Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение BlackCot » 27 мар 2014, 12:07

Гость писал(а):
BlackCot писал(а):
Гость писал(а):Из русиянских СМИ с начала января пропали любые упоминания про Нетоварищеские Встречи русачков с хачами... А раньше минимум раз в неделю про такие встречи писали... Либо хачи резко перестали пи/дить русачков как собак, либо СМИ резко перестали об этом писать... Я лично склоняюсь ко второму варианту... Но почему??? Тут видимо прошло указание самого верха, в связи с необходимотью единения русиянии перед лицом хохлов-фашистов... Чечны были главной ударной силой русиянии в Крыму и давать повод для разговоров о том, что чехи- нехорошие парни давать никто не хотел... Кроме того в СМИ и по ТВ нагнеталась истерия о сташной опасности нависшей над русачками на Украине... Все на время забыли, что за все 23 года независимости на Украине ни одного русачка не отп/дили именно за то, что он русачок, ни одной хаты у русской семьи не отобрали по причине того, что они- русские... А вот в русиянии на Северном Кавказу русачков по жизни как собак пи/дят именно за то, что они- русачки... Поэтому в силу политической целесообразности новостную ленту начали подвергать цензуре...

Ты - дурачок...
Просто ВНЕЗАПНО многие люди поняли, что трогать русских - себе дороже. Да и русские уже подз@#бались беспредел терпеть и теперь эту волну не остановить! Так что Путин в масть сыграл - под темой борьбы с фашизмом, нацизмом и т.д. можно и хачей, да и других каких-нибудь под асфальт закатать... Многие это понимают, кроме тебя, толстый тролль.

Много на себя берете закатывальщики дебилизорные, когда в русиянии жрать нечего станет, начнете нефть и газ себе в дупло закатывать!... :fool:

Жрать нечего станет? В стране, где растёт всё - от бананов до кедра? Не сравнивай российский народ с западными зомби. Это там, на западе, если в магазинах исчезнет еда, все будут сидеть и ждать, когда их спасут. В России все пойдут землю пахать и кормить себя и своих детей, благо земли у нас хватает!
Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - делай!
Аватар пользователя
BlackCot
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:32
Откуда: Салават

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 27 мар 2014, 12:30

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):Ты для начала из дома выйди патриот кухонный, русским кирдык, путинг красавчег, поставит на вас жирный крест!

Помечтать можно конечно. Много веков эту сказку пытались сделать былью враги всякие, но все время результат был один и тот же. :D Многа нас очень уж.

...уже не много, иван дурак всю жизнь верил царю, а цари в русиянии были иноземные и руками ивана дурака творили беспредел... иван никогда не будет мыслить и действовать самостоятельно, рабский менталитет вековой, всю жизнь они были цепными крепостными собаками иноземных правителей, как и сейчас... вы всегда и для всех народов на территории союза останетесь оккупантами, тому подтверждение украина, даже с братским народом позволили кремлежуликам разосраться, у вас нет будущего, геноцид народов евразии уже на вас сказывается, все закончится с окончанием природных ресурсов, дело времени!

Похоже это наш свидомый татарин опять вылез! :D
Батенька, а что ж вы так себя не уважаете? Пишите посты на языке имперских завоевателей? В следующий раз пожалуйста только на кошерном тюркском, ну или на крайний случай - халяльной мове! :ROFL: Но лучше сразу на языке своих анлосаксонских хозяев, чтоб им со словарем не мучится, а то могут и с оплатой прокатить! :crazy:
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 27 мар 2014, 12:40

Мечтать не вредно оккупант, я на своей исконной земле и твоих выб.дков навязывать мне свою культуру и законы не просил, ее навязали оккупанты, мне кроме своей земли терять нечего, а тебе и твоим проворовавшимся проотцам есть, поэтому и не мечтай, что будешь спокойно жить и плодить своих выб.дков на прахе других народов! Оккупанты много на себя берут, кормильцы хреновы, жили без вас и еще столько же проживут, а парашу федеральную здесь пересказывать не нужно, все знают на кого она расчитана, хотя о чем я, здесь же гбэшные крысы, которым платят за каждый пост, завошкались, боитесь правды?) Пятая колонна всегда в кремле сидела, только слепой не видит!
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 27 мар 2014, 14:12

Слушай друг!
Успокойся, какие еще окупанты. Посмотри, в каком веке Башкирия добровольно вошла в состав России.
Я родился на этой земле и давно живу. Во мне 2-е славянские крови. Мой друг наполовину татарин, наполовину башкир. Среди родственников у меня есть татары. Во круг меня живут в основном смешанные русско-татарские семьи, татаро-башкирские. Ты как их детей собираешься делить на оккупантов и не оккупантов? Или ты будешь говорить, что ты на 100% башкир, а они нет? Тогда к тебе к Ярошу надо. У него такие же взгляды. Вы с ним быстро общий язык найдете.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 27 мар 2014, 14:44

Гость писал(а): Пи....ка ты туда за бугор .Там действительно тебе будет хорошо .Хрен ли жить в окружении рабского интеллекта и цепных собак ,да еще и оккупантов.Судя по писанине ты доморощенный башкирский нацик -коль оккупанты.Хороши оккупанты-с колен подняли и в прямом и не прямом смысле.Выучили.Письменность дали,театров понастроили и ущеных наплодили.При оккупантах валидку и юлайку героями сделали.Что то в той же америке на таких не молятся и памятников не ставят,спектаклей не играют,улиц не переименовывают и новых не называют.Жаль мне вас-хрено вам живется при оккупантах.Но придет время приберут всех вас....Мы и так страну потеряли из-за 5 колонны.И будите вы строить ударными темпами мост в КРЫМ и петь замечательную песню со словами"Широка страна моя родная,много в ней полей ,морей и рек.Я другой такой страны не знаю-где так вольно дышит человек" Если ,конечно,казачки кубанские в качестве надзирателей дыхалку не перекроют .....

Ты кто? Кремлерощенный руцке нацик?
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение гостьяskcnskjf » 27 мар 2014, 21:09

В Хохляндии бандеровцы на русской земле в Днепропетровске начинают зачистку от русских:

http://www.youtube.com/watch?v=qVpkyOppTrM

Тем временем большое число российских войск с бронетехникой и авиацией начинают стягивать к украинской границе:

Россия проводит широкомасштабные военные учения на границе с Украиной, в которых участвуют около 35 тысяч военнослужащих. По данным министер«25 марта на станцию Климово прибыли два воинских эшелона по 60 вагонов, с личным составом и военной техникой. Зафиксировано развертывание средств связи и управления, а также платформ с модулями для проживания личного состава, обустройства штабов, медпунктов и военных лагерей», — заявил пресс-секретарь МИД Украины Евгений Перебейнос.

Ссылаясь на информацию силовых структур, он сказал, что перегруппировка вооруженных сил России в приграничных с Украиной районах, в частности, на территории Брянской области, продолжается.

Беспилотники и техника

По словам представителя украинского МИД, которого цитирует УНИАН, в течение последних двух дней на участке Восточного регионального управления зафиксировано более 40 полетов российских беспилотных самолетов.

По сообщению агентства «Интерфакс», в течение двух следующих дней бронированные самолеты-штурмовики СУ-25СМ3 будут совершать тренировочные полеты на территории Краснодарского края, целью которых станет атака намеченных мишеней. Учения будут проводиться как в дневное, так и в ночное время.

В Приднестровье российские миротворцы отрабатывают стратегии отражения атак и попыток захвата военного города со стороны террористов.

Согласно данным европейских и американских служб безопасности, численность войск на границе России и Украины растет. В целом на данный момент к границам восточной Украины стянуто 35 тыс. военнослужащих. Помимо военнослужащих, к границе также подтягиваются группы «бойцов самообороны» без опознавательных знаков. По словам главнокомандующего войсками НАТО в Европе генерала Филипа Бридлава, российские войска на границах восточной Украины приведены в полную боеготовность.

В погранслужбе Украины также подтвердили, что на административной границе с Крымом наблюдается перегруппировка российских подразделений и усиление их бронетехникой.

Эти данные противоречат заявлению министерства обороны России. В середине марта оно подтвердило, что проводит войсковые учения в нескольких западных областях страны, в том числе граничащих с Украиной. Согласно официальной информации, учения должны завершиться до конца месяца.

В ближайшие дни на Украину прибудет мониторинговая миссия ОБСЕ в составе 500 человек, которая будет наблюдать за ситуацией в стране.

Секретный доклад и тайное письмо

Между тем, как сообщила корреспондент CNN в Пентагоне Барбара Стар, по данным разведки США, российские войска могут начать вторжение в направлении городов восточной Украины, чтобы создать сухопутное соединение с Крымом.

В секретном докладе, о котором корреспонденту CNN на условиях анонимности рассказали два представителя администрации США, говорится о перегруппировке российских войск на границе с Украиной. Как отмечается, подобные маневры Россия осуществляла перед войнами в Чечне и Грузии.

В связи с этим докладом сенаторы-республиканцы из комитета по вооруженным силам США направили президенту Обаме тайное письмо, в котором выразили большую обеспокоенность таким развитием событий.

В письме говорится о том, что 30-тысячный воинский контингент — это значительно больше, чем требуется России для проведения военных учений. В частности, войска на границе с Украиной включают большое количество «моторизованных» единиц, которые могут быстро перемещаться, а также спецназ и воздушно-десантные войска.

Соединенные Штаты, как отмечается в секретном докладе, считают, что Россия может начать вторжение в Восточную Украину для того, чтобы создать сухопутный коридор в Крым.

При этом американская разведка предполагает, что российские войска могут начать двигаться в направлении трех городов: Харькова, Луганска и Донецка.


http://news.mail.ru/politics/17576136/?frommail=1
гостьяskcnskjf
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Тот самый Гость » 27 мар 2014, 23:27

Гость писал(а):
Гость писал(а): Пи....ка ты туда за бугор .Там действительно тебе будет хорошо .Хрен ли жить в окружении рабского интеллекта и цепных собак ,да еще и оккупантов.Судя по писанине ты доморощенный башкирский нацик -коль оккупанты.Хороши оккупанты-с колен подняли и в прямом и не прямом смысле.Выучили.Письменность дали,театров понастроили и ущеных наплодили.При оккупантах валидку и юлайку героями сделали.Что то в той же америке на таких не молятся и памятников не ставят,спектаклей не играют,улиц не переименовывают и новых не называют.Жаль мне вас-хрено вам живется при оккупантах.Но придет время приберут всех вас....Мы и так страну потеряли из-за 5 колонны.И будите вы строить ударными темпами мост в КРЫМ и петь замечательную песню со словами"Широка страна моя родная,много в ней полей ,морей и рек.Я другой такой страны не знаю-где так вольно дышит человек" Если ,конечно,казачки кубанские в качестве надзирателей дыхалку не перекроют .....

Ты кто? Кремлерощенный руцке нацик?

Слухай свидомый, говорят из-за экономических санкции в аптеках будут перебои с анальной смазкой. Как ж ты наш гейропеский тюрколог перебиваться будешь? Ты бы написал своим хозяивам, чтоб прислали про запас, а и почта может с перебоями работать! :crazy:
Тот самый Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи » 28 мар 2014, 10:14

"Как стало известно в прошлом году, Китай арендовал на Украине 3 млн га сельхозугодий сроком на 50 лет, что равносильно их покупке. Соглашение подписано между Синьцзянским производственно-строительным корпусом китайской армии и украинской компанией KGS Agro. Предполагается, что земли будут использоваться для выращивания сельскохозяйственных культур и животноводства. При этом китайская сторона берет на себя обязательства реализовать ряд ирригационных проектов. Согласно данным все того же Гусмана, на сегодняшний день Китай скупил порядка 5% украинской территории.

Подтверждением "продовольственной колонизации" Украины являются грандиозные планы КНР относительно строительства в Крыму крупнейшего на Черном море зернового терминала. Он может понадобиться для вывоза выращенного на Украине зерна в Китай.

Конечно, с присоединением Крыма к России эти планы могут быть скорректированы, однако вряд ли кардинально. Учитывая зарождающийся российско-китайский геополитический альянс, зерновой терминал в Крыму китайцы, скорее всего, построят.

Нет особых сомнений и в том, что скупка украинских земель продолжится. Если ранее добро на это давал нуждающийся в деньгах Янукович, то сегодня его место занимают еще более нуждающиеся новые власти." http://www.utro.ru/articles/2014/03/26/1184724.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

:D Пока здесь хохлы захлебываются в истерике, кляня "оккупантов", их жидовласти втихаря продают неньку-Украину... Давайте и дальше, псы смердящие, тявкать на старшего брата, еще есть черноземы китайцам нужные :lol:
Голодранцы всея Украйны, хоп до кучи
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 28 мар 2014, 13:09

Гость писал(а):Слушай друг!
Успокойся, какие еще окупанты. Посмотри, в каком веке Башкирия добровольно вошла в состав России.
Я родился на этой земле и давно живу. Во мне 2-е славянские крови. Мой друг наполовину татарин, наполовину башкир. Среди родственников у меня есть татары. Во круг меня живут в основном смешанные русско-татарские семьи, татаро-башкирские. Ты как их детей собираешься делить на оккупантов и не оккупантов? Или ты будешь говорить, что ты на 100% башкир, а они нет? Тогда к тебе к Ярошу надо. У него такие же взгляды. Вы с ним быстро общий язык найдете.

А ты что лично знаком с Ярошем, или снова федеральные помои из ушей льются? За добровольное вхождение башкиры уже отплатили выженными деревнями и убийствами от рук царских опричников, продразверсткой, голодомором и снова выжженными деревнями и убитыми на Поволжье от краснопузых... И это все в "благодарность" за участие и героизм в отечественных войнах 1812 и 1941, теперь ваша очередь... а на счет смешанных браков и детей все просто, каждый по своей воле и по истории своих предков, выберет достойную для себя участь! Ввод вооруженного контингента на территорию суверенного государства- это оккупация, но еще есть, как в нашем случае мирная оккупация, договорные отношения, заселение земель, ассимиляция, подавление бунтов недовольных... Все это история царской, советской и современной России. И пока русский народ, который взял на себя ответственность, не прозреет и не научится видеть суть вещей и самостоятельно решать и принимать решения, а не смотреть властьимущим в рот, сам он и народы доверившие свои судьбы ему не будут хорошо жить, а будут марионетками в чужой игре!
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 28 мар 2014, 13:31

И пока русский народ, который взял на себя ответственность, не прозреет и не научится видеть суть вещей и самостоятельно решать и принимать решения, а не смотреть властьимущим в рот, сам он и народы доверившие свои судьбы ему не будут хорошо жить, а будут марионетками в чужой игре!

Что значит не будут хорошо жить?
Где еще на постсоветском пространстве живут лучше?
На Украине? Средней Азии? Прибалты?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал