Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 13 апр 2014, 19:52

еще Ванга сказал быть славянам вместе так и есть
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение ывыв » 13 апр 2014, 21:20

Гость писал(а):Так вот со школы и начинается... Русачок ссыт хача на генетическом уровне, даже не пытаясь защищаться или убегать... При этом в этой школе русачков явно подавляющее большинство, но никто из них никогда не впряжётся за соплеменника, все русачки там ссут хача... А потом удивляются, почему этот школьный хач легко перетрахает всех Наташ в этой школе, которые не хотят смотреть в сторону своих ссыкунявых русачков-однокласников... Обратите внимание, хач русачка пи/дит как собаку, но сильных ударов не наносит, важно то, что он его морально размазывает... Русский город, русская школа, а русачок там на видео готов член хача обсосать, лишь бы тот от него отстал... И все другие русачки в этой школе в такой же ситуации так же себя ведут... И в других школах, и повсюду... Вот так и живут русачки, их детей в школах хачи как собак пи.дят, их жён и дчерей турки на отдыхе сношают, а их гордость распирает, что у хохлов Крым, будто хату у родственника, отжали... Такие у русачков приоритеты по жизни...
http://oldfisher-mk.livejournal.com/2014/04/13/

Чувствуется бессильная злоба перед величайшей русской нацией)))) не аргументированно как-то)))
ывыв
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Ну да ладно » 15 апр 2014, 09:08

http://www.newtimes.ru/articles/detail/81310/
Известный российский журналист поделился мнением о том, что сейчас происходит в его стране. Заметка Аркадия Бабченко опубликована в журнале The New Times. :
- Меня зовут Аркадий Аркадьевич Бабченко. Мне тридцать семь лет, образование высшее, женат, воспитываю дочь.

Когда мне было девятнадцать, Родина обула меня в кирзачи, сунула в руки автомат, посадила на броню и сказала: «езжай». И я поехал. «Восстановление конституционного строя» - так эта война называлась тогда.

Когда мне было двадцать два, я пришел в военкомат и уже сам, добровольно, записался в армию и поехал на войну второй раз. «Контртеррористичесая операция» - так она стала называться в девяносто девятом. «При этом в течение ста двух дней принимал непосредственное участие в боевых действиях» - как записано у меня в военнике.

За эти две войны Родина выписала мне бесплатный проезд и две тысячи рублей в виде монетизированных льгот. Спасибо и на этом.

Мой двоюродный брат, Сергей Бабченко, погиб в Таджикистане. На границе. Уже после дембеля. Им на замену пригнали молодняк. И сразу же - выход в рейд. Он вызвался пойти вместо молодых. Напоролись на банду, переправлявшую героин. Он был пулеметчиком. Его убили выстрелом в голову. Единственного в том бою. Снайпер. Сейчас его имя выбито на памятнике павшим солдатам в Башкирии, откуда он родом.

Мой отец, Аркадий Лаврентьевич Бабченко, запускал корабли в Космос. Он был инженером-конструктором, работал на «ящике» - ЦКБ ТМ. Центральное Конструкторское Бюро Тяжелого Машиностроения. Делал кабель-мачты для ракет. Его последней работой была кабель-мачта для «Бурана». В командировках отец пропадал по полгода. На Байконуре жил в общаге. В Москве же - в проходной двушке вместе с женой, сыном, мамой, отцом, братом и его семьей. Эта двушка - единственное наследство. Больше ничего у нас не было. Ни машины, ни гаража, ни дачи.

В девяностых, когда «Буран» слетал в космос один раз, а потом все развалилось, отец не пошел ни торговать, ни воровать. Не был приспособлен к этому совершенно. Он был рожден для того, чтобы запускать корабли в космос. И до самой смерти чертил свои ставшие никому не нужными кабель-мачты. В почти полной нищете.

Умер он от инсульта. В девяносто шестом. Я тогда был на войне. Мы даже не попрощались.

Мой дед, Лаврентий Петрович Бабченко, стопроцентный запорожский казак, был танкистом. Воевал на Халхин-Голе. Трижды контужен. Один раз тяжело. Эти контузии его и доконали - он умер в восьмидесятом, когда мне было три года.

Его жена, Елена Михайловна Купцова (по первому мужу, настоящей ее фамилии я не знаю, потому что бабушка тщательно ее скрывала - еврейка, да) в войну дежурила на крышах и тушила зажигательные бомбы. Когда появилась возможность - никуда из России не уехала. Работала всю жизнь, до самой смерти. В бойлерной. В нашем доме, в подвале. Сутки-трое.

Умерла месяца через два после своего сына. Я тогда все еще был на войне. Как ее хоронили я даже не знаю.

Моя прабабка по фамилии Бахтиярова (частично татарка, ага) приехала в Москву в тридцатых. С двумя детьми жила в подсобке в школе. Затем всю жизнь в ней же и проработала.

Ее дочь, моя бабушка, всю войну с четырнадцати лет делала йодоформ - кристаллы йода, прижигать оторванные конечности. А после смены по линии трудфронта шла разгружать вагоны с углем. Или валить лес.

Ее брат, мой двоюродный дед, в первые же месяцы войны в пятнадцать лет убежал на фронт и вернулся только в пятидесятом - с Дальнего Востока.

Ее внучка - моя мама - ездила за мной в Чечню. Видела все своими глазами. Потом усыновила шестерых детей.

Первый ребенок, появившийся в нашей семье, был приемным. Второй - тоже. И только третья дочь родилась своя.

Сейчас у мамы семейный детский дом. Все дети - из Липецка. Из неблагополучных семей. Алкоголизм, да.

Дед моей жены, Петр Горьканов, чистокровный мордвин, в Великую отечественную воевал в химвойсках, где и потерял зрение. До самой смерти прожил в деревне. В доме с дровяным отоплением. Газ ему, ветерану, инвалиду, при жизни так и не провели.

Мой тесть, прапорщик, чистокровный мордвин, служил в Германии. Когда все развалилось, вместе с двумя детьми и женой бомжевал по казармам и общагам.

За все эти девятнадцать лет своей совершеннолетней жизни - и даже раньше, с девяносто третьего - все говно я прошел вместе со своей страной. Я всегда был там, где моей стране было плохо. У Белого дома, значит у Белого дома. В Чечне, значит в Чечне. В Южной Осетии - значит, в Южной Осетии. В Крымске - значит в Крымске. В Благовещенске - так в Благовещенске.

Все это время я, моя семья, мои предки и мои родственники, были для моей страны вполне себе русскими.

Когда надо было гореть на Халхин-голе, за нищенскую зарплату тянуть космос, голодать по подвалам, делать йодоформ для фронта, бомжевать с детьми по казармам, погибать в Таджикистане, кормить вшей в Чечне, усыновлять брошенных детей - мы были русскими.

В Чечне никто ни разу не предлагал мне положить автомат, свалить в свою хохляндию и лопнуть там по шву. Когда за русскую Родину надо сдохнуть, русской Родине плевать - еврей ты, или нет. Хохол или нет.

Там Родина знает только одну национальность - пушечное мясо.

Свалить в Украину начали предлагать мне после войны.

Те, кто ни разу ни на какой войне не были, конечно же.

Такого количества дерьма про себя и своих близких, как за последние несколько месяцев, я не слышал никогда в жизни.

На «жидобандеровском фашистком» Майдане никто ни разу никогда нигде ни при каких обстоятельствах не спросил меня о моей национальности. «Правому сектору», плечом к плечу дравшемуся на баррикадах с русскими, евреями, крымскими татарами, армянами - было плевать. Просто плевать. Они не об этом.

На Родине…

Тот человек, ради возведения на трон которого и была затеяна Вторая чеченская, и который сам за свою Родину ни разу нигде не воевал, счастливо избежав и Афганистана, и затем, уже дорвавшись до власти, посылая вместо себя и своих детей в затеянные уже им самим Грузию и Крым все то же пацанье-срочников, с трибуны говорит мне, пошедшему на его войну добровольцем, что я - предатель, агент врага и второй сорт.

Теперь я стал для Родины евреем, хохлом, бандеровцем, пятой колонной и национал-предателем.

Чудны дела твои, Господи.


Как бы не старались обзывать меня оппоненты на этом форуме, я по прежнему убежден - Путин сошел с ума, развязав нападение на братскую страну. А вместе с ним, сошло с ума и удивительное множество людей, живущие как в центрах так и в зачуханной глубинке, наподобие наших Салавата, Ишимбая. Мы по прежнему прозябаем на нищенскую зарплату, с нищенской пенсией, с здравоохранением для богатых, с жильем в разваливающихся домах, но мечтающие о Великой России, способной растоптать даже братьев. В любом маленьком городке Германии, Чехии, Польши, Латвии, Швеции люди живут комфортнее, обеспеченнее и благополучнее чем мы. Но нет, пусть мы живем хуже, но пусть у нас будет самая большая в мире дубина и пусть все нас бояться. Если я - национал-предатель, то я рад, что попал в одну компанию к уважаемым мною Макаревичу, Шевчуку, Ахеджаковой..
Ну да ладно
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение ddfka » 15 апр 2014, 19:36

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля. 27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментирую свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности. Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку. Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих.

Высокопоставленный источник в Совбезе России заявил, что под Донецком пропали около 20 американских граждан, предположительно, сотрудников частной военной компании Blackwater. По словам источника, это обстоятельство и послужило причиной срочного визита директора ЦРУ Джона Бреннана в Киев. Источник: Глава ЦРУ приезжал в Киев искать пропавших сотрудников BlackwaterСледы американцев до сих пор не найдены, и киевские власти ничем не смогли помочь главе ЦРУ, добавил источник.
http://vz.ru/news/2014/4/14/682020.html ... glava-tsru
ddfka
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Город Салават.ру » 15 апр 2014, 20:26

Жириновский пришел на заседание Госдумы в "военно-полевой" форме полковника
Изображение
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский во вторник, 15 апреля, пришел на пленарное заседание Госдумы в форме полковника Вооруженных сил России. Фотографии парламентария, выступающего в камуфляже, выложили в своем Twitter многие депутаты. Так, например, Светлана Журова написала: «Владимир Вольфович сегодня красиво выступает в Думе». А Роберт Шлегель пошутил: «Команданте Же захватил трибуну без единого выстрела».

Сам Жириновский перед началом заседания пояснил журналистам: «Сегодня одел форму, которую могу по закону носить, — полковника, потому что я вижу, как военная хунта в Киеве переоделась. И Турчинов, и другие бывшие гражданские — им дали камуфляж».

Он подчеркнул, что киевские власти сегодня говорят о введении в Донецкую область военной техники, в том числе танков, БТР. По словам лидера либерал-демократов, там движется «разношерстная масса: и спецназ, и армия, и национальная гвардия», сообщает РИА Новости.

«Вот для чего был сделан Майдан. Не для борьбы с коррупцией, не для смещения власти. Майдан организовали США, чтобы началось то, что началось этой ночью. Чтобы в Европе запахло порохом, чтобы можно было под это дело резко увеличить бюджет», — сказал Жириновский, добавив, что в то время, как гибнут люди, в брюссельских и вашингтонских кабинетах договариваются, как поделить Европу.

Ранее, во вторник, 15 апреля, назначенный Верховной Радой исполняющим обязанности президента страны Александр Турчинов объявил о начале широкомасштабной спецоперации на востоке страны против сторонников федерализации.

Глава МИД РФ Сергей Лавров в понедельник, 14 апреля, назвал решение новых украинских властей применить силу, в том числе армию, против митингующих сторонников федерализации крайне опасным развитием событий.
http://lenta.ru/news/2014/04/15/military/
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 15 апр 2014, 20:35

Ну да ладно писал(а):http://www.newtimes.ru/articles/detail/81310/


Как бы не старались обзывать меня оппоненты на этом форуме, я по прежнему убежден - Путин сошел с ума, развязав нападение на братскую страну. А вместе с ним, сошло с ума и удивительное множество людей, живущие как в центрах так и в зачуханной глубинке, наподобие наших Салавата, Ишимбая. Мы по прежнему прозябаем на нищенскую зарплату, с нищенской пенсией, с здравоохранением для богатых, с жильем в разваливающихся домах, но мечтающие о Великой России, способной растоптать даже братьев. В любом маленьком городке Германии, Чехии, Польши, Латвии, Швеции люди живут комфортнее, обеспеченнее и благополучнее чем мы. Но нет, пусть мы живем хуже, но пусть у нас будет самая большая в мире дубина и пусть все нас бояться. Если я - национал-предатель, то я рад, что попал в одну компанию к уважаемым мною Макаревичу, Шевчуку, Ахеджаковой..

Ну кто он, патриот или национал предатель, каждый выбирает сам.
Хуже другое. Как выяснилось из общения, на этом форуме, ты обычный малограмотный дурачок, который даже учебника истории в руках не держал и жизнь знает по импортным глянцевым журнальчикам и дешевым сериал. Детский сад, начальная группа. Ты думаешь твое авторитетное мнение тут кому нибудь интересно, кроме еще одного башкирского нацика?
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Ну да ладно » 16 апр 2014, 02:40

Гость писал(а):
Ну да ладно писал(а):http://www.newtimes.ru/articles/detail/81310/
Ну кто он, патриот или национал предатель, каждый выбирает сам.
Хуже другое. Как выяснилось из общения, на этом форуме, ты обычный малограмотный дурачок, который даже учебника истории в руках не держал и жизнь знает по импортным глянцевым журнальчикам и дешевым сериал. Детский сад, начальная группа. Ты думаешь твое авторитетное мнение тут кому нибудь интересно, кроме еще одного башкирского нацика?


Ну уж тебе то моё авторитетное мнение интересно более всех. :smile: И ты будешь постоянно читать мои посты и выискивать слова как бы мне поязвительнее ответить. Но как бы ты не старался, знай что все напрасно, таких как я в России с каждым годом становится все больше. А Путина и его крымскую авантюру вам же через пару лет будет стыдно вспоминать. Крым то и так был практически русским. Только наши там и отдыхали каждое лето. Только наши военно-морские базы практически были городами Крыма. И никто не знал в Крыму унижений по национальному признаку. А теперь, весь этот хаос на востоке Украины и в Крыму происходит только благодаря авантюре затеянной одним больным на голову человеком - Путиным. Пока он захватает и так практически русский Крым - мы скоро потеряем Дальний Восток. У нас в Салавате тоже куда ни плюнь - попадешь во вьетнамца или гостя с "дружеского" кавказа. Здесь то ему кишка тонка разобраться, а нас уже достали тут незваные гости, да ещё и дури понавезли, которой у нас никогда раньше не было. Но тебе, видно, дороже далекий Крым, чем свои края. Ну, жду с нетерпением очередных твоих "патриотических" излияний. С чем и остаюсь - я, малограмотный национал-предатель :D
Ну да ладно
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 16 апр 2014, 07:07

Нет его авторитетное мнение интересует только таких клавиатурных нациков как ты
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 16 апр 2014, 13:25

Удобно, сидя дома, быть диванным патриотом, который выражен лишь в умении оскорблять оппонента, из-за отсутствия ума, конструктивно вести дисскуссию. Вот такие кухонные национал-патриоты и ввергали страну в революции, гражданские войны и пока эти зомби живут умом зомбоящика всегда найдутся те кто будет дергать ниточки и есть работа для пушечного мяса!
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение не патриот » 16 апр 2014, 15:49

Люди даже в маленьких городках Германии, Чехии, Франции, Голландии и всех других европейских государств живут лучше чем мы не только потому, что у них парвительство ох....о работает на них, и деньги валятся к ним как манна небесная. Они живут лучше потому что думают и поступают совершенно по-другому чем русские, украицы и другие наши братские народы. У них воздух пропитан уважением друг к другу. Поверьте мне, из собственного опыта говорю. Несколько месяцев прожил в Германии как рядовой человек, не туристом. Они не поливают друг друга по малейшему поводу грязью, как мы, они никогда не насрут у себя под носом как мы, и не выбросят из окон квартиры бутылки из под пива и огрызки. Ни Украине, ни России, ни другим постсоветским странам не стать европейцами, только потому что они сменят власть. НИКОГДА. Пока в собственной башке мозги не перепрограммировать или и того хуже, не пересадить, НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ ЖИТЬ КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЕВРОПЕЙЦЫ В ГЕРМАНИИ, ЧЕХИИ, ФРАНЦИИ, ПОЛЬШИ. И путсь мечтают об этом те, кто считает, что во всех бедах виноват Путин. Ради Бога, убирайте его, всю его комнаду. Вопрос: кто придет на смену? Думаете хлоп, и разом все станем жить лучше. НАИВНЫЕ!!!!!!
не патриот
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Google [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал