Ведь это абсурд! Или это специально выбран человек, который может нести ахинею и верить в это, еще и убеждать своих граждан в этом? Это прикрытие?

Блин, мне так вот хочется, когда я на неё смотрю (слушаю), влезть в монитор или в экран телика, схватить эту рыжую курицу прям за шкварник и сунуть в гущу реальных событий и там же - утопить!! Марионетка американская :evil: Меня она так бесит!!! :%) :)

А ещё кто-то тут про прокурора Поклонскую писал, типа, "кто она такая"... Вот псаки действительно "ктотакаядавайдосвидание" :ROFL:
Ночной дозор
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение qqqq » 13 июл 2014, 08:43

Город Салават.ру писал(а):U News-Стерлитамак. В Стерлитамаке появились мошенники, выдающие себя за беженцев из Украины.

на жилье теперь цены будут рости
qqqq
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Учитель русского » 13 июл 2014, 22:39

Лучше бы РОСла Ваша тяга к знанию русского языка, тогда бы точно знали, как пишется слово "РАСТи"
Учитель русского
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение ujcnmujcnm » 14 июл 2014, 21:15

Грубиян, вот читаю тебя и точно, надо сделать только одно, Убицца абстену !!!! :lol:
Ты чего такой грубый то, завистливый и неудовлетворённый? Жизнь не удалась? Лох по жизни, да? Что так желчью испражняешься, :ROFL: ну ведь ни кто не виноват, что ты таким уродился, на фига всех чернить!
ujcnmujcnm
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 14 июл 2014, 23:49

ujcnmujcnm писал(а):Грубиян, вот читаю тебя и точно, надо сделать только одно, Убицца абстену !!!! :lol:
Ты чего такой грубый то, завистливый и неудовлетворённый? Жизнь не удалась? Лох по жизни, да? Что так желчью испражняешься, :ROFL: ну ведь ни кто не виноват, что ты таким уродился, на фига всех чернить!

Ну как же ни кто ни виноват? :pardon: Запад веками породу свидомых выводил, столько времени и бабла вбухал, чтоб этих генномодифицированных уродов вывести. Даже язык и тот испоганили! http://opolchenie.mirtesen.ru/blog/4374 ... 2857294194
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Дениска » 15 июл 2014, 13:33

Теперь на фоне всего этого все подорожает, а в первую очередь продукты и жильё
Дениска
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Город Салават.ру » 15 июл 2014, 14:07

НОД Стерлитамак, Уфа, Салават - обращение к жителям г.Салават. Звонок из Новороссии.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал