Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение lheujqujcnm » 29 дек 2015, 10:41

Грубиян писал(а):
тот самый гость писал(а):....
Стуканем всем форумом на грубияна. 8-)
Орден за него конечно не дадуть, но зато получим моральное удовлетворение. :D
Да и чуваку доброе дело сделаем, наконец его подлечат как следует. :crazy:


Вот она, суть пацриотов !
Сдохни, стукач !!!!! :evil:


Персонально для Грубияна:
Башкирия: какое наказание грозит за клевету в интернете

22 декабря 2015.

Виртуальные обвинения не пройдут безнаказанно, даже если автор скрывает своё подлинное имя. Его всё равно найдут и накажут обязательными работами. Причём, больше всего дадут за клевету - обвинение в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления.
- Благодаря Интернету возникли практически безграничные возможности информационного взаимодействия её пользователей, - говорит редакции газеты «АиФ-Башкортостан» старший помощник прокурора Советского района Уфы Ирина БАЙБУРИНА. – При этом возникает риск быть оклеветанными и опороченными недобросовестными пользователями сети, которые чувствуют безнаказанность, скрывая свои персональные данные. Вместе с тем, законодательно предусмотрен механизм защиты конституционного права человека на защиту своей чести и доброго имени от распространения не соответствующих действительности порочащих сведений. Так, ответственность за клевету предусмотрена ст. 128.1. УК РФ, согласно которой лицу, распространяющему заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию, грозит до 160 часов обязательных работ. За клевету о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, виновному грозит до 400 часов обязательных работ. А за клевету - обвинение лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления – до 480 часов обязательных работ.

Согласно ч. 1 ст. 147 УПК РФ уголовные дела этой категории возбуждаются только по заявлению потерпевшего или его законного представителя, путем его подачи в мировой суд. В случае если лицо, подлежащее привлечению в качестве подозреваемого, не установлено, органы предварительного расследования поручают его розыск органам дознания. При этом личность правонарушителя устанавливается путем определения IP-адреса лица, разместившего клеветническое сообщение, и сопоставления IP-адреса с базой абонентов Интернет-провайдеров.

Айгуль НУРГАЛЕЕВА, Башкирское региональное приложение к газете «Аргументы и факты»
http://www.u7a.ru/articles/society/11016
lheujqujcnm
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение тот самый гость » 29 дек 2015, 17:34

Грубиян писал(а):
тот самый гость писал(а):....
Стуканем всем форумом на грубияна. 8-)
Орден за него конечно не дадуть, но зато получим моральное удовлетворение. :D
Да и чуваку доброе дело сделаем, наконец его подлечат как следует. :crazy:


Вот она, суть пацриотов !
Сдохни, стукач !!!!! :evil:

Как говорил мой дедушка, заслуженный ветеран НКВД и МГБ, это не стукачество, а активная гражданская позиция! 8-)
Да и вообще, стремно это как то, когда по улицам и интернетам буйные психи безнадзорно бегают.
тот самый гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 29 дек 2015, 18:08

lheujqujcnm писал(а):
Грубиян писал(а):
тот самый гость писал(а):....
Стуканем всем форумом на грубияна. 8-)
Орден за него конечно не дадуть, но зато получим моральное удовлетворение. :D
Да и чуваку доброе дело сделаем, наконец его подлечат как следует. :crazy:


Вот она, суть пацриотов !
Сдохни, стукач !!!!! :evil:


Персонально для Грубияна:
Башкирия: какое наказание грозит за клевету в интернете

22 декабря 2015.

Виртуальные обвинения не пройдут безнаказанно, даже если автор скрывает своё подлинное имя. Его всё равно найдут и накажут обязательными работами. Причём, больше всего дадут за клевету - обвинение в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления.
- Благодаря Интернету возникли практически безграничные возможности информационного взаимодействия её пользователей, - говорит редакции газеты «АиФ-Башкортостан» старший помощник прокурора Советского района Уфы Ирина БАЙБУРИНА. – При этом возникает риск быть оклеветанными и опороченными недобросовестными пользователями сети, которые чувствуют безнаказанность, скрывая свои персональные данные. Вместе с тем, законодательно предусмотрен механизм защиты конституционного права человека на защиту своей чести и доброго имени от распространения не соответствующих действительности порочащих сведений. Так, ответственность за клевету предусмотрена ст. 128.1. УК РФ, согласно которой лицу, распространяющему заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию, грозит до 160 часов обязательных работ. За клевету о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, виновному грозит до 400 часов обязательных работ. А за клевету - обвинение лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления – до 480 часов обязательных работ.

Согласно ч. 1 ст. 147 УПК РФ уголовные дела этой категории возбуждаются только по заявлению потерпевшего или его законного представителя, путем его подачи в мировой суд. В случае если лицо, подлежащее привлечению в качестве подозреваемого, не установлено, органы предварительного расследования поручают его розыск органам дознания. При этом личность правонарушителя устанавливается путем определения IP-адреса лица, разместившего клеветническое сообщение, и сопоставления IP-адреса с базой абонентов Интернет-провайдеров.

Айгуль НУРГАЛЕЕВА, Башкирское региональное приложение к газете «Аргументы и факты»
http://www.u7a.ru/articles/society/11016


Ага, спасибо, понял.
Т.е. и я могу значит в суд подать на таких как Тот самый гость, Русак, логин, Голодранцу и ещё значительное количество моих оппонентов постоянно обвиняющим меня в принадлежности к агентам госдепа, в гомосексуальных девиациях, к недобитым либерастам, жидобандеровцам и т.д. и т.п. :mrgreen: :mrgreen:

Как же, делать мне больше нечего, пля, как по судам с придурками таскаться... :mrgreen:
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Сын Гены » 29 дек 2015, 19:57

тот самый гость писал(а):
Грубиян писал(а):
тот самый гость писал(а):....
Стуканем всем форумом на грубияна. 8-)
Орден за него конечно не дадуть, но зато получим моральное удовлетворение. :D
Да и чуваку доброе дело сделаем, наконец его подлечат как следует. :crazy:


Вот она, суть пацриотов !
Сдохни, стукач !!!!! :evil:

Как говорил мой дедушка, заслуженный ветеран НКВД и МГБ, это не стукачество, а активная гражданская позиция! 8-)
Да и вообще, стремно это как то, когда по улицам и интернетам буйные психи безнадзорно бегают.


А ты за всех то не отвечай у каждого своя правда и со временем поймем кто был прав. Да я против резких высказываний грубиана.
Но Ной строил корабль, ему тоже никто не верил.
Зачем ему нужна правда патриота богатея, получающего денег в 100 и больше раз батраков. Лицемерие, фальш когда говорят вааа у нас тяжелое финансовое положение, затянем пояса, надо больше работать, а сами спрячем бабки в кармана.
Я считаю грубиан батрак ишачащий за 10-30 копеек как и другие, без выхода наверх, нах.. ему правда довольного обеспеченного джентльмена.
А Вы вот зачем якобы тот самый гость в России? Вы якобы не гражданин РФ чтоли, может Вы якобы Абр..ч, Вас бы тоже надо якобы проверить. Смените вывеску. Приставка якобы сейчас в моде.
Сын Гены
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 16 янв 2016, 14:06

ВСУ воруют свиней под предлогом борьбы со свиным гриппом

Дата публикации: 16 Январь 2016, 09:07

На оккупированной киевскими силовиками территории Луганщины участились случаи изъятия представителями органов правопорядка мяса свиней под предлогом контроля над ситуацией с распространением свиного гриппа.



«В связи со сложившейся крайне сложной социально-экономической ситуацией, связанной с повышением цен на товары и услуги, особенно коммунальные, для многих жителей домашний скот оказался одним из основных источников поддержания жизнедеятельности», — отмечает наш корреспондент.



По его словам, причастности правоохранителей к изъятию свиней и свинины косвенно подтверждает оказавшаяся в его распоряжении служебная переписка между начальником Лисичанского отдела полиции Главного управления Национальной полиции Украины в бывшей Луганской области Николаем Топольсковым и начальником управления превентивной деятельности Луганского облглавка Нацполиции Юрием Слухаенко.



В частности, Топольсков информирует Слухаенко о том, что «в регионе начались усиленные мероприятия по выявлению и приостановлению деятельности стихийных рынков, других мест торговли и реализации животных и сырья животного происхождения»:



«Во время проведенных мероприятий выявлены многочисленные нарушения действующего законодательства, связанные с реализацией мяса свиней без предварительных лабораторных исследований. В связи с этим усилен контроль за перемещением груза с мясом животного происхождения без соответствующих документов. Проводится разъяснительная работа среди населения по правовой ответственности за несанкционированный забой во дворах свиней с целью дальнейшей реализации и употребления для собственных нужд мяса».



Напомним, накануне директор украинского Центра гриппа и ОРВИ Татьяна Дихановская сообщила о 25 жителях Украины, скончавшихся от свиного гриппа «с начала сезона гриппа в стране». По словам главы украинского Центра по контролю и мониторингу заболеваний Любови Некрасовой, речь идет о периоде с 25 октября по 10 января 2016 года. Ранее министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили заявил, что ситуация с заболеванием свиным гриппом пока не расценивается как эпидемия.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 16 янв 2016, 16:02

Гость писал(а):ВСУ воруют свиней под предлогом борьбы со свиным гриппом

Дата публикации: 16 Январь 2016, 09:07
На оккупированной киевскими силовиками территории Луганщины участились случаи изъятия представителями органов правопорядка мяса свиней под предлогом контроля над ситуацией с распространением свиного гриппа.
..........


У соседа корова здохла. Казалось бы, - что мне с этого? А приятно....
Это гость про тебя .. :mrgreen: придурок.

В чужом глазу соринку видишь, а в собственном и бревна не замечаешь ?
Ты вспомни хотя бы про Сердюкова с его обаятельной помощницей ! Или уже забыл ? :evil:
У нас то масштабы - ого-го ! Гораздо позначительнее будут !

Да, украинцы тоже воруют, как и мы. Все же - боатья-славяне. Кстати, в России всегда воровали и будут воровать ! Что поделаешь, это одно из наших национальных невинных "достоинств" :mrgreen:
А про беспредел салаватских силовиков "оккупировавших" наш город ничего у тебя в подборках нет?
Давай, поразвлекай, убогий. :mrgreen:
Очень даже к теме про войну в Украине.... :evil:
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Добрый День » 19 янв 2016, 07:24

ХУЖЕ, ЧЕМ ВОЙНА: ГРИПП ХОДИТ ПО УКРАИНЕ С КОСОЙ В РУКАХ.

Честно, не хотел писать на эту тему. Потому что и так меня на российское телевидение чаще приглашают в качестве того, кто пишет про эпидемии и американские биолаборатории, чем в качестве экономиста или политолога (там у них своя мафия).
Но, видимо, всё же придётся написать. Потому что мне самому пишут со всей Украины. Пишут из Одессы, пишут из Винницы, пишут из Харькова и с Волыни. Пишут простые обыватели и пишут информированные медики.


В Виннице позавчера 7 трупов от гриппа, вчера их число выросло до 25. В Одессе называют число погибших в 28 человек. В одном только Краматорске 15 жертв эпидемии. В других городах ситуация аналогичная. В ВСУ тоже говорят о минимум 15 умерших.

Ещё одно сообщение из Одессы приведу целиком:

«Опубликуйте, пожалуйста. Мы не знаем, к кому обратиться. В Одессе от гриппа Н3N2 и пневмонии умерли за месяц 223 человека. СМИ молчат, это хуже чем война с такими темпами вся Одесса вымрет. Данные с похоронных агентств, большинство из них мужчины в возрасте 40-60 лет. Хоронят в закрытых гробах, мэрия Одессы выделяла на услуги крематория 976 тысяч гривен. Помогите Одесситам не умереть».

По сообщениям с мест поликлиники забиты. Высокая температура, которая не сбивается обычными лекарствами. Люди сгорают за двое суток.

Эпидемиологический порог, судя по всему, давно пройден. Врачи пишут, что в некоторых больницах самостоятельно объявляют карантин, реанимации в ряде городов забиты. Также несколько медиков говорит, что ситуация усугубляется тем, что сейчас на Украине действуют сразу несколько разных штаммов гриппа, что затрудняет как диагностику, так и лечение.

По словам заместителя главы парламентского комитета по вопросам здравоохранения, нардепа Ирины Сысоенко, опубликованным в Фейсбуке, на Украине по всем регионам увеличивается заболеваемость гриппом H1N1. Наибольшее количество смертей наблюдается в Виннице, Одессе, Харькове, Киеве и Киевской области. Также она пишет, что на сегодня гриппом заболели 5,7% всего населения страны, из них 70% – дети и беременные женщины.

И да, на минуточку, Харьков и Одесса – это места, где американцы разместили свои биолаборатории. Просто по факту. Но власти молчат, эпидемиологическую тревогу не объявляют и никаких мер не предпринимают. Официально по Украине погибло 25 человек всего, «министр здравоохранения» Квиташвили заявляет, что никакой эпидемии гриппа на Украине нет.

Зато украинские СМИ забиты сообщениями о Путине и переговорах в Минске.

Раз американской оккупационной администрации в Киеве наплевать на здоровье украинцев, приходится об этом писать «зрадныку и сепаратисту» Роджерсу.(C)

Так... Грубияну НЕ ЧИТАТЬ!!! :D Но если прочтёшь (не послушаешь меня), то прошу не комментировать, я и так знаю, что ты напишешь! :) :D
Добрый День
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 19 янв 2016, 11:06

Добрый День писал(а):ХУЖЕ, ЧЕМ ВОЙНА: ГРИПП ХОДИТ ПО УКРАИНЕ С КОСОЙ В РУКАХ.

Честно, не хотел писать на эту тему. Потому что и так меня на российское телевидение чаще приглашают в качестве того, кто пишет про эпидемии и американские биолаборатории, чем в качестве экономиста или политолога (там у них своя мафия).
.........

Так... [b]Грубияну
НЕ ЧИТАТЬ!!! :D Но если прочтёшь (не послушаешь меня), то прошу не комментировать, я и так знаю, что ты напишешь! :) :D


Понял, комментировать не буду. :mrgreen: Ты правильно знаешь, именно так я тебе и ответил бы... :mrgreen:
Скажу лишь в поддержку наших властей - наши то уж всегда заботятся о нашем здоровье, потому в Салавате все здоровые и не только гриппу не подвержены, но и онкологии тоже... :mrgreen: Вообще, наши чиновники - золотые !! И беде соседа мы искренне сочувствуем. а не зловредничаем ! :mrgreen:
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 25 янв 2016, 16:18

Недавно, зашла ко мне начальница отдела кадров и сказала, что на вакансию «продавец» пришла устраиваться украинка. Мне стало любопытно взглянуть на неё. Попросил резюме. Там было всё как обычно. Школа. Техникум. Продавец. Продавец. Продавец.


Вбил её данные в поиск в ВК и нашел её страницу. Там был полный евромайдан. Но это не самое интересное. Нашел я там видео, где она с дочкой на каком-то шабаше. Все в вышиванках, с флагами, кричат ПТН - ху..ло, героям слава и так далее. А дочка у нее маленькая, лет пять-шесть, красивая такая, голубоглазая, ресницами хлопает и повторяет за мамой всю эту лабуду. Начальник отдела кадров стоит рядом, смотрит, потом так по – бабски говорит - Дура, ребенка –то зачем притащила?


Не удержался я, решил с этой бедолагой поговорить. Попросил ее ко мне в кабинет привести. Через пару минут заходит та самая соискательница. Вид заискивающий, взгляд какой-то затравленный, как будто здесь не Россия, а сборный пункт для отправки на принудительные работы в нацистскую Германию.


- Добрый день, говорю. Можно Вам задать несколько вопросов?


- Да, конечно – оживилась она


- Просто объясните мне, что это? - и разворачиваю к ней свой ноут с тем самым видео


Я в жизни видел разные реакции людей. Истерики. Ненависть. Злобу. Отчаяние. Но реакция этой женщины меня поразила. Она густо покраснела, сцепила руки в замок, опустила голову и пролепетала:


– Нас заставили.


Она сказала это тихо, но разборчиво.


- Вас заставили? Кто? - с изумлением в голосе спросил я


- На работе. Сказали, что нужно придти, что на Украину напала Россия. Что мы должны поддержать нашу армию.


- А при чем тут Путин?


- Это всё из-за него.


- Понятно. Ну, а ребенка –то зачем привели с собой? Зачем матом при нем кричите? Зачем он слушает про москаляку на гиляку, смерть ворогам, про то, что надо убивать ватников, колорадов и сепаров?


Стоит. Молчит.


- Так за какую свободу стояли на Майдане, если Вас теперь заставляют такие непотребности творить? -спрашиваю её


Стоит. Молчит. Но начала тихонько шмыгать носом.


- Почему в Россию поехали на работу?


- Магазин закрыли. С работой плохо. Тут сестра уже лет 15 живет. Она позвала, помогла с жильем.


- Сестра – москаль или ватник? -спрашиваю


- Что?


- Говорю, сестра Ваша кто, москаль, ватник или колорад?


- Не знаю (и тут она начала уже сильно шмыгать носом и я понял, что сейчас начнется «плачь Ярославны»)


Я посмотрел на начальницу отдела кадров. По ее взгляду я понял, что в ее душе борются два желания, или прибить прямо здесь или пожалеть.


- Раиса Анатольевна – сказал я – Что будем делать?


Еще мгновение в ее душе шла борьба, но добро все-таки победило, секунду подумав, она отчеканила металлическим голосом


– В овощной. С испытательным сроком два месяца, минимум!


- Согласен – ответил я.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 25 янв 2016, 17:08

Украина и Турция планируют объединить военно-технические ресурсы в
Черноморском регионе. Об этом заявил секретарь СНБО Украины Александр
Турчинов во время визита в Анкаре, где он находился 3 дня. Турчинов встретился
с генсеком Совета нацбезопасности Турции Сейфуллахом Хаджимуфтюоглу.
По словам секретаря украинского СНБО, стороны имеют «уникальную
возможность для эффективного и скоординированного противодействия
разрушению баланса сил» в Черноморье. Причем, Турчинов особо подчеркнул:
углубление сотрудничества в военно-технической сфере является ключевой
задачей в развитии украинско-турецкого стратегического партнерства.
В свою очередь, Хаджимуфтюоглу заявил, что Турция и Украина «должны играть
ведущую роль в создании эффективной системы региональной безопасности».
«Для нас важно объединение потенциалов наших стран, что может дать очень
эффективную синергию», — заверил генсек турецкого Совета нацбезопасности.
Напомним, что ранее главари русской банды «ДНР» объявили, что в Мариуполь
якобы прибыли некие «иностранные диверсанты», говорящие по-арабски и по-
турецки. А также была распространена информация о том, что Минобороны
Турции «оказывает помощь крымским татарам создать в Украине батальон».
Накануне визита в Турцию Турчинов указал, что Россия ведет гибридную войну не
только против Украины, но и против Европы и Турции.
Между тем ряд экспертов указывают, что в ситуации резкого обострения
отношений с Россией и активностью русских в Сирии, Украина для Турции
приобретает стратегическое значение.
Визит Турчинова в Анкару состоялся в момент, когда в Стамбуле проходит сессия
Организации Черноморского экономического сотрудничества под
председательством России.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал