Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Rome » 10 июн 2014, 15:54

Русак писал(а):Грубияну-все воскресение ты пропахал на грядках.Мало того .что с головой у тебя проблемки,так ты еще в праздник СВЯТОЙ ТРОИЦЫ по грядкам ползал.
Ну нет в тебе ничего русского и православного.А это БЕДА!!!!!!!!!!!!!!

привычка майдановская сажать и хвалиться да денег не видать мозолить и мозолить желчью
Rome
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Свой в доску » 10 июн 2014, 21:57

Респект грубияну, есть еще в нашем городе люди, думающие своей головой. На днях показали сюжет по ВГТРК, как психолог по профилю лица определила, что Порошенко жулик и ворюга, а предки его были простолюдинами, толи дело профиль Януковича, сразу видно, человек королевских кровей, честнейший президент за всю историю Украины. Почему по ВГТРК не покажут сюжет про дачку Якунина, про наводнение в Алтае, про то, как Сечин сам себе назначил зарплату в 5 млн. рублей в день, про то, как Сердюкова амнистировали и закрыли все уголовные дела, а некоторые чиновники высказываются в духе "Нечего ему штаны просиживать, пора ему и в госдуре поработать, человек-то крепчайший хозяйственник, а то и так за последнее время натерпелся, врагу не пожелаешь", про то, как Кадырову дали медаль за взятие Крыма, ничего этого не показывают по телевизору, дабы не подрывать веры в царя нашего батюшку. Так и получается, если у человека мнение отличное от официально разрешенного, то он фашист и предатель России. Такого никто не мог представить еще год назад, а что будет дальше, начнут сажать за то, что не надел георгиевскую ленточку на день победы? Грош цена такой власти, которая дурачит свой народ лживой пропагандой.
Свой в доску
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 10 июн 2014, 21:58

«Марш ватников» против нацизма! :good:
http://svpressa.ru/society/article/89629/
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Монтер пути 3 » 10 июн 2014, 22:58

Тот самый гость писал(а):
Грубиян писал(а):Всё воскресенье проторчал над грядками с лопатой, тяпкой и ведром. Повышаю свой собственный уровень благосостояния, накапливая трудовые мозоли :D :D


Слухай свидомый, а что хозяева очередной транш задержали, что ты на подножный корм перешел. Кошмар! Наши общечеловеки коварно кинули свидомита на бабаки. :evil: Псаки теперь наверное на сэкономленые зеленые еноты себе новые бусики купит! :Yahoo!: Или тебя за полную бездарность и проф непригодность на оплату в незалежных гривнах перевели? :ROFL:
Тогда действительно, лучше редиской запастись, чтоб от голодной свидомости зимой не опухнуть! :crazy:


А ты на ядросовском горошке сидищь всё пукаещь и воняещь
Монтер пути 3
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение За мир » 10 июн 2014, 23:31

Rome писал(а):
Русак писал(а):Грубияну-все воскресение ты пропахал на грядках.Мало того .что с головой у тебя проблемки,так ты еще в праздник СВЯТОЙ ТРОИЦЫ по грядкам ползал.
Ну нет в тебе ничего русского и православного.А это БЕДА!!!!!!!!!!!!!!

привычка майдановская сажать и хвалиться да денег не видать мозолить и мозолить желчью


А ты когда последний раз на выборах был, ты что нибудь решаешь или я что нибудь решаю, или остальные видел чуровский цирк все решают большие дяди, так что можно перестать грызьстся между собой разводить словесный понос, и на других форумах тоже. Макаревич правильно поёт послушай...
Еще вопрос а где Наши Вежливые Человечки были когда мы с южных республик и других уезжали отдавая за бесценок или бросая квартиры , дома, участки, машины ... Вспомните Буданова что с ним стало
За мир
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 11 июн 2014, 12:03

Русак писал(а):Грубияну-все воскресение ты пропахал на грядках.Мало того .что с головой у тебя проблемки,так ты еще в праздник СВЯТОЙ ТРОИЦЫ по грядкам ползал.
Ну нет в тебе ничего русского и православного.А это БЕДА!!!!!!!!!!!!!!


Ах-ха-ха, уморил, ржунимагу ! :D А ты наверно каждое воскресенье на службу ходишь по 2 часа отстаиваешь? А тебе наверно лишь бы не работать, да? По типу - вдруг война, а я - уставший! :lol: :lol:
А насчет русского и православного, ты может и прав - тебе видней :D :D , да только, как я знаю, в моем роду последние лет пятьсот только русские, да православные и были. Правда грешники в основном были жуткие, и водку пили и табак курили и кровушки чужой пролили немало !! :evil: Вот и меня святой Петр на небеса вряд ли пустит, не ссы Русак, :D :D твоего места не займу.. :D моя компания будет наверно поближе к сковороде ... :lol: :lol:
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Тот самый гость » 11 июн 2014, 16:15

Свой в доску писал(а):Респект грубияну, есть еще в нашем городе люди, думающие своей головой. На днях показали сюжет по ВГТРК, как психолог по профилю лица определила, что Порошенко жулик и ворюга, а предки его были простолюдинами, толи дело профиль Януковича, сразу видно, человек королевских кровей, честнейший президент за всю историю Украины. Почему по ВГТРК не покажут сюжет про дачку Якунина, про наводнение в Алтае, про то, как Сечин сам себе назначил зарплату в 5 млн. рублей в день, про то, как Сердюкова амнистировали и закрыли все уголовные дела, а некоторые чиновники высказываются в духе "Нечего ему штаны просиживать, пора ему и в госдуре поработать, человек-то крепчайший хозяйственник, а то и так за последнее время натерпелся, врагу не пожелаешь", про то, как Кадырову дали медаль за взятие Крыма, ничего этого не показывают по телевизору, дабы не подрывать веры в царя нашего батюшку. Так и получается, если у человека мнение отличное от официально разрешенного, то он фашист и предатель России. Такого никто не мог представить еще год назад, а что будет дальше, начнут сажать за то, что не надел георгиевскую ленточку на день победы? Грош цена такой власти, которая дурачит свой народ лживой пропагандой.

Зачем же сажать, денежки народные тратить на содержание либерально фашистских дармоедов. 8-) Я бы например, за мнение странным образом совпадающее с мнением госдепа, просто бы к стенке ставил и счет за пулю родственникам. Так было бы гуманней! Я вообще гуманист и за мир во всем мире, но некоторым особям лучше не коптить небо этого мира своим смрадным дыханием. Да сами они не живут, а мучаются! :o
А вообще забавно как нашего свидомого тролля попёрло, :crazy: один аж в четырех лицах! :ROFL: Наверное падение гривны пытается скомпенсировать увеличением производительности! На сдельщину перевели? :crazy: А одной редиской сыт не будешь. А может физическое взыскание от хозяев получил, за тупость и бездарность? :ROFL: :ROFL: :ROFL: Бедняжка! :cry:
Тот самый гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Свой доску » 11 июн 2014, 22:40

Тот самый гость писал(а):Зачем же сажать, денежки народные тратить на содержание либерально фашистских дармоедов. 8-) Я бы например, за мнение странным образом совпадающее с мнением госдепа, просто бы к стенке ставил и счет за пулю родственникам. Так было бы гуманней! Я вообще гуманист и за мир во всем мире, но некоторым особям лучше не коптить небо этого мира своим смрадным дыханием. Да сами они не живут, а мучаются! :o
А вообще забавно как нашего свидомого тролля попёрло, :crazy: один аж в четырех лицах! :ROFL: Наверное падение гривны пытается скомпенсировать увеличением производительности! На сдельщину перевели? :crazy: А одной редиской сыт не будешь. А может физическое взыскание от хозяев получил, за тупость и бездарность? :ROFL: :ROFL: :ROFL: Бедняжка! :cry:


То есть про наводнение в алтайском крае госдеп придумал и супердачу госдеп построил и на Якунина переписал, чтоб царя батюшку очернить? И тебе походу царь наш батюшка дал такое великое право решать, кому коптить небо, а кому нет? Дык ни это ли фашизмом величается, ответь мне, убогая мразь (имею полное право тебя, ничтожество, так называть, так как ты мразь, не зная меня и не приведя ни одного аргумента против моих слов, перешел на личности)?
Свой доску
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 12 июн 2014, 02:50

Тот самый гость писал(а):........
Зачем же сажать, денежки народные тратить на содержание либерально фашистских дармоедов. 8-) Я бы например, за мнение странным образом совпадающее с мнением госдепа, просто бы к стенке ставил и счет за пулю родственникам. Так было бы гуманней! Я вообще гуманист и за мир во всем мире, но некоторым особям лучше не коптить небо этого мира своим смрадным дыханием. Да сами они не живут, а мучаются! :o
А вообще забавно как нашего свидомого тролля попёрло, :crazy: один аж в четырех лицах! :ROFL: Наверное падение гривны пытается скомпенсировать увеличением производительности! На сдельщину перевели? :crazy: А одной редиской сыт не будешь. А может физическое взыскание от хозяев получил, за тупость и бездарность? :ROFL: :ROFL: :ROFL: Бедняжка! :cry:


Здорово, чучело ..... :D А я бы тебя стрелять не стал, всякой твари должно быть место на земле, :D и ты не исключение, так и быть, - живи и мучайся, читая мои опусы :D С удовольствием представляю, как тебя корчит, придурка :lol: тем более, у тебя уже походу паранойя началась - я в твоих глазах уже не просто двоиться - четвериться начал !!!! Бойся меня, болезный - я - многоголовый Змей Горыныч и приду к тебе сегодня в страшном сне :evil: :evil: Как видишь, ты - гуманист, а я вот - садист ! :evil:
Вообще то я удивлен - ты ещё не на передовой? А как же угнетенные злобными украинцами наши соплеменники ??? Может именно твоей помощи им сейчас не хватает !!!! Давай-давай, отрывай задницу от дивана и вперёд - в окопы! Нехер жевать сопли и за теплым чаем штаны просиживать ! Или ты горазд только на сайтах истекать праведным гневом, ай-яй-яй, ты однако лицемер, нехорошо :mrgreen:
А я тут потопчу землю, причем с удовольствием !!!! :Yahoo!:
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение )))))))))) » 12 июн 2014, 09:39

Слышь мужики! ))) походу вам уже не до Украiны - меж собой разборки нехилые пошли.
))))))))))
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал