Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 31 мар 2014, 12:02

Тот самый Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Пи....ка ты туда за бугор .Там действительно тебе будет хорошо .Хрен ли жить в окружении рабского интеллекта и цепных собак ,да еще и оккупантов.Судя по писанине ты доморощенный башкирский нацик -коль оккупанты.Хороши оккупанты-с колен подняли и в прямом и не прямом смысле.Выучили.Письменность дали,театров понастроили и ущеных наплодили.При оккупантах валидку и юлайку героями сделали.Что то в той же америке на таких не молятся и памятников не ставят,спектаклей не играют,улиц не переименовывают и новых не называют.Жаль мне вас-хрено вам живется при оккупантах.Но придет время приберут всех вас....Мы и так страну потеряли из-за 5 колонны.И будите вы строить ударными темпами мост в КРЫМ и петь замечательную песню со словами"Широка страна моя родная,много в ней полей ,морей и рек.Я другой такой страны не знаю-где так вольно дышит человек" Если ,конечно,казачки кубанские в качестве надзирателей дыхалку не перекроют .....

Ты кто? Кремлерощенный руцке нацик?

Слухай свидомый, говорят из-за экономических санкции в аптеках будут перебои с анальной смазкой. Как ж ты наш гейропеский тюрколог перебиваться будешь? Ты бы написал своим хозяивам, чтоб прислали про запас, а и почта может с перебоями работать! :crazy:

Не знаю как вы, а я, например и подсолнечным маслом, детским кремом, вазелином не плохо обхожусь. Дешево и сердито, я конечно понимаю, что это не Контекс стронг, но скользит тоже не плохо и попа не болит потом. Ну а все остальное я уже закупил - неплохая импортная машинка, ноутбук, телефон андроид - все есть. Так что не переживайте, всем привет ;)
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи » 01 апр 2014, 14:01

Смотрите не обделайтесь от страха, увидя как тренируются грозные украинские танкисты :D :D :D http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=an6MqZh_RcU
Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение я русский оккупант » 02 апр 2014, 00:10

Я - русский оккупант. Так сложилось исторически. Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации....
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.
Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов.
Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там ни х... не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями. И знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант.
Да, я оккупант. По праву рождения.
Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь. Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер?
Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.
Американцам, правда, приходиться бояться, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком. Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.
Мне не нужна ваша лицемерная "свобода". Чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными "ценностями" - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы. Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека. Русскому оккупанту нравится созидать.
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех!
я русский оккупант
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Ну да ладно » 02 апр 2014, 03:10

Сколько лет сайту?
Столько же лет на форуме в разных темах мы ругали (и вполне справедливо) нашу власть - за плохие дороги, за воровство, за обшарпанные больницы, за поборы в садах и школах, за низкую социальную защищённость, за дорогое жилье и т.д. Во время выборов в Думу и президента все видели каким нахрапом рвутся к власти едросы и плевались и проклинали этих лицемеров и хапуг. Ещё перед новым годом рейтинг поддержки путлера составлял 25%. Что изменилось за три месяца ? Может больше стало мест в садиках ? Может у нас резко поднялась зарплата? Может чиновники перестали брать взятки? Что изменилось, что за три месяца рейтинг путлера поднялся до 60%, чем удовольствовалось вдруг ещё 40 % населения? Чего же не хватало нашим 40% россиян? Мы напали на Украину. И народ все простил узурпировавшему власть, сошедшему с ума ботексному путлеру.

Во всей Европе (а мы ведь хотим жить как живут в обеспеченной Европе), во всем мире, страны считающие себя цивилизованными, не берутся перекраивать границы с соседями, как бы они справедливо или не справедливо были начертаны - во имя мира, во имя дружбы с соседями. Несмотря на то, что - нравится или не нравится, что происходит у наших друзей в их доме.

Не верьте безоговорочно нашей ТВ канализации. Как говорил профессор Преображенский - читать советские газеты вредно.. Учитесь думать сами.

А.Кортнев (группа "Несчастный случай") :

"Деревянная Русь утопает в грязи,
над конторой штук пять новостроек парит,
в них живут представители местных элит.
А на площади митинг идет,
как положено нынче в стране:
распалившийся братской любовью народ
аплодирует братской войне", – слова новой песни Алексея Кортнева.
Ну да ладно
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи » 02 апр 2014, 08:46

Вот эти клоуны решили защищать свою вильну Украйну, смотрите обязательно видео :D

http://www.0629.com.ua/news/506594
Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Я русский оккупант » 02 апр 2014, 14:29

я русский оккупант писал(а):Я - русский оккупант. Так сложилось исторически. Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации....
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.
Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов.
Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там ни х... не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями. И знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант.
Да, я оккупант. По праву рождения.
Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь. Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер?
Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.
Американцам, правда, приходиться бояться, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком. Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.
Мне не нужна ваша лицемерная "свобода". Чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными "ценностями" - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы. Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека. Русскому оккупанту нравится созидать.
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех!

И еще, я русский оккупант просрал великую страну- СССР, которую развалили и разделили мои продажные отцы, которые повелись на американские доллары и побрекушки, не спросив многонациональный народ. Я русский оккупант допустил к власти в стране аллигархическую власть и теперь пребываю в эйфории от "побед" антинародной власти, которая меня же перед этим опустила. С моего молчаливого согласия распродаются и разворовываются народные достояния страны, которые пренадлежат будущим поколениям.
Я русский оккупант
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Ну да ладно » 02 апр 2014, 15:42

я русский оккупант » Сегодня, 01:10
Я - русский оккупант. Так сложилось исторически. Я оккупировал Сибирь. Теперь там…….



Как сложилось - так сложилось.

В Южной Корее 100 лет назад женщину можно было купить за вязанку сахарного тростника (или мешок риса). Теперь южнокорейские технологии заполнили наши рынки. И обошлись как-то без нашей помощи.


Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов….

Финляндия, Норвегия и Швеция - те прибалты которых мы ласково называли чухонцами, действительно 100 лет назад были окраиной не только Российской империи и вообще отсталым северным закоулком Европы. Теперь это страны с самым высоким уровнем социального обеспечения, до которого нам далеко как до луны. И достигли они этого как то без нашей помощи. Фины наверно перекрестились, когда в 1918 году под революционный шумок им удалось уйти от нашей русской опеки.

Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы…

Тут я бы вообще-то скромно промолчал. В бывших советских среднеазиатских республиках и сейчас правят баи, а в кишлаках нищета, как в том же Афгане….

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы…..

Не знаю, что было бы с Украиной без нашей помощи. Возможно они бы жили как те же шумные греки. Вроде бы и экономика их отстает от Евросоюза, и бастуют они там непрерывно, - но, зараза, в Греции все равно всё есть и там тепло!
Кроме того и украинцы помогали нам осваивать Сибирь и Дальний Восток. Так что трудились мы вместе и на добыче ископаемых и на стройках заводов и космодромов. И не стоит мериться в этом вопросе – кто больше.

Самое удивительное то, что многим из нас вбили в голову исключительность нашей миссии - мы, де, СПАСИТЕЛИ. Только почему то все с опаской смотрят на нас и стараются держаться от нас на расстоянии, зная наши амбиции.
Мы стали как те же америкосы-пиндосы - в каждой бочке затычки, лезем со своей помощью даже туда, где нас не ждут (и не хотят).
Давайте лучше у СЕБЯ , В СВОЕМ ДОМЕ, В СВОЕЙ СТРАНЕ ПОРЯДОК НАВЕДЁМ.


И не вставайте у меня на пути - я строю мир, ….

Да уж, с тобой лучше не пересекаться, себе дороже будет от такого мирного строительства .…………
Ну да ладно
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 02 апр 2014, 16:00

ДИАКОН КУРАЕВ ОБ УКРАИНЕ. ТРЕЗВЫЙ ВЗГЛЯД.

Originally posted by diak_kuraev at Политическая аскетика Отношение к украинским событиям для русского человека – это обычный аскетический вызов. Конфликт чувства и разума. Конечно, сердце ликует, видя совпадение песни и реальности: «Севастополь, Севастополь - город русских моряков». Конечно, радостно за радость русских жителей Крыма. Но разум осаживает эту радость и настаивает, что теряет Россия больше, чем приобретает.

1. Получив Крым, Россия теряет шансы на свое сращивание с континентальной Украиной и даже просто с ее индустриальным юго-востоком. В былые годы только ленивый не цитировал слова Бжезинского «Без Украины Россия перестаёт быть империей, с Украиной же, подкупленной, а затем и подчинённой, Россия автоматически превращается в империю» (http://www.archipelag.ru/authors/brzezi ... ibrary=430). Без украинской индустрии наша сырьевая экономика никак не может быть самодостаточной, и потому она требует соединения с чем-то более мощным.

2. Создав себе изоляцию на Западе, Россия вынуждена повернуться на Восток. Это означает, что мы станем сателлитом Китая. Причем это не будет равноправным партнерством. Китайцы умелые и крайне жесткие переговорщики. Они будут диктовать и цены на наше сырье и – в ряде случаев – наши внешнеполитические действия.

3. Конфронтация с Западом означает переход на мобилизационный режим жизни. И в экономике и в идеологии. Право на ложь становится патриотической обязанностью. Ведь нельзя же критиковать правительство своей страны, если идет война! (тут патриархия опередила Кремль: она нашла свою войну и объявила себя непогрешимым верховным главнокомандующим военного времени еще весной 12 года). Слежка, доносы, увольнения, обязательные аплодисменты любому действию властей и травля национал-предателей… А потом опять жалобы на «утечку мозгов» и деградацию системы образования и культуры научного мышления.

При этом пропаганда будет выкручивать мозги и самые естественные чувства: ибо она будет требовать в самом родном и близком народе – малороссийском – видеть врага, а друзей и ближних будет учить видеть в китайцах. Это насилие не пройдет даром для психического и нравственного здоровья нации.

(Напомню жертвам бандеровского воспитания: Малороссия – это (по антично-греческому шаблону) название Киевщины в значении «собственно Россия», колыбель Руси по аналогии с малой и большой Грецией, малым и большим Лондоном, малой и большой Польшей).

4. Почти уже неизбежное появление визовой границы с Украиной вкупе с конфронтационной идеологической войной, ведущейся с обеих сторон, сократит число традиционных русско-украинских браков, что негативно скажется на стабильности генофонда русского народа. Второе следствие опускания визового и пропагандистского занавеса – резкое сокращение украинских заробiтчан, приезжающих в Россию. Кем будут замещаться эти рабочие руки? Знамо дело – Средней Азией и Дальним Востоком
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 02 апр 2014, 16:57

Я русский оккупант писал(а):
я русский оккупант писал(а):Я - русский оккупант. Так сложилось исторически. Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации....
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.
Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов.
Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там ни х... не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями. И знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант.
Да, я оккупант. По праву рождения.
Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь. Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер?
Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.
Американцам, правда, приходиться бояться, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком. Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.
Мне не нужна ваша лицемерная "свобода". Чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными "ценностями" - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы. Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека. Русскому оккупанту нравится созидать.
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех!

И еще, я русский оккупант просрал великую страну- СССР, которую развалили и разделили мои продажные отцы, которые повелись на американские доллары и побрекушки, не спросив многонациональный народ. Я русский оккупант допустил к власти в стране аллигархическую власть и теперь пребываю в эйфории от "побед" антинародной власти, которая меня же перед этим опустила. С моего молчаливого согласия распродаются и разворовываются народные достояния страны, которые пренадлежат будущим поколениям.

Ну Миша Меченный и Боря Культяпый - это еще не весь русский народ и тем более российский. Да и помощников у них, в виде свидомых Кравчуков и Шушкевичей, а также истинных тюрков из Средней Азии, хватало. Уж очень всем им хотелось сладко жрать и хмельно пить в три горла и беспредельно княжить или ханствовать.
Ты хоть спасибо сказал русским оккупантам по фамилии Сталин, Берия, Курчатов. Если б не они, ты бы сейчас зарплату, от своих белых хозяев, не "вискасом" получал, а палками, за то что плохо пас их овец и не вычистил хлев на ранчо, а скорее всего был бы просто радиоактивной пылью.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 02 апр 2014, 17:19

Ну да ладно писал(а):Сколько лет сайту?
Столько же лет на форуме в разных темах мы ругали (и вполне справедливо) нашу власть - за плохие дороги, за воровство, за обшарпанные больницы, за поборы в садах и школах, за низкую социальную защищённость, за дорогое жилье и т.д. Во время выборов в Думу и президента все видели каким нахрапом рвутся к власти едросы и плевались и проклинали этих лицемеров и хапуг. Ещё перед новым годом рейтинг поддержки путлера составлял 25%. Что изменилось за три месяца ? Может больше стало мест в садиках ? Может у нас резко поднялась зарплата? Может чиновники перестали брать взятки? Что изменилось, что за три месяца рейтинг путлера поднялся до 60%, чем удовольствовалось вдруг ещё 40 % населения? Чего же не хватало нашим 40% россиян? Мы напали на Украину. И народ все простил узурпировавшему власть, сошедшему с ума ботексному путлеру.

Во всей Европе (а мы ведь хотим жить как живут в обеспеченной Европе), во всем мире, страны считающие себя цивилизованными, не берутся перекраивать границы с соседями, как бы они справедливо или не справедливо были начертаны - во имя мира, во имя дружбы с соседями. Несмотря на то, что - нравится или не нравится, что происходит у наших друзей в их доме.

Не верьте безоговорочно нашей ТВ канализации. Как говорил профессор Преображенский - читать советские газеты вредно.. Учитесь думать сами.

А.Кортнев (группа "Несчастный случай") :

"Деревянная Русь утопает в грязи,
над конторой штук пять новостроек парит,
в них живут представители местных элит.
А на площади митинг идет,
как положено нынче в стране:
распалившийся братской любовью народ
аплодирует братской войне", – слова новой песни Алексея Кортнева.

Ну бывал я в тех Европах! Что то меня не впечатлило. Европа это знаете ли не только Елисейские поля и Франкфуртский аэропорт, но пролетарские окраины Берлина и арабские трущобы Парижа, тебе милка, ридный Салават после них курортом на Лазурном берегу покажется. Ну а после поездки по окрестностям Неаполя, наша лесополоса возле Белой - стерильной зоной! :crazy: А уж народец .... :%) прав был Тесак! Ох прав!
А что ж ты, дорогой, ни как не свалишь то в Европы, или еще квоту на теплыq унитаз не отработал?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал