Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение тот самый гость » 05 фев 2016, 21:10

Самовыпиливание нациков продолжается! :Bravo:
Слава Укродебилам. Свино*бам сала! :D

http://lenta.ru/articles/2016/02/05/ps/

В последние дни января стало известно, что бойцы добровольческого украинского корпуса (ДУК) «Правый сектор» (боевое крыло одноименной запрещенной в России радикальной группировки) совместно с подразделением национальной полиции МВД Украины подстерегли под Мариуполем в засаде и напали на колонну 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины. Завязался бой. Это далеко не первое столкновение украинских националистов с морпехами, однако в этой истории есть один любопытный момент: «Правый сектор» (ПС) дезинформировал участвовавших в бою полицейских, сообщив им о прорыве линии обороны и наступлении ДНР на Мариуполь. «Лента.ру» разбиралась в произошедшем.
Перестрелка

То, что произошло в последнюю декаду января в районе населенного пункта Лебединское к востоку от Мариуполя, трудно назвать большой неожиданностью. Отношения между украинскими военными и вооруженными радикалами рядом с линией фронта носят откровенно враждебный характер — за один только январь бойцы ДУК «Правый сектор» и морские пехотинцы перестреливались как минимум шесть раз.

Однако эта стычка была особенной. Дело в том, что в ней деятельное участие приняли силы МВД, которые обычно стараются дистанцироваться от сложных взаимоотношений между ДУКом и морпехами.

Ссылаясь на данные разведки, начальник штаба корпуса ДНР Эдуард Басурин объяснил, что «Правый сектор» дезинформировал МВД, сообщив о прорыве подразделениями ДНР линии фронта и наступлении на Мариуполь. В итоге решение о засаде было принято лично начальником мариупольского отдела национальной полиции МВД Украины Николаем Побойным.

Возможно, свою роль сыграло то, что Лебединское с некоторых пор — передовой пункт вблизи линии фронта. Ведь Широкино теперь демилитаризованная зона, а Коминтерново постоянно мониторит миссия ОБСЕ. Подразделение в Лебединском контролирует обе основные трассы, ведущие в Мариуполь на востоке, что с прошлой весны и было поручено морской пехоте.
тот самый гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 06 фев 2016, 06:30

Это Вам не Украина!
Сирийские повстанцы воспользовались боевыми комплексами американского
производства, чтобы уничтожить несколько русских генералов, пишет The Daily
Beast. По данным издания США готовы резко нарастить поставки вооружения
прозападным сирийским группировкам в связи со срывом Россией переговоров в
Женеве.
Американские власти отказались подтвердить или опровергнуть предположение
The Daily Beast, что в результате полного и окончательного развала переговоров
ожидается увеличение объемов поставок боеприпасов повстанцам.
Как пишет издание, в минувшую среду т.н. «северная дивизия» Свободной
сирийской армии (Джейш Хур), которую поддерживает США, выложила в интернет
видеозапись, на которой заснят выстрел противотанковой ракетой BGM-71 TOW в
группу людей в военной форме, собравшихся на крыше здания.
На видео мишени названы русскими офицерами, однако не указано точное
расположение места обстрела. Известно только, что оно располагается
поблизости от побережья Сирии - в том регионе страны, в котором Россия
недавно построила операционные базы и аэродромы. Не приходится
сомневаться, что находившиеся на крыше не выжили.
Примерно через час российское новостное агентство ТАСС объявило, что в Сирии
убит российский офицер, служивший советником в армии Асада, - но убит не
проамериканскими повстанцами, а ИГ.
Вечером в среду оппозиционная группа "Революционные силы Сирии" заявила, что
обстрел произошел на горе Джабаль аль-Акрад на севере Латакии, а затем
"Местные координационные комитеты" уточнили координаты и количество жертв.
Убиты 15 военных, в том числе 4 русских генералов и 4 генералов армии Асада.
Эту информацию подтвердило агентство Anadolu.
В свою очередь русские пропагандисты, работающие в Сирии, видимо не успев
согласовать свою брехню с Москвой (которая указала на ИГ), заявили, что
«российский военный советник был убит в результате обстрела турецкой армии».
The Daily Beast в этой связи отмечает, что упоминание Турции в связи с
ликвидацией русских генералов вполне вписывается в согласованную
антитурецкую пропагандистскую кампанию.
Между тем представители Свободной сирийской армии заявили, что выстрел из
TOW показанный в исходном видеоролике обстрела, осуществили бойцы
противовоздушного батальона, связанного с «северной дивизией», после
получения информацию от командира батальона, что в Туркменских горах
находится несколько русских офицеров.
The Daily Beast напоминает, что TOW поступают к тем группам сирийских
повстанцев, которых ЦРУ считает демократическими.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение гооооо » 06 фев 2016, 08:33

Грубиян писал(а):
русский писал(а):.................

Крым уже много веков российский. Еще при царях его заняли, после того как разгромили крымское ханство, которое нападало на Русь и уводило русских людей в рабство. Украины и хохлов тогда и в помине не существовало. Эти названия искусственные и введены в 19-20 веках поляками. Был Крым вне состава России всего несколько лет, начиная с Хрущева. Так как мы свой русский Крым кому-то отдадим? Что за бред? Теперь всё. От мёртвого осла уши им))))


Ну, бля, правду говорят : Дурака учить - только портить!!!!! :mrgreen:
"русский", если ты школьник, то подрасти и наберись ума. Если же ты взрослый - твой диагноз - дебилизм ! :mrgreen:

Сколько раз уже умными людьми сказано - Разошлись по хорошему страны бывшего СССР, подписали документы об уважении границ, получили каждый свои отпускные - так и жить надо мирно. А мы все лезем других учить жизни, потому что у нас кулак здоровеннее. С теми, с которыми нам просто богом предписано жить в мире - или рассорились в дрызг, или друг другу фигу в кармане держим. Что же мы за скандалисты такие, как бля, хулиган в подьезде !
Нам же после развода и ядерное оружие осталось - все республики от него в нашу пользу отказались!
И военные базы в Крыму жили без проблем !
Раз ударили по рукам, то и слово держать надо ! Ведь, иной раз, добрый сосед лучше брата!
Современный мир уже отходит от приоритета силы к приоритету права , а у нас понятия ещё в прошлом веке остались !
Ты хоть себя послушай - сам же пишешь, что Крым принадлежал татарам и мы его завоевали !
Ну, так что - теперь его отдать татарам надо ? Ведь это их земля, по количеству веков-то поболе будет ! А мы взяли и отняли.
Ну, ты и ПРИДУРОК, ЧМО БОЛОТНОЕ !

Пойду, выпью чарку за исконно русские земли Кенисберг, и НАШИ острова с исконно русскими названиями Кунашир и Итуруп !!!!! :mrgreen:

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу я Париж и Лондон, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест?
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас,
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку. И протягивают мне.
Все на свете любят русских, На родной моей земле!
:evil:

Это кому это ты собрался Крым отдавать? Русскими землями разбрасываться? Татарам? Крымскому ханству? Крымское ханство уже много веков как кануло в лету. Нет его уже очень давно - погибло за то, что разоряло Русь. Или Османской империи хочешь отдать? Так этой империи тоже уже давно нет - погибло во время освобождения Россией от османского рабства половины восточной Европы, таких народов как болгары, словаки, а также грузины, армяне и т.д., а также их добивали англичане, чтобы всё не досталось России. Современная Турецкая республика, кстати, если у тебя еще хватает мозгов осмыслить, не является правоприемницей Османской империи. Так кому ты собрался отдать русский Крым? А насчет демократии и свободы это ты, на самом деле, поинтересуйся в Ливии, Сербии, Ираке, Сирии, Латинской Америке, в Афганистане, во Вьетнаме и еще в десятках стран, которых бомбил просвещенный Запад во главе с Пиндостаном. Пустобрех.
гооооо
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение тот самый гость » 06 фев 2016, 20:23

Грубиян писал(а):

Пойду, выпью чарку за исконно русские земли Кенисберг, и НАШИ острова с исконно русскими названиями Кунашир и Итуруп !!!!! :mrgreen:

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу я Париж и Лондон, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест?
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас,
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку. И протягивают мне.
Все на свете любят русских, На родной моей земле!
:evil:
[/quote]

ГИМН КАКЛАСТАНА

Взвейся кострами, пламя с покрышки!
Мы хохлостанцы - братья мартышки!
Наши девчата - работницы трассы,
А депутаты - сплошь пидopасы!

Близится эра светлых годов.
С нами Бандера! К земле будь готов!

Сдоxли в Донбассе наши солдаты,
У ополченцев их автоматы.
Крым проe6али, Луганщину тоже,
Будет и Харьков проe6ан, похоже.

Близится эра светлых годов.
С нами Бандера! К земле будь готов!

Нам, свиноpылым, много не надо -
Всё раздолбаем и сдpиснем в Канаду.
Будем орать там с голою жoпoй,
Шо "незалежны" и шо "це Европа".

Близится эра светлых годов.
С нами Бандера! К земле будь готов!

Путин xy eвый, Ленин xy eвый,
Наx yй нам знания, мы же cвидoмы!
Нам бы скакать до утра в гeйпарадах,
Чистить свинарники мы всегда рады!
тот самый гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение тот самый гость » 06 фев 2016, 23:18

тот самый гость писал(а):
Грубиян писал(а):
Так что тебе не нравится, п..зданутый ?
То что нашего великого поэта изучают в соседней стране ?
Я тебе больше скажу, убогий. Пушкин переведён и на английйский, и на немецкий, и на французский, и ещё на кучу разных языков. Это для тебя - тоже жесть ? А я, лично, горжусь этим и никак не возражаю.
У тебя, похоже, украинофобия достигла своей клинической стадии, дебил. Если даже обычный перевод стихов на другой славянский язык тебе кажется жестью !

Иди в свою палату, полечись болезный ! (или сразу - убейся апстену!)
Утырок, пля!

Мало того, эти кретины еще и "великого украинского писателя" Гоголя на украинский переводят.
Только вот напрашивается вопрос! Если это "великий украинский пейсатель", зачем же его тогда еще раз на украинский переводить?
Видно Гоголь не подозревал, что он "великий украинец" и писал на каком то неправильном украинском.
Более того, я вам открою еще одну страшную тайну. :"": Вы только хохлам об этом не говорите, а то помруть все от горя.
В Питере есть музей-квартира еще одного якобы "великого украинского пейсателя" Тараса Шевченко. Я там кстати бывал на Университетской.
Так вот, там под стеклом лежит подлинный паспорт (между прочим с двухглавым орлом, а не каким то там тризубом) Тараса Григорьевича. В графе национальность черным по белому написано - малоросс! А точнее - «православный малороссиянин» :P Я таки думаю, что он даже и не подозревал, что он тоже великий украинец. :lol:
Так что граждане свидомиты, идите сами, об стенку, того!

Изображение

Каюсь, каюсь! :( Ибо грешен! Но я же просил хохлам об этом не говорить. Кто стуканул? :evil:
Бедный Тарас Григорьевич!!!! :cry: :cry: :cry:

http://lenta.ru/news/2016/02/06/kobzar/

В Запорожской области снесли памятник Тарасу Шевченко
тот самый гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение 1267 » 07 фев 2016, 22:54

На Якубовича похож или наоборот :smile:
1267
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Tugrik » 10 фев 2016, 10:00

Член Общественной палаты РФ Сергей Марков рассказал в своём Facebook об эксперименте, проведённом в украинском сегменте интернета. Результаты исследования показали, что более 80% проукраинских блогеров готовы радикально сменить тематику своих постов за 50 тыс. рублей.

«Украина. Студенты МГУ сделали социальный эксперимент. Они выбрали в украинском сегменте интернета несколько сотен блогеров, которые критикуют жёстко Россию, и послали им письмо с предложением работы в России с зарплатой 50 тыс. рублей», — написал Марков.

Ещё более удивительные подробности выяснились в ходе беседы с самими организаторами.

«Мы всей нашей группой решили исследовать тему того очевидного психического расстройства, в котором пребывают сейчас украинцы в целом и активные обитатели Интернета, в частности, — рассказал один из участников проекта Николай. — Для этого мы распределили между собой роли, зарегистрировались на всех возможных украинских сайтах и форумах, присоединились к группам в соцсетях, а потом начали „дружить“, „входить в доверие“, расспрашивать об отношении к разным явлениям, тестировать отношение к различным предложениям. В итоге, к нашему даже некоторому удивлению, мы вышли на исследование, результаты которого и решили предать огласке».

Не вдаваясь в методологические тонкости, приведем результаты исследования, в котором каждый вопрос в каждой из «выборок» был протестирован на 100 респондентах.

Первый вопрос-предложение задавался наиболее «патриотично» настроенным украинцам, мужчинам и женщинам в возрасте от 18 до 50 лет, не имеющим постоянной работы. Всем им было сделано предложение переехать в Россию с гарантированным устройством на работу по специальности (не имеющим образования или специальности предлагалось закончить полугодовые курсы со стипендией в 20 тысяч рублей) и зарплатой в 50 тысяч рублей.

Результаты: 82 процента согласились сразу, 10 процентов дали согласие в течение трех дней, которые были даны на размышление. Все согласившиеся сразу после получения предложения значительно снизили русофобскую активность в сети, а 73 процента начали высказываться за установление мира на Востоке Украины и восстановление связей с Россией.

Второе предложение тестировалось на аудитории в возрасте от 18 до 50 лет, жителях Киева, Львова, Тернополя и Ивано-Франковска, мужчинах и женщинах без серьезных материальных проблем, активных защитниках Майдана в соцсетях, блогах, в комментариях к статьям в прессе. Предложение заключалось в удаленной работе по дискредитации украинской власти и продвижению в сети идеи мира в стране и вступления в Таможенный Союз.

Результаты: 63 процента дали согласие, еще 15 процентов запросили завышенную цену за свои посты.

По дополнительному заданию — опубликовать пробный пост с критикой Порошенко и Яценюка 59 процентов ответили согласием, а 23 процента в целях получить работу опубликовали такие посты по собственной инициативе. Снижение русофобской активности в сети у данной категории составило 10 процентов. На удивление в эти 10 процентов не попал ни один из тех 23 человек, которые разместили антиукраинские посты. То есть они продемонстрировали готовность писать одновременно противоположные вещи.

Третье предложение относилось к категории 18+ и тестировалось на женской аудитории в возрасте от 18 до 25 лет из крупных городов центральной и западной Украины без постоянной работы. Заключалось оно в том, чтобы стать «компаньонкой» пожилого россиянина без материальных проблем с исполнением обязанностей повара, горничной, а также оказания услуг интимного характера.

Результаты: 87 процентов положительных ответов, 82 процента согласились выслать свои фото в обнаженном виде.
[urlhttp://subscribe.ru/group/razumno-o-svoem-i-nabolevshem/11160891/][/url]
Tugrik
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 11 фев 2016, 16:17

-Почему Путин ненавидит украинцев?
- Потому что они прикрываются щитами от пуль, а надо женщинами и детьми.
-А детьми-то зачем?
-Так бабы еще нарожают.
Гость
 


Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение профан » 16 фев 2016, 11:11

Гость писал(а):-Почему Путин ненавидит украинцев?
Еще раз убеждаюсь , что ты конченный дебил и никакая генная инженерия и современные лекарства этого не в силах исправить ...
Почему жители Луганска и Донецка ненавидят лютой ненавистью укранцев ? У меня знакомый мочит и будет мочить АТОвцев , а чем ему еще заняться ?- жену и ребенка похоронил - эта боль никогда не утихнет ...
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал