Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Махно » 23 апр 2014, 13:20

Еду в электричке, разговорились с соседом, естественно на тему Украина-Россия майдан, Путин Янукович и тд. Сидела напротив бабушка послушала и говорит -через 3 месяца не будет ни Путина ни Януковича, говорю бабушка откуда ты знаеш? а она говорит - вот я выйду а на мое место военный сядет, мы не поверили. И точно на след станции заходит военный и садится на ее место. Это правда было со мной на праздники и если честно я поверил
Махно
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Ну да ладно » 23 апр 2014, 13:26

Тот самый гость. писал(а):
Гость писал(а):...........
А вообще я горжусь собой! :oops: Даже в таком никчемном существе я вызвал стремление к внутреннему росту и работе над собой. Вон сколько вопросов сразу! Чувак начал стремиться познать мир и у него открылись глаза! :ROFL: Ты если что, не стесняйся, спрашивай! Мы тебя всем форумом полечим! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Может еще что откроется!



Таки всем форумом? За всех не говори, по моему здесь много разных мнений и к тебе ещё никто не собирался санитаров присылать. Понимаю, все не должны и не могут одинаково мыслить, и ПРАВДА у каждого своя.
С чем и остаюсь, - я, национал-предатель и евролибераст, какие ты ещё умные слова в мой адрес найдёшь? Давай не стесняйся, твой уровень в этом плане известен, хоть посмеюсь...
Ну да ладно
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Тот самый гость. » 23 апр 2014, 18:04

Сплошной Рашизм!
— Власти и местные штурмовики начали разыгрывать межэтническую карту и вовлекают крымских татар в противостояние.

— Население активно стучит друг на друга в ФСБ о том, какую позицию кто занимал и ходил ли на референдум.

— Все украинское в прямом смысле выжигают огнем, вытравливают на корню и словом и делом (любое упоминание, граффити, флаг, герб и т.д.).

— В школах сплошная российская пропаганда о том, что Крым всегда был российским и его нахождение в Украине недоразумение. Школьников начали заставлять учить и петь российский гимн.

— Крым наводняют российскими чиновниками, которых привозят из разных регионов, сменяя крымских. Начали с правоохранительных органов. Например, работников прокуратуры Крыма, которые остались служить, вынудили сдать украинские паспорта, выдали российские и уволили за несоответствие.

— Пророссийская агитация и антиукраинская истерия зашкаливают и достигают просто невиданных масштабов.

Экономика:

— Банковская сфера парализована. Украинские банки уходят из Крыма, а российские не идут (все кредитуются на Западе и не хотят иметь проблем с получением западных денег из-за Крыма).

— Единственным банком, где можно производить расчеты с государственными органами (оплата налогов, штрафов, за обучение, коммунальные платежи и т.д.), является Черноморский банк реконструкции и развития. О нем до этих дней мало кто знал и у него практически нет своей сети. Каждый день в очереди в ЧБРР стоит 300-400 человек.

— Проблемы с наличной гривной (люди не могут ее снять с карточек, т.к. нет в банкоматах наличности и закрываются банки) и с наличным рублем. Рубль есть только у пенсионеров и чиновников. Интересная манера доставки рубля для расчетов: камазы с наличкой колесят по городу и развозят ее по учреждениям и отделениям почты для последующих выплат.

— Рассчитываться люди предпочитают в гривне (привычнее и выгоднее), а т.н. «правительство» пытается заставить всех рассчитываться в рублях, контролируя цены и сея панику относительного того, что гривна перестанет ходить через 2 месяца. Но такая политика приводит к обогащению обменных пунктов, которые постоянно играют на курсе и банкротят и так небогатое население. Думаю, понятно, кто стоит за обменниками.

— Уже признанным является факт, что никакого строительства моста Керчь-Кубань в ближайшее время не будет.

— С водой просто огромные проблемы и весь север, запад и восток Крыма имеют все шансы засохнуть летом. Причем водой из Северо-Крымского канала питаются не только с/х районы, а такие города как Феодосия, Керчь.

— По задумке Путина, Крым станет игорной зоной. А РФ ничего другого и не остается, т.к. другого варианта привлечения в Крым инвестиций нет. Ни западный бизнес, ни российский (уважающий себя) на это не пойдет. Остается привлекать и отмывать в Крыму грязные криминальные деньги. Вот и вся экономика.

С Кубани, Краснодарского края начали приезжать россияне, которые активно скупают в Крыму продукты и бытовую технику. Оказалось, что у них все в 2 раза дороже. Смеются над нами и удивляются, зачем Крыму это присоединение к РФ было нужно. Со всех сторон один проигрыш.

Такие дела.
Тот самый гость.
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение татарин » 23 апр 2014, 18:14

Украинские СМИ с утра распространили информацию о том, что народному депутату Украины, бывшему главе Меджлиса Мустафе Джемилеву запретили въезжать в Крым до 2019 года. В частности, сайт Меджлиса крымско-татарского народа опубликовал сообщение, где говорилось о том, что Джемилеву, который с утра выехал из Крыма в Киев, при пересечении административно-территориальной границы с Украиной был вручен «Акт уведомления о неразрешении въезда в Российскую Федерацию». Также приводится фотография самого документа.

«Мы, нижеподписавшиеся, составили настоящий акт о том, что, на основании постановления о неразрешении въезда иностранному гражданину №140 (ЗКС) 13-1087 от 19 апреля 2014 года, Мустафе Джемилеву 13.11.1943 года рождения, гражданину Украины, закрыт въезд на территорию РФ на основании п.1. ст. 27 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» сроком на 5 (пять) лет до 19 апреля 2019 года», – говорится в документе.

Некоторое время спустя на сайте "15 минут" появилось заявление сопровождавшего Джемилева главы Симферопольского регионального меджлиса Леммара Юнусова. По его словам, документ оказался фальшивкой, которую Джемилеву вручили представители самообороны. Сами пограничники якобы принесли нардепу извинения и пожелали счастливого пути, сообщив, что этих представителей самообороны они не контролируют и никакого отношения к ним не имеют.

Пограничное хамство

Мустафа Джемилев считает пограничный инцидент "хамским". "Я в эту Россию 25-26 лет не ездил. Последняя моя поездка была связана со встречей с Путиным. Я сначала не понял, с чего это вдруг. Потом понял, что они нашу родину тоже считают Россией. Я говорю: "Вы что, охамели?". Вот такая вот история. Это хамство, и все", — прокомментировал глава крымских татар ситуацию с "документом" корреспонденту КАВПОЛИТА.

По мнению Джемилева, это провокация с целью дестабилизировать обстановку в Крыму. "У них, видимо, форма такая реабилитации: отсоединить от Крыма крымских татар. Возможно, есть желание спровоцировать что-то в Крыму. Сейчас я направляюсь в Киев, потом в Астану, может быть, через неделю уже буду прорываться обратно. Так или иначе, я вернусь в Крым. По крайней мере, буду пытаться. И какую это вызовет реакцию крымских татар, когда меня туда не пустят?" — заявил он.

Комментируя указ президента РФ о реабилитации национальных меньшинств полуострова, Джемилев заявил, что "Россия сама себя должна реабилитировать" перед крымско-татарским народом.

"Во-первых, почему это она вдруг решила подписать этот указ после того, как оккупировала нашу страну – не очень понятно. Россия давно должна была хотя бы извиниться и принять все необходимые меры для решения всех социальных проблем репатриантов, потому что нас депортировали в 44 году. С тех пор она ничего не делала для поддержки крымских татар, а сейчас вдруг такая вот "реабилитация". Она нам не нужна. Пусть Россия сама себя реабилитирует перед нами", — сказал он.

Речь также зашла и о совершенном накануне нападении на здание Меджлиса крымско-татарского народа. "Возмущают вот эти отчаянные шаги, тот хамский порядок, который Россия устанавливает в Крыму. Вывешивание флагов на зданиях для них оказалось преступлением, за которое нужно депортировать. Так до прихода русских каких только флагов там не было. Когда с российскими флагами ходили пророссийские организации, никто даже не думал их трогать или что-то говорить. А теперь пришли – русская демократия началась", — заявил Мустафа Джемилев.
татарин
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение татарин » 23 апр 2014, 18:24

Вот оно истинное лицо власти!
http://mvvc44tv.cmle.ru/2jmj7l5rSw0yVb- ... lkPTI0OTg3
татарин
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Тот самый гость. » 23 апр 2014, 21:36

Тот самый гость. писал(а):Никогда мы не будем братьями!
http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

Тот самый гость. писал(а):Сплошной Рашизм!
— Власти и местные штурмовики начали разыгрывать межэтническую карту и вовлекают крымских татар в противостояние.

— Население активно стучит друг на друга в ФСБ о том, какую позицию кто занимал и ходил ли на референдум.

— Все украинское в прямом смысле выжигают огнем, вытравливают на корню и словом и делом (любое упоминание, граффити, флаг, герб и т.д.).

— В школах сплошная российская пропаганда о том, что Крым всегда был российским и его нахождение в Украине недоразумение. Школьников начали заставлять учить и петь российский гимн.

— Крым наводняют российскими чиновниками, которых привозят из разных регионов, сменяя крымских. Начали с правоохранительных органов. Например, работников прокуратуры Крыма, которые остались служить, вынудили сдать украинские паспорта, выдали российские и уволили за несоответствие.

— Пророссийская агитация и антиукраинская истерия зашкаливают и достигают просто невиданных масштабов.

Экономика:

— Банковская сфера парализована. Украинские банки уходят из Крыма, а российские не идут (все кредитуются на Западе и не хотят иметь проблем с получением западных денег из-за Крыма).

— Единственным банком, где можно производить расчеты с государственными органами (оплата налогов, штрафов, за обучение, коммунальные платежи и т.д.), является Черноморский банк реконструкции и развития. О нем до этих дней мало кто знал и у него практически нет своей сети. Каждый день в очереди в ЧБРР стоит 300-400 человек.

— Проблемы с наличной гривной (люди не могут ее снять с карточек, т.к. нет в банкоматах наличности и закрываются банки) и с наличным рублем. Рубль есть только у пенсионеров и чиновников. Интересная манера доставки рубля для расчетов: камазы с наличкой колесят по городу и развозят ее по учреждениям и отделениям почты для последующих выплат.

— Рассчитываться люди предпочитают в гривне (привычнее и выгоднее), а т.н. «правительство» пытается заставить всех рассчитываться в рублях, контролируя цены и сея панику относительного того, что гривна перестанет ходить через 2 месяца. Но такая политика приводит к обогащению обменных пунктов, которые постоянно играют на курсе и банкротят и так небогатое население. Думаю, понятно, кто стоит за обменниками.

— Уже признанным является факт, что никакого строительства моста Керчь-Кубань в ближайшее время не будет.

— С водой просто огромные проблемы и весь север, запад и восток Крыма имеют все шансы засохнуть летом. Причем водой из Северо-Крымского канала питаются не только с/х районы, а такие города как Феодосия, Керчь.

— По задумке Путина, Крым станет игорной зоной. А РФ ничего другого и не остается, т.к. другого варианта привлечения в Крым инвестиций нет. Ни западный бизнес, ни российский (уважающий себя) на это не пойдет. Остается привлекать и отмывать в Крыму грязные криминальные деньги. Вот и вся экономика.

С Кубани, Краснодарского края начали приезжать россияне, которые активно скупают в Крыму продукты и бытовую технику. Оказалось, что у них все в 2 раза дороже. Смеются над нами и удивляются, зачем Крыму это присоединение к РФ было нужно. Со всех сторон один проигрыш.

Такие дела.


А что у кошерных тюрков не только с интеллектом, но и с фантазией плохо? Уже ники воруем и не только у меня! Я теперь понимаю почему тебе хозяева наличку не доверяют! :crazy:

Ну да ладно писал(а):
Тот самый гость. писал(а):
Гость писал(а):...........
А вообще я горжусь собой! :oops: Даже в таком никчемном существе я вызвал стремление к внутреннему росту и работе над собой. Вон сколько вопросов сразу! Чувак начал стремиться познать мир и у него открылись глаза! :ROFL: Ты если что, не стесняйся, спрашивай! Мы тебя всем форумом полечим! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Может еще что откроется!



Таки всем форумом? За всех не говори, по моему здесь много разных мнений и к тебе ещё никто не собирался санитаров присылать. Понимаю, все не должны и не могут одинаково мыслить, и ПРАВДА у каждого своя.
С чем и остаюсь, - я, национал-предатель и евролибераст, какие ты ещё умные слова в мой адрес найдёшь? Давай не стесняйся, твой уровень в этом плане известен, хоть посмеюсь...

Ну все не все, а в бандеровцы только вы с тюрком записались! 8-)
Тот самый гость.
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Башкир » 23 апр 2014, 23:59

Тот самый гость. писал(а):Никогда мы не будем братьями!
http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

Украинцы, башкиры с Вами!!! :good:
Башкир
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 24 апр 2014, 00:03

Минобороны: В 93-й бригаде были учения, отрабатывали пьяный дебош

Напомним, что позавчера в 93-ей отдельной механизированной бригаде 6 АК (пгт. Черкасское Новомосковский район Днепропетровская область) произошли беспорядки со стрельбой из автоматического оружия.

Мобилизованные украинцы не хотят участвовать в братоубийственной войне и возмущены "скотским отношением" со стороны киевских властей, которые не могут обеспечить самый минимальный уровень бытовых удобств и достаточное питание даже в мирное время.

На видео запечатлено, как мужчина в военной форме и с автоматом в руках требует, чтобы мобилизованные зашли в палатки. Последние, похоже, отказывались подчиниться требованию. Тогда вооруженный мужчина выстрелил.

Сегодня видео беспорядков попали в эфир и пресс-офицер регионального центра Минобороны Аркадий Радковский озвучил совершенно комичную версию происшедшего, нелепость которой очевидна каждому, кто не поленился посмотреть представленное видео. Радковский сообщил, что в части произошло недоразумение из-за того, что кто-то из родственников мобилизованных привез в часть на Пасху алкогольные напитки.

«Несколько человек употребили алкоголь и у них произошел конфликт на бытовой почве. В результате один из мобилизованных взял в руки автомат и выстрелили в землю. К счастью раненных нет. После его же успокоили другие мобилизованные», — рассказал пресс-офицер регионального центра Минобороны Аркадий Радковский и добавил, что сейчас, по данному факту военная прокуратура проводит проверку.

Спустя минут десять пресс-офицер перезвонил и озвучил еще более комичную версию.

«Первая информация была не совсем верная. Я только что связался с разведывательный ротой и мне сообщили, что на самом деле это были учения. Военные отрабатывали возможный вариант бунта, а мобилизованные подыгрывали им. На видео видно как один из разведчиков стрелял холостыми», — добавил Аркадий Радковский.

P.S. Поражает уровень смекалки пресс-офицера, который, видимо, поленился посмотреть видео и придумывал на ходу. Но чего стоит сама идея - отработать подавление бунта в воинской части, как в тюрьме...
http://www.youtube.com/watch?v=CDxbFLZIraM
http://www.youtube.com/watch?v=QQZnJ8ZinpA
http://www.youtube.com/watch?v=BOX7S0CCirY
http://www.youtube.com/watch?v=jUar_Ma5v50
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Татарин » 24 апр 2014, 00:11

На сайте госзакупок США размещены тендеры на ремонт школы и больницы в Крыму.
http://www.tatar-inform.ru/news/2014/04/22/403861/
Татарин
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 24 апр 2014, 09:11

Цирк уехал - клоуны остались :

"Сбор денег с учителей и воспитателей "в помощь Крыму"
Ответить

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
Сбор денег с учителей и воспитателей "в помощь Крыму"
Сообщение Almaz » Вчера, 23:56

Вчера с полным недоумением узнал новость о необходимости сдать 300 рублей с формулировкой "в помощь Крыму". Жена (воспитатель) с садика пришла - та же самая история (по 100 рублей). Как видите, везде своя такса. Хотелось узнать что такого там произошло, что возникла необходимость перевести денежные средства из карманов работников бюджетной сферы "в помощь Крыму"? Ни пожаров, ни наводнений, ни о каких других природных катаклизмах на полуострове я не слышал.М...... "

Что, спрашиваешь, произошло в Крыму? Ботексный ПУ соседа ограбил, воспользовавшись слабостью и его внутренними проблемами. Пока восторженные идиоты орали от счастья воссоединения, естессссно "исконно русских земель", - не заметили, как проблемы Крыма стали нашими. Спасибо, что ещё помалу собирают. Готовьтесь - дальше будет веселей - хер нам, а не новый асфальт на улицах, хер нам, а не новые садики и повышение зарплат бюджетникам. Завтра ещё и предприятия от прибыли взносы делать будут ! :D :D Денех много надо !!
А новый российский царь ещё решил в Крыму и игровую зону устроить. Наверно типа ЛасВегас - но получится-то ведь по нашему, по русски, через @опу ! :D Вот наедет туда наша гопота - взвоют местные жители - российские отставники и года через два устроют сами референдум с просьбой к Киеву - возьми мама нас обратно :D :D
Веселуха, жду новых сообщений. запасаюсь поп-корном.
:ROFL:
Грубиян
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал