Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Русак » 12 июн 2014, 09:46

Грубияну-язык паршивой ,склочной бабенки,что стояла у трамвайной остановки на рынке до недавнего времени ,пока не убрали.Ну такая злоба и прет за версту .Не думай ,что извиваемся от твоей дури и заводишь нас .Я так вообще как в танке .Вот ,что же ты на грядках ползаешь и 4 праздничных дня там опять собираешься гоное..ться-давно б пора в рядах нацгвардии по мирным городам стрелять.По тем,кто из России приехал, поддавшись идеям царя-батюшки присоединить часть Украины.Что же ты лежишь на грядках? Кончать там надо с народцем местным ,возмутителями и разрушителями Украины.Твоей то помощи там как раз не хватает ......Они ждут тебя .....Алга !!!!!!!!!!!!Как и ждет тебя несколько грамм .И посмотрим -как ты и братия местная будете скалозубить по поводу смердящих трупов русских мужиков и плясать на памяти святой.
Русак
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи » 12 июн 2014, 13:10

Для хохлопов-скачков типа "грубияна" и иже с ним подборка "свидомого бреда" :crazy:

"Украинский язык - один из древнейших языков мира... Есть все основания полагать, что уже в начале нашего летосчисления он был межплеменным языком" ("Украинский язык для начинающих". Киев, 1992).

"Таким образом, у нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке" (Э. Гнаткевич "От Геродота до Фотия". Вечерний Киев, 26.01.93).

"Вполне возможно, что украинская лексика... несла терминологические, колонизационные, жизнеутверждающие заряды на все четыре стороны Света-Первокрая, осваивая и оплодотворяя иноязычные и малоязычные территории... Мы можем допустить, что украинский язык стал одной из живых основ санскрита... Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков" (Б. Чепурко "Украинцы". Основа, №3, Киев, 1993).

"Украинская мифология - наидревнейшая в мире. Она стала основой всех индоевропейских мифологий точно так же, как древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских языков" (С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии". Киев, 1993).

"В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык "сансар", занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь? " (А. Братко-Кутынский "Феномен Украины". Вечерний Киев, 27.06.95).


"АРИИ (ории) - древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг. Первыми в мире окультивировали рожь, пшеницу, просо. Свои знания о земледелии и народных ремеслах принесли в Китай, Индию, Месопотамию, Палестину, Египет, Северную Италию, на Балканы, в Западную Европу, Скандинавию. Племена ориев стали основой всех индоевропейских народов".
С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии". Киев, 1993

"Но отказывают украинцам в праве называться украинцами. И далеко не все помнят (или не желают помнить), что люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа".
С.Джеджула, канд.ист.наук "Тысяча лет украинской диаспоры" (Вечерний Киев, 23.01.93)
Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 12 июн 2014, 13:15

Свой доску писал(а):
Тот самый гость писал(а):Зачем же сажать, денежки народные тратить на содержание либерально фашистских дармоедов. 8-) Я бы например, за мнение странным образом совпадающее с мнением госдепа, просто бы к стенке ставил и счет за пулю родственникам. Так было бы гуманней! Я вообще гуманист и за мир во всем мире, но некоторым особям лучше не коптить небо этого мира своим смрадным дыханием. Да сами они не живут, а мучаются! :o
А вообще забавно как нашего свидомого тролля попёрло, :crazy: один аж в четырех лицах! :ROFL: Наверное падение гривны пытается скомпенсировать увеличением производительности! На сдельщину перевели? :crazy: А одной редиской сыт не будешь. А может физическое взыскание от хозяев получил, за тупость и бездарность? :ROFL: :ROFL: :ROFL: Бедняжка! :cry:


То есть про наводнение в алтайском крае госдеп придумал и супердачу госдеп построил и на Якунина переписал, чтоб царя батюшку очернить? И тебе походу царь наш батюшка дал такое великое право решать, кому коптить небо, а кому нет? Дык ни это ли фашизмом величается, ответь мне, убогая мразь (имею полное право тебя, ничтожество, так называть, так как ты мразь, не зная меня и не приведя ни одного аргумента против моих слов, перешел на личности)?

Эта разновидность гуманизма, величается "сталинизмом"! Гуманное и бережное отношение к стране и своему народу путём ликвидации или силового принуждения к общественно полезному труду, разного рода паразитов и либеральных бездельников, а так же саботажников и вредителей из 5 колоны!
А что касается "госдач", Якунина и прочих жуликов, то госдеп такая фигня мало интересует,его интересуют более глобальные вопросы, а так он даже за, чем больше у нас жуликов тем легче нас будет терроризировать.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Башкорт » 12 июн 2014, 13:58

Грубиян писал(а):
Тот самый гость писал(а):........
Зачем же сажать, денежки народные тратить на содержание либерально фашистских дармоедов. 8-) Я бы например, за мнение странным образом совпадающее с мнением госдепа, просто бы к стенке ставил и счет за пулю родственникам. Так было бы гуманней! Я вообще гуманист и за мир во всем мире, но некоторым особям лучше не коптить небо этого мира своим смрадным дыханием. Да сами они не живут, а мучаются! :o
А вообще забавно как нашего свидомого тролля попёрло, :crazy: один аж в четырех лицах! :ROFL: Наверное падение гривны пытается скомпенсировать увеличением производительности! На сдельщину перевели? :crazy: А одной редиской сыт не будешь. А может физическое взыскание от хозяев получил, за тупость и бездарность? :ROFL: :ROFL: :ROFL: Бедняжка! :cry:


Здорово, чучело ..... :D А я бы тебя стрелять не стал, всякой твари должно быть место на земле, :D и ты не исключение, так и быть, - живи и мучайся, читая мои опусы :D С удовольствием представляю, как тебя корчит, приду рка :lol: тем более, у тебя уже походу паранойя началась - я в твоих глазах уже не просто двоиться - четвериться начал !!!! Бойся меня, болезный - я - многоголовый Змей Горыныч и приду к тебе сегодня в страшном сне :evil: :evil: Как видишь, ты - гуманист, а я вот - садист ! :evil:
Вообще то я удивлен - ты ещё не на передовой? А как же угнетенные злобными украинцами наши соплеменники ??? Может именно твоей помощи им сейчас не хватает !!!! Давай-давай, отрывай задницу от дивана и вперёд - в окопы! Нехер жевать сопли и за теплым чаем штаны просиживать ! Или ты горазд только на сайтах истекать праведным гневом, ай-яй-яй, ты однако лицемер, нехорошо :mrgreen:
А я тут потопчу землю, причем с удовольствием !!!! :Yahoo!:

+100000
Башкорт
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Дневной дозор » 12 июн 2014, 14:32

Грубиян писал(а):Да уж, не оскудеет земля русская как на юродивых, так и на жалостливых, доверчивых людей, страшных в своём стремлении принести добро и мир другим народам. =@

Ну пусть помогают. Если они желают сами того. Мир не без таких добрых людей. Вот кто-то кошкам и вообще - животным помогает и у себя в квартирах приют для них устраивает, кто-то бомжам... А многие на счета заболевших людей свои денюшки перечисляет. Дело добровольное. Зачем прям уж с гранатой то на них... =@
Дневной дозор
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 12 июн 2014, 17:52

)))))))))) писал(а):Слышь мужики! ))) походу вам уже не до Украiны - меж собой разборки нехилые пошли.


Ты прав, с самого начала старался писать по теме, но потом не удержался, поддался на провокации. :evil:
Попробую завязать .... )))))
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Rome » 12 июн 2014, 18:04

Похоже грубиян один тут нахаленок мелкий Пусть злобиться один тут желчью Тьфу на него пацаны :beer:
Rome
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 15 июн 2014, 16:27

http://censor.net.ua/?new=ok вот что пишут про нас на украине..
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 18 июн 2014, 10:52

Путин тайно наградил за Крым байкеров, уголовников и "башкирских педагогов"
http://maidanrb.blogspot.ru/2014/06/blo ... 2538602848
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение ghjcnj ujcnm » 18 июн 2014, 16:57

Гость писал(а):Путин тайно наградил за Крым байкеров, уголовников и "башкирских педагогов"
http://maidanrb.blogspot.ru/2014/06/blo ... 2538602848

Вот читай и дальше Украинскую правду.Только вы ведь все советское отвергаете,а название "ПРАВДА" так и оставили,Нехорошо это,не по-майдановски.
ghjcnj ujcnm
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал