Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение сала украине, героям сало!!! » 04 май 2014, 16:58

В Крыму перебрасывают истребители и бомбардировщики на западный берег

Одновременно с началом активной фазы операции украинских силовиков в Донецкой области над Крымом активизировалась боевая авиация, скорее всего, российская, сообщает ТСН.

Зрители ТСН в Симферополе в субботу, 3 мая, около 16 часов сняли на видео, как передислоцировались 43 единицы военной авиатехники. На кадрах отчетливо видно, как они движутся в направлении аэропортов Качи, Бельбека и Севастополя. Однако, куда именно, пока неизвестно. Среди зафиксированных объектов можно различить истребители и грузовые самолеты.

Как отмечает "Украинская правда", за несколько часов днем 3 мая было замечено свыше десятка истребителей Миг-29 и Су-27, а также несколько стратегических бомбардировщиков типа Ту-22 м.

В то же время, ни российские СМИ, ни власти, ни руководители Крыма ни о какой передислокации техники не сообщали, как, собственно, и о любых учениях на территории полуострова, отмечает телеканал.

Напомним, что операция украинских силовиков в Донецкой области продолжается.

http://newsru.com/russia/04may2014/peredisl.html
сала украине, героям сало!!!
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение jok » 04 май 2014, 19:41

Родственники в Белгородской области живут, звонили, говорят день и ночь железнодорожные составы с бронетехникой и с какими-то ракетами (как они говорят) идут в сторону украинской границы. И военные самолеты как стрижи летают часто. Ждут войны на украине.
jok
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 04 май 2014, 20:40

Про события 2 мая в Одессе рассказываю своими словами, от первого лица.
Мы (Евромайдан) собрались в 15.00 на Соборной площади и готовились пойти маршем по Одессе, что бы показать, что Одесса это Украина
Около 15.30, по Греческой улица, от Афины в нашу сторону начал приближаться строй Пророссийских активистов, в полной боевой амуниции.
Милиция выстроила 2 живых заграждения, одним блокируя нас, и вторым блокируя их.
Люди с обеих сторон довольно быстро начали разбирать улицу на брусчатку и метать в друг друга через кордоны милиции.
В ход также пошли фаеры и громко взрывающиеся петарды.
Такая перепалка камнями продолжалась около получаса. Начали выносить первых раненых. Реальное расположение сил никто не понимал.
Через пол часа группа от Евромайдана решила обойти Пророссийских с фланга, по маленькой улице Жуковского. И я был в этой группе.
Когда наши обошли их с фланга с камнями и между нами не оказалось милиции, Пророссийские начали стрелять из боевых пистолетов(!).
Те, кто были в конце нашей группы начали убегать, а я и несколько человек упали на пол и начали прятаться за машинами.
Тогда Пророссийские пошли в контр атаку, закидывая нас камнями и фаерами. Огромный булыжник упал в паре сантиметров от моей головы, от него откололся осколок и попал мне в бровь. Крови хлынуло очень много, было реально страшно.
После этого я понял, что отлежатся не получится и как только наши начали кидать камни в ответ, я сумел отбежать в толпу за угол.
Там я встретил первого раненого огнестрелом. Парню прострелило артерию на ноге и алая кровь просто хлестала из нее как из фонтана. При этом он был явно в шоковом состоянии и уверял, что с ним все в порядке. Еще с несколькими парнями мы вынесли его, в какой то самодельный медпункт.
Когда возвращался обратно на улицу Жуковского увидел страшнейшую картину в своей жизни.
Мертвый парень лежал накрытый украинским флагом. Случайный человек достал у него из кармана мобильный, позвонил его отцу и сказал: «Вашего сына застрелили. Приезжайте заберите его на Дерибасовскую»
Первый кадр, который я увидел, вернувшись на Жуковского – это то, как их Пророссийской толпы, прикрытой щитами, торчит автомат Калашникова (!) и просто стреляет в нашу толпу очередями.
Тут же попадал куча раненых. Одного из них мы с другими людьми схватили и начали относить в сторону. У него был пробит бронижилет. Мы отнесли его в самодельный медпукт волонтеров. Скорые на тот момент были переполнены и все разьехались.
Тогда, глядя на расклады сил, я начал понимать, что нас Патриотов на много больше, но Пророссийские на много лучше вооружены и организованы. Я подумал, что если у них достаточно оружия, то они нас всех убьют или разгонят.
Но вот в чем сила украинского народа. Несмотря на огнестрельную стрельбу их пророссийской толпы, на них шло все больше и больше наших активистов. Прикрываясь мусорными баками и столиками уличных кафе, люди с камнями бежали на автоматы.
За следующие несколько часов мы блокировали пророссийских по всему периметру, зажав на улице Греческой и недостроенной парковке Афины. Зажали их в основном барикадами из всех подручных материалов по всем проходам.
Милиция все это время просто бездействовала, или делала что то невнятное. Но уж точно не предпринимала ничего для прекращения конфликта.
Через несколько часов с нашей стороны пошли в ход коктейли молотова. Подехала единственная пожарная машина и начала тушить горящие от коктейлей фасады зданий улиц.
Не знаю почему именно, но в какой то момент пожарные бросили свою машину, с выломанным лобовым стеклом.
Евромайдановцы сели в эту машину и просто поехали на таран пророссийской толпы, через баррикады. Но на каком то этапе машина застряла и этот маневр не удался.
За это время я вынес еще раненого, с разбитой головой и без сознания. Евромайдановцы были совершенно не готовы к бою. Кроме пары десятков бойцов самообороны, наши не имели даже касок, ни то, что бронижилетов.
Со временем, автоматные и пистолетные выстрелы стали слышатся все реже и потом вообще прекратились. Ясно, что у Пророссийских кончились патроны.
Тогда Патриоты пошли в атаку, с Греческой площади, оттесняя по Греческой улице Пророссийских к Соборной площади.
В этот момент между нами таки выстроился кордон милиции, который дал возможность части Пророссийских разбежаться. Но толпа быстро смяла этот кордон и начала гонятся за Пророссийскими по всей площади.
В этот момент я начал заниматься тем, что подбегал к пойманным Пророссийским актививстам и в прямом смысле закрывал их своим телом. Потому, что люди их реально забивали палками и нельзя было их уговорить остановится. Только закрывание собой помогало.
Таким образом спас 3 человека. Их более менее живых отводили в медпункт и уже почти не били.
Показатель было то, что один Пророссийских, когда его перестали бить и он отдышался, достал огромный нож и чуть меня не пырнул. Я увернулся, а его оглушили по голове битой. Его я уже больше не защищал.
После того, как Пророссийских окончательно разогнали, увидел, что улицы и площадь политы кровью повсюду.
Патриоты переформировались и колонами пошли на Куликовое поле, где находился палаточный городок Сепаратистов.
Когда туда прибыл, их палатки уже пылали, а сами она забаррикадировались в Доме Профсоюзов.
Оттуда, из окон, Пророссийские начали сильнейший обстрел занятой нами площади. Но уже на Куликовом поле я увидел пистолеты и в нашей толпе.
Очень вскоре Дом Профсоюзов подожгли коктейлями Молотова. Он начал гореть и пророссийские переместились на 4 этаж. Сразу стало понятно, что если ничего не предпринять – они там сгорят.
Милиции не было вообще. Раньше они просто стояли и бездействовали, а на Куликово даже не пошли.
Очень скоро, на совершенно интуитивном уровне, все поняли что их надо спасать. А с момента начала поджогов на Куликовом прошло больше часа, но ни одна пожарная машина не приехала.
Патриоты разобрали сцену, и прислонили 2 основных ее колоны к окнам, что бы Пророссийские смогли вылезти. Многие полезли наверх, что бы их спасать.
Некоторые люди не могли дотерпеть своей очереди и просто выбрасывались с 4 этажа, прямо на асфальт. Это было ужасно, потому что после приземления никто уже не поднимался.
Те же Пророссийские, которых спасали – вели себя агрессивно(!). Некоторые умудрялись лезть в драку с толпой, только сойдя со спасательных коллон. Не знаю, что двигало этими людьми. В основном их за это били до потери сознания.
Моя сестра Даночка и моя мама в течении всех событий оказывали первую помощь раненым. Одного мужчину посчитали уже мертвым, накрыли украинским флагом и оставили лежать в стороне. Даночка подбежала к нему, проверила пульс и оказалось, что он жив. Благодаря ей ему оказали помощь и отнесли к врачам.
Наконец то приехали пожарные машины и начала подходить милиция. Пожарные действовали отвратительно. Никуда не торопились, медлили и вообще выбирали самые безопасные позиции.
Люди просто отнимали у них спасательные лестницы и сами лезли спасать Сеппаратистов.
Спасение Пророссийских от огня пошло быстрее и главными их спасателями были те, в кого они час назад стреляли. В общем-то, на этом реально противостояние и закончилось.
По сводкам милиции погибло более 50 человек, но думаю, что реальную картину мы узнаем через пару дней. На вскидку – также более тысячи раненых.
При всем этом кошмаре, Одесса показала, что Патриотов в ней в десятки раз больше, чем Пророссийских. Народ просто, как и в Майдановские времена, задавил противников многократным численным превосходством и невероятной храбростью.
Очень надеюсь, что вопрос сепаратизма и проросийских настроев решен на самое долгое время.
https://www.facebook.com/poll.lenec/pos ... 16?fref=nf
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 04 май 2014, 21:06

Уроженец Харькова писатель Михаил Елизаров: Россия должна вмешаться


Сколько еще должно погибнуть русских в Славянске, в Краматорске, в Одессе, чтобы руководство России решило, что пора действовать? Сто, двести, тысяча?

На какой смертомометр они так уныло глядят, верховные люди, постукивают нерешительным указательным ногтем по выпуклой линзе, под которой дрожит и колеблется неумолимая стрелка. Со вчерашнего дня она в красном сегменте.

- Показатели прибора в допустимой норме… - и пальцем по стеклу - щелк, щелк! Авось слетит стрелка обратно - в травоядно-зеленые показатели...

Послушайте, нерешительные товарищи у смертомометра.

Есть такая статья в Уголовном кодексе – «Неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии». Она не только в Уголовном кодексе - она и в человеческом. Как потом жить с этим невмешательством? Ну, а вдруг Бог есть, ад? Что говорить будете на том свете? Покажете резолюцию ООН? Дескать, боролись на дипломатическом уровне? А вдруг не проканает?

Ладно. Может, и нет ада. Ничего нет. Только объективная реальность и геополитика. Загвоздка в том, что Донбасский смертомометр напрямую связан с прочими государственными приборами России - срочно гляньте на ваши дозиметры, счетчики, индикаторы. Там все нехорошо. Трещат, зашкаливают.

Ведь если не решитесь - рванет вся махина. Вас же, таких опасливых, в клочья разнесет.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 04 май 2014, 23:52

Гость писал(а):Уроженец Харькова писатель Михаил Елизаров: Россия должна вмешаться


Сколько еще должно погибнуть русских в Славянске, в Краматорске, в Одессе, чтобы руководство России решило, что пора действовать? Сто, двести, тысяча?

На какой смертомометр они так уныло глядят, верховные люди, постукивают нерешительным указательным ногтем по выпуклой линзе, под которой дрожит и колеблется неумолимая стрелка. Со вчерашнего дня она в красном сегменте.

- Показатели прибора в допустимой норме… - и пальцем по стеклу - щелк, щелк! Авось слетит стрелка обратно - в травоядно-зеленые показатели...

Послушайте, нерешительные товарищи у смертомометра.

Есть такая статья в Уголовном кодексе – «Неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии». Она не только в Уголовном кодексе - она и в человеческом. Как потом жить с этим невмешательством? Ну, а вдруг Бог есть, ад? Что говорить будете на том свете? Покажете резолюцию ООН? Дескать, боролись на дипломатическом уровне? А вдруг не проканает?

Ладно. Может, и нет ада. Ничего нет. Только объективная реальность и геополитика. Загвоздка в том, что Донбасский смертомометр напрямую связан с прочими государственными приборами России - срочно гляньте на ваши дозиметры, счетчики, индикаторы. Там все нехорошо. Трещат, зашкаливают.

Ведь если не решитесь - рванет вся махина. Вас же, таких опасливых, в клочья разнесет.


«Не торопите...»

В Одессе погибли сорок противников бандеровцев.
Славянск понес потери, однако отбил первую атаку киевской хунты.
МИДы России и Украины обменялись заявлениями, Саманта Пауэрс в Совбезе ООН истерично обвинила Москву в спонсорстве терроризма в Донбассе.
Только один человек пока не сказал своего слова. Все знают, что это за человек и сколько весит его слово в современном мире. Я бы не хотел испытать на себе груз той ответственности, которая на него свалилась.
Если он решится на то, к чему мы его мысленно подталкиваем, мир изменится. Возможно, до неузнаваемости. Не торопите его, ребята. Пусть подумает еще. Он со своей командой всегда делал то, чего никто не ожидал.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 05 май 2014, 00:08

Роза Намитокова
Будьте вы прокляты. РАССКАЗ ОЧЕВИДЦА ... "Наталия Машкина ПРАВДА ОБ ОДЕССЕ.В момент побоища на Куликовом поле было меньше 300 человек историко-патриотического движения "Одесская дружина" и просто небезразличные одесситы: пожилые женщины,бывший учитель истории,несколько ребят ветеранов Афганистана,девочки и мальчики подростки.Самое страшное оружие у этих страшных сепаратистов - это несколько черенков от лопат. Наших девчонок спасло то,что они убежали за медикаментами прямо перед тем,как на поле Куликово ворвалась безумная толпа орков из правого сектора.Пока жгли несколько палаток на поле и РВАЛИ НА КУСКИ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ мальчишек,которые пытались взывать к орущей и гогочущей толпе,мол: "-Посмотрите,здесь в основном женщины"..,горстка митингующих с Куликова поля попыталась спастись в здании Дома профсоюзов,ПОТОМУ ЧТО ИХ ПРОСТО БЕЗ РАЗБОРУ ТОЛПОЙ ВТАПТЫВАЛИ В АСФАЛЬТ,ИМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ТРУПЫ МОСКАЛЕЙ,некоторые вопили:"-Рахуй скильки замочилы..и фоткай,це ж гроши...".Мы в это время были на Преображенской и прибежали к развязке трагедии: пожарным машинам вначале просто не давали проехать,тащили строительные леса,чтобы закидывать горючую смесь и в окна второго этажа.Сотник Микола стрелял из пистолета по тем,кто высовывался в окна глотнуть воздуха.У нас на глаза двое бандеровцев выкинули девочку лет 17-ти с 3-го этажа с гоготом и воплями:"-Ловы москальку..." Недалеко от нас мужчина бросился к ней на помощь,сказал,что он врач...ЕГО УДАРИЛИ С РАЗМАХУ ПО ГОЛОВЕ,когда он наклонился...И ПАЛКАМИ ДОБИЛИ ДЕВУШКУ,скандируя :"-Смерть москалям!" Всех,кто прыгал из окон сам или вырывался из огня,ВАЛИЛИ НА ЗЕМЛЮ И УБИВАЛИ. С приездом пожарных тактика поменялась.Когда разблокировали двери, боевики ПС вломились в здание и тех,кто еще был жив поливали бензином и поджигали,а потом ходили СНОВА СЧИТАЛИ СВОИ ТРОФЕИ - бо це ж гроши! И ЭТО ВСЕ В ПРИСУТСТВИИ МИЛИЦИИ И ОМОНА ГОРОДА ОДЕССЫ! НИКТО...НИКОГДА...НЕ СКАЖЕТ ВАМ ПРАВДЫ СКОЛЬКО ЖЕНЩИН,ДЕВЧОНОК,МАЛЬЧИШЕК И ПОЖИЛЫХ МУЖЧИН ТАМ СОЖГЛИ ЗАЖИВО И РАЗОРВАЛИ НА ПЛОЩАДИ в центре ОДЕССЫ, при поддержке правительства и под надзором милиции...КАК МЕТАЛИСЬ ВНУТРИ ЖИВЫЕ ФАКЕЛЫ. ОБЛИТЫЕ БЕНЗИНОМ ПРАВОСЕКАМИ. ОНИ ТАК ХОТЕЛИ ЖИТЬ! КАК ТЫ. Я. МЫ. ОНИ...НИКОГДА УБИЙЦ-ФАШИСТОВ НЕ ПРОСТИТЬ. НЕ ЗАБЫТЬ, ВСЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ.

http://vk.com/video159482150_168547420
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи » 05 май 2014, 00:54

Мой друг и ветеран Одесского Ролевого Движения. Очень справедливый, тихий и спокойный человек.
2 мая 2014 года, он сгорел во время свидомитской атаки.
Когда подожгли дом профсоюзов... Коренной Одессит и гражданин Украины. Патриот и адекватный человек. Он, не хотел терпеть навязывания свидомости и шовинизма.
Большинство жителей Одессы говорит и думает по-русски! В Одессе, свой уклад жизни и свой региональный менталитет!

Моя жизнь никогда не будет такой, как прежде.
Пройден Рубикон... Назад нельзя... Все теперь иначе. И я отчетливо вижу ДВЕ Украины: Западо-Центр и Юго-Восток. У них разные взгляды на культуру, историю, политику, быт.
Да, везде есть исключения, но они все дальше друг от друга. С каждым днем войны - они все больше отдаляются. Единства теперь быть не может... Они стали слишком разными.
Теперь Украина стала подобна Югославии, конфликты сильны и разумного пути их разрешения - нет. Политики сделали все, чтобы люди стравливались и пролилась кровь...
Теперь там конкретно идет Гражданская Война, и все сложно.
В 2004 году. свидомиты уже приходили и пытались учить одесситов "украинству", но получили в зубы и в шнобель.
Но теперь они пришли большим числом и организовано.
Толика нельзя назвать совком, ватником, "запутинцем".
Нет, он не из той категории... Просто он против несправедливости. Он не мог быть на одной площадке с фанатиками, не мог... Не на его это характер...
Чужаки... Они пришли с город, в котором я рос, и убили моих друзей... Подобно большевикам в Гражданскую.
Я знаю кто это делал... Где они... Что и когда...
Мне не по-пути больше с ТОЙ Украиной... С ее ценностями, героями, понятиями, свидомостью и пр. Я уважаю своих друзей в Киеве, Луцке, Львове и пр., но они тоже должны понимать, что чем больше власть и нац-патриоты будут давить на "Единение" Украины - тем больше будет отторжение и вооруженный протест. Слишком много было крови и горя на Украине.
У многих погибли близкие... Это теперь личное дело, у многих... Персональное, принципиальное, идейное, жесткое.
И я, как могу... Хоть дистанционно, но буду что-то делать...
Как-то влиять на ситуацию. Назад пути нет... Только вперед.
Мой двоюродный дедушка погиб схожей смертью...
Сгорел в танке Т34 под Ленинградом в 41 или 42 году...
А ведь, и тогда и сейчас война... Именно война.
Нет, не митинги и не демонстрации, это уже война.
Боже, помоги преодолеть эти трудности и помочь людям...

http://novorussia.info/forum/odessa/89-odessa-protiv?start=380
Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи » 05 май 2014, 01:19

Россияне скорбят вместе с Одессой.
Уверен, что убийцы будут найдены и понесут наказание.
Списки опознанных погибших на Куликовом поле уже есть.
1. Негатуров Вадим, 54 года — умер в больнице.
2. Маркин Вячеслав, 44 года— умер в больнице.
3. Калин Анатолий — погиб в огне.
4. Бражевский Андрей— выпрыгнул из горящего Дома профсоюзов, забит насмерть уже на земле.
5. Мишин Сергей, 28 лет — погиб в огне.
6. Садовничий Александр 1954 г.р. — погиб в огне.
7. Геннадий (фамилия уточняется, около 30 лет) - погиб в огне.
8. Бирюков Андрей, 1978 г.р. - огнестрельное ранение.
9. Жульков Александр, 1968 г.р. - огнестрельное ранение.
10. Егорский Николай, 1976 г.р. - огнестрельное ранение.
11. Петров Геннадий, 1985 г.р. - огнестрельное ранение.
12. Иванов Игорь, 1987 г.р. - огнестрельное ранение.
13. Никитенко Максим, 1982 г.р. - разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.
14. Булах Виктор, 1956 г.р. - разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.
15. Вареникаина Анна, 1955 года рождения – погибла в огне.

Вечная память героям-мученикам!
http://novorussia.info/forum/odessa/89-odessa-protiv?start=360
Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Другой Гость » 05 май 2014, 09:01

Руководство нашей страны зря побаивается международных санкций, снижения уровня жизни населения из=за вмешательства России, ведь говорилось же уже: "Мы своих на деньги не меняем!" Ну так, вперед, народ поддержит! 16 часов и - наши танки у берегов Ла-манша. Ну хотя бы до Киева. Своих, русских, русскоязычных, сочувствующих, наших и всех невинных спасать надо.
Другой Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 05 май 2014, 10:08

Постепенно выясняется, что о трагедии, произошедшей в Одессе, мы не знаем практически ничего. Мы знаем лишь версию, которая подбрасывается в двух вариантах: то ли укрывшихся в Доме профсоюзов правосеки пожгли, то ли они себя сами, по неосторожности. На самом деле, «от удушья» не умер НИКТО.

Когда по крупицам была восстановлена полная картина, неожиданно выяснилось, что… впрочем, вы это при желании и крепких нервах прочтете сами

http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html

Когда стало известно количество трупов и людей, находящихся в ментовке, одесситы узнали, что людей «пропавших без вести» раза в три больше.

Вечером в город «зачем-то» приехала новая порция правосеков, порядка двух тысяч человек. Выяснилось, что не гулять ребята приехали, делом заниматься. Важным делом – прибрать за теми, кто оттягивался здесь днем раньше.

«Сейчас на канале сказали, что в подвале Дома Профсоюзов еще нашли 160 трупов. Просто трупы в подвале. Убитые от огнестрела и зарубленых топорами!!!! есть дети, забежавшие с матерями мимо проходящих!!!

ПСы около 2000 падл окружили дом и будут вывозить-выносить трупы частями в поэтиленовых кульках.... они хотят скрыть такой ужас! 40 это не 160!!!»

http://goo.gl/lxdzBW

«Одесситы! Дорогие! Страшная новость. У вас более сотни человек числятся как пропавшие без вести, вы не находите их в больницах и моргах... Мне тяжело это писать, но их уже нет в живых. 126 трупов находятся в подвале Дома Профсоюзов. Их там убили, они не горели. Это было гестапо. По этой причине здание заблокировано. Сейчас в город нагнали около двух тысяч правосеков для того, чтобы обеспечить вывоз тел. Их вывозят, сжигают и закапывают. Я не знаю, НЕ ЗНАЮ, что делать в такой ситуации... И еще... Сегодня, в понедельник, ожидаются массовые похороны опознанных погибших. Планируются жестокие провокации прямо на похоронах. Будьте очень осторожны. Мужчины, несмотря на горе и, возможно, безысходность, вооружайтесь, кто чем может... В Одессе война. Настоящая война! Господи, сохрани вас всех от нелюдей и вечный покой невинно убиенным».

http://goo.gl/52P87u

…Окончательное(и окончательное ли?) количество трупов в подвале выяснилось чуть позже – 217.

Журналист Анатолий Шарий:

«Я взял интервью у одесситки, выжившей в доме профсоюзов. Когда сделаю видео (есть моменты, которые я уберу по этическим соображениям) - предоставлю на обозрение. Выйдет материал на сайте From-UA.

То, что есть - правый сектор и "футбольные фанаты", ворвавшись в здание, убивали людей сразу, без разговоров. Мужчин убивали на месте, женщин делили "эту нах..., эту в подвал". В подвале людей убивали.

Потрясло - "не трать патроны, так давай", людей ЗАБИВАЛИ НАСМЕРТЬ, били даже мертвых, хотя женщины кричали, что они уже не дышат. Оружия у тех, кто был внутри, не видела ни у кого. Убивали людей из огнестрела, который был практически у всех, кто "зачищал".

Женщина - жительница Одессы, она готова подтвердить свои слова публично, конечно же - боится, конечно же - в шоке от пережитого. Но благодаря таким людям мы можем узнать про тот КОШМАР, что творился в здании, где все "умерли удушья"...»

http://goo.gl/6CrIh9
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал