Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Rpme » 06 июн 2014, 08:03

Исторически славяне назывались от слова Слава так и есть И если кому то не нравится то это уже национализм мелкий И красным цветом здесь и не пахнет добровольцы едут туда как и националисты И на федеральном канале все показывать нет смысла Брюзжат в сайтах лишь пособники фашистов однако Украину делят с запада румыны и поляки прикрываясь бандерлогами
Rpme
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 06 июн 2014, 09:30

Rpme писал(а):Исторически славяне назывались от слова Слава так и есть И если кому то не нравится то это уже национализм мелкий И красным цветом здесь и не пахнет добровольцы едут туда как и националисты И на федеральном канале все показывать нет смысла Брюзжат в сайтах лишь пособники фашистов однако Украину делят с запада румыны и поляки прикрываясь бандерлогами


Ух-хаха-ох, славяне от слова Слава !!??? Придурок, это ты только что придумал??? :ROFL: :ROFL: Тебе дебил, киселевской пропагандой совсем мозги вынесло ?? :evil: :evil:
Добровольцы едут народ спасать ?? Да там тихо-мирно было, пока эти долбаные добровольцы там не появились ! :evil: Туда прутся или совсем уже отмороженные на мозги или просто уголовники. Ты, придурок хоть с одним из таких добровольцев за чаркой поговори, после литра он тебе расскажет, что кроме как стрелять он просто ничего не умеет делать, или про то, что ему элементарно надоело дома сидеть и вкалывать ! У меня была такая одна такая беседа после литры выпитой.... :evil: :evil: Никаких толково обозначенных причин он даже назвать не мог - всё свелось к тупому заклинанию против бандерлогов и фашистов, за типа риферендум и исконно русские земли !!! :evil: :evil:
Его моск даже никак не отреагировал на то, что на выборах преза Украины одиозный Ярош набрал менее процента, а Порошенко выиграл в первом туре !!!!! В Украине просто по определению не может победить фашизм, а ты Rpme - такой же дэбил , раз веришь нашему ТВ!!! :evil: :evil:
Если бы россияне знали, сколько мирных жителей наши войска в Грозном положили, когда боевиков из жилых многоэтажек выбивали !!!! Там сюжеты пострашнее Славянска были !!! :evil:
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 06 июн 2014, 20:08

Ополченцы Донецкой народной республики днем 6 июня обстреляли из минометного комплекса блокпосты украинских силовиков, в результате чего есть убитые и раненые.

По информации пресс-службы МВД Украины, минометный огонь велся с территории одной из местных церквей. «Объектом обстрела стали блокпосты подразделений МВД, которые входят в состав сил Антитеррористического центра», - говорится в сообщении.

В результате погиб один сотрудник спецподразделения украинской милиции, еще двое получили тяжелые ранения и были госпитализированы в военный госпиталь.

Народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев сообщил «Русской службе новостей», что силовики в пятницу окружили город 80 танками. Блокпосты с бронемашинами также появились вокруг города Краматорска. Пономарев уточнил, что ополченцам удалось за сутки подбить три танка.

По его словам, во время танковых атак наносятся удары по блокпостам ополченцев, «артиллерия, в том числе и установки «Град», отрабатывают по жилым массивам, по центру города». Пономарев добавил, что народные ополченцы продолжают вывозить из города мирных жителей, в том числе и детей.

Ополченцы завели стоявший на постаменте танк времен войны

Ополченцам Донецкой народной республики в городе Константиновка удалось завести стоявший на постаменте танк времен Великой Отечественной войны. Машину предполагается использовать в боях против подконтрольных Киеву силовиков.


По словам ополченцев, танк уже съехал с постамента. «Для пушки Д-25Т, которая стоит на танке, можно применять снаряды гаубицы Д-30, которых много у ополчения. Так как у нас есть доступ к складам вооружения, мы будем использовать танк в боях», - сообщили РИА Новости 6 июня в штабе ополчения. Там подчеркнули, что ранее у сил самообороны ДНР были только БТР и БМД


Напомним, что прошедшие на Украине президентские выборы не привели к установлению мира на юго-востоке страны. Более того, одержавший победу на голосовании бизнесмен Петр Порошенко поручил активизировать силовую операцию против ополченцев. Так, 26 мая - уже на следующий день после президентских выборов - ВВС Украины атаковали аэропорт и вокзал Донецка. Погибли, по разным данным, от 40 до 100 человек, в том числе мирные жители. В понедельник, 2 июня, силовики Украины нанесли авиаудар по зданию администрации в центре Луганска. Погибли восемь человек, в том числе министр здравоохранения республики. 3 июня в результате боев за украинский город Красный Лиман под Славянском погибли десять гражданских лиц и восемь ополченцев.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Rome » 06 июн 2014, 23:05

Не забрызгай слюной желчи клаву грубиян Мне лично по барабану хохлы а тебе видно по знаку ударения порошенко сам бог Ты был тогда в Грозном ??? мусорить в сайтах только и горазд Иди в каратели че здесь околачиваешься Как бы ты не пузырился и не хаял всех История не на твоей стороне Пока гейропа помогает скрывать правду но она выходит наружу Таких грубиянов много сеете чушь и гадость фашистскую Только не тот наш народ однако и все равно порошенко твой с ударениями лишь барыга купивший малую часть оболганного Украинского народа долго не усидит майдановцы его же скинут нахрен кличко уже никто стоит и поет и убрать не может Погоди еще баба с косой последнего слова не сказала А пока желчью и бранью тешься тьфу на тебя
Rome
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение русак » 06 июн 2014, 23:09

Грубияну .И где и когда ты за литрой успел посидеть и так определить ху из ху.С выборов прошло то всего ничего .Что у мужика с головой все не так как у тебя родимого.Однозначно -у тебя ,как у холуя американского,с головой по данной публикации явно не порядок.Скорее это наследственное ,от бендеровцев в роду .Их в Салавате было ой как много ,включая литовских нациков и немецких пособников .А где с головой не порядок -там и с головкой проблемы.Вот и поносишь желочью из за того ,что не с той и не другой головкой у тебя не лады.Но это норма .Хоть таких идиотов как сам не наделаешь.Лечись-с утра новости на всех российских каналах с обязательным исполнением российского гимна лично тобой .Затем новости через каждый час.И побольше исторической литературы о русском духе,о победах и пролитой русской и нерусской крови за величие РОДИНЫ ,которую ты умудряешься паскудить .И в церковь-молись за отпущения тебе грехов отступничества от РОДИНЫ.
русак
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение степь » 07 июн 2014, 00:36

Ёся Гебельс )))) писал(а):
Рихард Зорге писал(а):Ложь даже в том, как произносится название города. Славянск во всех СМИ с ударением на "я"! С производным от "славяне". А на самом- то деле ударение на "А" и производное от "слава". Чтобы лишний раз подчеркнуть квасной патриотизм и здесь внесли коррективы...

Да, да! Великий и ужасный Вова, сам лично исправил ударение в методичке! :ROFL:
Лечится от паранойи не пробовал? А заодно перестать грызть заплесневелые майдановские печенюшки, это видно от них тебя так не хило плющит. :crazy:
А еще мне интересно, почему всякое либерально-фашистское говно очень любит скрываться и пачкать своими ручонками имена великих патриотов нашей страны? Наверное это все таки от осознания собственной никчёмности и ничтожества, комплекс такой! :bad:

Это комплекс неполноценности.
степь
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 07 июн 2014, 12:16

Rome писал(а):Не забрызгай слюной желчи клаву грубиян Мне лично по барабану хохлы а тебе видно по знаку ударения порошенко сам бог Ты был тогда в Грозном ??? мусорить в сайтах только и горазд ..... Таких грубиянов много сеете чушь и гадость фашистскую....... А пока желчью и бранью тешься тьфу на тебя


Хоть у меня и нет родни в Украине, но мне хохлы не по барабану - с этим народом немало нами вместе пережито и наши деды вместе добыли победу в 1945. и мы с украинцами одной крови и веры. Если уж в 1991 году разошлись по дружбе - то границы - это святое! Как бы нам что не нравилось в соседней стране, это их дело, они сами решат как им жить. А то сегодня Вова границы решил пересмотреть, завтра Гриша придёт и ему тоже соседний през и глобус не понравиться - и кровь будет литься постояннно. =@ Этого не должно быть .... :evil: Обосрались мы перед Украиной и миром.. :evil:
Кстати, а может ты сам чудо в перьях в Славянске побывал ??? Или отупев от киселёвской пропаганды только мусорить в сайтах и горазд ? :mrgreen: :mrgreen:


русак писал(а):Грубияну .И где и когда ты за литрой успел посидеть и так определить ху из ху.С выборов прошло то всего ничего .Что у мужика с головой все не так как у тебя родимого.Однозначно -у тебя ,как у холуя американского,с головой по данной публикации явно не порядок.Скорее это наследственное ,от бендеровцев в роду .......Затем новости через каждый час.И побольше исторической литературы о русском духе,о победах и пролитой русской и нерусской крови за величие РОДИНЫ ,которую ты умудряешься паскудить .И в церковь-молись за отпущения тебе грехов отступничества от РОДИНЫ.


Было пару поездок в последние недели в близкие к тем края. Не ссы, дружок за мое нервное здоровье, :D хоть у меня и свое видение проблем, но Родина у нас одна, и когда я считаю, что в стране и в руководстве - бардак, то почему бы об этом не позвиздеть на кухне ?? :D :D Это тебе придурок, поменьше к телику липнуть надо и побольше самому думать... :evil:

Апропо, роме и русак в обеих ваших цитатах я выделил жирным по слову.... Найди их ... :D :D Я же говорил! Все сводиться к тупому бздению о фашистах и бендеровцах .... :ROFL: :ROFL: Не, не, не, ........... к дохтору, к дохтору и на природу ! :D :D и отнять у детей телевизор!!! :D
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 07 июн 2014, 14:01

в 13.16 - это я был, -
Гость писал(а):...Хоть у меня и нет родни в Украине, но мне хохлы не по барабану.....
...... и отнять у детей телевизор!!! :D


хотя, наверно догадались .... :D :D
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 07 июн 2014, 19:32

Сегодня в Киеве прошла инаугурация так называемого президента "единой украины"!
Но благостную картинку единой Украины изобразить не получилось. И вообще, нет «плана Порошенко», а есть только «план Обамы», который назначил олигарха управлять Украиной в интересах США. Еще в ходе предвыборной кампании Порошенко, первые лица США заявили, что их кандидату следует перенять афганский опыт построения демократии в стране. Более того, Обама поздравил Порошенко с избранием из Афганистана. Таким образом, «план Порошенко», судя по всему, предполагает превращение Украины в Афганистана, где все воюют со всеми – идет тотальная гражданская война. Украине уготована участь «европейской Сомали». В день выборов, когда Порошенко назначили президентом, в Киеве впервые легально прошел гей-парад. Это очень символично, учитывая, что сие действо происходило в «матери городов русских».
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Burzum » 07 июн 2014, 22:14

Гость писал(а):
Rome писал(а):Не забрызгай слюной желчи клаву грубиян Мне лично по барабану хохлы а тебе видно по знаку ударения порошенко сам бог Ты был тогда в Грозном ??? мусорить в сайтах только и горазд ..... Таких грубиянов много сеете чушь и гадость фашистскую....... А пока желчью и бранью тешься тьфу на тебя


Хоть у меня и нет родни в Украине, но мне хохлы не по барабану - с этим народом немало нами вместе пережито и наши деды вместе добыли победу в 1945. и мы с украинцами одной крови и веры. Если уж в 1991 году разошлись по дружбе - то границы - это святое! Как бы нам что не нравилось в соседней стране, это их дело, они сами решат как им жить. А то сегодня Вова границы решил пересмотреть, завтра Гриша придёт и ему тоже соседний през и глобус не понравиться - и кровь будет литься постояннно. =@ Этого не должно быть .... :evil: Обосрались мы перед Украиной и миром.. :evil:
Кстати, а может ты сам чудо в перьях в Славянске побывал ??? Или отупев от киселёвской пропаганды только мусорить в сайтах и горазд ? :mrgreen: :mrgreen:


русак писал(а):Грубияну .И где и когда ты за литрой успел посидеть и так определить ху из ху.С выборов прошло то всего ничего .Что у мужика с головой все не так как у тебя родимого.Однозначно -у тебя ,как у холуя американского,с головой по данной публикации явно не порядок.Скорее это наследственное ,от бендеровцев в роду .......Затем новости через каждый час.И побольше исторической литературы о русском духе,о победах и пролитой русской и нерусской крови за величие РОДИНЫ ,которую ты умудряешься паскудить .И в церковь-молись за отпущения тебе грехов отступничества от РОДИНЫ.


Было пару поездок в последние недели в близкие к тем края. Не ссы, дружок за мое нервное здоровье, :D хоть у меня и свое видение проблем, но Родина у нас одна, и когда я считаю, что в стране и в руководстве - бардак, то почему бы об этом не позвиздеть на кухне ?? :D :D Это тебе придурок, поменьше к телику липнуть надо и побольше самому думать... :evil:

Апропо, роме и русак в обеих ваших цитатах я выделил жирным по слову.... Найди их ... :D :D Я же говорил! Все сводиться к тупому бздению о фашистах и бендеровцах .... :ROFL: :ROFL: Не, не, не, ........... к дохтору, к дохтору и на природу ! :D :D и отнять у детей телевизор!!! :D


Всем привет! Я настолько далек от политики, но высеры некоторых гостей тут возмутили и меня.
Во первых. Кто , когда и где пересматривал границы уже никому не нужной украуины, как вы утверждаете? если вы ведете разговор насчет Крыма...)))))) то я вас умоляю)))) Разве Путин сподвигнул местное население Крыма к проведению референдума??? ответьте на мой вопрос по возможности))))). И при присоединении Крыма к России разве там осуществляются авианалеты и минометные удары? тоже потрудитесь ответить на этот вопрос)))). Почему не бомбят Крым???? почему там нет нет нацгвардии и правого сектора???? ответьте тоже если сможете.
Во вторых. В этих республиках (Донецкой и Луганской....может еще кого забыл, но разговор пока только о них). Вы говорите что там засели сепаратисты и террористы. Ок!!! Один вопрос. Вы живете в Салавате, и тут из Москвы приезжают войска и говорят что вы бандиты и вас надо уничтожить. Вы молча согласитесь и позволите каким то непонятным людям указывать как вам жить в своем доме? Ответьте только правду...не так как госдеп говорит....а так как говорит ваше сердце....лично я...никогда не пойду воевать за сегодняшнюю росию...но я всегда пойду воевать за тот дом где я родился, где живут мои дети и где живут дорогие мне люди....больше мне не за что воевать в реалиях сегодняшнего мира.
В третьих. Фашизм и бандеровцы это не миф...это реальность 20-го века....от которой к сожалению никуда не денешься....для одних люди уничтожившиете тысячи ни в чем не повинных людей....герои...для других эти люди...нелюди....к кому вы себя причисляете решать вам.... к фашистам и бандеровцам...или к нормальному цивилизованному миру...в ответе я не сомневаюсь....вы оперируете телеканалами и фамилиями ведущих...но вы не хотите осознать что происходит на самом деле....для таких как вы....грузинская армия, которая разнесла Цхинвал являются освободителями...людями несущами добро....вы готовы закрывать глаза на фашизм и геноцид....оправдывая себя фразами не безысвестной дженифер псаки...она ваш кумир...вы ей поклоняетесь...вы ей верите и поддерживаете ее...но вы никогда не поверите в съемки на мобильные телефоны, в которых четко и ясно видно как гибнут мирные и ни в чем не повинные мирные граждане городов, которые взяты в железные кольца.
в четвертых. проводить аналогии между сегодняшним безобразием и войной в чечне....ну не уместно....даже если и были жертвы среди чеченского населения со стороны регулярной армии....то просто задумайтесь....сколько русских было уничтожено, изнасиловано, вырезано чеченским мирным населением, пока в грозный не вошли регулярные войска...ответьте на этот вопрос, прежде чем начинать со мной дискуссию.
и в пятых. вы были в районах, расположенных рядом с украиной...но вы не были в самой украине...а это все равно что я смотрю ютьюб и делаю выводы на основании роликов выложенных там....когда вы будете на ураине(или в украине)...когда вы будете свидетелем тех событий о каких вы тут пытаетесь что то сказать...вот тогда мы сможем с вами...поговорить адекватно и обсудить все те вопросы которые вас волнуют)))))))

До встречи либо на виртуальных либо на реальных просторах этого дурдома под названием жизнь!!!!)))))

p/s/ Насчет того кто и перед кем обосрался....извините за вульгарность, но по моему кроме вас тут никто и ни перед кем не обосрался....
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал