очереди в детской поликлинике

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение ELENA » 20 июн 2011, 19:29

для нас многодеточек и так все двери открыты.Я имею ввиду в поликлинике.Так что девоньки пример берите с меня .Кстати я ведь работаю и мне всегда не до очередей .А врачи у нас просто замечательные.Если не могу попасть на прием в детской ,иду в нашу комбинатовскую.Цены очень даже терпимые.Очень понравилась офтальмолог.С годовалым ребенком сразу нашла общий язык.
ELENA
 

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение Сомневаюсь » 21 июн 2011, 14:33

т
111 » Вчера, 10:23
Очереди у них. Без обид, конечно, но что вы начнёте говорить, когда все нормальные врачи на пенсию уйдут. Многие из них уже официально на пенсии, но работают, потому что некому. А за эти большие листы, которые заполняют врачи, нужно Голикову за яйца подвесить (если бы они у нее были) - это лишняя трата времени, все это в амбулаторной карте дублируется.
Надо наоборот отменить компьютеры, чтобы карточку просто в руки выдавали как раньше было, и очередь быстрее пойдет. Нужно не зав. поликлиникой письмо писать, а хотя бы в министерство здравоохранения РБ (ну, или РФ), чтобы отменили никому не нужные компьютеры и листы, которые отнимают кучу времени у работников больницы.


Без обид, конечно. Ясно всем, что эти большие листы, одна из многочисленных глупостей госпожи Голиковой. Но если их нельзя отменить, то, нужно организовать работу так, чтобы мамочки с детишками не стояли часами в очередях. Ну, минимум то, можно организовать! Беда наша в том, что руководству Детской больницы не нужны "лишние" напряги. И так сойдет. А врачей пенсионеров научится уважать необходимо, прежде всего, самому руководству. Про тех, кто уже не может работать, в силу своего почтенного возраста, просто забыли, как об отработанном материале. Не сказали, простого спасибо, подписывая заявления об увольнении.
Отменить компьютеры - ну это нонсенс. Связь с регистратурой в каждом кабинете ДОЛЖНА быть.
Сомневаюсь
 

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение зорро » 21 июн 2011, 15:13

понимаю многодетные,с детьми инвалидами-но почему медработники своих детей без очереди проводят?так и не только своих,а смотришь сотрудницы ведут всех знакомых,родствеников,соседей.ЭТО ЖЕ ДЕТИ -НЕ ВАЖНО КТО ИХ РОДИТЕЛИ МЕДИКИ ИЛИ НЕТ!отстоял бы несколько часов в духоте сотрудник горздрава со своим чадом в общей очереди-глядишь и вторая поликлиника заработала бы и очереди пропали бы!!! А ТО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ЭТО НАЦПРОЕКТ "АНТИЗДОРОВЬЕ"/
зорро
 

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение ELENA » 21 июн 2011, 18:45

ДОРОГИЕ МОИ МАМОЧКИ!СЕГОДНЯ ПОШЛА В ПОЛИКЛИНИКУ.......И.....О!.....ЧУДО!СТОИТ ТРЕТИЙ КОМП.ОБЕЩАЛИ ЕЩЕ 2 ПОСТАВИТЬ.
ELENA
 

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение Гость » 21 июн 2011, 19:11

зорро писал(а):...почему медработники своих детей без очереди проводят?так и не только своих,а смотришь сотрудницы ведут всех знакомых,родствеников,соседей.ЭТО ЖЕ ДЕТИ -НЕ ВАЖНО КТО ИХ РОДИТЕЛИ МЕДИКИ ИЛИ НЕТ.../



полностью с Вами согласна. Стояли недавно к ортопеду с месячным ребенком. Очередь-то небольшая была - мы и еще одна мама с грудничком. Тут медик свою родственницу с маленьким ребенком привела, зашли без очереди...
Гость
 

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение Эппрелин » 24 июн 2011, 08:39

Гость писал(а):
зорро писал(а):...почему медработники своих детей без очереди проводят?так и не только своих,а смотришь сотрудницы ведут всех знакомых,родствеников,соседей.ЭТО ЖЕ ДЕТИ -НЕ ВАЖНО КТО ИХ РОДИТЕЛИ МЕДИКИ ИЛИ НЕТ.../



полностью с Вами согласна. Стояли недавно к ортопеду с месячным ребенком. Очередь-то небольшая была - мы и еще одна мама с грудничком. Тут медик свою родственницу с маленьким ребенком привела, зашли без очереди...


Согласна на 100%.
Эппрелин
 

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение гость 2 » 24 июн 2011, 16:11

Были бы вы сами медиками,тогда пользовались этим правом тоже и на все 100,я не права?
гость 2
 

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение рина » 30 июн 2011, 16:57

была сегодня в поликлинике, и нет там 3 компа! нужен был талон к офтальмологу, не достала, хотела пройти в порядке очереди - не пустила мед.сестра, нахамила, нагрубила и показала на дверь! а с 5 числа врач уходит в отпуск! как быть? Кто знает, напишите где пройти ЭЭГ и проверить глазное дно у ребенка! из республиканского кардиоцентра нас обратно направили!
рина
 

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение Albina » 01 июл 2011, 06:36

рина, проверьтесь в педиатрии мсч-20..все-таки без очереди, но за денюжку..да и по Ленинградской есть кабинет глазной
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение рина » 01 июл 2011, 09:01

Спасибо за совет!хочу узнать - сколько стоит пройти ЭЭГ в МСЧ-20? а по Ленинградской Белова всем ставит диагноз "здоров" и там такая антисанитария! ну куда деваться, больше пойти некуда!
рина
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал