Специалисты ООО "Медсервис"

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Пациент по неволе » 15 авг 2011, 21:54

инвалид писал(а):
Директор писал(а):а кто был вашим лечащим врачом?

А директор должен бы их знать.Лечение по моим наблюдениям было во всех палатах одинаковое независимо кто там лечащий врач.Значит это идет сверху, а не от глупости лечащего врача.

Что бы там сверху не шло, от лечещего врача очень многое зависит, может ему так удобней диагноз ставить.
Вот ведь ну ничего не может, а вид делает, как буд то тебя с того света вытаскивает, такой важный, хоть раз бы в настроении в палату вошёл.
Это я про Петрушкина, который в палатах в молчанку играет, пациентам на вопросы ничего не отвечает и не объясняет, создаётся ощущение что не в больнице лечишся, а в гестапо опыты на тебе ставят :evil:
Я в шоке был, когда в одной из газет (давно уже было), ему присвоили заслуженого врача Башкортостана.
Пациент по неволе
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение директор » 16 авг 2011, 00:10

уважаемый инвалид, я как директор прекрасно знаю всех врачей "Медсервис" и в частности Е.В. Чурилову и С.Н. Петрушкина, и могу сказать что они являются одними из самых лучших специалистов не только в нашем медицинском центре, но и в городе. а если вас что то не устраивает в обслуживании нашего медицинского центра вы можете обратится за лечением в городскую больницу, где вас все равно направят на те же обследования в ООО "Медсервис". Желаю удачи.
директор
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение инвалид » 16 авг 2011, 10:22

директор писал(а):уважаемый инвалид, я как директор прекрасно знаю всех врачей "Медсервис" и в частности Е.В. Чурилову и С.Н. Петрушкина, и могу сказать что они являются одними из самых лучших специалистов не только в нашем медицинском центре, но и в городе. а если вас что то не устраивает в обслуживании нашего медицинского центра вы можете обратится за лечением в городскую больницу, где вас все равно направят на те же обследования в ООО "Медсервис". Желаю удачи.

Я рад, что, Вам ,не безразличны наши суждения. Я не хотел учить ,Вас, как нас лечить.А то, что , Вы ,нас читаете, дает все основания, что обслуживание у вас будет постоянно улучшаться.Это радует.
инвалид
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Пациент по неволе » 16 авг 2011, 17:11

директор писал(а):уважаемый инвалид, я как директор прекрасно знаю всех врачей "Медсервис" и в частности Е.В. Чурилову и С.Н. Петрушкина, и могу сказать что они являются одними из самых лучших специалистов не только в нашем медицинском центре, но и в городе. а если вас что то не устраивает в обслуживании нашего медицинского центра вы можете обратится за лечением в городскую больницу, где вас все равно направят на те же обследования в ООО "Медсервис". Желаю удачи.

Уважаемый директор, мне приятно, что вы даже не стали уточнять про какого Петрушкина идёт речь, вам сразу стало всё понятно. Видимо много разговоров о его неразговорчивости с пациентами, хотя терапевт должен лечить не только заучеными стандартами но и разговорить, пациента что бы больше о нём узнать соответственно и лечить будет результативней, а не после 21го дня лечения в стационаре по стандарту как всех не перопроверив даже "предворительно" выставленный диагноз в приёмном покое, выписывать на работу типа здоровым, типа дома долечишся :D
Особенно если пациент молодой, значит всё выдержит :lol:
Как в говорится, терапевт лечит не только делом, но и словом. :)
Пациент по неволе
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Есть с чем сравнить » 16 авг 2011, 19:04

директор писал(а):уважаемый инвалид, я как директор прекрасно знаю всех врачей "Медсервис" и в частности Е.В. Чурилову и С.Н. Петрушкина, и могу сказать что они являются одними из самых лучших специалистов не только в нашем медицинском центре, но и в городе. а если вас что то не устраивает в обслуживании нашего медицинского центра вы можете обратится за лечением в городскую больницу, где вас все равно направят на те же обследования в ООО "Медсервис". Желаю удачи.


Вот вы посылаете нас в городскую больницу. Мне пришлось лечить сначала пневмонию у вас в больнице (лечащий врач Петрушкин ), а затем бронхит в городской. Я была так разочарована вашей больницей, потому что такое примитивное лечение, как будто это было лет 30 назад.А вот городская больница меня приятно удивила. Своё имя " Медсервис" заработал, когда был МСЧ-20, а сейчас живёт именем и заслугами прошлого.И просто зарабатывает деньги не только на нас, но и на работниках комбината.
Чисто интуитивно догадываюсь, что вы мне скажите : " Вот и лечитесь там". А что вы ещё можете сказать ? Только огрызнуться.
Есть с чем сравнить
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Ходячий бронхит » 18 авг 2011, 17:34

Может кто-нибудь напишет здесь на форуме о том как хорошо его лечил заслуженый врач Башкортостана Петрушкин С.Н.
Хоть кто то из пациентов может о нём сказать что то хорошее, может и всамом деле на него напраслину здесь наговаривают ;)
Ходячий бронхит
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение ELENA » 19 авг 2011, 14:13

Ходячий бронхит писал(а):Может кто-нибудь напишет здесь на форуме о том как хорошо его лечил заслуженый врач Башкортостана Петрушкин С.Н.
Хоть кто то из пациентов может о нём сказать что то хорошее, может и всамом деле на него напраслину здесь наговаривают ;)
Я лечилась у Петрушкина С.Н.,и хочу сказать,отличный доктор.Лечилась в 2006 году.Слава Богу,больше не приходилось болеть.
ELENA
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Совесть МСЧ » 22 авг 2011, 12:00

инвалид писал(а):
директор писал(а):уважаемый инвалид, я как директор прекрасно знаю всех врачей "Медсервис" и в частности Е.В. Чурилову и С.Н. Петрушкина, и могу сказать что они являются одними из самых лучших специалистов не только в нашем медицинском центре, но и в городе. а если вас что то не устраивает в обслуживании нашего медицинского центра вы можете обратится за лечением в городскую больницу, где вас все равно направят на те же обследования в ООО "Медсервис". Желаю удачи.

Я рад, что, Вам ,не безразличны наши суждения. Я не хотел учить ,Вас, как нас лечить.А то, что , Вы ,нас читаете, дает все основания, что обслуживание у вас будет постоянно улучшаться.Это радует.

наивный вы человек :twisted: Все наши суждения, высказывания и прочее нытье директора нисколько не интересуют, тем более в отпуске! И уж поверьте, "я как директор прекрасно знаю всех врачей "Медсервис" - это не про нее. Все, что нужно на сегодняшний день от врачей, - это выполнение плана по платным услугам :)
Так что уважаемый "директор", вы уж подписывайтесь настоящей должностью что ли и кидайтесь на амбразуры. Медсервис должен знать своих героев!
Совесть МСЧ
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение реалистка » 22 авг 2011, 14:33

Ходячий бронхит писал(а):Может кто-нибудь напишет здесь на форуме о том как хорошо его лечил заслуженый врач Башкортостана Петрушкин С.Н.
Хоть кто то из пациентов может о нём сказать что то хорошее, может и всамом деле на него напраслину здесь наговаривают ;)

Петрушкин С.Н. хороший специалист, представитель "Старой Гвардии", которая и зарабатывала доброе имя МСЧ-20. И все помои, которые сейчас выливают на него, совершенно не заслуженны, и по моему разумению, составляют часть какого-то хитрого плана по вытравливанию имиджа той самой "Старой Гвардии", благодаря которой так хорошо живут сейчас многие в Медсервисе, и дальнейшей деморализации ныне живущих.
реалистка
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Пациент по неволе » 22 авг 2011, 17:07

реалистка писал(а):Петрушкин С.Н. хороший специалист, представитель "Старой Гвардии", которая и зарабатывала доброе имя МСЧ-20. И все помои, которые сейчас выливают на него, совершенно не заслуженны, и по моему разумению, составляют часть какого-то хитрого плана по вытравливанию имиджа той самой "Старой Гвардии", благодаря которой так хорошо живут сейчас многие в Медсервисе, и дальнейшей деморализации ныне живущих.

А там, что ещё и 'Молодая Гвардия' есть???
По моему у таких специалистов конкурентов в принципе быть не может, иначе так долго они не проработали бы ;)
Пациент по неволе
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал