Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Lenoka » 06 июн 2011, 00:24

У всех бывают ошибки...у кого-то более заметные ,у кого-то менее...Но нельзя так говорить о покойном(((Все здесь начали уповать на Божий суд....так не ходите к врачам-молитесь,чтобы Бог вас излечил...Ведь операция это всегда риск..и самые,казалось бы "лёгкие" операции бывают со смертельным исходом....Но ведь люди соглашаются оперироваться,хотя ни одна операция не даёт 100% гарантии...Не дай Бог ни кому оказаться ,не вошедшими в эти 100%...Но будьте добрее...вы выжили-вас спасли..и опять же врачи...А без вмешательства вы может и вообще уже не жили...Я не сталкивалась с Егоровым профессионально,но думаю,что есть и благодарные женщины и их ,надеюсь,больше....Царствие ему небесное...
Lenoka
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение пострадавшая от егорова » 06 июн 2011, 23:21

Lenoka писал(а):У всех бывают ошибки...у кого-то более заметные ,у кого-то менее...Но нельзя так говорить о покойном(((Все здесь начали уповать на Божий суд....так не ходите к врачам-молитесь,чтобы Бог вас излечил...Ведь операция это всегда риск..и самые,казалось бы "лёгкие" операции бывают со смертельным исходом....Но ведь люди соглашаются оперироваться,хотя ни одна операция не даёт 100% гарантии...Не дай Бог ни кому оказаться ,не вошедшими в эти 100%...Но будьте добрее...вы выжили-вас спасли..и опять же врачи...А без вмешательства вы может и вообще уже не жили...Я не сталкивалась с Егоровым профессионально,но думаю,что есть и благодарные женщины и их ,надеюсь,больше....Царствие ему небесное...



Уф, в сотый раз повторяю , меня спасло то , что мама дала отказ от повторной операции , даже подумать страшно , чтобы произошло, если бы она дала согласие , а может меня ещё спасли те лекарства , за которыми мужа послали в Уфу , хотя эти лекарства были в роддоме , нужно было только медсестре спустить на другой этаж и получить их.
пострадавшая от егорова
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Читатель » 08 июн 2011, 11:46

ФОРУМЧАНЕ!Это форум не о "пострадавшей от егорова", а о Егрове. Я так понял у него как у настоящего хирурга было свое кладбище.
Читатель
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Гость » 08 июн 2011, 20:36

Читатель писал(а):ФОРУМЧАНЕ!Это форум не о "пострадавшей от егорова", а о Егрове. Я так понял у него как у настоящего хирурга было свое кладбище.




Всмысле своё кладбище ??? :shock:
Гость
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение ponymo » 09 июн 2011, 00:06

это слишком тонкий юмор) :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение читатель » 09 июн 2011, 14:45

В смысли созданное за всю трудовую деятельность
читатель
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Гость » 09 июн 2011, 20:18

читатель писал(а):В смысли созданное за всю трудовую деятельность




Зря ты так сказал , тебя сейчас порвёт бабьё ))))))))
Гость
 

Re: Миома матки

Сообщение Гость » 19 июл 2011, 19:41

пострадавшая от Егорова писал(а):Неужели эта тварь подохла Егоров В. В . сволочь и негодяй ! 13 лет назад он мне делал кесарево сечение , занёс инфекцию и начался перетонит , я лежала при смерти в реанимации , сказал моей маме что нужно повторно оперировать и всё удалять , я была в шоке и так же мама , но мама не дала меня аперировать , тогда он сказал что я умру .Вызвали мужа и сказали нужны какие то очень дорогие лекарства (растворы ) для вливания весь Салават объехали не нашли и муж стартанул в Уфу там кое как нашёл , впоследствии оказалось что эти лекарства есть и только нужно было спуститься с этажа на этаж , ну не сволочи ! наверняка сделали бабки на этих лекарствах и продали кому-нибудь !!! Месяц присмерти лежала в реанимации не вставая , мама за мной там ухаживала , так как медсёстры говорили что не будут ничо делать за мизерную зарплату .Когда я начала вставать я задала ему вопрос как такое могло произойти со мной и ещё одной пациенткой , он не глядя на меня (сидел чо то писал в тетрадь ) сказал что из 100 % - 2% такое бывает , вот вы и попали в 2 % .Сволочь ! гореть ему в аду !!!! :evil:
Кстати схватки у меня начались в 8 утра и меня отвезли в роддом , было середина лето и врачей не было , воскресенье же .
Терпела схватки с 8 утра до 10 вечера .в 21:10 пришёл Егоров , даже не осмотрев меня сказал она не родит , ведите её на кесарево.Хотя всё в норме было и давление , и вес ребёнка 3кг050 г.

куда смотрит модераторы ,если они вообще есть? это же просто обиженная на жинь женщина ,у которой подруг то и нет только в сети)) за такие слова можно заработать миому не только матки , но головы хотя у нее это наверно один орган))
Гость
 

Re: Миома матки

Сообщение подружка » 19 июл 2011, 21:02

Гость писал(а):[ куда смотрит модераторы ,если они вообще есть? это же просто обиженная на жинь женщина ,у которой подруг то и нет только в сети)) за такие слова можно заработать миому не только матки , но головы хотя у нее это наверно один орган))


Я её подруга не только в контакте и в реале . Слышишь рот будешь открывать у стомотолога . Бьюсь об заклад тебя зачали на спор :ROFL: :ROFL: :ROFL: . Судя по базару ты женщина не далёкого ума .Я бы тебя послала , но ты оттуда :ROFL:
подружка
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение медсестра » 13 дек 2011, 08:44

пострадавшая от Егорова писал(а):
вопрос писал(а):[ сколько же хамства в Ваших словах! А Вы пытались задать себе вопрос, почему это произошло именно с Вами? Я согласна на счет полос, но можно всю жизнь прожить и черные полосы будут как ниточки, а белые - как реки. Мы же не Боги и не можем все знать, но от нас зависит быть :evil: или Людьми с большой буквы. Почему-то существуют люди творящие добро и любящие всех, у которых этих черных полос, ну очень мало! Постарайтесь быть добрее, любить и прощать, я на 100 процентов уверенна, что вы поймете в конечном итоге, почему это произошло именно с Вами, ведь просто так ничего не бывает... А можно сходить в церковь (извините, не знаю Ваше вероисповедание) или хотя бы к психологу (не хочу обижать, поверьте), но разобраться в себе нужно обязательно, когда столько злобы к людям, обязательно что-нибудь может произойти еще. Спаси и сохрани Вас Господи!!! Я Вас очень люблю! Даже если Вам это не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИТЕ и ЛЮБИТЕ ВСЕХ это очень помогает жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Почему со мной такое произошло я спросила у Егорова , на что он мне ответил , что из 100 % - 2 % такое бывает , вот вы двое из палаты и попали в эти 2 % .А теперь я хочу задать тот же вопрос что и Вы мне задали.Почему это произошло с Егоровым ? Мужчина в полном расцвете сил умирает .Почему это произошло именно с ним ? Скажу вашими же словами (ведь просто так ничего не бывает !!!! )

знаете почему с ним -это случилось? мы медики идем против БОГА,он посылает боль,страдания-а мы стараемся облегчить ,помочь,вытаскиваем с того света,говорят нельзя жалеть убийц,насильников-а мы их лечим,спасаем им жизнь.я сама многим из них не дала уйти на тот свет-профессия обязывает,из горла фонтаном кровь хлещет-мы ее останавливаем,ему больно-облегчаем боль-а ведь это БОГ его наказал!покажите хоть одного медика который здоров?мы всю чужую боль пропускаем через себя,не спорю среди нас есть такие которые бездари,в учебное заведение поступили только имея мохнатую лапу.ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВРАЧУ ЕГОРОВУ,ОН ПРИ ЖИЗНИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БОЛЕЛ,ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЛ СПАСАТЬ НАС-ЖЕНЩИН,ЭТО НЕПОРЯДОЧНО -СРАВНИВАТЬ ЕГО С КОНОВАЛОМ ДМИТРИЕВЫМ! ДА ПРОСТИ НАС ГОСПОДЬ...
медсестра
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал