Детская поликлиника города Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: детская поликлиника

Сообщение FISHka » 14 фев 2011, 11:10

мама писал(а):Да уж, в нашей поликлинике действительно бардак, я с ребенком в возрасте до года попала бесплатно только к двум узким специалистам хирургу и ортопеду, остальных пришлось платно проходить в 20-ке, потому-что невозможно талоны получить и стоять такие очереди с грудным ребенком на руках, причем, подчеркиваю, стоять , так как присесть там просто негде, эти лавки сиденьем- то не назовешь.
Но все же, хотелось бы выразить благодарность врачу -ортопеду Олегу Борисовичу за внимательность, доброту профессионализм. Действительно врач от бога. Я просто в восхищении от того, как он находит контакт с грудными детьми. Мой малыш при осмотре в возрасте 2-х мес улыбался ему во весь рот и гулил, знаю и от других знакомых мамочек, что их дети тоже так реагировали на него, а ведь малыши чувствуют людей, их энергетику. Чуткий, добрый, вежливый , интеллигентный, прием ведет спокойно, нет никакой нервозности, на вопросы отвечает подробно. Если Вы читаете форум, то Спасибо за доброту, профессионализм, терпение! Здоровья Вам и вашим близким!

да, он очень хороший врач,добрый и чуткий))) вообще мужчины - врачи они во всем лучше.
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: детская поликлиника

Сообщение Никки » 14 фев 2011, 22:02

Мамочка молодец :Bravo: давно хотела написать, теперь придётся присоединиться о хорошем в детской поликлинике т.е. о врачах хирурге и ортопеде правильно заметили врачи от бога Олегу Борисовичу отдельное спасибо я таких врачей ещё не видела детск.поликлинике надо молиться на него и другим врачам ставить в пример чтоб учились работать, ни одному человеку не нагрубит не нахамит хотя очередь у него тоже не шуточная и всех всегда примет если даже и пришёл не в свой день низкий вам поклон за ваше терпение, профессианализм, здоровья вам и вашим близким СПАСИБО!!! :good:
Никки
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Светик » 14 фев 2011, 22:09

СТолкнулись недавно с такой ситуацией, что у сына очень серьезные проблемы с ЖКТ. И тут то поняли, что самы необходимый врач в такой ситуации - гастроэнтеролог - у нас в городе просто отсутствует! То есть он(вернее она) есть, но бесплатного приема нет. А платного в принципе тоже, так как она трудоустраивается в 20-ку в педиатрию. Следовательно прием будет около 300-400 рублей. ВОт теперь к кому обратиться то - какого хрена нужны эти пресловутые мед.полисы если элементарного адекватного лечения получить невозможНО? в общем я зла и буду выходить на верхи руководящие. Достали нахрен. Я столько не получаю чтоб все проходить платно :evil:

upd кстати, если кому то вдруг пригодится - в двадцатке многие анализы наааамнооооого дешевле нежели в "родной бесплатной" поликлинике
Светик
 

Re: детская поликлиника

Сообщение я только я » 14 фев 2011, 23:00

ГУМЕРОВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ респект ВАМ и уважуха ВЫ просто суппер.... :Bravo: :Rose:
я только я
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Puzik » 15 фев 2011, 10:40

Лично я считаю, что и Педиатры у нас есть хорошие. Именно с большой буквы! Вот у меня грудничок, наша педиатр - Зульфия Руларовна - действительно врач от Бога - как что не так с малышом - болеет ли, зубки ли лезут и прочие проблемы малышей - она обязательно чуть ли не ежедневно заходит, проведывает кроху, следит за его состоянием и всегда уравновешенная, доброжелательная, учитывает все особенности конкретного малыша. Чему я больше всего удивилась - она помнит всё про малыша и регулярно спрашивает как прошёл тот или иной этап, хотя таких как мы у неё наверняка ни один десяток. Вот это - СУПЕРВРАЧ! :dance:
Puzik
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Вишенка » 15 фев 2011, 11:44

Кстати, цены на анализы подняли с этой недели в 20-ке, теперь в поликлиниках дешевле.
Вишенка
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Lada » 25 фев 2011, 14:25

777 » 17 янв 2011, 13:45
И даже не педиатры виноваты, а выше стоящее начальство. Скорее всего не хотелось оплачивать выход врачей в праздничные дни. Как всегда для народа денег нет, на детей наплевать, что в городе грипп. Никакой совместной работы не ведется, вся зараза идет ведь от школьников. Некоторые школы ушли на карантин во время, это хорошо. У нас в школе вот процентов не хватало. Вот мы и сделали их на каникулах болея. А если бы вовремя отпустили болеющих было бы меньше.


Все так. От неумения главного врача организовать работу и от подсчитанных Т.Д. "убытков" составлен такой график. Экономят на всем только не на своей зарплате. До всех нас и до наших деток им дела нет. Они то прекрасно отдохнули.
Lada
 

Re: детская поликлиника

Сообщение Гость » 28 фев 2011, 20:22

Кто что слышал про педиатра Дементьеву Елену Владимировну? Что она из себя предсталяет?Первое впечатление-ужасное!!!
Гость
 

Re: детская поликлиника

Сообщение hwoarang » 28 фев 2011, 23:23

Это вообще-то теннисистка, а не педиатр.
hwoarang
Прописался
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 00:17

Re: детская поликлиника

Сообщение адекватная » 01 мар 2011, 01:13

Присоединяюсь, мужчины в детской поликлинике, просто молодцы :Bravo:
адекватная
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал